Bonni

Клан Элита!!! [ru-amber]

1875 posts in this topic

Мадед мамадед мад, тут не срач, народ испытывает прочность нервов и нейронных связей в мозгах друг-друга. Всё кончится срывом и пачкой мутов, но это пока что весело. Show must go on!)))

Мадед мамадед мад, тут не срач, народ испытывает прочность нервов и нейронных связей в мозгах друг-друга. Всё кончится срывом и пачкой мутов, но это пока что весело. Show must go on!)))

+

Весело и принципиально)))

KPEKEP(ws), здоровенки булы, шановни панове) На дальнем востоке вечер, седьмой час)))

KPEKEP(ws), здоровенки булы, шановни панове) На дальнем востоке вечер, седьмой час)))

ты ка часы кричалки)))

Продолжается набор в клан адекватных бойцов 19+уровня с пухами от +8.От вас активность,уважение сокланов и игроков,стремление рости и стать лучшим.Участие во всех мероприятиях клана,таких как фарм,фан,арена,турниры,рейды.

Хочешь играть в хорошем,сплоченном коллективе?Тебе к нам.

Продолжается набор в клан адекватных бойцов 19+уровня с пухами от +8.От вас активность,уважение сокланов и игроков,стремление рости и стать лучшим.Участие во всех мероприятиях клана,таких как фарм,фан,арена,турниры,рейды.

Хочешь играть в хорошем,сплоченном коллективе?Тебе к нам.

имхо нестоит идти в элиту

очень слабый клан

Адви все ваше величие состоит из 90%донатов и 10% таких как ты уродов,которые доят те самые 90%...у вас не до ги...почему?Все просто,хорошая гильдия это сплоченный коллектив,готовый помоч в любой ситуации.А у вас что?Несколько отдельных группок,которые лишь изредка выполняют некие действия для достижения общей цели,а именно поднятия бабла...это все что вас связывает...нету ниче прибыльного и нету ни какого шторма,есть только отдельные патьки которым срать на другие патьки,даже если они с той же ги...ни какого единства у вас,а значит у вас не до ги.

У нас же клан одно целое,каждый готов порвать за соклана или даже просто набить лут на кв...просто так,безвозмездно,из уважения к соклану...вам такого недостич никогда,потому что вся ваша политика строится на бабле.ВЫ СЛАБАКИ!!!

помню раньше писали что шторм клан нищих оборванцев, берущих только толпой, а сейчас уже другое... хммм

помню раньше писали что шторм клан нищих оборванцев, берущих только толпой, а сейчас уже другое... хммм

школьников мало,много донов...раньше доны туда не шли.Вот по этому...

Внимание!Осталось всего 3 вакантных места в самый дружный,самый древний кланов этой игры.Лучшие бойцы научат вас побежать любого противника.Опытные игроки научат вас зарабатывать без вложений реала.Самое главное вы будете чувствовать себя нужным и защищенным.

Не оффтопим, обсуждаем доблестный клан Элита.

Всем бобра.  ::)

Взял обломал все...парень может хотел поделиться своими жизненными переживаниями,а ты так сразу бах и под корень :)  :)  :)

Кумир вернулся в игру.Барсуног с ребенком балдеет,ему не до игры.Ози весь в работе.Узор воюет.У Буя с телом напряг.

Кумарыч дарова :)

Нет не играет Женька. После вайпа играл совсем немного

В 26.08.2016 в 19:39, Просмотрскриншотов сказал:

Холод ещё играет?

Ого, меня даже вспоминает кто-то :biggrin: А ты кто?

Привет самому лучшему клану Аринара!

В 13.04.2017 в 09:09, Morozilneg сказал:

CJIECAPb

Posted (edited)

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 09:09, Morozilneg сказал:

Ахахх, ты не он.

Edited by BananaaBom

3 часа назад, Просмотрскриншотов сказал:

CJIECAPb

Здаров) Помню конечно, ты же мало того, что из старых версий, так еще и с родного myppc :biggrin:

1 час назад, BananaaBom сказал:

Ахахх, ты не он.

Я - это я, единственный и неповторимый.

В 18.04.2017 в 20:03, Morozilneg сказал:

Здаров) Помню конечно, ты же мало того, что из старых версий, так еще и с родного myppc :biggrin:

Я - это я, единственный и неповторимый.

Так точно, рад что вспомнил) Ребята вроде хотят ресурс возрождать. Вернулся в игру или в гости зашёл?