Jump to content

[2016.04.26] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на то, что завтра, 27.04.2016, наши игровые серверы будут остановлены в 11:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Серверы будут недоступны ~4-6 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного в игре. Также приносим извинения за все возможные неудобства.

На время проведения технических работ вы сможете посетить тестовый сервер и опробовать грядущее обновление.

Всем спасибо за внимание,
AIGRIND

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

обнова - шлак, зря пилите.

 

.... самый умный

ты зарегился на форуме только для этой фразы?
Link to comment
Share on other sites

ты зарегился на форуме только для этой фразы?

нет, просто зарегался, так как у меня тоже бомбит от нее.

 

.... самый умный

Link to comment
Share on other sites

обнова - шлак, зря пилите.

 

.... самый умный

по мне так пустое нытье из ряда,что с каждой обновой сложнее играть и больше доната.

Лично по мне,то с каждой обновой все проще быть не доном и не комплекосвать. Если раньше достать единственный сет 18лвл было бешено сложно и за суммы по 600к за тело, то ща те уйма путей достижения (инсты,где нет Агра РБ, яхи, крафт). Обычное нытье и обычный высер ленивых задниц

Link to comment
Share on other sites

по мне так пустое нытье из ряда,что с каждой обновой сложнее играть и больше доната.

Лично по мне,то с каждой обновой все проще быть не доном и не комплекосвать. Если раньше достать единственный сет 18лвл было бешено сложно и за суммы по 600к за тело, то ща те уйма путей достижения (инсты,где нет Агра РБ, яхи, крафт). Обычное нытье и обычный высер ленивых задниц

Это такой тип люде,им лышь бы поплакать.даже если бы с каждай обновой всем давали по 1к чм просто так,ныли бы что мало дают.
Link to comment
Share on other sites

Раньше надо было 1 комплект иметь и на арену и на инсты. Теперь (как минимум танкам) надо точить в 2 раза больше шмота. А это в 2 раза больше знаков, сфер. И в 2 раза больше шмота. Донатьте и тратьте больше. Не понимаю, чему вы радуетесь.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

по мне так пустое нытье из ряда,что с каждой обновой сложнее играть и больше доната.

Лично по мне,то с каждой обновой все проще быть не доном и не комплекосвать. Если раньше достать единственный сет 18лвл было бешено сложно и за суммы по 600к за тело, то ща те уйма путей достижения (инсты,где нет Агра РБ, яхи, крафт). Обычное нытье и обычный высер ленивых задниц

раньше ты выбил хоть вещь из сета и ты богатый и может точить пушку на эти деньги а сейчас ты вабил чтонить из сета и стоиш как бамжара в порту потому что сетовая вещь 3-5к стоит одется легко но чего стоит вся одёжка без точки?+ 2+5 тебя даже чюдо пинать не возьмут хоть ты в чем будь) единственый вариант вернуть в игру фарм путём добовления топа в лаберинт как это было раньше 

Link to comment
Share on other sites

хоть я и щитаю что обнова нормальная но пора бы уже и что то стоящее залить не относящееся к донату  , к примеру новую часть айва темболее что у вас все готово давно уже раз 200 все говорили что айв весь готов но заливают по частям чтоб тянуть кота за яйки

Link to comment
Share on other sites

хоть я и щитаю что обнова нормальная но пора бы уже и что то стоящее залить не относящееся к донату  , к примеру новую часть айва темболее что у вас все готово давно уже раз 200 все говорили что айв весь готов но заливают по частям чтоб тянуть кота за яйки

Не надо никого ни за что тянуть! :(

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы молот аренный с магией будет..

А будет ли одноручная булава без магии?

Варвар имеет навык носить их,а подходящей булавы в ареносете просто нет.

 

И будут ли меняться статы в дальнейшем в аренном оружии?

Например мне вообще не по нраву арено топоры для разбойника.

С ними складывается ощущение ,примерно как у дк с копьем.

Если бд ещё может позволить себе топоры с арены,благодаря хп и паре других скиллов,то рог тугой какой-то с ними.

Особенно под пчелами,ошеломами,землетрясами и прочими плюхами из которых просто не выпускают.

 

Лично мне бы хотелось видеть клинки с пробивной способностью в ареной сетах.

У них урона конечно меньше,но скорость сносная. Всё-таки рогу нужно быть реще.

Пробива бы оживила спрос на них.

Особенно сейчас,когда пвп отделяют от пве.

Парир или Крит в клинках просто не нужен. Ведь в ареносетах эти статы не соберешь в хорошем количестве. Ареносет просто голая защита.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вроде бы молот аренный с магией будет..

А будет ли одноручная булава без магии?

Варвар имеет навык носить их,а подходящей булавы в ареносете просто нет.

 

И будут ли меняться статы в дальнейшем в аренном оружии?

Например мне вообще не по нраву арено топоры для разбойника.

С ними складывается ощущение ,примерно как у дк с копьем.

Если бд ещё может позволить себе топоры с арены,благодаря хп и паре других скиллов,то рог тугой какой-то с ними.

Особенно под пчелами,ошеломами,землетрясами и прочими плюхами из которых просто не выпускают.

 

Лично мне бы хотелось видеть клинки с пробивной способностью в ареной сетах.

У них урона конечно меньше,но скорость сносная. Всё-таки рогу нужно быть реще.

Пробива бы оживила спрос на них.

Особенно сейчас,когда пвп отделяют от пве.

Парир или Крит в клинках просто не нужен. Ведь в ареносетах эти статы не соберешь в хорошем количестве. Ареносет просто голая защита.

А что у дк с копьем ? Пускай для начало их в магазины добавят
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да на счет этого разделения пвп и пве , не знаю как у палок там ,но у мили вообще выбор маленький по арена пухам потому что все статы разбиты в одной точность пробива нет , в другой пробив точности нет . Про одноручи вообще молчу там все они косые практически а благодаря вашими же стараниями уклон некоторым персонажам выгодно собирать) и мазать через удар из-за того что нет нормальной ареной пухи ну это я хз, слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так давно пора было разделить пвп и пве. Но раз уж всё-таки разделили то было бы не плохо болие разнообразить шмот за арену, что бы было из чего выбрать.(Как пример штук 5 доспехов с разными наборами статов)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да на счет этого разделения пвп и пве , не знаю как у палок там ,но у мили вообще выбор маленький по арена пухам потому что все статы разбиты в одной точность пробива нет , в другой пробив точности нет . Про одноручи вообще молчу там все они косые практически а благодаря вашими же стараниями уклон некоторым персонажам выгодно собирать) и мазать через удар из-за того что нет нормальной ареной пухи ну это я хз, слов нет.

Ты предлагаешь убить уклон и сделать все пухи с одинаковыми статами? Это при том, что собрать уклон не так-то прост и безболезненно. Уклона нету в арене, уклон - это чувак без устоя. А ты ещё й на это жалуешься...
Link to comment
Share on other sites

раньше ты выбил хоть вещь из сета и ты богатый и может точить пушку на эти деньги а сейчас ты вабил чтонить из сета и стоиш как бамжара в порту потому что сетовая вещь 3-5к стоит одется легко но чего стоит вся одёжка без точки?+ 2+5 тебя даже чюдо пинать не возьмут хоть ты в чем будь) единственый вариант вернуть в игру фарм путём добовления топа в лаберинт как это было раньше 

Лал, обнова создана для того, чтобы цена твоей топовой шмотки не была 3-5к, а выросла в пару раз.

Link to comment
Share on other sites

по мне так пустое нытье из ряда,что с каждой обновой сложнее играть и больше доната.

Лично по мне,то с каждой обновой все проще быть не доном и не комплекосвать. Если раньше достать единственный сет 18лвл было бешено сложно и за суммы по 600к за тело, то ща те уйма путей достижения (инсты,где нет Агра РБ, яхи, крафт). Обычное нытье и обычный высер ленивых задниц

Во времена лаба было лучше тогда даже не доня за 3 месяца поднял жц на серве котором раньше не играл в числа топхилов, а щас и с доном такого почти никто или вообще никто не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да на счет этого разделения пвп и пве , не знаю как у палок там ,но у мили вообще выбор маленький по арена пухам потому что все статы разбиты в одной точность пробива нет , в другой пробив точности нет . Про одноручи вообще молчу там все они косые практически а благодаря вашими же стараниями уклон некоторым персонажам выгодно собирать) и мазать через удар из-за того что нет нормальной ареной пухи ну это я хз, слов нет.

у палок либо пробив, либо кд. Точности вообще нету в палке...

Link to comment
Share on other sites

где тестовский приложение и где его скачать дайте ссылку мне 

тест уже закончился. Я думаю будет тест открыт во время профилактики. Ведь будет открыт ?)

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь убить уклон и сделать все пухи с одинаковыми статами? Это при том, что собрать уклон не так-то прост и безболезненно. Уклона нету в арене, уклон - это чувак без устоя. А ты ещё й на это жалуешься...

Бд и рог могут уклона и в арене набрать.

Дело в другом.

Выбор стат в арено пушках для физов очень ущербный.

Перезаряд,Крит в посохах хотя бы работает на тряпку. Со свирепостью ещё больше халявы для них.

 

А зачем те же клинки арены или ножи?

Ты знаешь хотя бы однорого рога или бд который их точнул хотя бы на +8 и бегал с ними?

Я таких просто не видел.

Все берут убогие топоры,потому что они с пробивой.

 

Пусть изменят статы в клиниках и ножах на более актуальные.

Они могут быть все такими же косыми,но с пробивной.

Это увеличит спрос.

Link to comment
Share on other sites

Раньше надо было 1 комплект иметь и на арену и на инсты. Теперь (как минимум танкам) надо точить в 2 раза больше шмота. А это в 2 раза больше знаков, сфер. И в 2 раза больше шмота. Донатьте и тратьте больше. Не понимаю, чему вы радуетесь.

В идеале тяж классу надо иметь сэт кожи, чтоб идти дамагером, сэт танковский на блок, пухи соответственно пве  и щит пве. Для арены двуруч пуху, одноруч пуху и щит арены, чтоб можно было на арене танкануть и дамажить.

Link to comment
Share on other sites

В идеале тяж классу надо иметь сэт кожи, чтоб идти дамагером, сэт танковский на блок, пухи соответственно пве и щит пве. Для арены двуруч пуху, одноруч пуху и щит арены, чтоб можно было на арене танкануть и дамажить.

Разве есть пве пухи ? Не всех сэтах есть блок.Вроде на 9 и на 18 лвл есть и все
Link to comment
Share on other sites

Раньше надо было 1 комплект иметь и на арену и на инсты. Теперь (как минимум танкам) надо точить в 2 раза больше шмота. А это в 2 раза больше знаков, сфер. И в 2 раза больше шмота. Донатьте и тратьте больше. Не понимаю, чему вы радуетесь.

 

Хня. Было время когда особо помешаные на пвп собирали сеты с дефом солце, мрак, луна и физ. чтоб одевать под противника. а тут второй сет собрать проблема. Ну брось доноварсу и не переживай больше.

Link to comment
Share on other sites

Хня. Было время когда особо помешаные на пвп собирали сеты с дефом солце, мрак, луна и физ. чтоб одевать под противника. а тут второй сет собрать проблема. Ну брось доноварсу и не переживай больше.

Знал несколько персов (естественно гор) которые скупали шмот с солнцев

Link to comment
Share on other sites

Шмот над делать дороже, а то выходит над либо барыжить жестоко либо ивентов ждать чтоб голду поднять да и в последнем ивенте не считая костекрыла самый дорогой дроп был кольцо 20лвл на хилла, а остальное шлак максимум за 20к. С такими темпами падения цен на шмот фарм будет бессмысленным и никто точнуть и +5 не сможет кроме тех кто вдонит 20к рублей

Link to comment
Share on other sites

Шмот над делать дороже, а то выходит над либо барыжить жестоко либо ивентов ждать чтоб голду поднять да и в последнем ивенте не считая костекрыла самый дорогой дроп был кольцо 20лвл на хилла, а остальное шлак максимум за 20к. С такими темпами падения цен на шмот фарм будет бессмысленным и никто точнуть и +5 не сможет кроме тех кто вдонит 20к рублей

1:Торговля на амбере превращается в ад.У гор фиг что продаж.Цены на тех же петов заоблачны.У ух вообще хз что творится.Цена скачут.Собственно что ожидали ? В данный момент самый доступный шмот это сэт кронуса ,ивентовые шмотки и арена.А 3-х статный шмот нафиг не ненужет т.к выбивается трудно.

Link to comment
Share on other sites

Новые косты бы еще аренной барыге подбросили бы, те же самые косты драконорожденных например.

Link to comment
Share on other sites

у палок либо пробив, либо кд. Точности вообще нету в палке...

;D точно есть 23лвл с дерева :crazy:,хотят точности пве в помощь :diablo:

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Хня. Было время когда особо помешаные на пвп собирали сеты с дефом солце, мрак, луна и физ. чтоб одевать под противника. а тут второй сет собрать проблема. Ну брось доноварсу и не переживай больше.

соберали арено сеты которые стоили копейки и ставляли мрак,луну или солнце но никто их не точил(ну те у которых мозги есть)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...