Jump to content

Клан Элита!!! [ru-amber]


Bonni

Recommended Posts

охот ты видимо забыл как просил мир у нас на страже( когда ввели стражу)ну чтоб вас не сливали наша патя шамов ) а ты крыса когда вас стало больше одной пати,слили нас. хоть и сам просил перемирие. вот такой ты беспонотовый пацан) мне этого примера достаточно

Link to comment
Share on other sites

Нормальные тут пацаны. Раньше часто вместе боссов били,уйма позитива.

Персональный привет Flavorix'у.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные тут пацаны. Раньше часто вместе боссов били,уйма позитива.

Персональный привет Flavorix'у.

 

салют альф))
Link to comment
Share on other sites

меня может кто и видел, может кто и знает ;) как минимум, глупо утверждать,  что такие кланы, как Элита и Берсы - уг :shok: это история варспы и всем должно быть известна такая фраза, как "возраст надо уважать" + ко всему заочно я знаю многих ребят, по-видимому, относящихся к этим кланам, либо имеющих непосредственное отношение к ним. писать их ники не буду, они и так знают ;)

с них все и началось. он в рекламе не нуждаются, хоть вы "якобы" их не  видете, но вы про них знатете ;) парадокс, не правда ли? вобщем, никогда не любил буквамми мысли выражать, думаю, поняли меня :) Элита - клан, а не сборище с лозунгом "есть Чм - го в клан". я там не был, но уверен, туда просто так не попасть ;) так, что все ваша грязь в их сторону, очень меня веселит и выглядит, как простая зависть. Спасибо, за внимание, извиняюсь за ошибки и бооольшре количество букв ;) всем Добра!

Link to comment
Share on other sites

меня может кто и видел, может кто и знает ;) как минимум, глупо утверждать,  что такие кланы, как Элита и Берсы - уг :shok: это история варспы и всем должно быть известна такая фраза, как "возраст надо уважать" + ко всему заочно я знаю многих ребят, по-видимому, относящихся к этим кланам, либо имеющих непосредственное отношение к ним. писать их ники не буду, они и так знают ;)

с них все и началось. он в рекламе не нуждаются, хоть вы "якобы" их не  видете, но вы про них знатете ;) парадокс, не правда ли? вобщем, никогда не любил буквамми мысли выражать, думаю, поняли меня :) Элита - клан, а не сборище с лозунгом "есть Чм - го в клан". я там не был, но уверен, туда просто так не попасть ;) так, что все ваша грязь в их сторону, очень меня веселит и выглядит, как простая зависть. Спасибо, за внимание, извиняюсь за ошибки и бооольшре количество букв ;) всем Добра!

 

 

доказательства не заставили себя ждать ;D

28977_.png

Link to comment
Share on other sites

Ребят реально рад был с вами всеми быть знаком. Рад что однажды стал одним из лучших бойцов варспера и таковым попал в этот клан. Даже приятно что многие помнят когда с девушкой (ныне женой) познакомился,когда дочь родилась. Спасибо за поддержку друзья! И вот сегодня 1026 день как я пробыл в клане и сегодня я вас покидаю,не буду таить меня кикнули с клана. Удачи в пути и не подведите честь и имя клана!!! Элита сильнейший и самый сплоченный клан этой игры,удачи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Анк всех благ тебе по жизни.Спасибо что все это время был с нами. :) Но сейчас тебе надо набраться немного больше мудрости и эта игра врядли даст тебе это.Уверен ты меня поймешь!Буду рад если наши жизненные пути реала как нибудь пересекутся.

Link to comment
Share on other sites

шам и танк вылетели . упали. остальные соответственно их решили подождать.. и сагрили случайно 2ю патю мобов . а тем временем ваш шпротм медленно терял на ресе по 2- 3 чела. и это с вашим мегатру сбором в 500человек...

Link to comment
Share on other sites

шам и танк вылетели . упали. остальные соответственно их решили подождать.. и сагрили случайно 2ю патю мобов . а тем временем ваш шпротм медленно терял на ресе по 2- 3 чела. и это с вашим мегатру сбором в 500человек...

 

не над оправдыватся)) да и былоб перед кем))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый ВВладимир отсюда вы точно не сможете удалить пост и дать мне бан.

 

 

Ребят недолгий наш общий путь был. Прошу исключить меня из клана. Сюда я пошел ради некоторых людей. Один из них был Анк. Он обрисовал ситуацию почему его исключили,и он чертовски прав! Вам Ввладимир бог недодал мозгов я считаю,а вам девушка,муж недодал звездячек. Исключили парня за то что он указал одному,даже язык не поворачивается,человеку что бы не лез в чужую семью и за это исключен... Девушка подумайте над своим поведением,у вас дети,муж и у вас более строгие законы,а вы уже нашли себе кавалера. [/size]Амиго,спасибо за игру,Анатолий спасибо за помощь,Ввладимир,люди не совершенны но ты поступил как последнее ничтожество. Лезть в чужую семью ради того что бы построить любовь,это прости меня,но верх критинизма. Адьес.

 

 

Игроки клана Элита поймут.

Link to comment
Share on other sites

шам и танк вылетели . упали. остальные соответственно их решили подождать.. и сагрили случайно 2ю патю мобов . а тем временем ваш шпротм медленно терял на ресе по 2- 3 чела. и это с вашим мегатру сбором в 500человек...

 

:facepalm: Дагестанян, Причем тут Шторм?..
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ВВладимир отсюда вы точно не сможете удалить пост и дать мне бан.

 

 

Ребят недолгий наш общий путь был. Прошу исключить меня из клана. Сюда я пошел ради некоторых людей. Один из них был Анк. Он обрисовал ситуацию почему его исключили,и он чертовски прав! Вам Ввладимир бог недодал мозгов я считаю,а вам девушка,муж недодал звездячек. Исключили парня за то что он указал одному,даже язык не поворачивается,человеку что бы не лез в чужую семью и за это исключен... Девушка подумайте над своим поведением,у вас дети,муж и у вас более строгие законы,а вы уже нашли себе кавалера. Амиго,спасибо за игру,Анатолий спасибо за помощь,Ввладимир,люди не совершенны но ты поступил как последнее ничтожество. Лезть в чужую семью ради того что бы построить любовь,это прости меня,но верх критинизма. Адьес.

 

 

Игроки клана Элита поймут.

 

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ВВладимир отсюда вы точно не сможете удалить пост и дать мне бан.

 

 

Ребят недолгий наш общий путь был. Прошу исключить меня из клана. Сюда я пошел ради некоторых людей. Один из них был Анк. Он обрисовал ситуацию почему его исключили,и он чертовски прав! Вам Ввладимир бог недодал мозгов я считаю,а вам девушка,муж недодал звездячек. Исключили парня за то что он указал одному,даже язык не поворачивается,человеку что бы не лез в чужую семью и за это исключен... Девушка подумайте над своим поведением,у вас дети,муж и у вас более строгие законы,а вы уже нашли себе кавалера. [/size]Амиго,спасибо за игру,Анатолий спасибо за помощь,Ввладимир,люди не совершенны но ты поступил как последнее ничтожество. Лезть в чужую семью ради того что бы построить любовь,это прости меня,но верх критинизма. Адьес.

 

 

Игроки клана Элита поймут.

 

ЭТИММ СЛАВАММ ТЫ ХАТИШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ИЛИТА ГАВНО?
Link to comment
Share on other sites

Он как друг оказал поддержку,не больше,не меньше Крек. За это я его и уважаю. Когда другие отвернулись буквально 5 человек с клана встали на мою сторону,остальные были против. Он среди этих пятерых. Но уже проехали,сделанного не воротишь,да и не стал бы, ибо до сих пор осознаю что моя точка зрения в этих дебатах-правая))

Link to comment
Share on other sites

А может просто не в твоих правилах врубать заднюю,даже чувствуя свою не правоту?Анк только не надо меня лечить,не маленький.А вот то,что вынесли на форум оф.сайта это косяк.Есть пословица"не выноси сор из избы".Что это?Крик о помощи в поддержке со стороны ибо сами не в силах что-то сделать?(хотя кто из левых тут может на что повлиять?никто)

Link to comment
Share on other sites

Заднюю?)) А смысл? Если я считаю что я прав я иду до конца крек,не изменяю себе. Не выносить сор из избы? А то что с моим аком,эта мусульманско-хохлятская овца делала все что хочешь, а потом и исключила забанив любое действие на сайте? Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

парень пост решил оставить, да вот только промахнулся с темой.... уверен что это должно быть тут :D

нах тему подняли? это все равно что оживить мертвеца

 

Link to comment
Share on other sites

Что то даже жалко Кумира.

Представляешь, когда весь клан, за исключением единиц, поворачивается к тебе спиной?

Link to comment
Share on other sites

Тема тут должна была быть. Ветераны с которыми начинали играть и те люди с кем держали лицо клана в далекой 0.4.4 остались со мной. Ну а мнение нубов которым говоришь фас и они поливают всё и вся дерьмом... Мне реально безразлично. Я провел в этом клане более трех лет,я отношусь к нестераемой истории этого клана. Мне могут написать ты не в клане Элита,но вряд-ли кто-то напишет ты не Элитовец. Статус неплохого игрока не упал и меня уже пригласили и в Берсы и в Шторм и в Ушиные кланы,про новые кланы я вообще молчу. При чем как правило все пишут без ИС срока. А это значит что мне как доверяли в 0.4.4 так и доверяют до сих пор. И крек я не прав лишь в том что думаю по большей части за других,нежели за свое очко. А все те кто написали мне Анк ты не прав,мотивировали это тем что это не мое дело. В очередной раз скажу так. Человек не может изменить весь мир,но может изменить свое окружение и если каждый это поймет. То можно надеяться что в будущем мир станет чуточку добрее.

Link to comment
Share on other sites

Вить....я тоже хохохол,и че? обязательно надо насрать на голову?при том когда тебе говорили человеки не безразличные к тебе....что ты не прав?

Link to comment
Share on other sites

Или я тоже ничто и никто? подумай-тебя все уважали и ценили как друга,к чему все это???Ерсаген-ты как пришедший недавно в клан вообще.....какой нормальный человек,адекватный,взрослый,смог бы себе позволить то,что ты сделал????

Link to comment
Share on other sites

Тема тут должна была быть. Ветераны с которыми начинали играть и те люди с кем держали лицо клана в далекой 0.4.4 остались со мной. Ну а мнение нубов которым говоришь фас и они поливают всё и вся дерьмом... Мне реально безразлично. Я провел в этом клане более трех лет,я отношусь к нестераемой истории этого клана. Мне могут написать ты не в клане Элита,но вряд-ли кто-то напишет ты не Элитовец. Статус неплохого игрока не упал и меня уже пригласили и в Берсы и в Шторм и в Ушиные кланы,про новые кланы я вообще молчу. При чем как правило все пишут без ИС срока. А это значит что мне как доверяли в 0.4.4 так и доверяют до сих пор. И крек я не прав лишь в том что думаю по большей части за других,нежели за свое очко. А все те кто написали мне Анк ты не прав,мотивировали это тем что это не мое дело. В очередной раз скажу так. Человек не может изменить весь мир,но может изменить свое окружение и если каждый это поймет. То можно надеяться что в будущем мир станет чуточку добрее.

 

 

Знаешь, Вить, ты забыл наверное, что ты с людьми живыми играешь. Мне так кажется. И игрок ты хороший, и для клана ты сделал много. И я очень рад, что тебя позвали в топ кланы. Только ситуация у нас не игровая, не разногласия в применении скила или тактики фарма. Ситуация житейская, очень личная и очень мерзкая. А те нубы, которыми ты называешь своих сокланов, это люди, большенство из которых старше чем ты и опытней чем ты. И они не открывают рты по указке, они видят ситуацию и высказывают свое мнение, пытаются ее урегулировать, просят тебя остановиться. Но это так к слову.

 

 

А про то что тебя выглали? Знаешь, только за то что ты перестал уважать тех с кем играешь уже более 3х лет. У каждого своя правда, я не претендую на правду в последней инстанции. Но я тебя просил останоситься, убрать зубы и агро, просто проходить мимо этих людей, не замечать их, просил своего друга, лучшего друга, с которым я делился всем. Ты же знаешь это. Тебя просил Лешка, тебя просил Вовка Ролекс, Валера Кумар, Наташа Бонни. Просто оставить людей в покое. Но это видимо слишком большая просьба, либо тебе слишклм глубоко на нас наплевать. Тут или или. Сам понимаешь.

 

 

Ну а про то что ты это вынес сюда? Хм я не знаю, покормить тролей и ноунеймов с 10ю форумными никами, показать что Элита не сплотченный и умирающий клан? Вот на мой взгляд это смешно. А может у тебя свои были цели. Поделись ими в игре тогда в ЛС, а то все выловить тебя не получается.

 

 

И да я тебя просто прошу, закрой эту тему тут. Просто прошу.

Link to comment
Share on other sites

Анк вот именно от тебя такого не ожидал... Ты хоть что ща тут доказывай, кокой ты правильный и всё такое... Ну какой нормальный человек будет лезть в чью та жизнь??? тебе какое дело вообще кто с кем спит, кто в чью семью лезет??? ты бы лучше реально за своим очком следил, а не за чужим...  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Элита не сплотченный и умирающий клан с тупыми нубами расситасим неудачниками :tease:
Link to comment
Share on other sites

Так хочеться посмеяться над вами всеми... А стыдно однако :( Че то не айс там у вас совсем.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки из-за того что стало модно переживать только за себя и стало в мире столько дерьма. При виде аварии люди так-же бегут сломя голову к опрокинувшийся машине,но не кто не хочет помочь,все достают мобильные телефоны и снимают умирающих с фразами: ох тыж п...дец,ну ни х...яж себе! Вы увидели то что я полез не в свое дело,но кто из вас увидел и остановил этого оленя когда он полез в чужую семью,при том что хер с ее семьей. У нее дети,или он уже готов занять место их отца? Вряд-ли. У каждого своя правда,хотите закрыть тему? не пишите тут сами по теме. Подбрасываете дров в костер,не более того.

 

 

Элита умирающий клан тоже улыбнуло,в Элите последние годы было три колонны это я,пак и крек. Выбив две колонны вы ждете что клан останется прежним? Наивно. Но можете,вместо нас поставить таких бойцов как Снафик,этот парень даже Шторму послужит примером и на него они смогут ровняться. Последние дни я в игре,но после этого инцидента я понял кто мои реальные друзья,а кто подстилки. Многие мне написали мы с тобой до конца. Ветеранов все меньше,мне эта игра честно говоря давно надоела,но был тут ради клана. Теперь ребята у вас новый путь,куда он вас приведет я не знаю,но хочу пожелать вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Анк.. Аварии как ты говоришь это совсем другое.. Вот какое тебе дело кто в чью семью лезет??? Главное чтобы в твою семью не кто не лез! или например ты гульнуть вдруг когда нить захочешь, раз ты такой правильный лучше в этом плане следи за СОБОЙ.. И Вить поверь это всего ИГРА.. я смотрю вы с паком строите из себя через чур таких нужных людей, без которых не то что Кклан Элиты может рухнуть, а вся игра... герои Ёпт.. я просто был лучшего мнения именно о тебе Вить, но ты оказался расистом.. Может у тебя просто в реале проблемы и ты там ничего не можешь поделать с этими проблемами??? Даже решил сюда весь этот срачь вынести.. и ты после этого всего считаешь что ты герой Элиты и одекватный игрок??? ты глубоко ошибаешься.... нормальный бы человек так бы не сделал!

Link to comment
Share on other sites

ооо какие кадры потекли однозначно в дивизию сс берцы вступает пусть, там расистов ток и принимают!

Link to comment
Share on other sites

Исдимон расист у вас...а в чужие проблемы лучше и правду не лезть, люди сами решат, что для них лучше и с кем быть...как говорится не суди..

Link to comment
Share on other sites

3-4 года основной чел состоял в клане и ток сейчас вы пишете что оказалось он расист? ну тут ясно одно, все эти года смотрели на это спустя рукава а как только имеенно кого то из вас коснулась данная проблемка так и зашевелились!

Link to comment
Share on other sites

Я 4 года берсерк, зига зага ой!

Зато матом в торге перед школотой не понтуюсь.

 

 

п.с. Удивительное рядом: исдимон ходил под знаменем берсерк порядка года, и будет ходить.

Ведь только в нашей мертвой не существующей гильдии рассистов можно найти действительно увлекательный досуг помимо криков в чате "эй все горцы бегом со шпротами в лаб111!!"

Link to comment
Share on other sites

Я 4 года берсерк, зига зага ой!

Зато матом в торге перед школотой не понтуюсь.

 

 

п.с. Удивительное рядом: исдимон ходил под знаменем берсерк порядка года, и будет ходить.

Ведь только в нашей мертвой не существующей гильдии рассистов можно найти действительно увлекательный досуг помимо криков в чате "эй все горцы бегом со шпротами в лаб111!!"

 

Отвечу в лучших традициях твоего клана: ты чурка, привет маме.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...