Jump to content

Рей и уклон


Ixxxxxxl

Recommended Posts

Дорогие разработчики если вы читаете эту тему а вы ее читаете, объясните мне почему у рея не может быть столько уклона сколько у рога, почему скил уклона слабее уклона у рога а руна уклона вставляемая в лук или арб это как руна уклона в кинжал. Лук же это типа двуручное оружие. Если так то дайте рею кинжал для ближнего боя или меч чтоб хоть сравнять уклон.... это же ведь не чесно) и как вы собираетесь стрелять луком через 1 клетку? Подправьте это немного) играю рогом и считаю что не чесно что я уклоняюсь а рей нет(

Link to comment
Share on other sites

Может это из за того что роги по лицу чаще получают ибо мили класс, до рея дойти надо и это не всегда удается если что.

Link to comment
Share on other sites

Может это из за того что роги по лицу чаще получают ибо мили класс, до рея дойти надо и это не всегда удается если что.

Как бы да, но ведь у нас есть инвиз и это способ подойти. Но так получается что сейчас у рога даже не самый большой уклон тк бд со скилом может собрать больше получив еще и точность и это в тяже.... а рей такой же перс как рог а статы такиеже нельзя собрать
Link to comment
Share on other sites

Как бы да, но ведь у нас есть инвиз и это способ подойти. Но так получается что сейчас у рога даже не самый большой уклон тк бд со скилом может собрать больше получив еще и точность и это в тяже.... а рей такой же перс как рог а статы такиеже нельзя собрать

Фраза "рей такой же перс как и рог" звучит забавно. Ну, чк, пал, дру, тоже персы...как и рог... но на уклон не жалуются.
Link to comment
Share on other sites

Фраза "рей такой же перс как и рог" звучит забавно. Ну, чк, пал, дру, тоже персы...как и рог... но на уклон не жалуются.

То маги и танк) как там пал не знаю но вар с 17+ уклона с щитом очень неплохо уклоняется.... а рей это легкий перс одетый в кожу так же как и рог. Как бы делать одинаковые скилы почти одинаковым персам и при том у одного ослаблять такой скил...
Link to comment
Share on other sites

Сейчас рею можно сделать максимум уклона без скилов 29,7%. Скил "Уклонение" на 5 дает 6% уклона. Скил "Озлобленость" на 4 дает 4%. Итого 39,7%.

Честно говоря хз хорошо ли это или плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас рею можно сделать максимум уклона без скилов 29,7%. Скил "Уклонение" на 5 дает 6% уклона. Скил "Озлобленость" на 4 дает 4%. Итого 39,7%.

Честно говоря хз хорошо ли это или плохо.

нито ни другое,ета жалко подобье а не уклон,луче вамп
Link to comment
Share on other sites

Как бы да, но ведь у нас есть инвиз и это способ подойти. Но так получается что сейчас у рога даже не самый большой уклон тк бд со скилом может собрать больше получив еще и точность и это в тяже.... а рей такой же перс как рог а статы такиеже нельзя собрать

у магов есть скилл который палит инвиз + сам инвиз иногда палится и сбивается, реи как били на ренже так и бьют и ничто кроме контроля им в этом не мешает.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скок раз замечал (хоть и не тестил ибо не люблю сидеть считать это все :blush: ) но на роге и бд уклон работает намного лучше чем у рея даже при одинаковых и даже более низких значениях :unknw:  Хотя вроде после добавления пасивки рею он чудо образом начал немного чаще уклоняться :spiteful: но по прежнему мне кажется уступает бд и рогу или у меня самый не удачливый персонаж :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скок раз замечал (хоть и не тестил ибо не люблю сидеть считать это все :blush: ) но на роге и бд уклон работает намного лучше чем у рея даже при одинаковых и даже более низких значениях :unknw: Хотя вроде после добавления пасивки рею он чудо образом начал немного чаще уклоняться :spiteful: но по прежнему мне кажется уступает бд и рогу или у меня самый не удачливый персонаж :facepalm:

У меня вар 19 с качаными на макс защитными статами. Так вот из 100 ударов по мне прошол 41удар от кабанчиков у порта было 24уклона 15 блока 20парира. Так вот мой рей со скилом собирает 29% уклона и от тех же кабанчив было 20 уклонов........ а у вара 18 с чемто % так что да уклон у рея слабо развит. Зато от рогов норм уклоняюсь)))))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дорогие разработчики если вы читаете эту тему а вы ее читаете, объясните мне почему у рея не может быть столько уклона сколько у рога, почему скил уклона слабее уклона у рога а руна уклона вставляемая в лук или арб это как руна уклона в кинжал. Лук же это типа двуручное оружие. Если так то дайте рею кинжал для ближнего боя или меч чтоб хоть сравнять уклон.... это же ведь не чесно) и как вы собираетесь стрелять луком через 1 клетку? Подправьте это немного) играю рогом и считаю что не чесно что я уклоняюсь а рей нет(

 

Ответ через большое время тоже ответ) у рея скилл дает +2% к уклону(+2 с повышением лвл скилла), у рога скил дает % от твоего % уклона, как-то так вообщем)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Может это из за того что роги по лицу чаще получают ибо мили класс, до рея дойти надо и это не всегда удается если что.

я это сообщение как-то раньше не заметил. Но рог ведь не единственный противник рея. Те же шамы, некры и чк используют дальний бой и рей будет как не крути получать от них дамаг :crazy: Еще и с ухами на арене попасть можно против своих же. Так что то что к рею нельзя подобраться и потому ему над резать уклон - бред ;D

Link to comment
Share on other sites

Ответ через большое время тоже ответ) у рея скилл дает +2% к уклону(+2 с повышением лвл скилла), у рога скил дает % от твоего % уклона, как-то так вот

давно удалил рога но точно помню что скил у него 5/5 давал 9% уклона, никаких там % от твоего суммарного со шмота нету

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет. Я как и любой нормальный" рей не качала уклон. Но вот один игрок сказал что у него вкачан на 3) и стакается. То есть 2йной уклон.

У него +14 дается.

И так вопрос так и должно быть ?и 2й вопрос- если есть информация сколько висит на каждом уровне прокачки подскажите . Была мысль на 5 взять клон. Если будет стакаться и висеть 2слоя все время.

Link to comment
Share on other sites

маги и с 7% уклона часто уклоняются, а рею разонгал до 39% и толку никакого, ктото там писал про пассив уклон интересно откуда это вы взяли, фикс был тооько скила кторый теперь на 5/5 даёт 9%, но пассива не давали реям, и почему рей единственный класс в игре который не может парировать? из 12 классов один единственный вы вдумайтесь :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

маги и с 7% уклона часто уклоняются, а рею разонгал до 39% и толку никакого, ктото там писал про пассив уклон интересно откуда это вы взяли, фикс был тооько скила кторый теперь на 5/5 даёт 9%, но пассива не давали реям, и почему рей единственный класс в игре который не может парировать? из 12 классов один единственный вы вдумайтесь :facepalm:

а также он единственный физушник, который атакует из далека
Link to comment
Share on other sites

маги и с 7% уклона часто уклоняются, а рею разонгал до 39% и толку никакого, ктото там писал про пассив уклон интересно откуда это вы взяли, фикс был тооько скила кторый теперь на 5/5 даёт 9%, но пассива не давали реям, и почему рей единственный класс в игре который не может парировать? из 12 классов один единственный вы вдумайтесь :facepalm:

пасивка рея озобленость(говно скил) если качнуть 3/4+ и выше то дает 7-9% уклона но при етом нада иметь 10 набитых меток,вопрос зачем рею набивать метки для уклона если при любом ударе -1 метка,а когда тебя не бють то наф уклон здалса?
Link to comment
Share on other sites

4 лвл озлобы при 10 метках даёт 4% уклона, какие 7-9? Я об этом в теме рефлексов рога написал

Скилл реально апнуть, если рог уклоняется, дальнейшее уклонение идёт проще, бд вообще может просто кнопку прожать. А тут вот такое

Link to comment
Share on other sites

И нафига физушнику доты от стрелы завязанные на магию дали

ну как бэ огонь все логично

Link to comment
Share on other sites

Вы с этими дот уронами от ОС уже надоели честное слово. Они зависят от магии чтобы урона много не наносилось с них, разве не понятно? Скилл дд наносит приличный, который зависит от физ урона. Если бы еще и доты зависели от физ дд это было бы слишком жирно. 3 дота есть, замедляют? Замедляют. В инвиз уйти не дают? Не дают. Чего еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Вы с этими дот уронами от ОС уже надоели честное слово. Они зависят от магии чтобы урона много не наносилось с них, разве не понятно? Скилл дд наносит приличный, который зависит от физ урона. Если бы еще и доты зависели от физ дд это было бы слишком жирно. 3 дота есть, замедляют? Замедляют. В инвиз уйти не дают? Не дают. Чего еще надо?

во облом 4/4 озобления дает 4% 

Для тех кто не знал,дот урон уже не замедляет в пвп проверено роем дру,ос реем,дот замедляет теперь ток в пве мобов.Щитай всех мили апнули на голову

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

во облом 4/4 озобления дает 4% 

Для тех кто не знал,дот урон уже не замедляет в пвп проверено роем дру,ос реем,дот замедляет теперь ток в пве мобов.Щитай всех мили апнули на голову

Хорошо, пусть не замедляет. Все равно давать еще и доты привязанные к физ урону это жирно. Хватит и того что есть вам

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, пусть не замедляет. Все равно давать еще и доты привязанные к физ урону это жирно. Хватит и того что есть вам

У рога урон от яда зависит от физ; не надо говорить, что это отдельный скилл, его можно заранее сделать: яд - инвиз - тычка - удар - мало кто выживет
Link to comment
Share on other sites

И нафига физушнику доты от стрелы завязанные на магию дали

хороший вопрос , на предложение перевести в физу ни одного ответа или комментария

Link to comment
Share on other sites

Вы с этими дот уронами от ОС уже надоели честное слово. Они зависят от магии чтобы урона много не наносилось с них, разве не понятно? Скилл дд наносит приличный, который зависит от физ урона. Если бы еще и доты зависели от физ дд это было бы слишком жирно. 3 дота есть, замедляют? Замедляют. В инвиз уйти не дают? Не дают. Чего еще надо?

а ничего что у рога отрава зависит от физ дд, почемубы также не привязаиь к магии это же фактически не физ  а яд ( магия)

Link to comment
Share on other sites

У рога яд зависит от физ дд, да. А этот яд бьет чтото кроме 3х тиков? Или огненные стрелы только тики вешают теперь? 

Link to comment
Share on other sites

У рога яд зависит от физ дд, да. А этот яд бьет чтото кроме 3х тиков? Или огненные стрелы только тики вешают теперь? 

давай посчитаем дд от яда суммарныф и дд от ос +тики?заодно применения яда 2/3 хп сносят 100% а ос 1/5 коекак с микро тиками которые теперь не тормозят

Link to comment
Share on other sites

давай посчитаем дд от яда суммарныф и дд от ос +тики?заодно применения яда 2/3 хп сносят 100% а ос 1/5 коекак с микро тиками которые теперь не тормозят

А, вот значит как. Хорошо, тогда и по кд тоже давай сравним. 16 секунд стрелы против 26 яда. При дд рога в 624 тик яда 3/4 по чучелу 267, из инвиза 390. Напиши пожалуйста примерный урон от ОС и его тика рея с примерно таким же дд, думаю с луком без бижи у тебя так и получится +-

Link to comment
Share on other sites

А, вот значит как. Хорошо, тогда и по кд тоже давай сравним. 16 секунд стрелы против 26 яда. При дд рога в 624 тик яда 3/4 по чучелу 267, из инвиза 390. Напиши пожалуйста примерный урон от ОС и его тика рея с примерно таким же дд, думаю с луком без бижи у тебя так и получится +-

при 630 дд урон 741   и три тика по 57 сложим и получим 912 по чучелу и возьмём яд который под инвизом юзают всегда 390*3=1170 

 

 

 

 

 

 

 

п.с. эти 16 секунд рей не проживёт

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

при 630 дд урон 741   и три тика по 57 сложим и получим 912 по чучелу и возьмём яд который под инвизом юзают всегда 390*3=1170 

 

 

 

 

 

 

 

п.с. эти 16 секунд рей не проживёт

Хорошо, но ты про инвиз вот не забываешь сказать, а про то что сейчас благо и от ОС сработать может - нет. К тому же в игре не только пвп есть и в пве стрела куда лучше смотрится. Я с радостью поменял бы на своем роге этот яд на аналогичный по урону ОС скилл

Link to comment
Share on other sites

знаеш яб срадостью тоже поменялся озлбленость даже на нынешние рефлексы

Ну и что тут еще сказать я не знаю. Тебе нужно играть за рога, а мне за рея видимо. Других вариантов нет. Но привязывать тики ОС к физ дд - перебор

Link to comment
Share on other sites

Кто тестировал навык уклонения у рея после обновы? Сколько дает в %ах. Кто-то говорил, что 20% на 5/5. Хочется верить)

 

На 2/5 дало аж 6%, похоже 5-6-7-8-9 дает с прокачкой, а я надеялся, что будет имбой в паре с озлобленностью

Edited by BAPBAP
Link to comment
Share on other sites

Кто тестировал навык уклонения у рея после обновы? Сколько дает в %ах. Кто-то говорил, что 20% на 5/5. Хочется верить)

как у рога,1/5 5% и 5/5 9%
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...