Jump to content
  • 0

KillFan

Question

все ниже предоставленные результаты по анализам арены 14 уровня !
*сколько нужно боев для калибровки нового рейтинга?  
*в рейтинге арены 2х2 :
на 1 месте лучник с такой статистикой : 81 боев проведено \ 61 победных  1566 очков арены
на 2 месте шаман с такой статистикой : 100 боев проведено \ 100 побед  1551 очков арены
почему так происходит ? дают меньше очков арены ?
*почему при 100% победном рейтинге аренера 14 уровня , его кидает  ,то на малышей 13 уровня  то на игроков 16 уровня с  +10  , почему так происходит? система не примет малышей за слив ?
*дают мало очков арены , играя с эликсиром гладиатора и умение гильдии , за победу получаю 21 очко арены , повышение цен на свитки призыва прислужника , к примеру "Призыв водяного" стоимостью 630 \ 21 = 30 , 30 успешных боев нужно провести , это около часа игры с учетом того как закидывает на Ru-Amber , не говоря сколько нужно будет аренить новичку для сбора полного сета арены .
*Храм , группу из 3 игроков 14 уровня кидает на 18+18+16 , мало того что игроки используют набор экспертных навыков , так еще имеют лучшую экипировку , но при победе количество очко не изменилось не смотря уровень врага и сложность боя , а после этого группу из 3-14 могло спокойно закинуть с группой 10 уровня , что то же не есть правильным и в итоге победа по очкам равно  как и с высокоуровневыми так и с низкими врагами  .
у кого возникают вопросы , дополняйте , надеюсь мы услышим достойные ответы .

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Все перечисленные параметры не имеют значения.

Значение имеет скрытый боевой рейтинг Арены, он формируется от результатов боев на Арене.

Количество очков начисляется от разницы в скрытом боевом рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все перечисленные параметры не имеют значения.

Значение имеет скрытый боевой рейтинг Арены, он формируется от результатов боев на Арене.

Количество очков начисляется от разницы в скрытом боевом рейтинге.

если у меня самый лучший боевой  в своей группе , мне меньше очков за победу ? или все на оборот ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если у меня самый лучший боевой  в своей группе , мне меньше очков за победу ? или все на оборот ? 

 

это и от противника зависит еще, не только от вас

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это и от противника зависит еще, не только от вас

а почему не сделать этот скрытый рейтинг открытым ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это и от противника зависит еще, не только от вас

противник выше уровнем , примерно равный моим параметрам за проигрыш получает очков почти как и я за победу , мне ждать пока скрытый рейтинг накопиться у меня или у врага ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне понравилась арена новая надеюсь хорошо подкоректируют его.

 

Храм 14 время начисления очей 1111 правда долго ждать можно былобы по лвл арены увеличить или уменьшит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему не сделать этот скрытый рейтинг открытым ? 

 

потому что это не нужно вам, там адовые цифры с не менее адовыми формулами, опять же, в тех же мобах никто свой боевой рейтинг не видит, а он есть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потому что это не нужно вам, там адовые цифры с не менее адовыми формулами, опять же, в тех же мобах никто свой боевой рейтинг не видит, а он есть

Было бы очень интересно узнать свой рейтинг в пве и пвп, не планируется ли такая функция в будущем?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было бы очень интересно узнать свой рейтинг в пве и пвп, не планируется ли такая функция в будущем?

 

нет, это скрытый параметр, вокруг которого работают формулы, игрокам это видеть не нужно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все ниже предоставленные результаты по анализам арены 14 уровня !

*сколько нужно боев для калибровки нового рейтинга?  

*в рейтинге арены 2х2 :

на 1 месте лучник с такой статистикой : 81 боев проведено \ 61 победных  1566 очков арены

на 2 месте шаман с такой статистикой : 100 боев проведено \ 100 побед  1551 очков арены

почему так происходит ? дают меньше очков арены ?

*почему при 100% победном рейтинге аренера 14 уровня , его кидает  ,то на малышей 13 уровня  то на игроков 16 уровня с  +10  , почему так происходит? система не примет малышей за слив ?

*дают мало очков арены , играя с эликсиром гладиатора и умение гильдии , за победу получаю 21 очко арены , повышение цен на свитки призыва прислужника , к примеру "Призыв водяного" стоимостью 630 \ 21 = 30 , 30 успешных боев нужно провести , это около часа игры с учетом того как закидывает на Ru-Amber , не говоря сколько нужно будет аренить новичку для сбора полного сета арены .

*Храм , группу из 3 игроков 14 уровня кидает на 18+18+16 , мало того что игроки используют набор экспертных навыков , так еще имеют лучшую экипировку , но при победе количество очко не изменилось не смотря уровень врага и сложность боя , а после этого группу из 3-14 могло спокойно закинуть с группой 10 уровня , что то же не есть правильным и в итоге победа по очкам равно  как и с высокоуровневыми так и с низкими врагами  .

у кого возникают вопросы , дополняйте , надеюсь мы услышим достойные ответы .

 

1. по поводу начисления очков арены

Игрок 1 81 бой\61 победа, награда 1566 очков арены

Игрок 2 100 боев\100 побед, награда 1551 очков арены

Добавляем в это уравнение значение боевого рейтинга (значения боевого рейтинга взяты "с потолка", просто для примера, в данном примере важно не значение рейтинга, а соотношение)

Игрок 1 боевой рейтинг 100

Игрок 2 боевой рейтинг 120

Противник 1 боевой рейтинг 100

Противник 2 боевой рейтинг 100

Итого, получаем что для Игрока 1, бой является равным, то есть противники ему равны в плане рейтинга.

Для игрока 2 бой простой, так как игроки из команды противника, слабее его в плане рейтинга.

Игрок 1 получает больше очков арены, потому что для него бой был сложнее чем для игрока 2.

 

Поймите наконец, боевой рейтинг это параметр ИГРОКА, а не персонажа. Персонаж это нарисованная фигурка на экране, а Игрок это тот, кто управляет им и боевой рейтинг отражает умение игрока, управлять персонажем в ПвП, параметры персонажа, не влияют на параметры игрока, заточка +10 на вашем персонаже, не делает из вас КМС по боксу : )

 

По поводу уровней противника, опять же на примере двух персонажей с мифическими значениями рейтинга

Игрок 1 - 14 уровень, 100 боев \100 побед

Игрок 2 - 16 уровень, 100 боев\10 побед

Не смотря на разницу в уровне, боевой рейтинг игрока 1, может быть выше чем у игрока 2, потому что Игрок 1 отец ПвП, а игрок 2 дно (не смотря на то что докачался выше). Следовательно не смотря на то что противник выше лвл, шансы его победить вполне себе неплохие, потому что руки решают (если бы решал лвл и заточка, то игрок 16 уровня в жизни бы по рейтингу не сравнялся с 14.

Ситуация когда в бой к 14 залетают 13, означает что либо вы сливаете арену (или не умеете играть, раз ваш боевой рейтинг приблизился к игрокам 13 уровня) либо этот малыш 13 уровня, вполне себе способен накидать вам, раз его боевой рейтинг поднялся до вашего.

 

По поводу кол-ва очков арены.

В чате уже хвастали внушительным размером награды за бой. Так что не надо говорить что награду за арену порезали. Чем сильнее ваш противник, тем больше награда за победу над ним.

Для тех кто прочитав это подумал, о, круто, ночью буду ложиться под нубяру какого нибудь, а выручку поделим. Спешу вас разочаровать, чем больше разница в рейтинге  между вами и противником тем быстрее вы скатитесь на дно.

То есть играя честно на своем рейтинге с игроками примерно вашего рейтинга, вы будете получать допустим по 150 очков арены (примерно пишу, опять же что бы было нагляднее)

Если вы начнете сливаться кому то, то он за вас получит норм валюты, несколько раз, а потом ваш рейтинг упадет ниже чем у него и он будет получать мало, а вы, после того как попытаетесь вылезти со дна , за бой будете получать не по 150, как на своем нормальном рейтинге, а в разы меньше. Даже если вы будете чаще проигрывать чем выигрывать, играя в своем диапазоне уровней и боевого рейтинга, вы всеравно заработаете больше очков арены, чем пытаясь по очереди друг другу сливаться. Когда большая часть игроков поймет, что сливы не выгодны, ситуаций когда к вам в бой залетает кто то высокоуровневый будет намного меньше. Потому что эти высокоуровненвые, скорее всего сливали кому то бои и опустили свой рейтинг настолько, что им стали подбирать бойцов из более низкого диапазона. А игроки мелкого лвл, попадающие к вам в бой, могут быть аграми и офигарить их не составит труда, а так как рейтинг у них не честно высокий, вы за них всеравно получите норм очков арены, не смотря на то что их лвл ниже вашего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Воспользуюсь цитатой с другого ресурса:

 

 

Ваш рейтинг MMR показывает уровень Вашей игры по сравнению с другими игроками. Так как рейтинг отражает мастерство, то большое количество игр не гарантирует высокий рейтинг. Если хотите повысить MMR – играйте лучше :)

Каждый раз MMR обновляется по результатам игры, аналогично MMR для каждой из команд.

Если вы победили команду с большим MMR, чем у Вас, то вы получите больше очков, чем обычно. То же правило действует при победе над противником с меньшим MMR. В этом случае Вы получите меньше очков.

Так как MMR колеблется, то сыграв достаточное матчей, Вы получите весьма точный MMR, при этом количество ваших побед будет около 50%.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. по поводу начисления очков арены

Игрок 1 81 бой\61 победа, награда 1566 очков арены

Игрок 2 100 боев\100 побед, награда 1551 очков арены

Добавляем в это уравнение значение боевого рейтинга (значения боевого рейтинга взяты "с потолка", просто для примера, в данном примере важно не значение рейтинга, а соотношение)

Игрок 1 боевой рейтинг 100

Игрок 2 боевой рейтинг 120

Противник 1 боевой рейтинг 100

Противник 2 боевой рейтинг 100

Итого, получаем что для Игрока 1, бой является равным, то есть противники ему равны в плане рейтинга.

Для игрока 2 бой простой, так как игроки из команды противника, слабее его в плане рейтинга.

Игрок 1 получает больше очков арены, потому что для него бой был сложнее чем для игрока 2.

 

Поймите наконец, боевой рейтинг это параметр ИГРОКА, а не персонажа. Персонаж это нарисованная фигурка на экране, а Игрок это тот, кто управляет им и боевой рейтинг отражает умение игрока, управлять персонажем в ПвП, параметры персонажа, не влияют на параметры игрока, заточка +10 на вашем персонаже, не делает из вас КМС по боксу : )

 

По поводу уровней противника, опять же на примере двух персонажей с мифическими значениями рейтинга

Игрок 1 - 14 уровень, 100 боев \100 побед

Игрок 2 - 16 уровень, 100 боев\10 побед

Не смотря на разницу в уровне, боевой рейтинг игрока 1, может быть выше чем у игрока 2, потому что Игрок 1 отец ПвП, а игрок 2 дно (не смотря на то что докачался выше). Следовательно не смотря на то что противник выше лвл, шансы его победить вполне себе неплохие, потому что руки решают (если бы решал лвл и заточка, то игрок 16 уровня в жизни бы по рейтингу не сравнялся с 14.

Ситуация когда в бой к 14 залетают 13, означает что либо вы сливаете арену (или не умеете играть, раз ваш боевой рейтинг приблизился к игрокам 13 уровня) либо этот малыш 13 уровня, вполне себе способен накидать вам, раз его боевой рейтинг поднялся до вашего.

 

По поводу кол-ва очков арены.

В чате уже хвастали внушительным размером награды за бой. Так что не надо говорить что награду за арену порезали. Чем сильнее ваш противник, тем больше награда за победу над ним.

Для тех кто прочитав это подумал, о, круто, ночью буду ложиться под нубяру какого нибудь, а выручку поделим. Спешу вас разочаровать, чем больше разница в рейтинге  между вами и противником тем быстрее вы скатитесь на дно.

То есть играя честно на своем рейтинге с игроками примерно вашего рейтинга, вы будете получать допустим по 150 очков арены (примерно пишу, опять же что бы было нагляднее)

Если вы начнете сливаться кому то, то он за вас получит норм валюты, несколько раз, а потом ваш рейтинг упадет ниже чем у него и он будет получать мало, а вы, после того как попытаетесь вылезти со дна , за бой будете получать не по 150, как на своем нормальном рейтинге, а в разы меньше. Даже если вы будете чаще проигрывать чем выигрывать, играя в своем диапазоне уровней и боевого рейтинга, вы всеравно заработаете больше очков арены, чем пытаясь по очереди друг другу сливаться. Когда большая часть игроков поймет, что сливы не выгодны, ситуаций когда к вам в бой залетает кто то высокоуровневый будет намного меньше. Потому что эти высокоуровненвые, скорее всего сливали кому то бои и опустили свой рейтинг настолько, что им стали подбирать бойцов из более низкого диапазона. А игроки мелкого лвл, попадающие к вам в бой, могут быть аграми и офигарить их не составит труда, а так как рейтинг у них не честно высокий, вы за них всеравно получите норм очков арены, не смотря на то что их лвл ниже вашего.

А теперь самое интересное. Как система различает на арене что я умею играть а не сливать?

Она каким то образом умеет понимать пвп бои? каким то образом видит как я юзаю скилы? бегаю по карте бью и тд.

По каким критериям в пвп система определяет мой боевой рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А теперь самое интересное. Как система различает на арене что я умею играть а не сливать?

Она каким то образом умеет понимать пвп бои? каким то образом видит как я юзаю скилы? бегаю по карте бью и тд.

По каким критериям в пвп система определяет мой боевой рейтинг?

 

рейтинг формируется победами и поражениями.

Изначально всем игрокам был выставлен некий базовый рейтинг, от которого отталкивается система.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рейтинг формируется победами и поражениями.

Изначально всем игрокам был выставлен некий базовый рейтинг, от которого отталкивается система.

Но анлив сказал что от моего мастерства зависит. Или мастерство он и имел виду кол-во побед и поражений.

Просто я тестировал. на 16ур. Все 6персов были с одинаковым боевым рейтингом. две пати регнули аренку храм. Я одним персом захватил все 3печати и слил 5раз противников. А другим персом вышел с арены. Итог тот перс который слил 5раз противников и захватил 3печати получил меньше чем даже тот который вышел с арены. еще раз гвоорю У них у всех было 0боев во всех разделах

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, подбор просто супер. За всех персов регал Храм, итог - пати из 3 чк +10, пати из бд +8+10, и не помню ещё какое-то пати +8+10. При этом я получал всегда меньше всех очков арены. Круто.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вообще офигеваю от такой обновы теперь. все мои противники 2х2 получают норм очки я же по 22 за победу без эля какого извините х.. я страдаю больше всех потому что нас убить никто на сервере не может просто. На топазе вообще будут противники с таким же рейтом как у меня ? Специально пришлось бои сливать всяким нубам чтобы можно было аренить. В итоге я аренить должен в разы больше противников ибо мой рейт выше них супер. Мне с работы уволится ради такой арены? только тогда я донить не буду зато буду туры арены брать . В итоге около 10 боев слил спецом никакого эфекта на 1-2 боя чуть прибавились очки и все. Если вы ввели такой мифичиский рейтинг крутости для арены тогда пусть награду дают тому у кого этот рейтинг выше а не тому кривому нубу которому за поражение дают чуть ли не больше очей чем мне за победу.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вообще офигеваю от такой обновы теперь. все мои противники 2х2 получают норм очки я же по 22 за победу без эля какого извините х.. я страдаю больше всех потому что нас убить никто на сервере не может просто. На топазе вообще будут противники с таким же рейтом как у меня ? Специально пришлось бои сливать всяким нубам чтобы можно было аренить. В итоге я аренить должен в разы больше противников ибо мой рейт выше них супер. Мне с работы уволится ради такой арены? только тогда я донить не буду зато буду туры арены брать  

Так и есть я еще это на тест сервере заметил когда аренил 2х2.

Скажи в каком режиме ты аренишь и скажи кол-во боев всего и побед там?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так и есть я еще это на тест сервере заметил когда аренил 2х2.

Скажи в каком режиме ты аренишь и скажи кол-во боев всего и побед там?

как то так лол. В итоге я на арене походу не награду себе пытаюсь заработать а рейтинг набить. Теперь даже не знаю зачемм точится и играть если я тупо должен 24 часа держать рег на арене чтобы нубы очки не получали за победу ибо им дают с простыми элями по 100 за победу, а я с великим по 60 получаю.

My Video 0001 (5).jpg

My Video 0001 (6).jpg

My Video 0001 (4).jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • 0

решил поаренить фридом проверить лол. Слов нет просто фрид без банок ланц с великим элем арены........

My Video 0001 (7).jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хpам. Какое-то бесполезное тело стояло весь бой афкало, мы в 2 чк вытащили бой, в итоге афк получает больше на обоих вместе взятых, кpуто :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разобрался во всей механике я просто худею если я ♥♥♥♥атый ареньщик и не проигрываю то сосу ♥♥♥ по очкам и не могу взять сезон, а чтобы получать очки нао проябывать 50% боев иначе мой рейт запредельный и я очков не получу за бои  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг а еще прикол в том, что сильных игроков с таким же рейтингом как у меня будет не так уж и много, отчего собственно говоря и кидать на арену к достойным противникам будет реже.И из этого следует, что буду я сливать нубов и буду получать меньше всего очков арены. Это просто билы на ветер пустить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разобрался во всей механике я просто худею если я ♥♥♥♥атый ареньщик и не проигрываю то сосу ♥♥♥ по очкам и не могу взять сезон, а чтобы получать очки нао проябывать 50% боев иначе мой рейт запредельный и я очков не получу за бои  :mega_shok:

На Амбере у нас ваще прикол. У пала первое место, у меня четвёртое. Я в пати убиваю их пати, получаю 252 с великим элем. Если их пати убивает нашу, получают 511 :crazy:  Задачка для старшеклассника - как мне догнать такого пала, если мы бьёмся с ним примерно 50 на 50? По крутости чувак рукастый, ваще молодец. Но игра посчитала что он нубас, а я топ на 4 месте. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На Амбере у нас ваще прикол. У пала первое место, у меня четвёртое. Я в пати убиваю их пати, получаю 252 с великим элем. Если их пати убивает нашу, получают 511 :crazy: Задачка для старшеклассника - как мне догнать такого пала, если мы бьёмся с ним примерно 50 на 50? По крутости чувак рукастый, ваще молодец. Но игра посчитала что он нубас, а я топ на 4 месте.

Ответ очевиден: "Ой, всё!"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На Амбере у нас ваще прикол. У пала первое место, у меня четвёртое. Я в пати убиваю их пати, получаю 252 с великим элем. Если их пати убивает нашу, получают 511 :crazy:  Задачка для старшеклассника - как мне догнать такого пала, если мы бьёмся с ним примерно 50 на 50? По крутости чувак рукастый, ваще молодец. Но игра посчитала что он нубас, а я топ на 4 месте. 

У меня аткое ощущение , что система как то видит что ты сильнее ,мб бонусы или ур ги смотрит или еще что то. И это сделано специально что ты будешь получать меньше очков, чтобы ты больше задротил и пытался кого то догнать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жаль, что вы ни объяснений ни читаете, ни понять не пытаетесь.

Ну да ладно, может, рано или поздно вам захочется это сделать, может быть, вы даже попытаетесь прочитать неоднократно написанное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рейтинг формируется победами и поражениями.

Изначально всем игрокам был выставлен некий базовый рейтинг, от которого отталкивается система.

1 базовый рейтинг ниже рейтинга тех, кто играет лучше?

2 базовый рейтинг выше рейтинга тех, кто играет хуже?

3 если боя долго нет, все равно кинет вместе тех, у кого рейтинг очень разный?

Спрашиваю не просто так: меня вчера кидало против переточек на 2 уровня выше. Причем к одним и тем же в разное время. По идее их рейтинг должен был быть очень высоким (они явно аренили уже дооолго) и я уже не должен был их видеть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1 базовый рейтинг ниже рейтинга тех, кто играет лучше?

2 базовый рейтинг выше рейтинга тех, кто играет хуже?

3 если боя долго нет, все равно кинет вместе тех, у кого рейтинг очень разный?

Спрашиваю не просто так: меня вчера кидало против переточек на 2 уровня выше. Причем к одним и тем же в разное время. По идее их рейтинг должен был быть очень высоким (они явно аренили уже дооолго) и я уже не должен был их видеть

 

1,2 на этот вопрос нельзя отвечать из-за его относительности

3 нет, все равно подбор идет в определенном диапазоне

 

не играет роли экипировка, только рейтинг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1,2 на этот вопрос нельзя отвечать из-за его относительности

3 нет, все равно подбор идет в определенном диапазоне

 

не играет роли экипировка, только рейтинг

 

 

 

 

 

 

После 6 часов арены вчера мы поняли что мы слишком хороши для вашей игры дальше доньте  и играйте сами я играл только из за арены последнее время теперь я просто не выйграю потому что дно на первом за победу получает 100 очков а я 60.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

https://www.youtube.com/watch?v=edbftC52a4g

 

https://www.youtube.com/watch?v=b26b-Qci9DU

 

https://www.youtube.com/watch?v=WYgORiWTDmc

 

https://www.youtube.com/watch?v=R4ysJBcVwSU

 

https://www.youtube.com/watch?v=oqIjFffLUI8

 

https://www.youtube.com/watch?v=AEPRo0ZYS1U

 

После 6 часов арены вчера мы поняли что мы слишком хороши для вашей игры дальше доньте и играйте сами я играл только из за арены последнее время теперь я просто не выйграю потому что дно на первом за победу получает 100 очков а я 60.

Может у него и правда БР ниже твоего на много, подожди чуток , может он тебя обгонит илиили сравняется по БР и тогда ты будешь получать больше него. Сделай паузу, и сравни ещееще его бои на всех трех режимах :кол-во побед и общ кол во боев, и сравни тоже самое у себя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

После 6 часов арены вчера мы поняли что мы слишком хороши для вашей игры дальше доньте  и играйте сами я играл только из за арены последнее время теперь я просто не выйграю потому что дно на первом за победу получает 100 очков а я 60.

 

не понимаете систему, не даете ей времени на отработку, через двое суток ожидаете каких-то невообразимых результатов и в итоге обижаетесь. Все правильно делаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не понимаете систему, не даете ей времени на отработку, через двое суток ожидаете каких-то невообразимых результатов и в итоге обижаетесь. Все правильно делаете.

я понял всю систему ночью когда слил 100 боев чтобы получать очки нужно поднять рейтинг и твой и твоего оппонента и чтобы это сделать я должен специально 1 бой выигрывать второй сливать оппоненту только так и его и мой рейтинг будет рости. Простите но я не собираюсь играть в такой бред ибо чтобы получать очки я должен сливать бои специально и качать рейтинг , а какое то дно получает кучу очков потому что по вашей системе он якобы дно и в итоге я от аренил 7 часов и ели догнал. Зато ночью с нашими соги мы лили таким образом по 1 бою (1 бой мы 1 бой они) и там мне давали по 104 очка в итоге. Но мы посчитали что нет смысла так играть ибо на нашем сервере соперников которые будут равны нам нет. Получается просто ареня я проебу сезон ибо я не люблю сливать бои тем более специально. Как бы правильно выразится гордость не позволит топу проиграть дну чтобы получать с него очки в бою. Не для того мы такие суммы тратим на игру которая нам нравится. Да кстати всю невероятную систему я понял. кпримеру мы имеем 1000 рейтинга против нас попадает оппонент с 1100 рейтинга далее от соотношения нашего рейтинга если я побеждаю и мой рейтинг ниже то мой рейтинг растет его же не падает потому что соотношение рейтингов примерно одинаковое. потом я сливаю бой и уже его рейтинг растет а мой не падает. Зато количество очков напрямую зависит от рейтингов обоих противников в итоге по очереди побеждая мы качаем свой рейтинг и получаем с каждым боем все больше очков но это хуже слива это не арена и не слив в это я играть не буду я гордился тем что не проигрывал даже 5% боев в этой игре а вы даже это забрали у нас.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хихи,арена просто круть))) сливеры ноють имбы радуютса :D

теперь чтоб взять 1 нужно в 3+ раза больше сливать или просто играть луче

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хихи,арена просто круть))) сливеры ноють имбы радуютса :D

теперь чтоб взять 1 нужно в 3+ раза больше сливать или просто играть луче

 

Играть лучше да 100% побед и я в жопе был куда уж лучше 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да кстати напишу для всех слив работает просто нужны  для 2х2 3 человека с гильдии с примерно одинаковым рейтингом 1 из них с двух устройств и регает после все 4 пьют эли и регают если попажают друг на друга по очереди каждое пати сливает другое если на левых люлей наваливайте им всем и все. Но лично я так лить не хочу.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я понял всю систему ночью когда слил 100 боев чтобы получать очки нужно поднять рейтинг и твой и твоего оппонента и чтобы это сделать я должен специально 1 бой выигрывать второй сливать оппоненту только так и его и мой рейтинг будет рости. Простите но я не собираюсь играть в такой бред ибо чтобы получать очки я должен сливать бои специально и качать рейтинг

 

а вы не можете просто сражаться и побеждать, вместо выдумывания всех этих схем?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да кстати напишу для всех слив работает просто нужны  для 2х2 3 человека с гильдии с примерно одинаковым рейтингом

 

вы его даже не видите и не представляете каким образом он меняется, такая схема требует каких-то адовых расчетов, не проще ли просто играть в игру?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы его даже не видите и не представляете каким образом он меняется, такая схема требует каких-то адовых расчетов, не проще ли просто играть в игру?

 

Спасибо просто поиграл 7 часов вчера и понял что это супер. Ну извините конечно но я не имею столько времени чтобы так играть даже если я буду иметь 100% вин рейт как вчера и буду аренить по 7 часов в день я не смогу выйграть сезон потому что вашь рейтинг говорит мне что я слишком хороший ареньщик а мои соперники дно которые должны получать фору. На скринах видно где парень имея 100 побед 200 поражений выше меня имеющего 200 побед. Так ни один хорший ареньщик не победит так что все это не имеет смысла. Теперь должен побеждать тот чей рейтинг крутости выше а не тот у кого больше очков ибо тот у кого их больше дно который просирает боев больше чем тот кто топ и имеет 100% вин рейт.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...