Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

Быть может до вас так дойдёт.... Чк и вар по биже. Оба 20 также и бижа крафт 20... Поехали...

Начнём с чк.. Кольца 20лв (982+982) амуль 20лв(1465) Итого 3428 маг деф!!!

Вар... Кольца 20лв (982+982) амуль 20лв(1465) + руна маг дефа(343) итого 4336 маг деф!!!!

Видете разницу. Может сейчас до разработчиков дойдёт

У вара пасивно больше физ и маг деф нуб
Link to comment
Share on other sites

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))

Все нормальные игроки остались, и нагрузка на серы осталась прежней
Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть не надо было в мир орать чтоб помогли с боссом. Нужно было ток дождаться своей очереди. Сейчас же заходишь на нуб а там ток фармеры 13лв.новых игроков почти нет. Старые остались потому что жалко деньги которые они вдонили

На нубах много новичков. Может ты за ух играешь? У гор много игроков, и все роги
Link to comment
Share on other sites

Игру убили разделением шмота на ПВЕ, ПВП. Раньше человек мог везде ходить в любом шоте, подобрать себе что то доступное. Терпеть если ты пВе, то тебя сливают противники, если одел арену, то мобы. Бред. Убрать тогда вообще все пВп территории...

наоборот лучше стало
Link to comment
Share on other sites

Срок рассмотрения заявки в службе поддержки составляет 5 рабочих дней. В зависимости от сложности вопроса срок может быть увеличен. Бывает, что ответ ТП падает в папку спам.

Дядя ( или тётя ), которые заменяют нам Роланда, ответьте: когда будет ПРЯМАЯ линия с разработчиков ( или хотя бы 1 ). А то Роланд отдувается за них
Link to comment
Share on other sites

Дядя ( или тётя ), которые заменяют нам Роланда, ответьте: когда будет ПРЯМАЯ линия с разработчиков ( или хотя бы 1 ). А то Роланд отдувается за них

 

Об этом мы сообщим дополнительно. Следите за новостями;)

 

Link to comment
Share on other sites

Хилам плевать на разделение шмота, как рассекали, так и рассекают в аренном шмоте по инстам и т.д. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте, одна просьба к разработчикам, устойчивость которая дается с победы на битве реже дф и это крайне неприятно хотелось что бы вы сделали чтоб устойчивость с битвы не влияла на дф против мобов

Link to comment
Share on other sites

Даун, кто тебя заставляет донатить? Кто???

Я донатил и незнал что разработчики уничтожат игру )))
Link to comment
Share on other sites

норм а инфа 100 или прост предпологаеш?

Обнова скорей всего будет по завершению сезона арены как обычно :)

Link to comment
Share on other sites

Запилите обнову нормальную чтоли, ато чето скучно и играть нехочется.... Неделя изобилия неспасает... 40раз в брюхо сходил за два дня, так ниче и не снял, до одного места ваш "повышеный шанс выпадения" .... :-(

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

Антивирус ругается.

Значит не судьба.. мой наверное тоже ругался бы, будь у меня таковой, хехе.. а так как у меня на компе только мост вантед, варспир и фотошоп, то этой грузилке системы совсем нету работы на компе.
Link to comment
Share on other sites

Запилите обнову нормальную чтоли, ато чето скучно и играть нехочется.... Неделя изобилия неспасает... 40раз в брюхо сходил за два дня, так ниче и не снял, до одного места ваш "повышеный шанс выпадения" .... :-(

 

Та не волнуйся ты, вон ребята на руби у гор по две пухи одинаковых за 40 минут вытягивают, норм все ;D

Link to comment
Share on other sites

Та не волнуйся ты, вон ребята на руби у гор по две пухи одинаковых за 40 минут вытягивают, норм все ;D

Мдаа скучновато у вас на Руби, передумал я уходить с Амбера ;D  ;D  ;D  У нас на амбере дроп каждые 10 минут либо чрево либо пухи с древа :blush: и это ночью :shok:

Link to comment
Share on other sites

Мдаа скучновато у вас на Руби, передумал я уходить с Амбера ;D ;D ;D У нас на амбере дроп каждые 10 минут либо чрево либо пухи с древа :blush: и это ночью :shok:

И ты радуешся тому что 100500пух на рынке резко падают в цене изза количества? ///
Link to comment
Share on other sites

Кто нить из главных, можно вопросик чуть не в тему? - Ачивка. "провести полную групу по инстам более низкого уровня". Так вот. На сколько етот уровень должен быть ниже? У меня шам13, какой макс. лвл. должен быть со мною в групе, чтобы был зачет???

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на нити у дк... такая же проблема как и у вара раньше с рывком была.

Link to comment
Share on other sites

И ты радуешся тому что 100500пух на рынке резко падают в цене изза количества? ///

Нет, меня радует немалое количество народу на Амбере, а цены на пухи не особо то упали :dirol:

Link to comment
Share on other sites

на руби че плохо, так это то, что мало костов, мало пух, мало шмотья, иногда очень долго приходилось искать, да и уже не те времена, чтобы собирать перса месяцами, это ответ тем, кто будет говорить, мол "ничего не должно легко доставаться и т.д."

Link to comment
Share on other sites

на руби че плохо, так это то, что мало костов, мало пух, мало шмотья, иногда очень долго приходилось искать, да и уже не те времена, чтобы собирать перса месяцами, это ответ тем, кто будет говорить, мол "ничего не должно легко доставаться и т.д."

переходи на амбер там всего полно 

Link to comment
Share on other sites

Запилите обнову нормальную чтоли, ато чето скучно и играть нехочется.... Неделя изобилия неспасает... 40раз в брюхо сходил за два дня, так ниче и не снял, до одного места ваш "повышеный шанс выпадения" .... :-(

3 тесака, лук, меч, булаву снял  ;D

Link to comment
Share on other sites

 когда уже будет 3 инвента в одном?  :blush:

 

самым логичным будет ожидать что-то подобное ко дню рождения игры, а он в июне

Link to comment
Share on other sites

самым логичным будет ожидать что-то подобное ко дню рождения игры, а он в июне

6 числа или 8 др варспы? Простите , я просто не такой фан игры
Link to comment
Share on other sites

6 числа или 8 др варспы? Простите , я просто не такой фан игры

 

вообще 12, но мы можем и пораньше разогнаться

Link to comment
Share on other sites

вообще 12, но мы можем и пораньше разогнаться

Роланд опишите пожалуйста в теме про паладина механику сокрального щита. Никто незнает от чего он зависит. Кто говорит от хп кто от дф . Ниче непончтно. Хотелось бы знать чем пользуются игроки. И ответьте на мой вопрос выше про ачивку. Заранее благодарен:-)
Link to comment
Share on other sites

Роланд опишите пожалуйста в теме про паладина механику сокрального щита. Никто незнает от чего он зависит. Кто говорит от хп кто от дф . Ниче непончтно. Хотелось бы знать чем пользуются игроки. И ответьте на мой вопрос выше про ачивку. Заранее благодарен:-)

 

действие щита зависит от максимального значения ХП

По ачивке: просто проводите тех, кто ниже вас уровнем по подземельям, которые им подходят.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

действие щита зависит от параметра защиты игрока.

По ачивке: просто проводите тех, кто ниже вас уровнем по подземельям, которые им подходят.

как от защиты,сам снорлакс писал тут что от хп...
Link to comment
Share on other sites

как от защиты,сам снорлакс писал тут что от хп...

 

да это я уже поехал, просто что читаю, то и пишу.

Да, в формуле нет параметра защиты, зависимость только от максимального ХП, в том ответе поправлю, сорян

Link to comment
Share on other sites

да это я уже поехал, просто что читаю, то и пишу.

Да, в формуле нет параметра защиты, зависимость только от максимального ХП, в том ответе поправлю, сорян

зачем сделали возможность брать в пати +4 ур в храме? 

Балансить - да, но в пати зачем? жуткий дисбаланс 

Link to comment
Share on other sites

Роланд опишите пожалуйста в теме про паладина механику сокрального щита. Никто незнает от чего он зависит. Кто говорит от хп кто от дф . Ниче непончтно. Хотелось бы знать чем пользуются игроки. И ответьте на мой вопрос выше про ачивку. Заранее благодарен:-)

Cкилл уг, при 5к хп, еле 900 хп вытянул, раскачан был 4\4. А знаменем жертвовать для пала ни есть хорошо.
Link to comment
Share on other sites

зачем сделали возможность брать в пати +4 ур в храме? 

Балансить - да, но в пати зачем? жуткий дисбаланс 

 

ну так и разброс соперников тоже разный, все для более быстрого поиска

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...