Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

ВЫ ЧТО!!! знаки самый прибыльный товар для разработчиков, а вы хотите лишить их его, они же голодают.

А если серьезно есть такие сервера где знаки и прочие штуки из лавки так просто не найдешь, а если найдешь то они стоят космически дорого, а их нужно не 5 паков и даже не 20 для норм точки.

Link to comment
Share on other sites

   Да да. Заметил такую тенденцию, что людям порой жалко потратить пару печатей. За победу можно получить 300 очков арены к примеру, а проигрыш 100. Выгоднее бы ресаться.

 

Да дело ведь и не в выгоде. Я пришел на арену и я хочу побеждать, в том и суть. Печати нужно потратить? Да бога ради, на арене всё должно быть направлено на победу, иначе какой смысл идти?

Link to comment
Share on other sites

ВЫ ЧТО!!! знаки самый прибыльный товар для разработчиков, а вы хотите лишить их его, они же голодают.

А если серьезно есть такие сервера где знаки и прочие штуки из лавки так просто не найдешь, а если найдешь то они стоят космически дорого, а их нужно не 5 паков и даже не 20 для норм точки.

Эт какие сервера ?
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а может введете что-то вроде церкви где можно получить благославение за пожертвование в виде золота и чм(от количества будет зависить качество), хотя не, нафиг золото только за чм, а то и так между доном и не доном ничтожная разница да и донить почти не на что)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а может введете что-то вроде церкви где можно получить благославение за пожертвование в виде золота и чм(от количества будет зависить качество), хотя не, нафиг золото только за чм, а то и так между доном и не доном ничтожная разница да и донить почти не на что)

дай мне твою траву чувак, хочу чтоб также вставило)
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а может введете что-то вроде церкви где можно получить благославение за пожертвование в виде золота и чм(от количества будет зависить качество), хотя не, нафиг золото только за чм, а то и так между доном и не доном ничтожная разница да и донить почти не на что)

Ага, и чтобы оно удваивало ДД и ХП, и действовало сутки. А то донам вообще в игре нет никаких привилегий, проигрывают на арене нубам с +5 точкой. ;D

Link to comment
Share on other sites

Ага, и чтобы оно удваивало ДД и ХП, и действовало сутки. А то донам вообще в игре нет никаких привилегий, проигрывают на арене нубам с +5 точкой. ;D

Вот и я о том же, ущемляют донов с каждой обновой все больше и больше, все для игроков да для игроков делают, а о донатах вообще забыли:( нет справедливости на этом свете:(
Link to comment
Share on other sites

Арена 5х5 вообще глухая стала. Раньше кидало на арену и довольно часто, а теперь пол часа ждёшь и потом в лучшем случае кинет на пати выше уровнем.

Link to comment
Share on other sites

Арена 5х5 вообще глухая стала. Раньше кидало на арену и довольно часто, а теперь пол часа ждёшь и потом в лучшем случае кинет на пати выше уровнем.

вчера час простоял так и не кинуло 5 на 5 потом прост снял заявку и офнул гг

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение по возможности покинуть бессмысленный бой в храме после пяти падений. А то регать его как правило - это потратить 3 минуты времени зря.

Link to comment
Share on other sites

Еще вот интересно, а сколько меня времени будут опускать на арене, пока не заработает система эта новая?

Link to comment
Share on other sites

Прошло ли много времени помле обновы? Да.

Сыграли ли мы достаточно много боев для того, чтобы система очухалась? Да.

Вот теперь с чистой совестью скажу, что она не работает. Кидает двох нубов против двух пепеточек, они победили, получили рейтинг, мы потеряли. Говорилось, что после этого нубы отправятся к кому-то пониде, а отцв пойдут и дальше нагибать, ноооооооо нет, их опять бросает вместе. И ещё. И ещё. А потом бросает к переточкам уровнем повыше, а не пониже. Единственное, что спраано работает, это урезание очков арены. Вот тут все честно: урезает все и вся.

Сертезно, судя по отзывам людей, кидает заведомо сильных к заведомо слабым, в результате чего никто очков арены почти не получает. Либо так задумано, либо у нас очередная вечная недоработка, "которая работает так, как задумано".

Может я один такой недовольный, но... на арену уже не ходят...и я сужу по количеству заявок.

Link to comment
Share on other sites

Прошло ли много времени помле обновы? Да.

Сыграли ли мы достаточно много боев для того, чтобы система очухалась? Да.

Вот теперь с чистой совестью скажу, что она не работает. Кидает двох нубов против двух пепеточек, они победили, получили рейтинг, мы потеряли. Говорилось, что после этого нубы отправятся к кому-то пониде, а отцв пойдут и дальше нагибать, ноооооооо нет, их опять бросает вместе. И ещё. И ещё. А потом бросает к переточкам уровнем повыше, а не пониже. Единственное, что спраано работает, это урезание очков арены. Вот тут все честно: урезает все и вся.

Сертезно, судя по отзывам людей, кидает заведомо сильных к заведомо слабым, в результате чего никто очков арены почти не получает. Либо так задумано, либо у нас очередная вечная недоработка, "которая работает так, как задумано".

Может я один такой недовольный, но... на арену уже не ходят...и я сужу по количеству заявок.

вот имено потому что некто не ходит система и кидает сильных к слабым - просто больше нету некого там 

Link to comment
Share on other sites

а в целом да система работает как  то не так или мне так кажется я не уверен но одно скажу точно - 5 на 5 вымерла арена после обновы

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

Ех, далекие веселые времена, когда было 20 уровней и все с удовольствием кликали 5*5... Пати чк только портили удовольствие от арены, но народу было относительно много. А сейчас народ почему-то уже и не ходит

Link to comment
Share on other sites

Ех, далекие веселые времена, когда было 20 уровней и все с удовольствием кликали 5*5... Пати чк только портили удовольствие от арены, но народу было относительно много. А сейчас народ почему-то уже и не ходит

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))
Link to comment
Share on other sites

Игру убили разделением шмота на ПВЕ, ПВП. Раньше человек мог везде ходить в любом шоте, подобрать себе что то доступное. Терпеть если ты пВе, то тебя сливают противники, если одел арену, то мобы. Бред. Убрать тогда вообще все пВп территории...

Link to comment
Share on other sites

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))

 

Положив руку на сердце, соглашусь с этим

Link to comment
Share on other sites

 

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))[/qu

ote]

 

Если у тебя товарищи ушли с игры эт не значит что народ толпами уходит

Link to comment
Share on other sites

 

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))[/qu

ote]

 

Если у тебя товарищи ушли с игры эт не значит что народ толпами уходит

ну да, ведь уходят умнейшие, но разработчики никогда не потеряют тех, кого можно, буквально, доить на бабки:)

Link to comment
Share on other sites

Да не придут новые. Кв нереально делать, народу нет, на нубе пусто, возле сада пусто, на тени можно собирать неделю, на башню дня 2-3, как повезет. Новые люди тупо забьют. Серьезно. Я прошел эти кв только потому, что сисок друзей не пустой, но я ведь не "новый", а что делать "новым"? Куда эти толпы новых придут? Никуда.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что нельзя зделать игровым путем, это отвязать предмет. (Обязательно надо донить) придумайте свиток отвяза, былоб неплохо.

Edited by Shveller
Link to comment
Share on other sites

Единственное что нельзя зделать игровым путем, это овтязать предмет. (Обязательно надо донить) придумайте свиток отвяза, былоб неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Про пустой сад. Всё хотел поплакать о том что шмоток с сада почти нет вообще.. увеличте пожалуйста уровни дропа, а то +2 уровня это жесть..

Link to comment
Share on other sites

ну да, ведь уходят умнейшие, но разработчики никогда не потеряют тех, кого можно, буквально, доить на бабки:)

Ну уходят по разным причинам.Из-за того что нет времени,нет денег да и просто игра надоела.Народ начел уходить после ввода башни когда резали хп всем маг.класс.Тогда это фикс многим не понравился.Вторая волна ушла когда ввели экспержные навыки.

Link to comment
Share on other sites

Никто никуда не уходит. Один ушёл - другой вернулся.

Меня почти каждый день на Руби кто-то да спросит: "а что за перс с красным ником слил миня у порта?", "кто такие горы?", "а правда что кост пугала выбевается с чучила?" Ровно 10 минут назад рассказывал новичку, что самые "золотые" мобы пасутся на Айве. После чего он спросил меня: "а как туда улитеть"?  ;D

Если ваши друзья массово уходят в ферму-онлайн, это не значит, что игра валится и мы все умрём. В конце концов... если бы было всё так плохо и онлайн уходил бы в минус, разработчики давно дали бы "заднюю", а они напротив - продолжают внедрять подчас непопулярные нововведения.   

Link to comment
Share on other sites

Я конечно, не толпа игроков, но зарускать придожение, вызывающее апатию, устал. Будет что-то интересное-скачаем, посмотрим. Но сейчас в игре скучно. Разделили пвп и пве, но ни одно ни второе нормально не реализовано. Сами говорите, что не Близзард, при этом косите под большую игру с кучей интересного контента. Разделить ущербный пве контент и до сих пор не доделаный пвп контент - и зачем? У Близзардов что одно, что другое вызывает интерес и удовольствие, там забавные бг, а в пве контенте мобы не просто агрятся кучкой, и босс не жирное чучело, которое надо быстро слить. А что тут? Что вы делите? Хз. Полигры на две части разделили, а смысл?

Да и я даже не из тех, кто на двух стульях сидел, фармя в арене. На фарм мне пох, и, вроде бы, ничего страшного в этом разделении для меня нет, но не хочется тратить свое время в таком странном проекте.

Link to comment
Share on other sites

у меня (жц): 45 боев, 18 побед.

у чк: 741 боев, побед 630.

заявок подано: 22

попаданий к этому топ чк - 5 из 5ти.

Жду. Жду пока заработает система подбора противников. Наверное надо 700+ боев. Да?

Link to comment
Share on other sites

как на блюдечке этому чк преподносят нубов типа моего жц. Честная система. Зачод. :like:

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Никто никуда не уходит. Один ушёл - другой вернулся.

Меня почти каждый день на Руби кто-то да спросит: "а что за перс с красным ником слил миня у порта?", "кто такие горы?", "а правда что кост пугала выбевается с чучила?" Ровно 10 минут назад рассказывал новичку, что самые "золотые" мобы пасутся на Айве. После чего он спросил меня: "а как туда улитеть"? ;D

Если ваши друзья массово уходят в ферму-онлайн, это не значит, что игра валится и мы все умрём. В конце концов... если бы было всё так плохо и онлайн уходил бы в минус, разработчики давно дали бы "заднюю", а они напротив - продолжают внедрять подчас непопулярные нововведения.

Сарказм ?
Link to comment
Share on other sites

Потому что много народу нормального с игры ушло, но разработчики говорят на их места придут другие в пиксельную игру, ждите )))

В том и проблема,что разработчики нестремятса удержать тех играков что на данный момент в игре.

Наплевательское какоето отношение ощющаеться (

Link to comment
Share on other sites

просто людям нужно что то новое уже - какаянебуть хорошая обнова которая подтянет народ и хорошая реклама игры а то паходу рекламой некто не занимается судя по тому что новеньких в игре все меньше и меньше и у кого не спрошу всех друзья пригласили которые уже играли года 2-3

Link to comment
Share on other sites

Сарказм ?

 

Реалии, которые я вижу на своём Ру-Руби. Может, на других серверах тлен запустения... не знаю.

С полчаса назад магу 17 лвл помогал с Гранитом по лиге. Не обошлось без локальной войны с горами  :spiteful: Так что с онлайном всё нормально.

П.С: Самолайк?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть не надо было в мир орать чтоб помогли с боссом. Нужно было ток дождаться своей очереди. Сейчас же заходишь на нуб а там ток фармеры 13лв.новых игроков почти нет. Старые остались потому что жалко деньги которые они вдонили

Link to comment
Share on other sites

просто людям нужно что то новое уже - какаянебуть хорошая обнова которая подтянет народ и хорошая реклама игры а то паходу рекламой некто не занимается судя по тому что новеньких в игре все меньше и меньше и у кого не спрошу всех друзья пригласили которые уже играли года 2-3

Вся проблема в том что на форуме вроде бы нету дизайнеров варспир ... поэтому форум служит для общения,помощи новичкам и .т.д, но никак не для связи игроков с разработчиками (имеется ввиду реализация мнений посетителей форума)
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том что на форуме вроде бы нету дизайнеров варспир ... поэтому форум служит для общения,помощи новичкам и .т.д, но никак не для связи игроков с разработчиками (имеется ввиду реализация мнений посетителей форума)

есть тема прямая линия с разработчиками думаю это оно самое просто не все наши планы им нравятся но думаю они все и без нас прекрасно понимают

Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть не надо было в мир орать чтоб помогли с боссом. Нужно было ток дождаться своей очереди. Сейчас же заходишь на нуб а там ток фармеры 13лв.новых игроков почти нет. Старые остались потому что жалко деньги которые они вдонили

потому что раньше был только нуб и ирс.сейчас контента с головой всем хватает

Link to comment
Share on other sites

Убрать возможность ожить за чудо-монеты и печати жизни в храме, ибо это реально дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...