Jump to content

Клан Элита!!! [ru-amber]


Bonni

Recommended Posts

Димано ты следи за своими традициями,когда в торге начинаешь рот открывать.

 

Анк что касательно тебя...ты говоришь про какие опоры?Что же это за опоры из за которых уходят люди с клана?люди которые не меньше тебя потратили времени,сил и нервов на развитие клана,а в чем то даже больше тебя.И если ты не заметил без вас клан живет и не плохо скажу я тебе живет.Набираем новобранцев,причем многие уже опытные игроки,адекватные и не склоняющие ники игроков на сколько фантазия позволяет.И да кстате незаменимых людей нет.По поводу твоей якобы правильности могу сказать одно,это ты в игре строишь из себя правильного,а в реале нихрена ты не такой и можешь меня не переубеждать,не получиться.Говорил всем вам еще в далекой 0.3-04.4.версиях  СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ,ЗА СВОИМИ ПОСТУПКАМИ,А НЕ ЗА ЧУЖИМИ,ИБО ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ИХ.Если к тебе подошел человек с просьбой дать совет,дай,но не навязывай свое мнение,уважай свободу человека который доверился тебе.

Link to comment
Share on other sites

Думал демагогии законченны. Но закончу их я, тем что вы хотите услышать. "Конечно Крек,вы все правы,удачи и процветания вашему дому)"

 

 

P.s это всего-лишь слова которые вы хотели услышать,какой я в реале знает пара человек из игры,с которыми не однократно встречались за пивом. К ним Крек ты не относишься.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Димано ты следи за своими традициями,когда в торге начинаешь рот открывать.

 

Лёш кому ты это всё пишешь)))У парня каникулы в школе,в игре сейчас анархия.

 

 

Ну что Димано, приведи мне хотя бы один клан варспира в пример нашей гильдии, где есть дипломатия и она работает лучше нашей.

Ведь именно гильдия берсерк выплатила тебе деньги.

 

 

Я рад,что у меня есть такая семья как берсы,такие друзья как элита!

Спасибо, вам всем, здоровья и счастья вам в новом году!

Вы делаете варспир лучше и чище.Вы не забыли слово уважение.

Link to comment
Share on other sites

Шурик, я все больше склоняюсь к тому, что ты идиот)))) твои моральные устои глупы. Строя из себя правильного козла и возвышая свою "гильдию" ты забываешь, а вернее не присутствуешь при всей грязи, что происходит в будни между кланами. Дипломатию и политику засунуть можно глубоко. По дипломату тебе в каждую руку за то, что устроил и выплатил деньги димано. С удовольствием наблюдал весь этот цирк))) открой глаза и будь реалистом, а не слабаком-фантазером. Противно читать "мы самые честные правильные и тд и тп". Шторм самый нечестный, жесткий, агрессивный, плюющий открыто на ваши традиции и устои клан.

Link to comment
Share on other sites

Шурик, я все больше склоняюсь к тому, что ты идиот)))) твои моральные устои глупы. Строя из себя правильного козла и возвышая свою "гильдию" ты забываешь, а вернее не присутствуешь при всей грязи, что происходит в будни между кланами. Дипломатию и политику засунуть можно глубоко. По дипломату тебе в каждую руку за то, что устроил и выплатил деньги димано. С удовольствием наблюдал весь этот цирк))) открой глаза и будь реалистом, а не слабаком-фантазером. Противно читать "мы самые честные правильные и тд и тп". Шторм самый нечестный, жесткий, агрессивный, плюющий открыто на ваши традиции и устои клан.

 

скуп убейся об стену говарят памагает........
Link to comment
Share on other sites

Шторм самый нечестный, жесткий, агрессивный, плюющий открыто на ваши традиции и устои клан.

 

Реально как-то по♥♥♥ :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

:diablo: айяйяй быстро исправь :diablo: :diablo:

 

И не подумаю.  Я с пингвинами предпочитаю разговаривать их языком. Обычную речь они не понимают ;D
Link to comment
Share on other sites

а где ваша вся красота речи на двести плюс слов? Я действительно жду от ваших "семейств" действий. Вас новые гильдии"кланы" просто снесут в никуда на острове. Останется только сайт укоз и память. Спорим?

Link to comment
Share on other sites

Лёш кому ты это всё пишешь)))У парня каникулы в школе,в игре сейчас анархия.

 

 

Ну что Димано, приведи мне хотя бы один клан варспира в пример нашей гильдии, где есть дипломатия и она работает лучше нашей.

Ведь именно гильдия берсерк выплатила тебе деньги.

 

 

Я рад,что у меня есть такая семья как берсы,такие друзья как элита!

Спасибо, вам всем, здоровья и счастья вам в новом году!

Вы делаете варспир лучше и чище.Вы не забыли слово уважение.

 

Да, а еще я в детском саде. Твой крысосоклан так и остался должен мне 30к, это первое, второе - каждая шавка из твоего клана влезла в эту историю, если бы вы правда быди "дипломаты" по выплатили бы по тихой, а так вам нужен пиар на форуме и срач.
Link to comment
Share on other sites

Да, а еще я в детском саде. Твой крысосоклан так и остался должен мне 30к, это первое, второе - каждая шавка из твоего клана влезла в эту историю, если бы вы правда быди "дипломаты" по выплатили бы по тихой, а так вам нужен пиар на форуме и срач.

 

па те мясокомбинат плачит :spiteful: Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Скупер ты как всегда пытаешься агрить,но ты это делаешь в адресс людей которым как Верно высказался Адаз глубоко по хрену и на тебя и на твой клан.А по поводу острова ты поспешил с выводами,так как ждать его выхода еще более полу года.Да и пророк с тебя никудышный.

Link to comment
Share on other sites

а где ваша вся красота речи на двести плюс слов? Я действительно жду от ваших "семейств" действий. Вас новые гильдии"кланы" просто снесут в никуда на острове. Останется только сайт укоз и память. Спорим?

 

Окай спорнём дружок.Ждать осталось недолго, 100500 лет

п.с. один вопрос: А щас что не снесли?Берсы живы что ле?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!

:dirol:

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлению старого товарища Кумара!!!

 

 

Опубликованное фото

 

 

Пусть Новый год придет к вам в дом,

и счастье с радость побольше принесет!

Пусть этот день на долго запомнится,

а все заветные желания исполнятся!

Пусть Новый Год счастливым будет,

веселым добрым озорным и непременно заводным!

Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.

а старый год печали все с собою заберет!

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Клан Элита поздравляет всех с днем Св. Валентина  :give_rose: 8)

 

 

Опубликованное фото

 

 

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сегодня День Святого Валентина,

Цветы, признания, адреналин в крови,

Бумажные сердечки, как лавина,

Как символ вечной, пламенной любви!

Любите  и  любимы  будете! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[glow=red,2,300][shadow=red,left]СЕГОДНЯ У НАШЕГО СОКЛАНА Numiz ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!![/shadow][/glow]

Опубликованное фото

 

 

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

 

Дружище! Ты сегодня отмечаешь

Свой день рожденья! И хочу сказать

Ты от судьбы, что хочешь, получаешь,

Желаю я и дальше получать!

Пускай мечты твои осуществятся,

Но целей добивайся ты всегда!

Порою стоит в жизни рассла♥♥♥♥♥ся,

Но забывать о главном – никогда!

Источник-http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-friend.shtml

 

Link to comment
Share on other sites

Какие вы все противные и злые. Тему перечитала, только и знаете, что обливать друг друга грязью. Никакого взаимоуважения в игре.

Link to comment
Share on other sites

БАТЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю на сердце погоды прекрасной,

Красивой житухи, улетной и классной:

С холодным пивком, запотевшею водкой,

Игристым шампанским и красной икоркой.

Желаю подружек, смазливых и милых,

Друзей закадычных, уверенных, сильных.

Беспечно, легко, без тревог и волнений -

Живи себе в кайф!Ну, всего, с днем рождения!

 

ВЕЧНО МОЛОДОЙ И ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!!!

38678_.gif

Link to comment
Share on other sites

Я б тоже Фускнул каждого илитовца!

 

Сопли утрите малолетки,потом перейдите из разряда иждевенцов,доживите до 30+лет,потом поговорим.Живущие на зп папы и покупающие пирожок в вузе не за заработанные лично деньги-ну никак не могут быть авторитетны...Такие безобразные дети)))такое время))И совет-для,начала поставь реальный возраст на аккаунте))Либо стесняешься *вдувалка*)))Или мама инет не оплатила?)))
Link to comment
Share on other sites

Может тему создать?Кто платит за ваш интернет,ваши гаджеты)))Приятное разочарование будет-70%варсы дети...

Link to comment
Share on other sites

Батяня С Днем Рождения!!! Счастья,Удачи и Бабла в придачу!!! Ну и здоровья море чтоб бабло можно было тратить)))))))

Link to comment
Share on other sites

Сопли утрите малолетки,потом перейдите из разряда иждевенцов,доживите до 30+лет,потом поговорим.Живущие на зп папы и покупающие пирожок в вузе не за заработанные лично деньги-ну никак не могут быть авторитетны...Такие безобразные дети)))такое время))И совет-для,начала поставь реальный возраст на аккаунте))Либо стесняешься *вдувалка*)))Или мама инет не оплатила?)))

 

Квартиру купи, заведи семью, потом вякай тут что-то 35 летний неудачник
Link to comment
Share on other sites

Сопли утрите малолетки,потом перейдите из разряда иждевенцов,доживите до 30+лет,потом поговорим.Живущие на зп папы и покупающие пирожок в вузе не за заработанные лично деньги-ну никак не могут быть авторитетны...Такие безобразные дети)))такое время))И совет-для,начала поставь реальный возраст на аккаунте))Либо стесняешься *вдувалка*)))Или мама инет не оплатила?)))

 

Эээээмммм... 30 ти летний пацан учит меня жить?

Мне 23, я работаю, получаю небольшую зп, но мне хватает на пирожок и 7р/день на интернет безлимитку.

Так что Фуск ю!!!:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Даже разработчики не признают Элиту как клан... иначебы это тема быаб в другом разделе...

Link to comment
Share on other sites

Даже разработчики не признают Элиту как клан... иначебы это тема быаб в другом разделе...

 

 

 

 

Ахахаха подъеЖал!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

тебе нравится слово "космополитен"? Что не пост, то это слово. Ты наверно читаешь этот женский журнал. Признайся.

Link to comment
Share on other sites

Да откуда тебе знать, какой внутри журнал "Космополитен"? Как ты можешь говорить о похожести?

Ты точно его читаешь, шалунишка.

:)

Link to comment
Share on other sites

у мя сестра его читала ;)

 

Ага... у тебя отдалживала почитать:D

 

 

 

Про илиту даже разработчики забыли:D

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного в этом нет. Но отбирать его у сестры и читать его от корки до корки, не пропуская ни одного номера - это уже гейство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...