Jump to content
  • 0

KillFan

Question

все ниже предоставленные результаты по анализам арены 14 уровня !
*сколько нужно боев для калибровки нового рейтинга?  
*в рейтинге арены 2х2 :
на 1 месте лучник с такой статистикой : 81 боев проведено \ 61 победных  1566 очков арены
на 2 месте шаман с такой статистикой : 100 боев проведено \ 100 побед  1551 очков арены
почему так происходит ? дают меньше очков арены ?
*почему при 100% победном рейтинге аренера 14 уровня , его кидает  ,то на малышей 13 уровня  то на игроков 16 уровня с  +10  , почему так происходит? система не примет малышей за слив ?
*дают мало очков арены , играя с эликсиром гладиатора и умение гильдии , за победу получаю 21 очко арены , повышение цен на свитки призыва прислужника , к примеру "Призыв водяного" стоимостью 630 \ 21 = 30 , 30 успешных боев нужно провести , это около часа игры с учетом того как закидывает на Ru-Amber , не говоря сколько нужно будет аренить новичку для сбора полного сета арены .
*Храм , группу из 3 игроков 14 уровня кидает на 18+18+16 , мало того что игроки используют набор экспертных навыков , так еще имеют лучшую экипировку , но при победе количество очко не изменилось не смотря уровень врага и сложность боя , а после этого группу из 3-14 могло спокойно закинуть с группой 10 уровня , что то же не есть правильным и в итоге победа по очкам равно  как и с высокоуровневыми так и с низкими врагами  .
у кого возникают вопросы , дополняйте , надеюсь мы услышим достойные ответы .

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

что бы нельзя было на арену в пати зайти , только солло !

 

А ты всё ещё не понял суть ММО? Мда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сделайте так ! что бы нельзя было на арену в пати зайти , только солло ! а там как повезёт против кого ты ... чтобы +10х троих не было против тебя ! чтобы в твоей команде был + 10 - +7 - +5 и у противников так же , а не как сейчас ... одно пати + 10 , второе пати +7 + 5 +8 .

так вы говорите либо об арене в соло или об арене групповой но с возможностью баланса подбора пати с равной точкой? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так вы говорите либо об арене в соло или об арене групповой но с возможностью баланса подбора пати с равной точкой? :blink:

не обязательно точкой , можно по общему дамагу и защите дисбалансить , у врагов общая защита 7к атака 2к , и у нас 7к атака 2к , + - 2к защиты 500 дамага , вот и баланс . и печати жизни эти уберите ... дисбаланс . на аукционе нехватка их . а тот кто купил тот и выиграл . умер встал , умер встал ...  я всё понимаю разрабу деньги нужны ... но не так же ... давайте тогда топоры за чм продавать , у которых атака больше на 30%   чем все аналоги . или ядерную бомбу за 200 рублей  , во время битвы за территории , на ух скинуть  ауе дамаг 6к .. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...