Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

За исключением очков арены за Храм (для персов 24 лвл и выше) и непоняток с крисом "Свирепость", всё остальное мне в обнове нравится. 

Арена регается значительно быстрее. Регулярно на пати переточек моих персов почему-то не бросает. Аренить твинами 10 - 13 лвл вообще угарно :)  С ценами и пве-шмотом тоже всё отлично. 

Сервер Ру-Руби, Хранители.  

Link to comment
Share on other sites

Это замкнутый круг.Так я и говорю об любой обнове которая будет затрагивать навыки,шмот,бонусы будут говорит обзывать и вайпатся.Почему людям не нравяться подобные обновы ? Птм в игре нет голда,а за чм всего не купишь

меня устраивает эта обнова в плане переделки арены но неустраивает ситуация в целом в игре - люди бросают играть фарма с босов 0 в инсты некто не ходит потому что там в основном ток за донат можно поднятся и если ты не дон + 10 то в инстах топовых те делать нехрен и шанс выпада говняный 

Link to comment
Share on other sites

меня устраивает эта обнова в плане переделки арены но неустраивает ситуация в целом в игре - люди бросают играть фарма с босов 0 в инсты некто не ходит потому что там в основном ток за донат можно поднятся и если ты не дон + 10 то в инстах топовых те делать нехрен и шанс выпада говняный

 

Нужен новый открытый пве контент,сложный очень,но с топовым шмотом,каким был в свое время лаб.
Link to comment
Share on other sites

Нужен новый открытый пве контент,сложный очень,но с топовым шмотом,каким был в свое время лаб.

да тут я полностью согласен без всяких инстов причем а именно фарм рб с которых шанс высти топ шмотке или пушке + пора бы уже и уровнь пух поднять и шанс их получения снизить чтоб рынок хоть както нормализовать а то щяс черти шо происходит с этими инстами

Link to comment
Share on other sites

а то просто выходит что если ты дон переточка то ты можеш фармить и бегать куда угодно а если ты + 6+ 7 тебя не в один инст некто не возьмет некогда - надо это исправить если ввести нормальный фарм босов наподобе лаба - ток лаб щяс нахрен ненужен некому его зделали а шмот от туда как падал 18 так и падает мозгов не хватило поставить новый топ туда и в новом лабе тоже говно падает везде синее поэтому туда некто и неходит бегаю ток по кв для фарма ях 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд хотелось бы узнать так было задумано или это не доработка?: на арене присутствует момент что группа из 26 можит взять в группу 24 регать и тупо тащить на 1 ое место соги 24 ?!очень интересен этот момент ибо таким образом я считаю что игру можно бросать потому что тут произойдет вот что сильнейшая гильдии 8 лвл полностью вытеснят с арены претендентов таким образом 26 могут тащить 24-22 и так ниже по ступени !

P.S.это не нытье а лиш мое мнение ибо так оно и делается при том что люди нижнего лвла в гильдиях 8 лвл тупо проплачивают этот момент чтоб их протащили !я считаю что таким образом арена началась в игре проданной становится а разработчиками отдана арена как зароботок денег и игровых финансов для ги 8 лвла !мое мнение нужно убрать такой рег чтоб группа собирается каторая могла только со своими лвлами регать но никак не с ниже лвлами тупо протаскивая не очень умелых игроков за определенную ввида плату!

БУДТЕ ДОБРЫ ПРОЧТИТЕ ИЗУЧИТЕ И ДАЙТЕ ОТВЕТ !ЕСЛИ ТАК ЗАДУМАНО ЧТОБ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ ТРАТИЛИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ ,!,ДА И ВООБЩЕ МОГЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЗДЕЛАТЬ ВЫВОД И УЙТИ С АРЕНЫ ИЛИ ИГРЫ !ТАК КАК ЭТО БЕЗДАРНО ЗДЕЛАНО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО УЖЕ ПО УРОВНЯМ НЕТ БАЛАНСА!!!!!БУДЕТ ЛИ ОТВЕТ ?

Link to comment
Share on other sites

Видимо админам не очень интересно что в игре присутствует дизбаланс и не равенсто на арене тупо игнор и все !почему то мне кажется это было зделано не просто а нубы проплатили чтоб так арену забирать ибо без проплаты для игры это не выгодно что другие аренеры кроме топовых ги 8 лвл притеснены и вытеснены как соперники !

Жизнь боль печаль справедливости нет отдадим всю арену топам с гильдий 8 лвл и нубам кто где то проплачивает а остальные игроки не люди !

Очень разочарован последние пару лет привлекала и держала в игре арена теперь можно брасать игру и даже переживать и вспоминать не будеш!

Link to comment
Share on other sites

а то просто выходит что если ты дон переточка то ты можеш фармить и бегать куда угодно а если ты + 6+ 7 тебя не в один инст некто не возьмет некогда - надо это исправить если ввести нормальный фарм босов наподобе лаба - ток лаб щяс нахрен ненужен некому его зделали а шмот от туда как падал 18 так и падает мозгов не хватило поставить новый топ туда и в новом лабе тоже говно падает везде синее поэтому туда некто и неходит бегаю ток по кв для фарма ях

 

Новый лаб как аппендикс- вроде есть,но и без него норм)

А по факту скажу вот такую мысль:

Надо было делать подземелье кронуса не за вынос,а за спец проходной билет с боссов нового лаба,который бы дропал очень редко,но дроп в инсте был бы со 100% вероятностью.тогда бы лаб жил.

Link to comment
Share on other sites

Введут новый пве контент и его будет фармить пати переточек. На этом все.

Почему тогда лаб фармили все почти?

Пусть в нейтрал меня не брали,и то иногда с друзьями фармили.

Но остальных боссов имея точку +6 я фармил спокойно,и зарабатывал на дропе.

Link to comment
Share on other sites

Введут новый пве контент и его будет фармить пати переточек. На этом все.

Гг... Тут я тебе ток одно скажу. Когда я начал играть пофармить мне тож не удавалось из-за тех же переточек. Но вместо того чтобы сидеть там и клянчить что б они ушли я с ними норм поговорил (не трепал ни себе ни людям нервы) и один из их пати вышел и меня так сказать провели. Так вот что я хотел этим сказать, так это то что в ммо играх главное не твоя точка а то как ты с людьми ладиш)
Link to comment
Share on other sites

Введут новый пве контент и его будет фармить пати переточек. На этом все.

Гг... Тут я тебе ток одно скажу. Когда я начал играть пофармить мне тож не удавалось из-за тех же переточек. Но вместо того чтобы сидеть там и клянчить что б они ушли я с ними норм поговорил (не трепал ни себе ни людям нервы) и один из их пати вышел и меня так сказать провели. Так вот что я хотел этим сказать, так это то что в ммо играх главное не твоя точка а то как ты с людьми ладиш)
Link to comment
Share on other sites

Гг... Тут я тебе ток одно скажу. Когда я начал играть пофармить мне тож не удавалось из-за тех же переточек. Но вместо того чтобы сидеть там и клянчить что б они ушли я с ними норм поговорил (не трепал ни себе ни людям нервы) и один из их пати вышел и меня так сказать провели. Так вот что я хотел этим сказать, так это то что в ммо играх главное не твоя точка а то как ты с людьми ладиш)

 

Бред. Дети наточат +10 фул и фармят себе джина или грань не давая тебе ничего, играются во власть, в диктаторов. Это то что обычно вижу я

Link to comment
Share on other sites

Слив так и не решили! Вчера игроки Х, У аренили сливом с А, В. Ники называть не стану.

Link to comment
Share on other sites

да тут я полностью согласен без всяких инстов причем а именно фарм рб с которых шанс высти топ шмотке или пушке + пора бы уже и уровнь пух поднять и шанс их получения снизить чтоб рынок хоть както нормализовать а то щяс черти шо происходит с этими инстами

Ну начнем с того что игру бросают по разным причинам.Кто-то на андроид переходить не хочет,кому-то за перса обидно,у кого-то времени нет.Раз уж пошел такой разговор то у Роландо надо спросить прям текстом спросить что разработчики делали целых 2 года.Приплыв на айв я там ничего осебонного не заметил.То что сейчас происходит на айве это полнейший бред.Айв надо было в несколько этапов.Кусок айва + шмот+минибосы+ босс.Вот честно,первопраходцам ава нужен шмот 3-х статный ? Сейчас он и подавно ненужен т.к либо арену носят,либо сэт кронуса.Надо продвигать идею по фарму.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Дети наточат +10 фул и фармят себе джина или грань не давая тебе ничего, играются во власть, в диктаторов. Это то что обычно вижу я

У детей играющих в Варспир нет столько денег, чтобы за счет доната заточиться на +10. А дети у которых такая возможность есть, вряд-ли играют в Варспир. Но играющие в диктаторов и власть недалеко ушли в своем интеллектуальном развитии от тех-же агрессивных подростков.

Ну вот, как-бы я так вижу ситуацию :)

Link to comment
Share on other sites

У детей играющих в Варспир нет столько денег, чтобы за счет доната заточиться на +10. А дети у которых такая возможность есть, вряд-ли играют в Варспир. Но играющие в диктаторов и власть недалеко ушли в своем интеллектуальном развитии от тех-же агрессивных подростков.

Ну вот, как-бы я так вижу ситуацию :)

Давно тебя не видел :)
Link to comment
Share on other sites

да да, дамажат те, кто должен дамажить, какой дисбаланс

Вообще-то БД это танки, а не ДД персонажи. А реи как раз ДД, вот им в лук/арб и надо.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то БД это танки, а не ДД персонажи. А реи как раз ДД, вот им в лук/арб и надо.

Бд-танк. А танк - это такая тяжелопробиваема штуа с башенкой, двигающаяся со средней мобильностью и с хорошей огневой мощью(делает большое пиу-пиу) .

За исключением башенки бд подходит под описание.

Link to comment
Share on other sites

В айгринд работают отличные художники и скриптеры, но вот те люди которые отвечают за постановку задач для них — просто кошмар! Нужно слушать мнения игроков в онлайн играх, а не проводите опросы и встречи в/на которых вы лишь напоминаете что вы есть и всё!!!

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Тут какойто умник говорил что штрафы за афк ввести. и типо лив только через 3 минуты это норм.

Выйди поиграй шамом против 2х варов +10 с 5+ к хп и чк.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то БД это танки, а не ДД персонажи. А реи как раз ДД, вот им в лук/арб и надо.

бд не танк а дд,танк тот кто отбиваетса блоками под щитом))

в варспе бд никогда не будет танком

Link to comment
Share on other sites

Уберите нахрен досрочный рес на арене с фул хп. Уберите запрет на лив 3 мин. уберите возможность аренить 2м одинаковым класам в одной пати.

Или вобще уберите возможность аренить в пати в храме!

Я понимаю что глухие, жадные, лень...

Но игра в вафлю превратилась

Хил класам ваще делать нефиг в игре!

Свирепость хилам в палку ставить нет смысла да и хила нехватит если бд в подрез поймает.

в 90% случаев тряпка падала после прокаста бд. теперь когда подняли дд - вобще нереально выжить.

Вывод игра шлак. Фарм убили Арена для донов (ибо рес за чм. И в среднем 2 победы приводят к 3-5 проиграшам изза офигенно чесного мачмейкинга).

Бд имба и че еще там....

А! Спс за желание вара.

Разработчики ж ухи вроде?

Как они допустили такую ошибку как желание вараО_о

А еще офигенно удобный чат стал. прям розцеловал бы.

По 300000+ раз надо набирать тексть когда хочешь чето купить или пати собрать.

Кстати символ / зачем убрали?

Link to comment
Share on other sites

БД ЭТО ТАНК!!! НО дд у бд сделали таким большим что бы во время фарма рей не агрил на себя рб и прочих мобов! БД с дд меньше чем у рея в пати бесполезен... :unknw:Сами подумайте если рей начнет агрить то его будет очень тяжко выхилить, а у бд дф дохрена потому он и танк, потому он должен агрить на себя всех, потому у него и дд большой. Но бд ни как не мили перс :facepalm:​... Даже школьник догадаеться что бд - танк. Так как в каждой рассе из представленных разрабами есть дд, хилл и танк. Рей не танк и дру тоже значит бд у нас - ... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А еще цены на эфир эски. вы спросите а че нетак с ними? А вот хз я какие на них цены. Их нет на ринке. доны бижу и шмот скрафтили и скупают остальное чтоб конкуренты не крафтили и не одевались!

Мир-чат стал торг-чатом: Все подают все за реал и валят с игры.

Link to comment
Share on other sites

Уберите нахрен досрочный рес на арене с фул хп. Уберите запрет на лив 3 мин. уберите возможность аренить 2м одинаковым класам в одной пати.

Или вобще уберите возможность аренить в пати в храме!

Я понимаю что глухие, жадные, лень...

Но игра в вафлю превратилась

Хил класам ваще делать нефиг в игре!

Свирепость хилам в палку ставить нет смысла да и хила нехватит если бд в подрез поймает.

в 90% случаев тряпка падала после прокаста бд. теперь когда подняли дд - вобще нереально выжить.

Вывод игра шлак. Фарм убили Арена для донов (ибо рес за чм. И в среднем 2 победы приводят к 3-5 проиграшам изза офигенно чесного мачмейкинга).

Бд имба и че еще там....

А! Спс за желание вара.

Разработчики ж ухи вроде?

Как они допустили такую ошибку как желание вараО_о

А еще офигенно удобный чат стал. прям розцеловал бы.

По 300000+ раз надо набирать тексть когда хочешь чето купить или пати собрать.

Кстати символ / зачем убрали?

Арена норм. Бегаю друлем и никаких проблем... :good: Чат так сделан чтоб не флудили :diablo: ! Вот ты щя написал кучу слов, а мог бы напечатать сообщений 20 в мир.чат ;D

Link to comment
Share on other sites

незнаю как там кому друлем бегается.

Они ща себя вобще норм чухают. с этим все согласятся.

Особенно когда 2 бд с ним в пати

Link to comment
Share on other sites

Уберите нахрен досрочный рес на арене с фул хп. Уберите запрет на лив 3 мин. уберите возможность аренить 2м одинаковым класам в одной пати.

Или вобще уберите возможность аренить в пати в храме!

Я понимаю что глухие, жадные, лень...

Но игра в вафлю превратилась

Хил класам ваще делать нефиг в игре!

Свирепость хилам в палку ставить нет смысла да и хила нехватит если бд в подрез поймает.

в 90% случаев тряпка падала после прокаста бд. теперь когда подняли дд - вобще нереально выжить.

Вывод игра шлак. Фарм убили Арена для донов (ибо рес за чм. И в среднем 2 победы приводят к 3-5 проиграшам изза офигенно чесного мачмейкинга).

Бд имба и че еще там....

А! Спс за желание вара.

Разработчики ж ухи вроде?

Как они допустили такую ошибку как желание вараО_о

А еще офигенно удобный чат стал. прям розцеловал бы.

По 300000+ раз надо набирать тексть когда хочешь чето купить или пати собрать.

Кстати символ / зачем убрали?

Я согласен с тобой на все 1000000%, обнова порадовала ди разделением пвп и пве, все остальное полное Г@ВНО!! как убить в храме тремя танками 13-14лв одного рогу+10 18лв со всеми експертками и фулвампом а??? Еще и 2чела ему помогают,

Щас тупо барыжу в игре,ниче не делаю кроме чата и всеравно на грани вайпа после 2-ух нажатий арен за бесплатки и так каждый раз, баланс убили ваще,хотели сделать лучше а получили вонючку в красивой упаковке... Я в шоке

Link to comment
Share on other sites

бд не танк а дд,танк тот кто отбиваетса блоками под щитом))

в варспе бд никогда не будет танком

 

Тем не менее, он им является. Во всяком случае выполняет задачу танка гораздо лучше чем тот же пал или дк, за счет одного лишь рывка

Link to comment
Share on other sites

У детей играющих в Варспир нет столько денег, чтобы за счет доната заточиться на +10. А дети у которых такая возможность есть, вряд-ли играют в Варспир. Но играющие в диктаторов и власть недалеко ушли в своем интеллектуальном развитии от тех-же агрессивных подростков.

Ну вот, как-бы я так вижу ситуацию :)

 

Да ну, я тебе зуб даю, большое количество донных переточек это маленькие дети :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

БД ЭТО ТАНК!!! НО дд у бд сделали таким большим что бы во время фарма рей не агрил на себя рб и прочих мобов! БД с дд меньше чем у рея в пати бесполезен... :unknw:Сами подумайте если рей начнет агрить то его будет очень тяжко выхилить, а у бд дф дохрена потому он и танк, потому он должен агрить на себя всех, потому у него и дд большой. Но бд ни как не мили перс :facepalm:​... Даже школьник догадаеться что бд - танк. Так как в каждой рассе из представленных разрабами есть дд, хилл и танк. Рей не танк и дру тоже значит бд у нас - ... :crazy:

Ты это...только держись...лучше сядь..вот. теперь я поведаю страшную тайну. Чтобы реи не падали под боссами, всем танкам дали агр. Это такой скилл. Только древние знают, как его использовать(ну типа жмакаешь и босс бьет тебя, профит)

 

Но это ещё не все. Да-да, есть ещё одна тайна, которую берегут от тебя с твоего рождения. Дело в том что бд(пам-пам-пам) - мили....!!!!

По сабжу-не знаешь значения слова - не поленись погуглить. Так и быть, скажу тебе, что мили - это персонаж ближнего боя. Это и бд, и вар, и даже пал.

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

все что нужно сейчас по сути это вернуть людям интерес к игре - как это уже совсем другая история....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый роланд хотелось бы узнать так было задумано или это не доработка?: на арене присутствует момент что группа из 26 можит взять в группу 24 регать и тупо тащить на 1 ое место соги 24 ?!очень интересен этот момент ибо таким образом я считаю что игру можно бросать потому что тут произойдет вот что сильнейшая гильдии 8 лвл полностью вытеснят с арены претендентов таким образом 26 могут тащить 24-22 и так ниже по ступени !

P.S.это не нытье а лиш мое мнение ибо так оно и делается при том что люди нижнего лвла в гильдиях 8 лвл тупо проплачивают этот момент чтоб их протащили !я считаю что таким образом арена началась в игре проданной становится а разработчиками отдана арена как зароботок денег и игровых финансов для ги 8 лвла !мое мнение нужно убрать такой рег чтоб группа собирается каторая могла только со своими лвлами регать но никак не с ниже лвлами тупо протаскивая не очень умелых игроков за определенную ввида плату!

БУДТЕ ДОБРЫ ПРОЧТИТЕ ИЗУЧИТЕ И ДАЙТЕ ОТВЕТ !ЕСЛИ ТАК ЗАДУМАНО ЧТОБ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ ТРАТИЛИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ ,!,ДА И ВООБЩЕ МОГЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЗДЕЛАТЬ ВЫВОД И УЙТИ С АРЕНЫ ИЛИ ИГРЫ !ТАК КАК ЭТО БЕЗДАРНО ЗДЕЛАНО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО УЖЕ ПО УРОВНЯМ НЕТ БАЛАНСА!!!!!БУДЕТ ЛИ ОТВЕТ ?

Link to comment
Share on other sites

БД ЭТО ТАНК!!! НО дд у бд сделали таким большим что бы во время фарма рей не агрил на себя рб и прочих мобов! БД с дд меньше чем у рея в пати бесполезен... :unknw:Сами подумайте если рей начнет агрить то его будет очень тяжко выхилить, а у бд дф дохрена потому он и танк, потому он должен агрить на себя всех, потому у него и дд большой. Но бд ни как не мили перс :facepalm:​... Даже школьник догадаеться что бд - танк. Так как в каждой рассе из представленных разрабами есть дд, хилл и танк. Рей не танк и дру тоже значит бд у нас - ... :crazy:

открою тебе тайну,танк никогда не был и не будет в норм ммо дамагером таким как являетса бд,его задача агрить и держать на себе мобов/боса а бд может тока дд вливать как рей .А то что ему дали "агр" вобше ересь какаета,может давно и была задумка зделать с бд танка но недавно ясно дали понять,бд дд а не танк.Даже думаю что в скорем времене етот агр изменять на более удобный скил.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...