Jump to content

ФИКСИТЬ! Ярый дисбаланс - Кристаллы Свирепости.


Methodicol

Recommended Posts

И так,буду краток: Бд/Роги да и не только они имеют сверхдамаг ибо защиты в виде дефа нету столько... Благодаря этим крит.крисам и статом в пухе дамаг бд/рог поднимается почти еще на 50%!!! В верх, подсчет 23 две пухи арены 22-23%/два крит.криса 23-24% - итог... 46-47%дд в +!! Это вобще как? ВАЛИТЬ ТАНКОВ В ПРОКАСТ ИЛИ ЧТО? В общем фиксить, или дать норм защиту, такой дд кожа и тряпки 100% не переживут, а танки...тож наврятле...

Link to comment
Share on other sites

БД И Роги и так уже ваншотали многих, а теперь даже варов будут ваншотать. Ибо Дамагсверх, сверхмеры...

Link to comment
Share on other sites

Плюс

 

ситуация касается только ПвП, мы все считали, для этого режима вполне нормальные цифры.

Сейчас будем смотреть и собирать отзывы, в любом случае, в ПвЕ с таким оружием делать тебе нечего.

Link to comment
Share on other sites

ситуация касается только ПвП, мы все считали, для этого режима вполне нормальные цифры.

Сейчас будем смотреть и собирать отзывы, в любом случае, в ПвЕ с таким оружием делать тебе нечего.

на правах кепа: люди с пухами +10 и крит крисами не ходят на мобов  ;D 

 

а можно узнать формулу на новый кристал и руну, что то не понятная формула на них :(

 

и как считается новый стат "надежности". что то тоже не могу понять

Link to comment
Share on other sites

Да вообще ддешкам урезать их дд к чертям, с одного удара уже по 2к сносят, ваще беспредел. Тряпочники на айве пол часа моба бьют, а ддшки с одного удара сносят их.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще ддешкам урезать их дд к чертям, с одного удара уже по 2к сносят, ваще беспредел. Тряпочники на айве пол часа моба бьют, а ддшки с одного удара сносят их.

 

Ага, а потом ещё фраерятся, что всё изи :)

Link to comment
Share on other sites

ситуация касается только ПвП, мы все считали, для этого режима вполне нормальные цифры.

Сейчас будем смотреть и собирать отзывы, в любом случае, в ПвЕ с таким оружием делать тебе нечего.

   Хотя бы снизить процент свирепости в одноручном оружии, чтоб суммарно к примеру парные топоры давали процент как в двуруче.

Link to comment
Share on other sites

на правах кепа: люди с пухами +10 и крит крисами не ходят на мобов  ;D 

 

а можно узнать формулу на новый кристал и руну, что то не понятная формула на них :(

 

и как считается новый стат "надежности". что то тоже не могу понять

 

Беда. Че эт я со своим пределом +10 дейлы бью :sorry:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я посчитал, не выносятся танки с прокаста. О вот вы, думаю, не счиатли, но плачете.

По поводу того, что дд убивают мобов быстро, а палки медленно, вопрос: а должно быть наоборот? Или у палок такой же дамаг должен быть?

Норма там все, придется снимать кронусы и прочую лабуду и одевать устой в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Да вообще ддешкам урезать их дд к чертям, с одного удара уже по 2к сносят, ваще беспредел. Тряпочники на айве пол часа моба бьют, а ддшки с одного удара сносят их.

По идее так и должно быть, что бы дд ддешели, хилы хилили, танки дамаг держали.

Link to comment
Share on other sites

По идее так и должно быть, что бы дд ддешели, хилы хилили, танки дамаг держали.

Но танкам будет сложно удержать такой дамаг. Сейчас у многих бд свыше 1к физдд. Добавим к нему 46-47%физдд по персам. Грубо говоря это будет 1,5к дд, ах да у бд же еще есть пасивка на дд. И какой это дамаг будет если все собрать,и в качать пасивку на 4. А её ради такого все вкачают сейчас :) Рога тоже самое будет валить большинство классов в прокаст, дамаг роги +10 с таким бонусом будет зашкаливающим тоже,с инвиза можно вырезать большинство классов. Я не говорю убрать к черту кристаллы, но чтобы иметь здравый смысл по отношению к ним. А именно на любое действие - есть протидействие. На урон - защита. Добавить защиты, чтобы можно было от этого защититься. А то физдд и так давно намного больше был чем дф, а сейчас он просто получится на арене заоблачным,а защита на том старом уровне.
Link to comment
Share on other sites

да и хил не нужен таким дд\танкам... если собрать шмотки с вампириком + руны, то после прокаста у них фул НР  ;D

Link to comment
Share on other sites

Но танкам будет сложно удержать такой дамаг. Сейчас у многих бд свыше 1к физдд. Добавим к нему 46-47%физдд по персам. Грубо говоря это будет 1,5к дд, ах да у бд же еще есть пасивка на дд. И какой это дамаг будет если все собрать,и в качать пасивку на 4. А её ради такого все вкачают сейчас :) Рога тоже самое будет валить большинство классов в прокаст, дамаг роги +10 с таким бонусом будет зашкаливающим тоже,с инвиза можно вырезать большинство классов. Я не говорю убрать к черту кристаллы, но чтобы иметь здравый смысл по отношению к ним. А именно на любое действие - есть протидействие. На урон - защита. Добавить защиты, чтобы можно было от этого защититься. А то физдд и так давно намного больше был чем дф, а сейчас он просто получится на арене заоблачным,а защита на том старом уровне.

и таким образом контра у бд уже нафиг не нужна будет :)
Link to comment
Share on other sites

Помню в ла2, чтобы котрить рогов, я одевал своему хилу тяжелую броню :D

Link to comment
Share on other sites

Но танкам будет сложно удержать такой дамаг. Сейчас у многих бд свыше 1к физдд. Добавим к нему 46-47%физдд по персам. Грубо говоря это будет 1,5к дд, ах да у бд же еще есть пасивка на дд. И какой это дамаг будет если все собрать,и в качать пасивку на 4. А её ради такого все вкачают сейчас :) Рога тоже самое будет валить большинство классов в прокаст, дамаг роги +10 с таким бонусом будет зашкаливающим тоже,с инвиза можно вырезать большинство классов. Я не говорю убрать к черту кристаллы, но чтобы иметь здравый смысл по отношению к ним. А именно на любое действие - есть протидействие. На урон - защита. Добавить защиты, чтобы можно было от этого защититься. А то физдд и так давно намного больше был чем дф, а сейчас он просто получится на арене заоблачным,а защита на том старом уровне.

Ты о каком старом уровне то говоришь?))) Посмотри в шапке темы,свирепость добавляет +47% урона по персу ,это нерф всего твоего устоя + 20% дд сверху =) ,непойму чем разработчики руководствовались когда свирепость придумывали :D ,далиб по 5% в общей суме на пухи каждому и все рады былибы )))) Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

Зато....зато у хилов есть контроль :yahoo:

У меня жреца в щите и с полным хп переточенный рог просто шотает с инвиза, до того как я ему успею кинуть перемир. У меня правда жрец довольно слабый и без хп. Но мне кажется надо как-то такие моменты менять.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

У меня жреца в щите и с полным хп переточенный рог просто шотает с инвиза, до того как я ему успею кинуть перемир. У меня правда жрец довольно слабый и без хп. Но мне кажется надо как-то такие моменты менять.

 

Ну с жрецами не стоит ничего менять, разве что подтянуть маножор до уровня средней регенерации маны версии игры 5.7. А так жрец над рогами попросту издевается - доводит свое хп до 300 и кидает перемир, отхиливается, отКДшивается и по новой, а рога то хп все тает и тает...

Link to comment
Share on other sites

А знаете что произошло? Давайте я вам расскажу. Разработчики отделили пвп и пве, дескать, с одним делом нефиг делать в другом. Но постойте ка, а что нужно тем кто имеет 800+ дд? Правильно, они нагибают себе на арене и в пвп пещере! Расскажите зачем им фарм? Ну нубо рб побить и что. А под что топ игроки настраиваются? Они подстраиваются под пвп! Униженные на хайх лв ребята переходят в 6 лв, и нагибают там, и так все уровни разпределяются. А что еще, точить +10 пве, мобов нагибать? Так кого там нагибать, бьют по 500 в среднем, и что?

 А вот фармерам наооборот. Пве сет - они и так мясо, а теперь будут получать по себе урон гораздо, процентов на 30 больше.

 То есть одних бустнули по полной программе, и они минусов в других аспектах игры не почувствуют. Ибо в них попросту не участвуют :snorlax:. Реи +10 +9 +8 на 6 лв, или 10 лв, или 16 лв, они как представлены на фарме? Затрудняюсь ответить. Вы за меня скажете что никак. А вот бюджетного уровня (или даже топового) пвешники ( они не пвешники вовсе, просто у них сейчас выбора другого нет) полностью пролетают, и это никаким образом им не компенсировано. А ведь не только на арене пересекаются враги, до места фарма еще дойти надо, взять тласко например, термитник.  

Или может у нас фарм весьма прибыльный и интересный, может, вместо арены появится желание пробежать инстик с одними и теми же мобами, по второму третьему кругу? Кстати количество кругов ограничено.

  Это - фейл. Снова гол в одни ворота. И если разработчики не сидят не думают как сгладить нынешнюю ситуацию, то им блин, следовало этим занятся. Распродажа персонажей в чате кажется, скоро пик наберет, ушли такие люди что я подумать бы не мог что уйдут. Так что думайте

Link to comment
Share on other sites

Прибыльный пве? Размечтался. Хочешь погонять в пве-вкладывай. Хочешь в пвп-вкладывай. Зачем ттгда пве? Хз. Должно приносить прибыль. Но куды там. Ты либо вточишься и потом будешь долго отрабатывать в пве точку, или пытаешься заработать на точку в пве. Но без точки ты никому не нужен. Только мобам. Но половина зароботка идет на ремы. Пве варспира.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки оказывается это не все... Есть еще свиток свирепости. Сегодня с знакомым бд топом аренщиком проводил тест. И знаете что? Если взять аренопухи, кристаллы в них, и юзать еще свиток свирепости дд дойдет практически до 60% в +. Ужас просто пак стоит всего 39 чм, а 10 на 10 мин. Это почти на два часа за 39 чм дд перса еще выше, это безумно дешевле даже чем карты на ддфиз. Итог можно забафаться дешево и еще больше фигачить по персам. Это действительно дисбалансно очень. И нужна равноценностная защита , или сделать так как в пухах ивентов по 5% , и не будет так много дд жесткого. Грубо говоря за 390чм можно брать на сутки баф. Когда сутками аренишь, прибавка существенная и стоит копейки для нашей игры действительно)

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Умные формулисты математики высчитали дисбаланс:) разработчики не совсем тупы, там люди работают, а не развлекаются.. прекрасно понимают что шмот +10 держит прокаст топоров+10. За вас всё посчитали.. а писать бред типо рог вара ваншотать будет глупо..

Link to comment
Share on other sites

С параметром "Свирепость" вы, уважаемые разработчики, действительно переборщили... У меня есть днодруль с 20% устоя и 1.5к физ. дефа. Пробив хорошо наточенных рогов/варов по мне почти 2.5к ;D  Т.е. мой устой условно "тратится" на 25% свирепости, а весь начальный дд вливается в меня... а это 700 - 900 единиц. Я всё понимаю, я дно и фсё такое :blush: , но до этой обновы урон ддшеров ещё терпимый был... ну 1700 максимум. Сейчас же просто тихий ужас. 

С "валшебнай кнопачкай" тоже пролёт выходит. Рог с инвиза, да с ядом, тики которого больше, чем хил даже хорошо экипированных друлей... В общем, вы понели  ;D

 

Что делать? Товарищи сверху предложили порезать % свирепости. В принципе, я согласен, эта мера напрашивалась изначально. Альтернатива - дать дополнительный процент устоя всем. Какой будет именно %, не знаю. Возможно, речь может идти о 3% для тяжев,  5% для кожников и 10% для всех тряпок  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну дадут дополнительный устой, ради случайных боев на арене, а он же от мобов урон увеличивает... тоже не совсем вариант

Link to comment
Share on other sites

Ну дадут дополнительный устой, ради случайных боев на арене, а он же от мобов урон увеличивает... тоже не совсем вариант

 

5% устоя, которые теперь есть у каждого персонажа по умолчанию, не увеличивают урон от мобов, об этом ещё в анонсе было написано. Дополнительные % устойчивости мог бы иметь такое же свойство  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

У меня бд +8+9,пал +8 в щите..

Недавно на арене нарвался на варом,которые пор мне одноручкой,били 600-700,и 900-1100 с дд скиллов.

 

Знаете,что?

 

Я продал свои 3кк голда на киви,и в игру через пол года лучше зайду,и то,если наладят баланс относительно.

То,что сейчас бред. Очередное увеличение урона в игре,с уровнем защиты "вата".

 

Я даже не стану рапинаться о том,что вы поделили пвп и пве оружие с шмоткой,а ПВЕ ЛОКАЦИИ перемешанные С ПВП ЗОНАМИ - ОСТАВИЛИ.

Роги сейчас особенно рады сшибать в прокаст,или видеть 1-2к урона по врагу без крита. Чистым дд.

 

П.с. Я думал,что всё-таки можно как-то "ужиться",мне не дону, в этой обнове..

Но сейчас,когда наточили 23 арену на +10,и побежали сшибать всех кто ниже,будто они и не заточены вовсе, я понял,что это не так.

 

П.с.с. И да,как тут отметили, - пве в варспире используется только для того чтобы окупить влитый донат(если по чуть вкладывают),или только для возможности приблизиться к "Среднему игроку". Т.е ПВЕ нужно только для УСИЛЕНИЯ В ПВП.

Вы очень ошибаетесь,если думаете,что большинство пвешников "тащится" от боёв с мобами. И играет ради этого.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

5% устоя, которые теперь есть у каждого персонажа по умолчанию, не увеличивают урон от мобов, об этом ещё в анонсе было написано. Дополнительные % устойчивости мог бы иметь такое же свойство :snorlax:

Танку - 3%, тряпке - 10%....кнопку "Убить все" не хочешь? Естественно, танку надо мало дефа, ты же его иначе тряпкой не убьеш.
Link to comment
Share on other sites

 

Знаете,что?

 

Я продал свои 3кк голда на киви...

 

Кому и за сколько? Конкретней, юноша, конкретней :spiteful:  ;D  

Link to comment
Share on other sites

Танку - 3%, тряпке - 10%....кнопку "Убить все" не хочешь? Естественно, танку надо мало дефа, ты же его иначе тряпкой не убьеш.

 

Пока я хочу кнопку "Не видеть бредопосты Baumgarten". 

Link to comment
Share on other sites

47% халявного дамага это реально пздц как сделали, раньше рогом +7-8 както но мог убить противника +10, а сейчас мой урон тупо вампом отрегенивают; при том что оба в арено сете, разница в дамаге гдето около 190, а в наносимом уроне около 400

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

просто зря дали рогам и бд топоры

бд тяжолый клас как и вар ему положено топоры носить,но не роге...
Link to comment
Share on other sites

47% халявного дамага это реально пздц как сделали, раньше рогом +7-8 както но мог убить противника +10, а сейчас мой урон тупо вампом отрегенивают; при том что оба в арено сете, разница в дамаге гдето около 190, а в наносимом уроне около 400

 

Примерно тоже самое было при введении рун вампа... вроде дело уляглось. А вот недавно я вышел в шама с шамом против 2х чк "аренеров" (надо же сначала научится круг кидать потом точится на +10, у них - наоборот) Держались держались, тотемы наши стояли достаточно времени, дамага от нас было нанесено около 1к. Но к концу боя у них было фул хп....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...