Jump to content

Критика обновы


Aleksei

Recommended Posts

Владельцы ПК, те "лохи, что набирают каждую букву по полгода", живут же как-то. И ты привыкнешь, не переживай   :pleasantry:

ну   если ты  набираешь  на  пк  слово пол года то согласен ты  "лох" ну  а  для  барыжничиства   есть  вставить

Link to comment
Share on other sites

а почему же раньше он такие требования не выставлял? Вы что-то темните! Впрочем как и всегда.....

 

Потому что раньше он их не вставлял. Тебе не кажется, что тебе лучше спросить у ребят из Гугла это?

Link to comment
Share on other sites

Потому что раньше он их не вставлял. Тебе не кажется, что тебе лучше спросить у ребят из Гугла это?

нет не кажется, и хватит подыгрывать Разрабам
Link to comment
Share on other sites

нет не кажется, и хватит подыгрывать Разрабам

 

А мне кажется, что о причинах действий Гугла надо спрашивать Гугл, а не тех, кто с ним сотрудничает. Это все равно что спрашивать меня о причинах действий Айгринда.

Link to comment
Share on other sites

нет не кажется, и хватит подыгрывать Разрабам

 

я вам делаю предупреждение в очередной раз, если вы не можете успокоиться, то на форуме вам не место.

Мы не обязаны вам сообщать и мотивировать собственные действия, наши разработчики сделали так, как можно было сделать в нашей игре. И все, вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Дейстиветельно надоели ныть по поводу чата. Сделали так значит нужно так было. Меньше флудить будете ;D Печатать можно и без т9 тут дело привычки я вот за три дня наловчился :dirol:  

Link to comment
Share on other sites

неужели никто из вас не додумался скачать стороннюю клаву с маркета? там вам и т9, и прогнозирование... TouchPal например. пользуюсь им несколько лет и не жалею. хотя и у нее есть проблемы. т9 надо включать вручную. слова в строке ввода самой игры появляются после нажатия пробела (в клавиатуре они печатаются и их видно). 

Link to comment
Share on other sites

неужели никто из вас не додумался скачать стороннюю клаву с маркета? там вам и т9, и прогнозирование... TouchPal например. пользуюсь им несколько лет и не жалею. хотя и у нее есть проблемы. т9 надо включать вручную. слова в строке ввода самой игры появляются после нажатия пробела (в клавиатуре они печатаются и их видно). 

 

Да ладно? 0_0 У меня свифт кей - это стороняя программа. После обновы ввод свайпом и прогнозирование отвалились, что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

не переживаешь заход бд рога или рея? у меня некр и шмот +2 фулл устой, рог с инвиза с 900дд не убивает сразу сон, рею яму, с бд бегать надо. у тебя руки из того места выросли значит .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...