Jump to content

[2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз


Recommended Posts

система только начала работу, сейчас все будут закрепляться на своих рейтингах, что же вы сначала хотите, когда все начали с одинаковыми показателями боевого рейтинга

Роланд, вам большое спасибо, что не идете к семье, домой отдыхать и отвечаете нам игрокам :give_rose: Хотя, у вас работа такая, что поделать : обнова эта была самой сложной в истории наверно, что заняла 11+ часов времени и все же получилась как всегда с багами, недоработками

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что я набиваю по 10-14к дд когда остальная патя по 4-5к набиввает сражаеемся с противниками равными по сили и даже сильней 

я задавал этот вопрос - это новая система матч как то там его .

Link to comment
Share on other sites

перевернули экран в процессе набора с активной клавой, да?

зашол так получилось экран не переворачивал !пытался исправить только полное закрытие клиента помогает но через некое время эта ошибка повторяется.
Link to comment
Share on other sites

Так, народ, наши серверы останавливаются.

Что будет сделано?

 

- Все победители сезона Арены получат правильные награды

- Все получат свои достижения за сезон Арены

- На всех серверах сезоны Арены, собственно, начнем

 

Набирайтесь терпения.

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что я набиваю по 10-14к дд когда остальная патя по 4-5к набиввает сражаеемся с противниками равными по сили и даже сильней 

 

сумируется сколько ты печатей захватил.сколько нанес дд ,сколько убийств и хила,это все играет роль!!!если ты в общем нанес менее всех тебе и меньше очей

Link to comment
Share on other sites

Роланд, вам большое спасибо, что не идете к семье, домой отдыхать и отвечаете нам игрокам :give_rose: Хотя, у вас работа такая, что поделать : обнова эта была самой сложной в истории наверно, что заняла 11+ часов времени и все же получилась как всегда с багами, недоработками

у них завтра неплановый отсыпной\выходной ! 

Link to comment
Share on other sites

скринов бы, скринов(

про ПК я просто подумал, что еще что-то нашли

не могу сюда заливать по определенным причинам, вы наверное понимаете каким, если бы можно было в лс :blush:

Link to comment
Share on other sites

минутка юмора, пока лежит амбер:

 

Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Но не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдёт и придётся думать её снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда всё работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ей пахнут. Они едят её прямо на клаве. Потому что мысль. Админы заказывают еду в офис. Потому что если они за ней пойдут - что-нибудь упадёт. И придётся бежать в офис с недоеденным гамбургером. Потому что админы любят питаться от Макдональдса. Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит. Если они не обленившиеся программеры.

Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль. Некоторые из них уходят вечером и думают мысль дома. Некоторые, у которых есть ноутбук, думают её в метро. Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадёт. И придётся идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят. Они там живут. У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.

Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник. Потому что мысль. В понедельник мысли ещё нет. А в среду идёт переход от одной мысли к другой. Админы спят в гнезде. Из-за отдельного замка в это время иногда раздается храп. Админы редко спят больше десяти минут. Потому что если проспать больше - что-нибудь упадёт. И придётся просыпаться по необходимости. А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.

Программеры пьют пиво. В основном светлое и много. Потому что мысль. Пока она плавает - её можно думать. Главное, чтобы не утонула. Админы тоже пьют пиво. Потому что если что-нибудь упадёт - им будет пофиг. Админы любят когда им пофиг. И программеры любят, когда им пофиг. Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят. Но не вместе. Ведь они не дизайнеры. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве. Когда они просыпаются, они снова пьют пиво. Потому что хочется. Потому что они админы. И программеры.

 



 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Конечно, у каждого проблемы свои и намного глобальнее, но поделюсь своей, связанной с обновой.

Я не дон, не аренщик, не нуб, а среднестатистический игрок, который и на арену, и в башню, и так бегает ухов валить, и в топи иногда, и фарм по боссам - в общем всего по чуть-чуть. Собирался купить дк щит за арену (даже накопил честным трудом без билетов и эликсиров), потому что нормальных щитов не купить!  Нет в перекупе щитов, которые мне подойдут на 20 ур. НЕТу. А чтобы щит выбить надо идти в башню геру, в которую без норм дд и дефа не берут... Плачут "ты слаб, мы с тобой упадем/не успеем за 1". Ладно пуху нашел, а щит блин где взять? Ареновский покатил б и против ух (которые часто шатаются туда-сюда где не надо), и против мобов не мешает. Танковать  с ним одно удовольствие. Зачем мне два комплекта одежды, чтобы заниматься повседневными делами. Где мне взять столько денег, чтобы себя так обеспечить? + на точ, на крисы/руны, уронки/дефки. Мне нужен просто долбанный щит, чтобы ходить на фарм и между делом аренить ради развлечения. Какого лешего мне дадут минус защиты на мобах от "уклонения" из-за каких-то уродов, которые надонили и не дают другим играть спокойно. -8% это до*ера.

Да, есть двуручка, но она не дает деф, который дает щит, который будет нужен для танка. Плюс на щит и так нужен комплект одежды/аксессуаров с блоком, а это опять бабки. А донить я не буду! Денег жалко. Придумайте что-нибудь с щитами, чтобы они были доступнее, или уберите с ареновского минус защиту. Дк и так жить тяжело, а тут еще это...

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, наши серверы останавливаются.

Что будет сделано?

 

- Все победители сезона Арены получат правильные награды

- Все получат свои достижения за сезон Арены

- На всех серверах сезоны Арены, собственно, начнем

 

Набирайтесь терпения.

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D капец точке наградо шмота арены :clapping: 

Link to comment
Share on other sites

короче можно смело идти спать, поинстили. 2х2 аренил всех ложили кроме одной пати, мы им проигрывали но нас постоянно кидало на них 

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D ;D ;D капец точке наградо шмота арены :clapping:

о да местные донаты щяс уже вылили по 1к знаков на амбере

Link to comment
Share on other sites

ууууууу. Щас понесутся жалобы наточивших "неправильные" награды на от +8

 

;Dскажу более амберовские горы +10 все поточили уже  :spiteful:  ;D они ща пойдут на админов в бой :aggressive: 

Link to comment
Share on other sites

точно новый клиент? С сайта, версия 5.7.0, Храм в игре есть?

Версия 1.0, удалил 5.6.1 чтоб её поставить. Храм есть, новые статы есть. Когда пишу сообщение буква на мгновение появляется и сразу пропадает, а иногда не появляется вообще. Цифры тоже не вводятся. Знаки препинания вводятся. Подозреваю, это как-то связано с функцией автодополнения/исправления на клавиатуре, так как после нажатия на пробел слово появляется, но без первого символа. Первый символ заменяется на "/ ". Например, если ввести "чат" и нажать пробел, появится "/ ат". Щас попробую отключить автодополнение и протестировать. Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

вместо тысячи слов....

 

вместо тысячи слов шесть плюсиков игроков чате. Хорошо.

Link to comment
Share on other sites

;Dскажу более амберовские горы +10 все поточили уже  :spiteful:  ;D они ща пойдут на админов в бой :aggressive:

бачив бачив. Тоже ж там играю

Link to comment
Share on other sites

вместо тысячи слов шесть плюсиков игроков чате. Хорошо.

все плюсы скриншотер не взлял та мне если чесно без разници какая она я жду следующюю сразу потому как эта для фармеров нечего не дала )) а я фармер

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, наши серверы останавливаются.

Что будет сделано?

 

- Все победители сезона Арены получат правильные награды

- Все получат свои достижения за сезон Арены

- На всех серверах сезоны Арены, собственно, начнем

 

Набирайтесь терпения.

Уважаемый роланд прошу от лица друга ему 30+ лет он не любитель сидеть на форумах и чатах ,ему пришла награда за арену правельная он заточил и чары крит наложил будте осторожны с заменой он +10 заточил уже сервер ру - амбер разбойник 24 лвл ник Nefed мы месяц с ним копили средства чтоб сразу заточить награду арены ! Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

Роланд скажите на скока времени примерно это займет?

 

Link to comment
Share on other sites

все плюсы скриншотер не взлял та мне если чесно без разници какая она я жду следующюю сразу потому как эта для фармеров нечего не дала )) а я фармер

а как же пве шмот ? 

ты наверное с той категории людей которым дашь миллион бакссов и ты скажешь что они слишком зеленные и не смогут помочь тебе .

Link to comment
Share on other sites

Что в наградах неправильного?

вторую голову дали за место перчей мне и много другого у некоторых)
Link to comment
Share on other sites

а как же то что у многих баги с клавой на андроиде. У меня при ножатии ОК сразу отправляется сообщение и клава незалазит назад(быстрая отправка сообщений отключена) . знака " / " попрежнему нету в строке при нажатии. У друга пишет капсом и неубирается

Link to comment
Share on other sites

Роланд, где-нибудь будет инфа о старте серверов помимо этой темы? вк там например

 

Link to comment
Share on other sites

а как же пве шмот ? 

ты наверное с той категории людей которым дашь миллион бакссов и ты скажешь что они слишком зеленные и не смогут помочь тебе .

какой пве шмот ? как был на мне шмот пве так и остался мой шмот нечего нового для пве не ввели за исключением рун надежности которые тупо заменили устой который раньше резал крит от мобов ток сейчас половине игры придется одеватся и точится под фарм потому что в арене они максимум чюдо смогут пинать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...