Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

Роланд, если кратко, вам пытаются донести, что если турнир арены например для 24 лвла, то какого хрена на него влияют 26лвла.

Если происходят соревнования по боксу в легком весе, то и участвуют там легкоатлеты, а тяжи мутузятся отдельно.

Вы хотели сделать арену более честной, а получилось, что вы убрали слив, но дабавили помощь от старших.

 

В современном ММА и боксе скачут бойцы меж категориями как те блохи. По две категории порой (из лайта в полусредний, например). Ну вверх ещё куда ни шло. Но вот что все спортсмены сушатся на категорию другую перед боем вообще норма. А зачем? да чтоб антропологией нагибать тех кто легче, ниже и т.д. Я это к чему. Не может быть честного абсолютно. Сейчас можно таким противодействовать взяв с собой парочку топов. Даже не нужно чтобы они были твоими друзьями, лишь бы врагами оппонентов были.

 

Даже если уберут разброс уровней, способы не совсем честно доминировать так и так будут находить, русский человек фантазией богат.

Link to comment
Share on other sites

нормально все с лвлами на арене%).Если ты хочешь стоять часами ждать пока тебя кинит с твоим же уровнем,то уж извини.А вообще не ной и качай до 26 лвла,тогда тебя точно не кинет с игроками,у которых лвл выше твоего

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо вообще убрать возможность ходить группой на арену! вот тогда бы на 100% закончились бы сливы! были бы все равны в 100% рандомных командах! и сражались бы все топы между собой за место. нежели сейчас все топы в одной пати держут всею арену!

. И еще к этому сделать так, чтобы не попадались одинаковые классы! Например чк/чк, некр/некр и тд. Тк когда такое происходит. Меня лично кидало в пати с бд, против чк/чк. На 14 лвле в любом случае проигрышь, если чк не дно.

Link to comment
Share on other sites

В современном ММА и боксе скачут бойцы меж категориями как те блохи. По две категории порой (из лайта в полусредний, например). Ну вверх ещё куда ни шло. Но вот что все спортсмены сушатся на категорию другую перед боем вообще норма. А зачем? да чтоб антропологией нагибать тех кто легче, ниже и т.д. Я это к чему. Не может быть честного абсолютно. Сейчас можно таким противодействовать взяв с собой парочку топов. Даже не нужно чтобы они были твоими друзьями, лишь бы врагами оппонентов были.

 

Даже если уберут разброс уровней, способы не совсем честно доминировать так и так будут находить, русский человек фантазией богат.

Согласен с тобой полностью) пусть сушаться(сбрасывают лвла), а потом когда надо снова набирают.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой полностью) пусть сушаться(сбрасывают лвла), а потом когда надо снова набирают.

Кстати было бы круто лвл сбросить... А то апать не хочу, а сдам 1кв не под банкой и кирдык...
Link to comment
Share on other sites

. И еще к этому сделать так, чтобы не попадались одинаковые классы! Например чк/чк, некр/некр и тд. Тк когда такое происходит. Меня лично кидало в пати с бд, против чк/чк. На 14 лвле в любом случае проигрышь, если чк не дно.

Вар/вар и бд/бд точеные это тоже жесть
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой полностью) пусть сушаться(сбрасывают лвла), а потом когда надо снова набирают.

Точно блин разработчики)))) сделайте баночку которая бы снимала опыт тоесть лвл уменьшался а че прикольно будет гг
Link to comment
Share on other sites

Господа и товарищи разработчики, два вопроса к вам:

1.Будет ли возвращена возможность в чате писать с заглавной буквы на Андроиде? (А-то имена собственные с малой буквы "глазы рэжут, ара)

 

2. Затрагивалась ли в новом обновлении скорость поломки амуниции? (А-то она заметно быстрее ломается, или мне это только кажется...)

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Господа и товарищи разработчики, два вопроса к вам:

1.Будет ли возвращена возможность в чате писать с заглавной буквы на Андроиде? (А-то имена собственные с малой буквы "глазы рэжут, ара)

 

2. Затрагивалась ли в новом обновлении скорость поломки амуниции? (А-то она заметно быстрее ломается, или мне это только кажется...)

 

1. Так пишите с заглавной, только т9 не забудьте в настройках клавиатуры отключить

 

2. Нет, просто оружие на Арене теперь тоже ломается

Link to comment
Share on other sites

1. Так пишите с заглавной, только т9 не забудьте в настройках клавиатуры отключить

 

2. Нет, просто оружие на Арене теперь тоже ломается

А будет ли в след. версиях игры такой чат на андроиде как был раньше или это условие Гугл теперь навсегда?
Link to comment
Share on other sites

А будет ли в след. версиях игры такой чат на андроиде как был раньше или это условие Гугл теперь навсегда?

 

программисты говорят, что пока иначе сделать нельзя.

Я не могу ничего исключать, но на данный момент ситуация такая.

Link to comment
Share on other sites

1. Так пишите с заглавной, только т9 не забудьте в настройках клавиатуры отключить

 

2. Нет, просто оружие на Арене теперь тоже ломается

Хорошо, попробую, хотя Т9 у меня и так не работает :)

 

А в ПВЕ режиме не менялась скорость поломки?

 

Спасибо за ответы :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой полностью) пусть сушаться(сбрасывают лвла), а потом когда надо снова набирают.

я лиш понимаю что меня на столько игнорят что просто нет  слов !амбер самый густо населенный сервер и то что здесь щас происходит после обновы не честно и не справедливо ! тем более мало того что все ветки забрала ги 8 лвл так еще им уровневую помощ зделали !пишут мне как то возьми 26 тых и арень тоже с ними каго взять с ги 4 лвл ????я не могу понять здесь все притворяются ?на столько глупые люди чтоль здесь сидят что не понимают если я возьму 26 лвл друзей с ги 8 лвл их просто кикнут так как нас будет кидать как соперники к их согильдийцам !курам насмех сбор группы зделали 24 с 26 !просто всю арену можно сказать на амбере слили гильдиям 8 лвл в преимуществе гильдие гор 8 лвла !

 

 

P.S. чувствую арену можно снимать  с персонажа и идти здавать в магазин !а о чем это я меня последние 3 года в игре только арена интересовала !нет арены тогда остается аккаунт удалять в каторый вложенно куча жопочасов и денег более 50000 рублей !ощущение что нас использовали и выкинули как одноразовую посуду ! :mega_shok:  :mega_shok:  :diablo:  :crazy:  :cray:  :  :  :  :  :cray:

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

я лиш понимаю что меня на столько игнорят что просто нет  слов !амбер самый густо населенный сервер и то что здесь щас происходит после обновы не честно и не справедливо ! тем более мало того что все ветки забрала ги 8 лвл так еще им уровневую помощ зделали !пишут мне как то возьми 26 тых и арень тоже с ними каго взять с ги 4 лвл ????я не могу понять здесь все притворяются ?на столько глупые люди чтоль здесь сидят что не понимают если я возьму 26 лвл друзей с ги 8 лвл их просто кикнут так как нас будет кидать как соперники к их согильдийцам !курам насмех сбор группы зделали 24 с 26 !просто всю арену можно сказать на амбере слили гильдиям 8 лвл в преимуществе гильдие гор 8 лвла !

 

P.S. чувствую арену можно снимать  с персонажа и идти здавать в магазин !а о чем это я меня последние 3 года в игре только арена интересовала !нет арены тогда остается аккаунт удалять в каторый вложенно куча жопочасов и денег более 50000 рублей !ощущение что нас использовали и выкинули как одноразовую посуду ! :mega_shok:  :mega_shok:  :crazy:  :cray:  :cray:  :cray:  :bomb:  :fool:  :bad:

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

я лиш понимаю что меня на столько игнорят что просто нет слов !амбер самый густо населенный сервер и то что здесь щас происходит после обновы не честно и не справедливо ! тем более мало того что все ветки забрала ги 8 лвл так еще им уровневую помощ зделали !пишут мне как то возьми 26 тых и арень тоже с ними каго взять с ги 4 лвл ????я не могу понять здесь все притворяются ?на столько глупые люди чтоль здесь сидят что не понимают если я возьму 26 лвл друзей с ги 8 лвл их просто кикнут так как нас будет кидать как соперники к их согильдийцам !курам насмех сбор группы зделали 24 с 26 !просто всю арену можно сказать на амбере слили гильдиям 8 лвл в преимуществе гильдие гор 8 лвла !

 

P.S. чувствую арену можно снимать с персонажа и идти здавать в магазин !а о чем это я меня последние 3 года в игре только арена интересовала !нет арены тогда остается аккаунт удалять в каторый вложенно куча жопочасов и денег более 50000 рублей !ощущение что нас использовали и выкинули как одноразовую посуду ! :mega_shok: :mega_shok: :crazy: :cray: :cray: :cray: :bomb: :fool: :bad:

зачем 2 раза писать, лол
Link to comment
Share on other sites

зачем 2 раза писать, лол

 

Инет подвисает у него. От такого бывает и по 5 сообщений идентичных

Link to comment
Share on other sites

Если честно.. думаю на такую мелочь вы ноете. Обнова супер. А ты что про категории.. тут все ясно прятался от 26лвл.. сидя на 24, а тут на попадалово:) ты сам улетаешь к топам 26ур... а твой слив на раков 22:) подумай о тех кто не тупо за бижу льёт арену.. а фанятся, такие еще есть и им не поприколу ждать по 10/15мин рега, уж пусть регнится с ребятами на лвл выше.. разница в силе там не очень.. 100хп и очко навыка.

Link to comment
Share on other sites

Если честно.. думаю на такую мелочь вы ноете. Обнова супер. А ты что про категории.. тут все ясно прятался от 26лвл.. сидя на 24, а тут на попадалово :) ты сам улетаешь к топам 26ур... а твой слив на раков 22:) подумай о тех кто не тупо за бижу льёт арену.. а фанятся, такие еще есть и им не поприколу ждать по 10/15мин рега, уж пусть регнится с ребятами на лвл выше.. разница в силе там не очень.. 100хп и очко навыка.

ВО первых слива больше нет !во вторых я не прятался во третьих разница в хп составляет более 250 очко навыка дает колосальное преимущество таким героям как танки и саппорт персам !ну ка давай выйди умник 24 лвлом против 26 ты будеш состоять в ги 7 лвла а твои соперники 26 лвл будут состоять в ги 8 лвл ,далее по существу для уникума и каким же образом аренить тогда 24 ым  против 3 танков станеров или 2 танков и некроманта или 2х некромантов и танка ?!?!? давай тактику тут накидай ?

и не забудь учесть что некры эти хилятся и хилят всегда критом более 2000 хп !ох как же мне интересно будет как ты взвоеш после 300 боев и из них ты проиграеш 150 !

а ну тут еще говорят взять пару топов а где не говорят их на амбере у гор просто нет ибо потому что ги 8 лвл можит противостоять только ги 8 лвл  !я сомневаюсь что если я возьму друзей или топов  их не кикнут потому что им придется аренить против согильдийцев !такое уже было на амбере когда кикали !тут можно рассуждать бессконечно ,чувак просто ты далек от арена сезонов и знаю я вашу фан арену каторые в душе мечтают взять пасивочку хотяб !не какой фан арены нет это все мираж и пыль в глаза !

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

Инет подвисает у него. От такого бывает и по 5 сообщений идентичных

нет одно было сообщение на форум одно как ответ на комментарий человеку !

у меня нет подвисов интернета у меня бывает что когда тороплюсь 2 жды жму на клавышу отправки вот тогда да сообщение повторяется и то я в таких случаях сразу стараюсь повторяющееся сообщение изменить или просто поставить какой нить смайл !

Link to comment
Share on other sites

зачем 2 раза писать, лол

приглядись по внимательнее и поймеш что не 2 раза !одно адресовано обычному пользователю а второе для администрации чтоб обратили внимание все проверили зделали выводы и если где то действительно что то не так исправили ! :clapping:  :good:  ;)

Link to comment
Share on other sites

как это он так сделал? а под скилл возможно?

Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд, мои шансы улучшения двуручного оружия очень далеки от истины?)

У меня(у %): 100, 72.9, 51.2, 34.3, 21.6, 12.5, 6.4, 2.7, 0.8 и на +10 0.1%

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд, мои шансы улучшения двуручного оружия очень далеки от истины?)

У меня(у %): 100, 72.9, 51.2, 34.3, 21.6, 12.5, 6.4, 2.7, 0.8 и на +10 0.1%

откуда такие данные?
Link to comment
Share on other sites

Роланд, я не нашел куда писать поэтому пишу здесь!

Из-за бага который нашел Kuq( 19 лвл топаз ) я лешился 518000 золота

Теперь о баге: если у игрока есть право вынести голд из гильдии, то он может вынести эту сумму выйти из игры подождать 10 минут зайти и опять вынести и таким оброзом он Kuq вынес у меня с гильдии за пару часов 518к золота

Персонаж который пользуется багами должен быть за банен. Но вы как всегда ничего не сделаете

Мне в принципе плавать на голд, но таких людей надо наказывать!

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

В чем баг? Есть золото, есть право его брать. Не раз в год же снимать золото. Оставили золотт, взяли Кида, он вас чесно кинул. Внутреигровая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

В чем баг? Есть золото, есть право его брать. Не раз в год же снимать золото. Оставили золотт, взяли Кида, он вас чесно кинул. Внутреигровая ситуация.

Установлен дневной лимит вывода а не 10 минутный
Link to comment
Share on other sites

В чем баг? Есть золото, есть право его брать. Не раз в год же снимать золото. Оставили золотт, взяли Кида, он вас чесно кинул. Внутреигровая ситуация.

Это как ситуация с пленками. Который баг убрали
Link to comment
Share on other sites

качал некра 26 точил палку +9 собрал себе арена сет везде ставил устой ,а тут на арене попадает вар с 600 уроном и 45% свирепостью и простым ударом бьет 700+ ,прыг потом удар щитом 5-6 сек стана и труп. ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ С ИГРОЙ  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы!!! Можете вывесить дроп с боссов на начальных островах, а то инфы ни где нету. Выпадают даже знаки единства, заинтересовался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...