Jump to content

[2016.04.28] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?

Присоединяюсь.
Link to comment
Share on other sites

Уберите возможность регать Храм сборной пати, ибо это полный ужас.

 

Вменяемый? Не жми рандом, не будет левой пати

Link to comment
Share on other sites

кнопки выход больше не будет, используйте кнопку "назад"

текст вставить тоже не получится, так будет работать набор в чате

Так и кнопки "назад" нету

Link to comment
Share on other sites

Я не против всех изменений в игре насчет клавы но прошу одно:

ВЕРНИТЕ КНОПКУ "КОПИРОВАТЬ" -> "ВСТАВИТЬ" НА АНДРОЙДЕ

Link to comment
Share on other sites

Я не против всех изменений в игре насчет клавы но прошу одно:

ВЕРНИТЕ КНОПКУ "КОПИРОВАТЬ" -> "ВСТАВИТЬ" НА АНДРОЙДЕ

уже сказали не вернут, привыкай
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?

Незнаю я 14 некр и еще 2 топ некр и чк 16 лвл выносили всю арену 100% винрейт ниразу не проиграли так нас закидывали аж к 19 лвл ухам.

Edited by Mrakoriz
Завулированный мат тоже мат
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?

 

 

Присоединяюсь.

Ну что ж вы все такие тугодумы. До вас что не доходит то что пишет Роланд?

Link to comment
Share on other sites

Кстати не тестил хотел узнать а можно собрать пати 10-14-18 лвл и пойти в храм

Link to comment
Share on other sites

Да. Клавиатура для андроид совсем не удобная стала: не печатает некоторые символы, перемещать курсор можно только кликами, а не свайпом (иногда сложно попасть "между букв")

Link to comment
Share on other sites

При переходе из портретного в горизонтальный режимы зависает клавиатура , я то конечно сварачиваю и возвращаю все норм но иногда это бесит.

Link to comment
Share on other sites

О подорожание рун в лавке, надо было предупреждать, а то сделали это в тихую, как со знаками и ремами.. Не хорошо так делать Совисти у вас нет:(

Link to comment
Share on other sites

О подорожание рун в лавке, надо было предупреждать, а то сделали это в тихую, как со знаками и ремами.. Не хорошо так делать Совисти у вас нет:(

Так все бы наперед закупились, если б знали)
Link to comment
Share on other sites

Так все бы наперед закупились, если б знали)

У меня есть ощущение что наши разработки Евреи в 3 поколение!!!
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что б вернули пуш уведомления о том что товар продан и закончена задача крафта, и отправка сообщений в чат стала очень не удобная

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ощущение что наши разработки Евреи в 3 поколение!!!

 

Когда родился первый хохол евреи заплакали :crazy:

Link to comment
Share on other sites

- исправлена ошибка с возможностью попасть на Арену будучи мертвым

 

Удар в самое сердце :

Мертвые тоже хотят на арену :crazy:

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Роланд, скажите чтоб убрали магию первым параметром в кувалдах арены. В игре все становится слишком доступным и не остается ценностей

Link to comment
Share on other sites

Незнаю я 14 некр и еще 2 топ некр и чк 16 лвл выносили всю арену 100% винрейт ниразу не проиграли так нас закидывали аж к 19 лвл ухам.

Думаешь меня не кидало к 19?гг нубов то каждый сольет, попробуй аренную патьку с экс скилами слить персами 16 16 14лвл)
Link to comment
Share on other sites

Роланд, скажите чтоб убрали магию первым параметром в кувалдах арены. В игре все становится слишком доступным и не остается ценностей

Для каждого ценности свои. Для меня вот например лимон ценность, который больше нигде не выбьешь. Уникальный предмет. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Для каждого ценности свои. Для меня вот например лимон ценность, который больше нигде не выбьешь. Уникальный предмет. :crazy:

у меня тоже. Я даже коллекцию собрал. Крис руберия, посох руберия, шапка северной стужи, шлем берсеркера и еще очень много. Больше всего я боюсь, что в скоре эти вещи вернут как бижу с праздника Сумрака в первый инст. Роланд, можете что-нибудь сказать по этому поводу? Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж вы все такие тугодумы. До вас что не доходит то что пишет Роланд?

А ты где то увидел что я жалуюсь на несправедливый слив патей повыше лвл тех кто ниже? Я просто спросил будет ли разделение, так что не агрись)
Link to comment
Share on other sites

А ты где то увидел что я жалуюсь на несправедливый слив патей повыше лвл тех кто ниже? Я просто спросил будет ли разделение, так что не агрись)

 

не будет, сама система всех разделит

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже. Я даже коллекцию собрал. Крис руберия, посох руберия, шапка северной стужи, шлем берсеркера и еще очень много. Больше всего я боюсь, что в скоре эти вещи вернут как бижу с праздника Сумрака в первый инст. Роланд, можете что-нибудь сказать по этому поводу?

 

могу сказать, что изменений тут не планируется на данный момент

Link to comment
Share on other sites

могу сказать, что изменений тут не планируется на данный момент

Надеюсь у меня не заберут мой лимон?:unknw: Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь у меня не заберут мой лимон? :unknw:

 

лимон точно нет

 

Роланд сделайте еще так чтобы кто убегает с арены очей вообще не получали,

 

не можно так, у людей могут быть проблемы с соединением, карать их за это неправильно

Link to comment
Share on other sites

Лимон лучшая вещь выбитая за весь ивент, и уникальности ему нет предела. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Постоял афк примерно полчаса, вернулся, а тут это.

 

игру перезапустите

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста , ну и зачем эти 3 минуты? смотреть на тупой 100% й контроль , это делт абсолютно каждого покинуть бой или лежать и ждать пока его ещё раз сольют, пересмотрите этот параметр 

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста , ну и зачем эти 3 минуты? смотреть на тупой 100% й контроль , это делт абсолютно каждого покинуть бой или лежать и ждать пока его ещё раз сольют, пересмотрите этот параметр 

 

не пересмотрим.

Попробуйте хоть раз поиграть в игру, а не выходить при малейшей сложности.

Link to comment
Share on other sites

не пересмотрим.

Попробуйте хоть раз поиграть в игру, а не выходить при малейшей сложности.

сделайте не три точки реса а 50, что толку ресать , если контроль 100% и знают где держать, вы сами пробуйте против 2х чк и шама выйти любым персом , что три перса выйдут контроль , контроль , контроль

 

 

 

в таком случае посмотрим как долго бует этот режим востребователен, только набить ачивки полагаю

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Роланд, есть проблемма с подбором противников. Суть в том что 10раз подряд попадались слабые противники, так ведь не честно и им не выиграть и нам очков мало...

Link to comment
Share on other sites

сделайте не три точки реса а 50, что толку ресать , если контроль 100% и знают где держать, вы сами пробуйте против 2х чк и шама выйти любым персом , что три перса выйдут контроль , контроль , контроль

 

 

в таком случае посмотрим как долго бует этот режим востребователен, только набить ачивки полагаю

Бери 2 дру в патю и все...

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Роланд, есть проблемма с подбором противников. Суть в том что 10раз подряд попадались слабые противники, так ведь не честно и им не выиграть и нам очков мало...

 

пока ни о каких проблемах не может быть речи, система подбора работает два дня, вы понимаете, что рейтинг изменяется динамически, только по-настоящему большое количество боев приведет рейтинг каждого к каким-то определенным величинам. Это честно, каждый имеет возможность получить место по своим результатам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...