Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

 

:blush:Ильшат ты мне льстиш ;D кстать ты уже понял ху из ху уже ;D ?

вот об этом сообщение каторое привязано в сообщении и не в мире а в лс в игре о чем ты здесь не очень уже соображаю сонный .
Link to comment
Share on other sites

вот об этом сообщение каторое привязано в сообщении и не в мире а в лс в игре о чем ты здесь не очень уже соображаю сонный .

 

ну думаю как опытный аренщик ты и сам уже разобрался что да как в игре) :good:

Link to comment
Share on other sites

;Dкстати о лести эт я так что бы еще похвалил умных девушек ;D надеюсь я в их число вхожу :spiteful:

ну сколько знаю считаю что ты достаточно умна )
Link to comment
Share on other sites

а мы клиент сейчас не трогаем, как я понимаю, только сервер

Малоли, может резко исправите ошибку с клавиатурой и зальёте..
Link to comment
Share on other sites

а мы клиент сейчас не трогаем, как я понимаю, только сервер

Что на счет заливки обновы на сайт и в маркет? ?
Link to comment
Share on other sites

Уже и в центр своего города успел сьездить, посидеть там, приехать обратно а поиграть еще так и не могу :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, наши серверы останавливаются.

Что будет сделано?

 

- Все победители сезона Арены получат правильные награды

- Все получат свои достижения за сезон Арены

- На всех серверах сезоны Арены, собственно, начнем

 

Набирайтесь терпения.

 

вот причина и остановка серверов,исправление ошибок

Link to comment
Share on other sites

ну думаю как опытный аренщик ты и сам уже разобрался что да как в игре) :good:

не особо да и времени не было мы с другом были заняты заточкой и чарами .,мы больше месяца уже как приготовились и ждали этого обновления ,не думаю что обновление выходит за грань рамок игры или что то оссобено изменится и сомневаюсь что люди не придумают слив .,думаю все так же останется )
Link to comment
Share on other sites

На Nexus 5 не открывается клавиатура. Пробовал выставить цену у перекупа, пришлось заходить с компа.

 

вообще не открывается? И в чате тоже?

Link to comment
Share on other sites

а мы клиент сейчас не трогаем, как я понимаю, только сервер

И потом не надо принудительно заставлять качать новую версию у меня все работает включая копипаст Edited by zeronax
Link to comment
Share on other sites

И потом не надо принудительно заставлять качать новую версию у меня все работает включая копипаст

 

сегодня уже точно не будем, а дальше видно будет :)

Link to comment
Share on other sites

у меня обнова началась в 5 вечера, ушел спать в 11 часов , думал с утра гляну перед парами угу проснулся время 6 59 и еще не сделали ......... капец (

Link to comment
Share on other sites

У меня сообщения в чат уходят при нажатии клавиши ОК, быстрая отправка отключена. И Т9 пропал. Андроид.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый роланд а можите сказать с ценами на прислужников все норм у торговцев арены ?а то когда клиент запускали мне кажется цена не очень для низко уровневых игроков так же аренщиков и фармеров каторые живут на начальных городах варспира .!?!?!

У меня идея сделайти на нубе у торговца арены прислужников по уровню 10 лвл к примеру и цену понизти им будет приятно и не так трудно и главно это будет справедливо !

Я понимаю что прислужники для высокоуровневых игроков с уровнем прислужника большим от уровня игрока не дорого но фармеров пве начинающих городов тоже не хорошо обделять и те кто только приходят в игру рассмотрите мое предложение и сообщение будте любезны!

Link to comment
Share on other sites

не особо да и времени не было мы с другом были заняты заточкой и чарами .,мы больше месяца уже как приготовились и ждали этого обновления ,не думаю что обновление выходит за грань рамок игры или что то оссобено изменится и сомневаюсь что люди не придумают слив .,думаю все так же останется )

 

ну в некотором роде может и найдут способ но тут палка 2концов,если делать к примеру слив то прийдется им  своих держать в 1х местах а сливаться не так как ранее,потом обясню)но тут суть в том что уже не будет к примеру нубика с 300-350дд кидать с лидами арены и заведомо обрекая их на проигрыш)вот в этом очень даже + если ты к примеру со своей патей аренишь долгое время и в 10ке то и будешь попадать с теми кто в ней есть то бишь арена усложнена тем что у тебя противники уже достойные и их уже так просто не сольешь,а о сливах просто меньше скажем так шансов

Link to comment
Share on other sites

уважаемый роланд а можите сказать с ценами на прислужников все норм у торговцев арены ?а то когда клиент запускали мне кажется цена не очень для низко уровневых игроков так же аренщиков и фармеров каторые живут на начальных городах варспира .!?!?!

У меня идея сделайти на нубе у торговца арены прислужников по уровню 10 лвл к примеру и цену понизти им будет приятно и не так трудно и главно это будет справедливо !

Я понимаю что прислужники для высокоуровневых игроков с уровнем прислужника большим от уровня игрока не дорого но фармеров пве начинающих городов тоже не хорошо обделять и те кто только приходят в игру рассмотрите мое предложение и сообщение будте любезны!

 

;Dи будут все бегать на нуб за петами для ачивы.если доступ только нубам то вполне интиресная идея

Link to comment
Share on other sites

сегодня уже точно не будем, а дальше видно будет :)

Ачивы и награды могли бы потерпеть до начала рабочего дня... Врубайте. :shout: 

Link to comment
Share on other sites

Ачивы и награды могли бы потерпеть до начала рабочего дня... Врубайте. :shout:

 

;Dтак аренщикам нетерпится точилово устроить,вот и плешь прели уже :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

У меня сообщения в чат уходят при нажатии клавиши ОК, быстрая отправка отключена. И Т9 пропал. Андроид.

тоже самое, исправляйте! !!
Link to comment
Share on other sites

тоже самое, исправляйте! !!

 

мы выписали все проблемы, завтра будем разбираться, а пока набирайтесь терпения

Link to comment
Share on other sites

;Dи будут все бегать на нуб за петами для ачивы.если доступ только нубам то вполне интиресная идея

Либо доступ изменить либо поставить на нубе уровень определенный максимальный на прислужников !а про достижение и очиву я ими не страдаю в игре сами по себе в ходе игры выполняются !мне жаль тех будет людей каторые очивками обрекут на дорогих прислужников для низко уровневых фармщиков аренеров и начинающих персонажей !а что щас получается дли героев нубо островов я считаю ситуация с прислужниками не справедливая для них !
Link to comment
Share on other sites

Конечно, у каждого проблемы свои и намного глобальнее, но поделюсь своей, связанной с обновой.

Я не дон, не аренщик, не нуб, а среднестатистический игрок, который и на арену, и в башню, и так бегает ухов валить, и в топи иногда, и фарм по боссам - в общем всего по чуть-чуть. Собирался купить дк щит за арену (даже накопил честным трудом без билетов и эликсиров), потому что нормальных щитов не купить! Нет в перекупе щитов, которые мне подойдут на 20 ур. НЕТу. А чтобы щит выбить надо идти в башню геру, в которую без норм дд и дефа не берут... Плачут "ты слаб, мы с тобой упадем/не успеем за 1". Ладно пуху нашел, а щит блин где взять? Ареновский покатил б и против ух (которые часто шатаются туда-сюда где не надо), и против мобов не мешает. Танковать с ним одно удовольствие. Зачем мне два комплекта одежды, чтобы заниматься повседневными делами. Где мне взять столько денег, чтобы себя так обеспечить? + на точ, на крисы/руны, уронки/дефки. Мне нужен просто долбанный щит, чтобы ходить на фарм и между делом аренить ради развлечения. Какого лешего мне дадут минус защиты на мобах от "уклонения" из-за каких-то уродов, которые надонили и не дают другим играть спокойно. -8% это до*ера.

Да, есть двуручка, но она не дает деф, который дает щит, который будет нужен для танка. Плюс на щит и так нужен комплект одежды/аксессуаров с блоком, а это опять бабки. А донить я не буду! Денег жалко. Придумайте что-нибудь с щитами, чтобы они были доступнее, или уберите с ареновского минус защиту. Дк и так жить тяжело, а тут еще это...

не в огорчение, но ты не среднестатистический игрок, а среднестатистический нуб. И наверное, имеешь инвалидность по зрению. Иначе давно бы увидел в крафте оружия ближнего боя прекрасный щит 20 лвл с хп, блоком и рег хп. Этот щит-аналог щита с героики сада. Разница в том, что он стоит всего 60к голда и может быть усилен эфиром.
Link to comment
Share on other sites

уже ночь поэтому туго соображаю новая свирепость это как? допустим 100% и в пвп в 2 раза сильнее урн а против мобов в 2 раза слабей? допустим 400 дд мобов по 200 бить?

Link to comment
Share on other sites

мы выписали все проблемы, завтра будем разбираться, а пока набирайтесь терпения

Выпишите проблему с прислужниками рассмотрите ее хотя бы очень сильно прошу для лица всех новичков и фармщиков начинающих городов!
Link to comment
Share on other sites

уже ночь поэтому туго соображаю новая свирепость это как? допустим 100% и в пвп в 2 раза сильнее урн а против мобов в 2 раза слабей? допустим 400 дд мобов по 200 бить?

ну и + деф моба и врага , а так все правильно понял , на 100% сильнее бить будешь,к примеру дд твое 100 + 100% в итоге 200 бить будешь 

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Либо доступ изменить либо поставить на нубе уровень определенный максимальный на прислужников !а про достижение и очиву я ими не страдаю в игре сами по себе в ходе игры выполняются !мне жаль тех будет людей каторые очивками обрекут на дорогих прислужников для низко уровневых фармщиков аренеров и начинающих персонажей !а что щас получается дли героев нубо островов я считаю ситуация с прислужниками не справедливая для них !

 

ну сейчас просто начинающему очень сложно начать без помощи а те кто твинов сделал и просто фармит вполне терпимо,но вот тех нубиков жалко конечно очень так как адские условия прохода в одиночку,только старички и могут помочь,а тут еще и петы дорогие то есть правда(там и 1к то еле можно накопить еще одеваться как то худо бедно те кв делать и на 1ч брать пета тоже дорого(ты прав конечно на счет привилегий в цене для нубов но опять же над делать по уровневую покупку товара да бы избавить от нахлебников в виде тех кто любит ачивы и тд.,а таких очень много в погоне за смайлами и костом сам видишь)

Link to comment
Share on other sites

#R0land, закрывайте тему да спать ложитесь. Ночью спать надо :D

Link to comment
Share on other sites

ну и + деф моба и врага , а так все правильно понял , на 100% сильнее бить будешь,к примеру дд твое 100 + 100% в итоге 200 бить будешь 

против мобов это потеря потерь  :shok:

Link to comment
Share on other sites

ну сейчас просто начинающему очень сложно начать без помощи а те кто твинов сделал и просто фармит вполне терпимо,но вот тех нубиков жалко конечно очень так как адские условия прохода в одиночку,только старички и могут помочь,а тут еще и петы дорогие то есть правда(там и 1к то еле можно накопить еще одеваться как то худо бедно те кв делать и на 1ч брать пета тоже дорого(ты прав конечно на счет привилегий в цене для нубов но опять же над делать по уровневую покупку товара да бы избавить от нахлебников в виде тех кто любит ачивы и тд.,а таких очень много в погоне за смайлами и костом сам видишь)

я все понимаю .,но так делают халявщики я уже получил первый костюм по достижениям хотя принципиально не сидел не делал их .,мне очень жаль таких жлабов из за которых нубы останутся с несправедливой ценой на прислужников !
Link to comment
Share on other sites

ролапнд еще вопрос если я правильно поняла в оружие можно как устой вставить так и новый стат, или же в основных статах так и остается не изменым (свирепость если не ошибаюсь)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...