Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

слушай ! тебя спрашивали? чт отправить все видео как только члены дарков этим пользуются , и не один я это вижу, нужны видео ? будут

давай. Меня спрашивали, ты что такой "Дэрзкий". Не писал бы на форуме, а в личку бы поныл, а то видили те уже я ему ответил, а он тут агрессор, агрессор. На меня что найдешь? Sergohero ник. Если не можешь, напиши, может советами помогу.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы вампиризм "хилил" нужно собрать n-колличество в шмоте и с рунами.Поправь меня,но до 3-его сектора айва он не нужен.Я может ошибусь но до 20 лвл даже 10 % не собрать.Лично я,между обычной шмоткой и шмоткой с вампой я выберу обычную

у меня на 18 сейчас 18.8% и я еще топоры не одел +3.6% это выходит 22.4% вампиризма при моем дд 700 с тычки я отхиливаю 150~ не буду говорить про скилы и криты. Вамп нужен любому ДД ну кроме пала хила и даже они собирают маг бижу с вампом. Вамп самый что есть не плохой и удачный стат который добавили в игру. 

Link to comment
Share on other sites

разработчики узнали, что с молотом будет 26 дд... Думаю это еще на пару часов :[

  

Уважаемые друзья, наше обновление задерживается на 2-3 часа по техническим причинам, просим вас не паниковать и запастись терпением.

 

Можете пока поучаствовать в опросе ВК, если подписаны на нашу группу - http://vk.com/wall-23913955_182584

:D :D
Link to comment
Share on other sites

не думаю, что продавщица будет что-то отбирать.

Все же, мы довольно круто меняем систему арены, предлагая взамен другие статы.

К сожалению, нельзя оставить старые статы при таких изменениях, только и всего.

 

И да, у нас ММО РПГ игра, здесь еще и не такие перемены могут быть.

А я не думал, что вы будете менять статы в моей пухе, которую я купил еще года 2 назад  :spiteful:

Я понимаю что вы там меняете, развиваете, тестируете, но дело в другом. Я покупал арено-пуху с устоем, а теперь мне взамен (хорошо что вообще не забрали) дают арено-пуху с другим статом. И мне не нравится это т.к. я покупал эту пуху именно из-за устоя.

 

И да, у вас ММО РПГ игра, но это не значит что вы можете менять статы пушек в игре не зависимо от мнения игроков, ведь они покупали пушку именно с тем статом, который они хотели, а вы его заменяете на другой. 

 

Многобуков получилось, но зато высказался  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А я не думал, что вы будете менять статы в моей пухе, которую я купил еще года 2 назад  :spiteful:

Я понимаю что вы там меняете, развиваете, тестируете, но дело в другом. Я покупал арено-пуху с устоем, а теперь мне взамен (хорошо что вообще не забрали) дают арено-пуху с другим статом. И мне не нравится это т.к. я покупал эту пуху именно из-за устоя.

 

И да, у вас ММО РПГ игра, но это не значит что вы можете менять статы пушек в игре не зависимо от мнения игроков, ведь они покупали пушку именно с тем статом, который они хотели, а вы его заменяете на другой. 

 

Многобуков получилось, но зато высказался  :crazy:

наболело ?

Link to comment
Share on other sites

ну ты сначало поиграй месяцок другой а потом и обсудим дно стат или нет) вон в 2013 вампиризм появился, говорили дно стат)

А что играть то.Изза него я 464 по маре дамажу,это нормально?Выходит зря столько сил на заточку арено пухи потратил.Молодцы разработчики...сделали из моего рея дно непригодное для инстов.
Link to comment
Share on other sites

так, одно хочу узнать:
 Важно: так как режим 3х3 временно отключен, то получить связанные с ним достижения пока нельзя.

тоесть я не получу обещенное кольцо и руку?

Link to comment
Share on other sites

А я не думал, что вы будете менять статы в моей пухе, которую я купил еще года 2 назад  :spiteful:

Я понимаю что вы там меняете, развиваете, тестируете, но дело в другом. Я покупал арено-пуху с устоем, а теперь мне взамен (хорошо что вообще не забрали) дают арено-пуху с другим статом. И мне не нравится это т.к. я покупал эту пуху именно из-за устоя.

 

И да, у вас ММО РПГ игра, но это не значит что вы можете менять статы пушек в игре не зависимо от мнения игроков, ведь они покупали пушку именно с тем статом, который они хотели, а вы его заменяете на другой. 

 

Многобуков получилось, но зато высказался  :crazy:

 

покупали? Продайте, если она вам больше не нужна. Купите другую, которая нужна.

Что же до мнения игроков, то вы хотели избавления от сливов, быстрый поиск Арены и чего-то нового.

Пожалуйста, мы начали свой путь к вашим пожеланиям.

Link to comment
Share on other sites

 

И да, у нас ММО РПГ игра, здесь еще и не такие перемены могут быть.

:drinks:

До сих пор удивляюсь, что в современном мире, где ммошками занято примерно 90% мозгового пространства молодых людей, народ всё ещё продолжает вайнить после каждого обновления каждой игры. :ph34r:

Про "двигатель прогресса" они не слышали, а про эволюцию и связанные с ней жертвы можно и вовсе не упоминать.

 

А за дамаг тряпочникам отдельное спасибо! Будет немножко проще в соло фармить и качаться :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А за дамаг тряпочникам отдельное спасибо! Будет немножко проще в соло фармить и качаться :crazy:

да и вообще можно гнуть все что движется будет теперь))))

Link to comment
Share on other sites

покупали? Продайте, если она вам больше не нужна. Купите другую, которая нужна.

Что же до мнения игроков, то вы хотели избавления от сливов, быстрый поиск Арены и чего-то нового.

Пожалуйста, мы начали свой путь к вашим пожеланиям.

В выше перечисленных пожеланиях игроков, кем я вроде-как являюсь, моих пожеланий нет  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Просто сделайте отрицательный эфект от свирепости чуть менее критичным,а то изза него о вайпе подумываю...прям играть перехотелось

Link to comment
Share on other sites

так, одно хочу узнать:

 Важно: так как режим 3х3 временно отключен, то получить связанные с ним достижения пока нельзя.

тоесть я не получу обещенное кольцо и руку?

 

достижение - это достижение.

Текущий чемпион сезона Арены 3х3 все получит

Link to comment
Share on other sites

А что играть то.Изза него я 464 по маре дамажу,это нормально?Выходит зря столько сил на заточку арено пухи потратил.Молодцы разработчики...сделали из моего рея дно непригодное для инстов.

ты не один пострадавший) у меня +9 топоры арены, но как только я узнал что нужны будут пве пухи я достал их за 3 дня. Все зависит от самого себя)

Link to comment
Share on other sites

достижение - это достижение.

Текущий чемпион сезона Арены 3х3 все получит

т.е. будучи я сейчас победителем 3/3 мне дают мифическую ачивку, которую больше НИКТО не получит ( пока не введут новое 3/3)

Link to comment
Share on other sites

покупали? Продайте, если она вам больше не нужна. Купите другую, которая нужна.

Что же до мнения игроков, то вы хотели избавления от сливов, быстрый поиск Арены и чего-то нового.

Пожалуйста, мы начали свой путь к вашим пожеланиям.

И еще приведу вам пример. Вы купили мерседес 2 года назад, и вот в один прекрасный день вам его меняют на копейку, вы продадите копейку и купите другую машину, которая нужна? Или же будете просить вернуть вам мерседес?  :crazy: Прошу не уходить от ответа  :spiteful:

Edited by Semchenko
Link to comment
Share on other sites

ты не один пострадавший) у меня +9 топоры арены, но как только я узнал что нужны будут пве пухи я достал их за 3 дня. Все зависит от самого себя)

ты начал нормально писать  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: ураааа :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

ты не один пострадавший) у меня +9 топоры арены, но как только я узнал что нужны будут пве пухи я достал их за 3 дня. Все зависит от самого себя)

Только сегодня узнал об этом и в отчаяние упал:(.
Link to comment
Share on other sites

достижение - это достижение.

Текущий чемпион сезона Арены 3х3 все получит

:spiteful: арена продолжит шататься подо мною

Link to comment
Share on other sites

ты начал нормально писать  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: ураааа :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

надоели лишние телодвижения :facepalm:  сливаюсь с серой массой теперь :rofl:

Link to comment
Share on other sites

И еще приведу вам пример. Вы купили мерседес 2 года назад, и вот в один прекрасный день вам его меняют на копейку, вы продадите копейку и купите другую машину, которая нужна? Или же будете просить вернуть вам мерседес?  :crazy: Прошу не уходить от ответа  :spiteful:

l-8272.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не зотягивайте с обновой..... а то посоны нервничоют и потеют....

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня узнал об этом и в отчаяние упал :(.

ну да многие не знали пока анонс вчера не запилили, ну что поделать тут помогут друзья, верная гильдия или донат.

Link to comment
Share on other sites

И еще приведу вам пример. Вы купили мерседес 2 года назад, и вот в один прекрасный день вам его меняют на копейку, вы продадите копейку и купите другую машину, которая нужна? Или же будете просить вернуть вам мерседес?  :crazy: Прошу не уходить от ответа  :spiteful:

 

я не ухожу ни от каких ответов, я вам все сказал, добавить мне нечего.

Пуху мы у вас не отбирали, она ваша и только ваша, вы вольны делать с ней все, что хотите.

Link to comment
Share on other sites

И еще приведу вам пример. Вы купили мерседес 2 года назад, и вот в один прекрасный день вам его меняют на копейку, вы продадите копейку и купите другую машину, которая нужна? Или же будете просить вернуть вам мерседес?  :crazy: Прошу не уходить от ответа  :spiteful:

 

я ничево не понял..... довай лучше про хлеб и прадавчицу.....

Link to comment
Share on other sites

слушай ! тебя спрашивали? чт отправить все видео как только члены дарков этим пользуются , и не один я это вижу, нужны видео ? будут

Раскрою тебе секрет. Жмякай все скилы сразу и утебя тоже так выйдет Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

ну да многие не знали пока анонс вчера не запилили, ну что поделать тут помогут друзья, верная гильдия или донат.

Да не помогут мне к сожелению,донить нету чем,степуха маленькая:(.От это называеться попал по полной(+ что хотяб пве шмот есть)
Link to comment
Share on other sites

Раскрою тебе секрет. Жиалай все скилы сразу и утебя тоже так выйдет

он умеет только зажимать кнопку "Ожить на месте за 49 чм"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...