Jump to content

Критика обновы


Aleksei

Recommended Posts

Я качнул некра, купил топ пуху 22 лвл усиленный крафт, чтобы гнуть на арене, вточил ее, вточил шмот.

Потратил более 5 к рублей, я спешил к новому сезону арены. Сделал это все за месяц.

Что я вижу???

1. То что моего некра, выносят другие тряпочники с пухой арены +7, потому что у них +20% к дд...

2. Я раньше еле еле, переживал заходы рогов, бд и реев с ихним большим дд. Я успевал кинуть сон, когда за 1 сек они сносили почти все хп. Но у меня оставалось 500 хп, я выживал и мог отхилиться. Теперь благодаря 20% к дд, роги с дд 850 имеют дд 1000+ Посчитаем ивниз. Так же и другие дд. В общем, я падают за один ихний заход и не успеваю даже сон кинуть. (5% устоя не спасают меня тряпку от захода, про устой скажу дальше)

3. Слишком много устоя. Возьмем тех же бд, реев, рогов... (Про тряпочников я сказал, что с +7 ложат) Есть на арене бд, с 4500 к хп, 800 дд, 15% вампирки. Я раньше его физически не мог убить. Много хп, с мои дд в 500 проходило только 250. + его 15% вампира весь мой дд почти отхиливало. Сейчас с таким большим устоеем, я даж ему почти хп не отбавляю.

 

Это все что увидел на тесте. Посмотрим что будет на основном сервере и я думаю я дополню список.

Вы ввели дисбалансы в разных классах, кому-то приносят плюс кому-то минус.

 

Да и вообще, много аренеров, с пухами крафта или 23 топ. Им перетачиваться всем?

Понимаю денег все хотят, но нельзя так резко все делать!

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не понял,или ты некромантом решил танков пробивать как рог?

А урон рогов выдерживать как танк?

И все это в одно рыло что ли?

 

Чтобы рог ,а тем более бд, до тебя не добрались в начале боя, - просто не лезь вперёд.

Я лично в храме своим бд натерпелся от сыгранных чк,некров и шаманов. Для них там просто простор и халява.

 

А если ты ведешь речь про 1-1,то забудь.

Многие милишники в таких боях до опытных тряпок и не добираются так,что бы хотя бы пол прокаста выжать.

 

Лично наблюдал бой некроманта с 3200 хп и 350дд,против рога с 880 дд. Бой был в загоне. Причём рог 26лв, а некр 22.

Рог убивал этого некра,только если проходил Крит с инвиза. Или если кто-то мешал этому некру.

Грамотное использование прокачанной ямы,сна и страха в дополнении с кислотным дождем ,компенсируют опытному некру слабую заточку в 1-1.

 

Теперь критов не будет,устой вынуждают максить.

 

Я даже не знаю как будут проходить бои против некров с 600-700дд в фул устое на +10..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не понял,или ты некромантом решил танков пробивать как рог?

А урон рогов выдерживать как танк?

И все это в одно рыло что ли?

 

Чтобы рог ,а тем более бд, до тебя не добрались в начале боя, - просто не лезь вперёд.

Я лично в храме своим бд натерпелся от сыгранных чк,некров и шаманов. Для них там просто простор и халява.

 

А если ты ведешь речь про 1-1,то забудь.

Многие милишники в таких боях до опытных тряпок и не добираются так,что бы хотя бы пол прокаста выжать.

 

Лично наблюдал бой некроманта с 3200 хп и 350дд,против рога с 880 дд. Бой был в загоне. Причём рог 26лв, а некр 22.

Рог убивал этого некра,только если проходил Крит с инвиза. Или если кто-то мешал этому некру.

Грамотное использование прокачанной ямы,сна и страха в дополнении с кислотным дождем ,компенсируют опытному некру слабую заточку в 1-1.

 

Теперь критов не будет,устой вынуждают максить.

 

Я даже не знаю как будут проходить бои против некров с 600-700дд в фул устое на +10..

Я знал, что будут такие умные как ты.

 Но читай внимательнее. Я не могу пережить заход дд.

Может ты видел моего некра, я ложил многих рогов с дд 850 и более.

НО Приповышении ихнего дд, я не переживаю теперь и не могу ничего сделать. Понял о чем я?

Потому что +20% дд, это как раз те 500 хп,которые оставались, я давал сон .отебгал, отхиливался кидал яму и убивал рога. А теперь я просто падаю за 1 сек с захода.

Я описал все проблемы какие увидел на тесте и это так. А ты говоришь о старой игре, в старой было все норм и я качал некра и хотел

Link to comment
Share on other sites

Я знал, что будут такие умные как ты.

 Но читай внимательнее. Я не могу пережить заход дд.

Может ты видел моего некра, я ложил многих рогов с дд 850 и более.

НО Приповышении ихнего дд, я не переживаю теперь и не могу ничего сделать. Понял о чем я?

Потому что +20% дд, это как раз те 500 хп,которые оставались, я давал сон .отебгал, отхиливался кидал яму и убивал рога. А теперь я просто падаю за 1 сек с захода.

Я описал все проблемы какие увидел на тесте и это так. А ты говоришь о старой игре, в старой было все норм и я качал некра и хотел

Ты ведешь речь про бои 1-1,в которых нет контроля со стороны разрабов,и не будет.

 

Например,паладин может шамана за весь бой так и не ударить с руки ни разу.

Против варвара со щитом паладин так же беспомощен. Вар ему сносит больше половины хп пока раскастовывается. И паладин начинает бой с 2000-2300 хп против 4000-4500,а то и 5000 варовских. Это заранее поражение..

В принципе, тоже самое и против рога с метками раскачанными 4-4. Только там бывает 1200 хп остаётся.

Паладинам тоже надо создавать подобные темы?

 

А даже если бы и учитывали бои 1-1..

Почему ты решил,что разбойник или бд не имеют права убивать тебя?

Если они тряпку не убивают в прокаст/полтора,то не убивают её вообще.

Вот и борьба вам. Кто успел, тот и победил. Относительно справедливо.

В противном случае,некромант становится живучее танков,чего быть и не должно.

Link to comment
Share on other sites

Ты ведешь речь про бои 1-1,в которых нет контроля со стороны разрабов,и не будет.

 

Например,паладин может шамана за весь бой так и не ударить с руки ни разу.

Против варвара со щитом паладин так же беспомощен. Вар ему сносит больше половины хп пока раскастовывается. И паладин начинает бой с 2000-2300 хп против 4000-4500,а то и 5000 варовских. Это заранее поражение..

В принципе, тоже самое и против рога с метками раскачанными 4-4. Только там бывает 1200 хп остаётся.

Паладинам тоже надо создавать подобные темы?

 

А даже если бы и учитывали бои 1-1..

Почему ты решил,что разбойник или бд не имеют права убивать тебя?

Если они тряпку не убивают в прокаст/полтора,то не убивают её вообще.

Вот и борьба вам. Кто успел, тот и победил. Относительно справедливо.

В противном случае,некромант становится живучее танков,чего быть и не должно.

Я прочитал только первую строчку, остальное не буду.

Я говорю об арене, что рог сливает с захода.

Щас вижу в чате перетачивают пухи. В общем у них 820 дд щас и 40% + к дд. Не хило, да? Они крисы потыкали)

Link to comment
Share on other sites

Шам. Фулл арена 21 +5+6, переживаю прокаст любого противника.

 

Привык, видимо, в полусэтах с кд бегать. Либо ровняй руки, либо перетачивайся.

Link to comment
Share on other sites

Больше изменение не по шмоту, а по интерфейсу напрягает. Опять изменили меню - кнопку ремесла подвинули влево. Опять буду машинально тапать в пустое место ещё бог знает сколько времени. Клавиатура на андроиде - это аттас полный. Я как понимаю ничего менять не собираются и свайпа в игре я больше не увижу. Ну и кнопка выход. Я понятия не имею, на кой её вообще было убирать?

В общем, хотели как лучше, а получилось - как всегда.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ты одет в пве шмот... Вот тебе и ответ. Оденься в ПВП и тогда уже смотри.

Вот именно из-за этого он и плачет. Что он заточил пве пуху и теперь не может нею нагибать в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Я понятия не имею, на кой её вообще было убирать?

 

потому что она дублирует действие кнопки "Назад".

Link to comment
Share on other sites

В общем, хотели как лучше, а получилось - как всегда.

 

все получилось нормально, все изменения с клавиатурой продиктованы технической необходимость, а не чьей-то прихотью.

Link to comment
Share on other sites

потому что она дублирует действие кнопки "Назад".

 

В текущей обнове системные панели в игре скрываются и когда их вытягиваешь, то можно задеть кнопку играть! И лично я постоянно её задеваю, особенно, если вытягивать по середине!

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

все получилось нормально, все изменения с клавиатурой продиктованы технической необходимость, а не чьей-то прихотью.

 

Серьёзно? Ну и в чём была необходимость резать стандартный функционал клавиатуры? Теперь не работает ни прогнозирование слов ни ввод свайпом или, как его ещё называют "flow". Я не отрицаю - наверняка изменения задумавались в лучшую сторону, но я говорю как есть - печатать стало не удобно.

Link to comment
Share on other sites

Убрать у рог топоры, тогда столько дд не будет)

Если уберут, обязательно качну рога(не сарказм)

Я тоже за. Так как считаю,что топоры сделали из разбойника недокласс. Для меня он стал убогим,так как косой и медленный теперь. И компенсировать это нечем.

Да и вообще. Смотрится смешно,когда персонажу,лёгкому и уклонистому суют тяжелые топоры,которые должен таскать танк в лучшем случае.

 

Но не будет удаления топоров.

Что будет с теми кто уже заточил кучу топоров на +8+10?

Ты думаешь, можно взять и отнять их просто так,с оговоркой - "а мы передумали"?

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? Ну и в чём была необходимость резать стандартный функционал клавиатуры? Теперь не работает ни прогнозирование слов ни ввод свайпом или, как его ещё называют "flow". Я не отрицаю - наверняка изменения задумавались в лучшую сторону, но я говорю как есть - печатать стало не удобно.

 

а я вам дал ответ: нам поставили требования, мы реализовали так, как возможно у нас в игре.

Link to comment
Share on other sites

а я вам дал ответ: нам поставили требования, мы реализовали так, как возможно у нас в игре.

 

Вы, как разработчики, реализовали, а я, как конечный пользователь, оценил.

Link to comment
Share on other sites

Вы, как разработчики, реализовали, а я, как конечный пользователь, оценил.

 

все правильно, но я же должен пояснить почему мы сделали именно так, а то ведь можете подумать, что мы вам только хуже сделать хотим :)

Link to comment
Share on other sites

все правильно, но я же должен пояснить почему мы сделали именно так, а то ведь можете подумать, что мы вам только хуже сделать хотим :)

так вы и сделали хуже! Вы вы вообще читаете посты в вк у вас в сообществе? На форуме? Там прямым текстом пишут что чат на андроиде стал днищем, а вы не хотите это замечать! Ниразу вы не делали так как хотят пользователи, по крайней мере я не помню такого чтоб было.
Link to comment
Share on other sites

так вы и сделали хуже! Вы вы вообще читаете посты в вк у вас в сообществе? На форуме? Там прямым текстом пишут что чат на андроиде стал днищем, а вы не хотите это замечать! Ниразу вы не делали так как хотят пользователи, по крайней мере я не помню такого чтоб было.

 

вы русский язык понимаете? Если понимаете, то прочитайте еще раз мой ответ выше.

А про "ни разу не делали" - это просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

вы русский язык понимаете? Если понимаете, то прочитайте еще раз мой ответ выше.

А про "ни разу не делали" - это просто смешно.

Кто вас это заставил сделать ?
Link to comment
Share on other sites

Кто вас это заставил сделать ?

 

нас не заставили, Гугл выставил определенные требования, мы их исполнили так, как получается в нашей игре.

У нас же тоже не безграничные возможности у клиента

Link to comment
Share on other sites

нас не заставили, Гугл выставил определенные требования, мы их исполнили так, как получается в нашей игре.

У нас же тоже не безграничные возможности у клиента

а почему же раньше он такие требования не выставлял? Вы что-то темните! Впрочем как и всегда.....
Link to comment
Share on other sites

Как много всего. Ребята, все норм в игре. Переход плавнее нужно делать было... Я только 5 р закинул вточил одно, а оказывается нужно точить другое. А разброс резкий сделали между пве и пвп. Я то хотел топ пуху 22 аренера и купил усиленный крафт. А оказалось вон как. Это уже как обман... Щас други палочники с пухой +6 ддшат как я со своей

И роги с их дд сносят просто жесть, хотя шмот не +0 же. Я хотя бы чутка выживать должен. Правильно?

Link to comment
Share on other sites

А вообще, мое предложение. Для всех кто купил арено пухи. Сделать возможным замены сверепости на новый стат для пве...

За чм сделать.

Ладно я со своей пве пухой.

Но я когда играл не донил два года назад.

Я покупал арену длч пве и точил.

Да и даже кто донит, выбирали арену, просто ее проще набить и статы норм. Просто 80% ходит в пвп. И получаеться вы сделали "подкол" всей игре.

Представьте сколько сейчас обиженных и не довольных обновой. А вы добавьте кнопку, хотя бы на сутки, за чм сменить свирепость на новый пве навык (который работает как устой)

Дайте людям шанс нормально играть в вашу игру.

Многим тядело вдонатить и вточить что-то. А есть донят мало и точить новое, для них это не купить жене подарок.

Не нужно так...

Link to comment
Share on other sites

У меня создается такое впечатление, что пилив обнову похерили чат, и чтобы люди хоть как то общались восстановили основу чата. И теперь мы вернулись в каменный век.

Link to comment
Share on other sites

У меня создается такое впечатление, что пилив обнову похерили чат, и чтобы люди хоть как то общались восстановили основу чата. И теперь мы вернулись в каменный

век.

:like:

Link to comment
Share on other sites

Позвольте узнать,а как я щас должен торговать и общаться.Пока я что-то напишу в ответ покупатель уйдет

Link to comment
Share on other sites

А вообще, мое предложение. Для всех кто купил арено пухи. Сделать возможным замены сверепости на новый стат для пве...

За чм сделать.

Ладно я со своей пве пухой.

Но я когда играл не донил два года назад.

Я покупал арену длч пве и точил.

Да и даже кто донит, выбирали арену, просто ее проще набить и статы норм. Просто 80% ходит в пвп. И получаеться вы сделали "подкол" всей игре.

Представьте сколько сейчас обиженных и не довольных обновой. А вы добавьте кнопку, хотя бы на сутки, за чм сменить свирепость на новый пве навык (который работает как устой)

Дайте людям шанс нормально играть в вашу игру.

Многим тядело вдонатить и вточить что-то. А есть донят мало и точить новое, для них это не купить жене подарок.

Не нужно так...

Да успокойся ты с этим статом. Никто нечего менять не будет. Максимум это уменьшат процент свирепости и это надо делать.

Link to comment
Share on other sites

Да успокойся ты с этим статом. Никто нечего менять не будет. Максимум это уменьшат процент свирепости и это надо делать.

Уменьшать не надо. Просто дать возможность заменить его. Он то уменьшает дд в пве. А кто-то точился для пве.

И у меня пуха 22 крафт усиленный. Я щас не о себе говорю. Такие как я выживут. А такие кто догом набил ту пуху несчастную. точнул ее на +7 +8. Врятле. Кто зарабатывал чисто пве... А теперь отобрали возможность. А смену стата можно для желающих сделать. Один раз для игрока. Хотя бы на сутки ввести за чм. 499 чм там.

Людям было бы норм.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какие проблемы у вас с чатом, как по мне стало лучше. Удобнее отправлять. Единственное что на моем устройстве (BQ Paris) у меня кнопка закрытия клавы она же и кнопка назад, и если кидают пати и при кнопке шоб закрыть я сначала пати отклоняю

Или об этом вверху речь шла, я чет недопонял

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какие проблемы у вас с чатом, как по мне стало лучше. Удобнее отправлять. Единственное что на моем устройстве (BQ Paris) у меня кнопка закрытия клавы она же и кнопка назад, и если кидают пати и при кнопке шоб закрыть я сначала пати отклоняю

Или об этом вверху речь шла, я чет недопонял

отключили т9 ,прогнозирование слов, копирование и Вставку слов и не нельзя ставить вот такой знак /.короче теперь сидишь набираешь как лох каждую букву пол года, особенно страдают продавцы и барыги
Link to comment
Share on other sites

отключили т9 ,прогнозирование слов, копирование и Вставку слов и не нельзя ставить вот такой знак /.короче теперь сидишь набираешь как лох каждую букву пол года, особенно страдают продавцы и барыги

А ещё те, кто собирает пати куда-то.

Link to comment
Share on other sites

отключили т9 ,прогнозирование слов, копирование и Вставку слов и не нельзя ставить вот такой знак /.короче теперь сидишь набираешь как лох каждую букву пол года, особенно страдают продавцы и барыги

 

Владельцы ПК, те "лохи, что набирают каждую букву по полгода", живут же как-то. И ты привыкнешь, не переживай   :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

отключили т9 ,прогнозирование слов, копирование и Вставку слов и не нельзя ставить вот такой знак /.короче теперь сидишь набираешь как лох каждую букву пол года, особенно страдают продавцы и барыги

Не знаю, с виброоткликом набирать наооборот вкайф, да и я очень быстро и так пишу :pardon: 

Link to comment
Share on other sites

 

Потратил более 5 к рублей, я спешил к новому сезону арены. Сделал это все за месяц.

Что я вижу???

1. То что моего некра, выносят другие тряпочники с пухой арены +7, потому что у них +20% к дд...

 

Вот после этого пункта чет  не захотелось дальше читать, но я все набрался духу.

Кажется, что они тебя и до этого гнули с +7 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Владельцы ПК, те "лохи, что набирают каждую букву по полгода", живут же как-то. И ты привыкнешь, не переживай :pleasantry:

Речь идёт не о том, кто лох, а о том, что стало не удобно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...