Jump to content

Ужасное обновление, я считаю, да и не только я так считаю!


suoman

Recommended Posts

А почему в анонсе ничего не было сказано о подорожание товаров с лавки? А конкретно рун, и их цена стала равна кристаллам. Это как с балансом связано? 

Конкретно по обнове .После этой обновы играть вообще пропало желание. Хотя я наверное даже больше рад, чем расстроен.  Принудительное разделение пух на пвп и пве, такого я не видел ни в одной известной мне игре ( разделение в плане урезания урона по мобам и повышение для пвп режима ). Дураку понятно, что это сделано для дополнительной выкачки денег с игроков, но то как вы это преподнесли это просто, нет слов (что то типа - все сделано для вас (вашего блага) но с нашей выгодой). 

Ваш жесткий донат скоро в конце концов сыграет, жестко, против вас...  Ладно, это все лирика. Всего лишь повторюсь ЧТО ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОБНОВЫЙ - ПРОПАЛО!! = ) Интересно мнение других игроков пишите, а вы - раразбы, читайте ^^

Cgfcb,j) Удачи вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Я рад, рад что сделали эту обнову, раньше когда было 3 магии люди собирали по 3-4 сета шмота и не ныли, а тут видите ли 2 сет точить не могут, плак плак "я в аренке гнул и мобов и игроков" плак плак. Так вот, должно это быть, это разделение шмота, теперь, при создании персонажа, если не хватает ресурсов, то советую выбирать свое направление в игре. Ноют в основном те, кто вточил арену и фармил в ней инсты, скажу чесно я тоже вточил арену, + до этого распылил свой пве сет(зря вообщем), терь заново шмотки подберу и все, я не ною, я рад. Хочешь пвп иди бей очи покупай арену, любишь мобов попинать, пожалуйста иди пофарми шмота себе(ток вот нормального шмота нету вообщем, это основной минус для меня, а так все опупенно).

Link to comment
Share on other sites

Лично предлагал идею и разветлением эквипа на 2 ветки, правда мной было предложено всё гораздо сложнее. В целом я рад. Правда разочавали арено пухи, дамага все выше и выше. С такой тенденцией в будущем можно ожидать времена дикого запада, тобишь кто первый дал плюху или застпнил - того и победа. Да и хилов обделили малость, дамага растёт, а хил остался прежним. Надеюсь в будущих обновах появятся палки с параметром увеличивающий отхил. 

Новая системы арены радует, просто надо подождать когда все позанимают свои места 

Новые пве руны тоже хороши, тут больше сказать нечего

 

Link to comment
Share on other sites

Меня только радует тотальное уничтожение ареношмота в пве. Пвешмот и так был уничтожен ареной высоких уровней в пвп. Всё логично и верно. До разделения магий у меня было ЧЕТЫРЕ комплекта шапок и рук. Мрак, солнце, луна и физ. Так же фуллкомплект пвп и пве. Два комплекта бижи, три пухи, на все случаи жизни, и два щита. Неслабо? А сейчас можно в одной и той же биже даже ходить не заморачиваясь.

 

Что мы имеем? Быть универсальным игроком стало дороже, не поспоришь. Но и сложнее, а значит придется многим ровнять клешни. Это огромный плюс.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Меня только радует тотальное уничтожение ареношмота в пве. Пвешмот и так был уничтожен ареной высоких уровней в пвп. Всё логично и верно. До разделения магий у меня было ЧЕТЫРЕ комплекта шапок и рук. Мрак, солнце, луна и физ. Так же фуллкомплект пвп и пве. Два комплекта бижи, три пухи, на все случаи жизни, и два щита. Неслабо? А сейчас можно в одной и той же биже даже ходить не заморачиваясь.

 

Что мы имеем? Быть универсальным игроком стало дороже, не поспоришь. Но и сложнее, а значит придется многим ровнять клешни. Это огромный плюс.

так ты забыл добавить что ты Дон гг? Есле ты не знал простым игрокам тяжело собрать столько вещей, а ведь их надо еще и вточить тоесь опять затраты на знаки, дф, урон. Короче ты понял
Link to comment
Share on other sites

так ты забыл добавить что ты Дон гг? Есле ты не знал простым игрокам тяжело собрать столько вещей, а ведь их надо еще и вточить тоесь опять затраты на знаки, дф, урон. Короче ты понял

А как бы ты играл до обьединение магии ? Проблема не обновлении,проблема в самих игроках.В игре практически нет нормальной торговли.Цены падают до не возможности

Link to comment
Share on other sites

А как бы ты играл до обьединение магии ? Проблема не обновлении,проблема в самих игроках.В игре практически нет нормальной торговли.Цены падают до не возможности

До объединения магий была заточка?

Link to comment
Share on other sites

До объединения магий была заточка?

 

Была. Только бижу нельзя было точить.

Link to comment
Share on other sites

Я рад, рад что сделали эту обнову, раньше когда было 3 магии люди собирали по 3-4 сета шмота и не ныли, а тут видите ли 2 сет точить не могут, плак плак "я в аренке гнул и мобов и игроков" плак плак. Так вот, должно это быть, это разделение шмота, теперь, при создании персонажа, если не хватает ресурсов, то советую выбирать свое направление в игре. Ноют в основном те, кто вточил арену и фармил в ней инсты, скажу чесно я тоже вточил арену, + до этого распылил свой пве сет(зря вообщем), терь заново шмотки подберу и все, я не ною, я рад. Хочешь пвп иди бей очи покупай арену, любишь мобов попинать, пожалуйста иди пофарми шмота себе(ток вот нормального шмота нету вообщем, это основной минус для меня, а так все опупенно).

Единицы людей собирали "по 3-4 шмота" ...Большинство хилов чувствовало себя нормально на арене в пвп шмотках а для фарма за глаза хватало не точенных шмоток с астралом .Что касется пухи,обычно у хилов был один посох заточенный по мере возможности и с камнем астрала-для арены и  для фарма -самое оно.А когда появились норландские топи,а с ними и копеечные камни астрала и луны местного производства,то стало еще проще-можно было менять магию в любое время по обстоятельствам...Хотя,по большому счету,луна нужна была только на дейлах. И хил тогда считался самый дорогой класс.

Сейчас же пвп шмот приспустили и здорово.Для пве забагов по древу или будущим эвентным инстам пвп-шмот принесет больше проблем чем пользы. И в пвп шмотках,как раз-таки инсты  фармили средний класс игроков (кто не донит или донит но разумно). А те кто по могут позволить по 25 сетов собирать и точить их на фул...им особо по барабану на новое нововведение .Остальных же тупо выкинули с инстов до "лучших" времен. Но я не ною.мне  эта обнова тоже до одного места: захожу только на арену на 6-ом лвле и рогой 26 контент прошел для галочки с последним выходом продолжения. Мне тупо жалко бд и рогов.Им же по 4 пухи щас точить,2 сета брони и физ-бижу еще доставать где-то надо.  ;D  Даже при очень скромных подсчетах со средней заточкой+8 на все уйдет никак не меньше 2кк а то и все 3.

Link to comment
Share on other sites

До объединения магий была заточка?

До обьединении можно было денег на точку заработать.Без всекого доната.

Link to comment
Share on other sites

Единицы людей собирали "по 3-4 шмота" ...Большинство хилов чувствовало себя нормально на арене в пвп шмотках а для фарма за глаза хватало не точенных шмоток с астралом .Что касется пухи,обычно у хилов был один посох заточенный по мере возможности и с камнем астрала-для арены и для фарма -самое оно.А когда появились норландские топи,а с ними и копеечные камни астрала и луны местного производства,то стало еще проще-можно было менять магию в любое время по обстоятельствам...Хотя,по большому счету,луна нужна была только на дейлах. И хил тогда считался самый дорогой класс.

Сейчас же пвп шмот приспустили и здорово.Для пве забагов по древу или будущим эвентным инстам пвп-шмот принесет больше проблем чем пользы. И в пвп шмотках,как раз-таки инсты фармили средний класс игроков (кто не донит или донит но разумно). А те кто по могут позволить по 25 сетов собирать и точить их на фул...им особо по барабану на новое нововведение .Остальных же тупо выкинули с инстов до "лучших" времен. Но я не ною.мне эта обнова тоже до одного места: захожу только на арену на 6-ом лвле и рогой 26 контент прошел для галочки с последним выходом продолжения. Мне тупо жалко бд и рогов.Им же по 4 пухи щас точить,2 сета брони и физ-бижу еще доставать где-то надо. ;D Даже при очень скромных подсчетах со средней заточкой+8 на все уйдет никак не меньше 2кк а то и все 3.

Хорошо что я такой глупости не сделал,играть за бд и рога.А так по идее,у приличного танка минимум 2 комплекта шмота нужна + пухи

Link to comment
Share on other sites

Когда до вас всех дойдет что не в обновах дела.Дело в людях из-за того что люди пытаются продать быстрее и дешевле.Из-за этого скачка цен стал не рентабелен фарм и дейлерство

Link to comment
Share on other sites

Если шмот, допустим, подородает, и все кинуться фармить всё и вся, то таким игрокам, как я, например, фармить будет нечего, ибо все места будут заняты людьми с точкой повыше.

Чтобы вточиться, нужен голд. Чтобы собрать голд, надо фармить. Нт чтобы фармить, нужна точка. А чтобы вточиться, нужен голд.

Link to comment
Share on other sites

Если шмот, допустим, подородает, и все кинуться фармить всё и вся, то таким игрокам, как я, например, фармить будет нечего, ибо все места будут заняты людьми с точкой повыше.

Чтобы вточиться, нужен голд. Чтобы собрать голд, надо фармить. Нт чтобы фармить, нужна точка. А чтобы вточиться, нужен голд.

Мне вот даже любопытно стало, что ты собираешься фармить что бы места были заняты? Богом забытую лабу что ли? Просто сейчас везде сплошные данжи которые никто не запрещает фармить, ищешь или клан, или просто пати и фармите на здоровье. Я твином с +1 шмотом и +5 палкой походил пару раз с кланом по инстам, снял пару эфирок, чуть мобов фармил, чуть дэйлы, чуть барыжил... в итоге чуть больше чем за неделю на руках имел 200к, это уделяя пару часов в день. Знакомый с топ клана так вообще пол ляма с пустого места за недели две. Я к чему веду, все это нытьё напоминает фразу "скушал бы яичко, да вот его ещё почистить надо". Кто хочет чего-то добиться - он добьётся, не так быстро как другие, но добьётся. А кто хочет все и сразу, тот либо получает это за деньги, либо оставались с пустыми руками. И это не только в игре.

Все точили свои шмотки, пухи, бижи, а с выходом обнов точили уже новые предметы, и так обновах за обновой. Что изменилось? Вышла обнова, один сэт заточен, пора точить новый сэт. Со временем выйдет еще одна, потом еще одна и рано или поздно вы будете точить новый шмот, ибо это развитие. Или может прекратить обновы?! Не лучшая идея мне кажется.

Так что больше оптимизма, упорства и желания к развитию

Link to comment
Share on other sites

Если шмот, допустим, подородает, и все кинуться фармить всё и вся, то таким игрокам, как я, например, фармить будет нечего, ибо все места будут заняты людьми с точкой .повыше.

Чтобы вточиться, нужен голд. Чтобы собрать голд, надо фармить. Нт чтобы фармить, нужна точка. А чтобы вточиться, нужен голд.

Следи за моей мыслю.Если подымиться экономика в игре,значит можно торговать чем угодно хотя бы тем же лутом Ирса,Айва,балаган и предела.При такой экономике в игре фиг что себе купишь и продашь.

Link to comment
Share on other sites

так ты забыл добавить что ты Дон гг? Есле ты не знал простым игрокам тяжело собрать столько вещей, а ведь их надо еще и вточить тоесь опять затраты на знаки, дф,е урон. Короче ты понял

Я таскал полную сумку рук-ног с разными чарами в те солнечные времена когда не донатил. Если бы я тогда донил мой кошелек бы офигел от нагрузок

Link to comment
Share on other sites

Мне вот даже любопытно стало, что ты собираешься фармить что бы места были заняты? Богом забытую лабу что ли? Просто сейчас везде сплошные данжи которые никто не запрещает фармить, ищешь или клан, или просто пати и фармите на здоровье. Я твином с +1 шмотом и +5 палкой походил пару раз с кланом по инстам, снял пару эфирок, чуть мобов фармил, чуть дэйлы, чуть барыжил... в итоге чуть больше чем за неделю на руках имел 200к, это уделяя пару часов в день. Знакомый с топ клана так вообще пол ляма с пустого места за недели две. Я к чему веду, все это нытьё напоминает фразу "скушал бы яичко, да вот его ещё почистить надо". Кто хочет чего-то добиться - он добьётся, не так быстро как другие, но добьётся. А кто хочет все и сразу, тот либо получает это за деньги, либо оставались с пустыми руками. И это не только в игре.

Все точили свои шмотки, пухи, бижи, а с выходом обнов точили уже новые предметы, и так обновах за обновой. Что изменилось? Вышла обнова, один сэт заточен, пора точить новый сэт. Со временем выйдет еще одна, потом еще одна и рано или поздно вы будете точить новый шмот, ибо это развитие. Или может прекратить обновы?! Не лучшая идея мне кажется.

Так что больше оптимизма, упорства и желания к развитию

Обьесняю еще раз.Буду говорить о Амбере.Цена на Амбере скачут.Фогища ненужного дэкора за копейки.Чтобы продать дешевле цена уменьшают до невозможного.Чтобы купить/продать нужен голд.Человек продал топ кост получил пяти значную сумму и го точиться,точнулс шмот пухи и пошел дальше играть.А сейчас что ? Выбил оболочку/ненужную пуху/кост (которых дофигища в игре) и что дальше ? Этой суммы хватит на 2-3 пака знаков,если еще хватит.Конечно это донам хорошо,но в игре есть и другие игру + не все можно купить за чм.Скаждым разом точить/покупать шмот становиться все дороже и дороже.

 

 

Если цены будут нормальные можно хотя бы дейлы на заказ бить,или фармить то что ты потянешь.

Link to comment
Share on other sites

Обьесняю еще раз.Буду говорить о Амбере.Цена на Амбере скачут.Фогища ненужного дэкора за копейки.Чтобы продать дешевле цена уменьшают до невозможного.Чтобы купить/продать нужен голд.Человек продал топ кост получил пяти значную сумму и го точиться,точнулс шмот пухи и пошел дальше играть.А сейчас что ? Выбил оболочку/ненужную пуху/кост (которых дофигища в игре) и что дальше ? Этой суммы хватит на 2-3 пака знаков,если еще хватит.Конечно это донам хорошо,но в игре есть и другие игру + не все можно купить за чм.Скаждым разом точить/покупать шмот становиться все дороже и дороже.

 

 

Если цены будут нормальные можно хотя бы дейлы на заказ бить,или фармить то что ты потянешь.

просто нужно вернуть открытый ПВЕ фарм.Пусть кто турят бегают свои инсты,кому это не надо -весело фармят в открытом мире.

Появится и фан,и массовые сборы на этих боссов,и бойня за обладание босса.Единственное-это добавить в дроп актуальный шмот.

 

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

просто нужно вернуть открытый ПВЕ фарм.Пусть кто турят бегают свои инсты,кому это не надо -весело фармят в открытом мире.

Появится и фан,и массовые сборы на этих боссов,и бойня за обладание босса.Единственное-это добавить в дроп актуальный шмот.

Мало сделать пве фарм,нужен нормальный уровень дропа,иначе смысла нет.

 

 

 

 

 

Не в тему,но.В инвентах есть такой дейл,на 30-40 чего нибудь,а в награда из шести вещей с которых надо выбрать одну.Так вот,как только игры на форуме отписались игроки что кост выбить не возможно.Сразу на лут цена упали ниже плинтуса

Link to comment
Share on other sites

Единицы людей собирали "по 3-4 шмота" ...Большинство хилов чувствовало себя нормально на арене в пвп шмотках а для фарма за глаза хватало не точенных шмоток с астралом .Что касется пухи,обычно у хилов был один посох заточенный по мере возможности и с камнем астрала-для арены и для фарма -самое оно.А когда появились норландские топи,а с ними и копеечные камни астрала и луны местного производства,то стало еще проще-можно было менять магию в любое время по обстоятельствам...Хотя,по большому счету,луна нужна была только на дейлах. И хил тогда считался самый дорогой класс.

Сейчас же пвп шмот приспустили и здорово.Для пве забагов по древу или будущим эвентным инстам пвп-шмот принесет больше проблем чем пользы. И в пвп шмотках,как раз-таки инсты фармили средний класс игроков (кто не донит или донит но разумно). А те кто по могут позволить по 25 сетов собирать и точить их на фул...им особо по барабану на новое нововведение .Остальных же тупо выкинули с инстов до "лучших" времен. Но я не ною.мне эта обнова тоже до одного места: захожу только на арену на 6-ом лвле и рогой 26 контент прошел для галочки с последним выходом продолжения. Мне тупо жалко бд и рогов.Им же по 4 пухи щас точить,2 сета брони и физ-бижу еще доставать где-то надо. ;D Даже при очень скромных подсчетах со средней заточкой+8 на все уйдет никак не меньше 2кк а то и все 3.

Ну на счет едениц, неуверен, у самого было 2 комплекта, аренный и пве, рог у мя был года 3 назад. Да и собрать шмот не стоило проблем, достаточно было изуверов купить и норм зачарил как надо и все. Да и точится тогда легче было, да и сейчас тоже норм, вон друг аренер под пве переделывается, уже +9 вточил даже 100к непотратив, рандом такой рандом.
Link to comment
Share on other sites

Ну на счет едениц, неуверен, у самого было 2 комплекта, аренный и пве, рог у мя был года 3 назад. Да и собрать шмот не стоило проблем, достаточно было изуверов купить и норм зачарил как надо и все. Да и точится тогда легче было, да и сейчас тоже норм, вон друг аренер под пве переделывается, уже +9 вточил даже 100к непотратив, рандом такой рандом.

Раскажу тебе о двух сторонах медали рандома,когда только топоры стало можно одевать у рогам и бд,я вдонил),и вот друг у меня в игре был,думаю помогу ему знаками на нв топор дам,так вот,я на нп потратил 10 паков и точнул на +8 ,а ему ушло 30 паков знаков на +8 только))), рандом дело не благородное :D ,после чего я захотел нп вточить на +9 потратил еще 80 пак знаков и так не точнул))),теперь он пылится в сумке с тех времен ))) ,а некоторые точат с 10-15 паков на +10 ,западло ....
Link to comment
Share on other sites

Раскажу тебе о двух сторонах медали рандома,когда только топоры стало можно одевать у рогам и бд,я вдонил),и вот друг у меня в игре был,думаю помогу ему знаками на нв топор дам,так вот,я на нп потратил 10 паков и точнул на +8 ,а ему ушло 30 паков знаков на +8 только))), рандом дело не благородное :D ,после чего я захотел нп вточить на +9 потратил еще 80 пак знаков и так не точнул))),теперь он пылится в сумке с тех времен ))) ,а некоторые точат с 10-15 паков на +10 ,западло ....

Есть кто подряд точит +8, +9, +10 в чате подряд прямо строки пишутся с интервалом в пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

Ну тк и в чем суть обговорения рандома? Рандом-он и в Африке псевдорандом. Ученым до сих пор не удалось добиться рандома, к слову.

Link to comment
Share on other sites

Могу дать такую статистику наблюдения ща рандомом:

У меня есть симулятор заточки с формулой, взятой с потолка, и вот наблюдение ща рандомом: при средних цыфрах 200-600 зн на +10, попадают цыфры в 2000 зн, реже 3.5к зн, один раз было 8к зн. А иногда 100-150зн, раз было 67 на +10. Это при том, что шанс точки с +9 до +10 у меня 0.1*0.1*0.1= 0.1% то есть десятая процента. И цыфры около 100щн все равно попадаются. Рандом же.

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

Единственное, в чем я полностью согласен с автором - это то, что в анонсах не пишут полный список изменений. Я уже предлагал вести чейнжлог...

Link to comment
Share on other sites

Хорошее обновление. Грамотные изменения пвп и пве.

Сильно завышенны показатели урона у арены - НЕРФИТЬ!!!

Не плохой новый режим арены 3*3. Обрадовал скучающий в 2*2 и на сливах Рубин.

 

Не могу не отметить, что обнова сильно ударила многих аренщиков и меня в том числе, и теперь нам прийдется занова добывать какой-то пве шмот чтобы ходить на боссов и быстрее делать дейлы. Но зато на аренку мы по прежнему ходим в том, что есть и она стала сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее обновление. Грамотные изменения пвп и пве.

Сильно завышенны показатели урона у арены - НЕРФИТЬ!!!

Не плохой новый режим арены 3*3. Обрадовал скучающий в 2*2 и на сливах Рубин.

 

Не могу не отметить, что обнова сильно ударила многих аренщиков и меня в том числе, и теперь нам прийдется занова добывать какой-то пве шмот чтобы ходить на боссов и быстрее делать дейлы. Но зато на аренку мы по прежнему ходим в том, что есть и она стала сильнее.

 

Полагаю аренщик, он и есть аренщик. Его конек и интересы - арена. Зачем ему какие-то квесты, инсты, боссы и т.п.?  : :)

 

Вот к примеру где бы пригодились ваши умения,так это в битвах. Но зачем тащиться куда-то, бегать туда-сюда?...

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Полагаю аренщик, он и есть аренщик. Его конек и интересы - арена. Зачем ему какие-то квесты, инсты, боссы и т.п.? : :)

 

Вот к примеру где бы пригодились ваши умения,так это в битвах. Но зачем тащиться куда-то, бегать туда-сюда?...

Конечно :) Собрать фулку +10 и гнуть на арене - это они умеют, а битвы - нет :)
Link to comment
Share on other sites

Я таскал полную сумку рук-ног с разными чарами в те солнечные времена когда не донатил. Если бы я тогда донил мой кошелек бы офигел от нагрузок

тогда все таскали по не сколько сетов, и без особого доната. А минус обновы в том что не предупредили за 2 месяца хотябы об разделении, тогда и небыло бы подобных тем разговора. Потому что не приятно когда тебя делают с имбо пвп:пве в нубо пве и недо пвп перса, а ты об этом узнаешь в последнюю очередь, и ходишь как дибил в недоАрене и в недоПве.
Link to comment
Share on other sites

тогда все таскали по не сколько сетов, и без особого доната. А минус обновы в том что не предупредили за 2 месяца хотябы об разделении, тогда и небыло бы подобных тем разговора. Потому что не приятно когда тебя делают с имбо пвп:пве в нубо пве и недо пвп перса, а ты об этом узнаешь в последнюю очередь, и ходишь как дибил в недоАренке и в недоПве.

Смотрю на свою ги. Как было всем неплохо как пве так и пвп, так и есть. Есть несколько человек кто в шоке конечно, но это благодаря нубоварианту одевания перса "набилтачнулорену".

 

П.С. В те времена точнуть без дона было вообще анриал, знаки от 27к.

Link to comment
Share on other sites

Если бы разработчики донесли инфу в разделе " в разработке" скажем хотя бы за 3 месяца до обновы,столько гневных отзывов не было.

Я вот не понимаю зачем инфа за день до анонса ? Лучше бы сразу дали бы анонс.Скоро 12 июня,скоро др варспы а проблемы с чатом и ареной не решены

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на свою ги. Как было всем неплохо как пве так и пвп, так и есть. Есть несколько человек кто в шоке конечно, но это благодаря нубоварианту одевания перса "набилтачнулорену".

 

П.С. В те времена точнуть без дона было вообще анриал, знаки от 27к.

На амбере раньше донов было меньше,обычных игроков больше

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на свою ги. Как было всем неплохо как пве так и пвп, так и есть. Есть несколько человек кто в шоке конечно, но это благодаря нубоварианту одевания перса "набилтачнулорену".

 

П.С. В те времена точнуть без дона было вообще анриал, знаки от 27к.

Ну видать у тебя в ги у многих по 2 сета было. По моей логике лутше было сделать перса на все случаи жизни с 1 сетом, в итоге вышло было рога с 21%точности, 21% вампа 26.2% крита и вроде 17% устоя. Вот почему до анонса на мой взгляд 2 сет был безсмысленным. А насчет тех времен до обьединения магии, дак ты помнишь сколько стоили нп пухи? моя патька на правом оке очень и очень часто ночевала, когда фарм заканчивали то просто офали и продолжали на следущий день. Так вот тогда точнуться было не так уж и сложно без дона как ты пишишь
Link to comment
Share on other sites

Видна жадность разрабов даже в том, что они не сделали крисы по цене рун 29 чм, тогда без претензий, они за 10 сраных чм, за копейку удавиться готовы.

Link to comment
Share on other sites

разделение шмота по моему мнению правильно сделали а на щет доната тип прав - раньше акции на чм были раз в 2 месца а то и  реже и экономика жила защет торговли шмотом а сейчас ток за щет донатов весь рынок бесконечные скидки на чм поганят игру 

Link to comment
Share on other sites

Кстати я уже где то писал что у разрабов на такие темы аллергия и они отвечают всегда так, вас здесь никто не держит и не заставляет донить и играть, не нравится уходите, на ваше место придут сотни других.

Link to comment
Share on other sites

Цены на лавку поднимут>у донатеров цена за товар возрастет>нужно будет обладать достаточным кол-вом капитала, а где его взять если всё находиться в инстах, а если ты не точен шансы на то чтоб за 1 вынку сходить в инст падают, кроме инстов то и негде фармить

Link to comment
Share on other sites

Ну видать у тебя в ги у многих по 2 сета было. По моей логике лутше было сделать перса на все случаи жизни с 1 сетом, в итоге вышло было рога с 21%точности, 21% вампа 26.2% крита и вроде 17% устоя. Вот почему до анонса на мой взгляд 2 сет был безсмысленным. А насчет тех времен до обьединения магии, дак ты помнишь сколько стоили нп пухи? моя патька на правом оке очень и очень часто ночевала, когда фарм заканчивали то просто офали и продолжали на следущий день. Так вот тогда точнуться было не так уж и сложно без дона как ты пишишь

 

Как тебе сказать. Всегда было выгоднее иметь 2 разных сета среднеточенных, чем вбухать в один овер9000 рублей/голда. На практике протестировано. А что до точнуться без дона. Ну ок, я начинающий. Мне надо фарм. Кого я мог фармить будучи точеным +4 (это то что возможно в процессе кача)? Бинго, это же ДОСЫ! Там же горы бабла. Ну ок, я пол года профармил досы, наскреб на нпшку, одел на себя мракодеф, точнул его до +7 +8, я готов покорять лаб, но... Начиная с третьего рб стоят убердоны +10, с которыми просто бесполезно тягаться. Итог - жизнь боль, дейлеры никому не нужны, возвращаемся к фарму стражи-дос. Игра, даааа. Где мне набивать голд на знаки по 25к+? Копеечный лут с ирса, не менее копеечный дроп с "фарма" того же Ирса? Сейчас я могу просто тупо пройти по всем дейлам нового айва и стабильно получать те самые 25к голда в день, плюс набить очки гильдии, и т.д. и т.п. Заточиться на +8 в крайнем случае месяц займет, за вычетом времени апа на хайлвл и набивания репы. Это без доната. Не нужно просто пытаться хапнуть всё и сразу, так, увы не бывает без неслабого дона. Да и с ним тоже, если совсем представления нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...