Jump to content

Колизей изменение требований


Lesta

Recommended Posts

Предложение изменить требования для уровней сложности выше простого.

Требование для входа победить 1 или 5 раз в турнире гильдий не актуально.

Малочисленные гильдии не могут занять первое место,

сильные гильдии не посещают колизей т.к. там дают мало очков гильдии и яхонты им дают с каждой победой в турнире гильдий.

Так же он является фактически единственным реальным способом получить вещи 20 уровня.

Просьба убрать данное требование (1место в турнире гильдий) т.к. из-за вышеперечисленного Колизей остаётся недоступным для фактически 90% гильдий если не больше, а собрать сэт из вещей 20 уровня нереально.

Link to comment
Share on other sites

Предложение изменить требования для уровней сложности выше простого.

Требование для входа победить 1 или 5 раз в турнире гильдий не актуально.

Малочисленные гильдии не могут занять первое место,

сильные гильдии не посещают колизей т.к. там дают мало очков гильдии и яхонты им дают с каждой победой в турнире гильдий.

Так же он является фактически единственным реальным способом получить вещи 20 уровня.

Просьба убрать данное требование (1место в турнире гильдий) т.к. из-за вышеперечисленного Колизей остаётся недоступным для фактически 90% гильдий если не больше, а собрать сэт из вещей 20 уровня нереально.

Всё реально. Платишь 100к голды в топ ги и фармишь колизей неделю до потери памяти. ещё и заработаешь на этом.

Link to comment
Share on other sites

Всё реально. Платишь 100к голды в топ ги и фармишь колизей неделю до потери памяти. ещё и заработаешь на этом.

Не все такие ушлые как ты. Речь идет о большем кол-ве игроков.

Тему поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Не все такие ушлые как ты. Речь идет о большем кол-ве игроков.

Тему поддерживаю.

А при чём тут ушлость? Люди старались, побеждали туры, вкладывали выносы, ог, силы и время, чтоб открыть колизей. А тут нарисовались ребятки, которые хотят изменить этот расклад вещей. Да и 100к не такие уж большие деньги за возможность набить сэт себе, к тому же заработать на продаже выбитых вещей, так как щас пве вещи будут ещё более актуальны.

Link to comment
Share on other sites

Пришел новичек в игру, чтобы попасть в топ ги ему нужна фул репа. Своей ги 2-3 лвл он тур не возьмет без лютого доната. 100к тоже не каждый заплатит.

Не кричите щас "Мы не виноваты, что вы бомжи" Я одет и доначу не плохо, я за месяц многого достиг. Но только репу не набил, я +9 фул некр с топ пухой и шмотом. Но я без ги хожу. 

Что говорить о ребятах которые не донят?

Им лаб фармить? И шмот по 2к в перекуп продавать? На ремы больше уходит.

Нужно сделать вход по уровням ги, а не победам, вот и все. Колизей не топ место щас, фарма. А для новичков хорошее место пофармить и скоротать время + стимул вступить в ги 2-3 лвл, а туда их точно возьмут

 

Link to comment
Share on other sites

Пришел новичек в игру, чтобы попасть в топ ги ему нужна фул репа. Своей ги 2-3 лвл он тур не возьмет без лютого доната. 100к тоже не каждый заплатит.

Не кричите щас "Мы не виноваты, что вы бомжи" Я одет и доначу не плохо, я за месяц многого достиг. Но только репу не набил, я +9 фул некр с топ пухой и шмотом. Но я без ги хожу. 

Что говорить о ребятах которые не донят?

Им лаб фармить? И шмот по 2к в перекуп продавать? На ремы больше уходит.

Нужно сделать вход по уровням ги, а не победам, вот и все. Колизей не топ место щас, фарма. А для новичков хорошее место пофармить и скоротать время + стимул вступить в ги 2-3 лвл, а туда их точно возьмут

на лайт можно вроде ходить гильдией без кубка

Link to comment
Share on other sites

А при чём тут ушлость? Люди старались, побеждали туры, вкладывали выносы, ог, силы и время, чтоб открыть колизей. А тут нарисовались ребятки, которые хотят изменить этот расклад вещей. Да и 100к не такие уж большие деньги за возможность набить сэт себе, к тому же заработать на продаже выбитых вещей, так как щас пве вещи будут ещё более актуальны.

Создай гильдию 1 уровня и барабан на шею, одевать гильдийцев тоже за 100к будешь? и играть за них? и адекватность где?  :facepalm:

 

Есть другой вариант. Не платить 100к, а просто выиграть 10 турниров. Делов то, госпади.

:lol: и все такие ринулись к тебе в гильдию, а топ гильдии умерли :fool:

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором я сам говорил что надо по лвл гильдии сделать, 2лвл лайт 3 лвл норм и 4 лвл тяжелый. 

можете распинаться сколько угодно что тратили нервы и т.д.  но от Колизея  как введут шмот 22+ лвл  надобность навсегда уйдет.

Щас ее могут фармить всего несколько гильдии их можно посчитать по пальцам.

И возникает вопрос:  "Как много игроков из этих гильдий ее фармять?".....

 

Можно просто посмотреть статистику посещений в инст после инстов на нубе это самый мало посещаемый инст в игре. Да думаю инсты на нубе чаще ходять чем в колизей

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором я сам говорил что надо по лвл гильдии сделать, 2лвл лайт 3 лвл норм и 4 лвл тяжелый.

можете распинаться сколько угодно что тратили нервы и т.д. но от Колизея как введут шмот 22+ лвл надобность навсегда уйдет.

Щас ее могут фармить всего несколько гильдии их можно посчитать по пальцам.

И возникает вопрос: "Как много игроков из этих гильдий ее фармять?".....

 

Можно просто посмотреть статистику посещений в инст после инстов на нубе это самый мало посещаемый инст в игре. Да думаю инсты на нубе чаще ходять чем в колизей

Сделать свободный вход.

Link to comment
Share on other sites

   А потом введут героический уровень колизея с другими условиями к примеру - например за победу в захвате замков в войне гильдий. Мелкие ги опять взвоют - откройте и нам геру, мол мы же не можем топ ги ушатать, потому что нас тупо меньше. И пошло поехало. А ги 1-2лвл ваще попросят чтоб им по почте рандомные шмотки присылали в ежедневном сундуке. Вы так хотите? 

P.S. Не потопаешь, не полопаешь - старая русская пословица.

Link to comment
Share on other sites

   А потом введут героический уровень колизея с другими условиями к примеру - например за победу в захвате замков в войне гильдий. Мелкие ги опять взвоют - откройте и нам геру, мол мы же не можем топ ги ушатать, потому что нас тупо меньше. И пошло поехало. А ги 1-2лвл ваще попросят чтоб им по почте рандомные шмотки присылали в ежедневном сундуке. Вы так хотите? 

P.S. Не потопаешь, не полопаешь - старая русская пословица.

Это уже фантазии раз, "рандомные шмотки" в топях и так падают.

Уровням выше 20 на Ирсельнорте делать по сути нечего, для тех кто "в танке" дэйлов нет квестов нет с башни беренгара ничего нет, и там вещи 18!

Уже сейчас 26 уровень персонажей и вещи 22 уровня, не факт что к концу года,если не раньше,  не появится сэт одежда  26 уровня.

 20 был самым большим уровнем а сэт 18, сейчас 26 а сэт 20 и доступность его  :оставляет желать лучшего, потому и ходят все с полусэтами.

Фантазия 2  а победу в захвате замков в войне гильдий, остров над которым столько трудились :give_rose:переделывать не будут, территории на нём нет. А вот на айвондиле её много. Замки и т.д. для "взрослых" уровней.

Link to comment
Share on other sites

Это уже фантазии раз, "рандомные шмотки" в топях и так падают.

 

 

Уровням выше 20 на Ирсельнорте делать по сути нечего, для тех кто "в танке" дэйлов нет квестов нет с башни беренгара ничего нет, и там вещи 18!

Уже сейчас 26 уровень персонажей и вещи 22 уровня, не факт что к концу года,если не раньше, не появится сэт одежда 26 уровня.

20 был самым большим уровнем а сэт 18, сейчас 26 а сэт 20 и доступность его :оставляет желать лучшего, потому и ходят все с полусэтами.

Фантазия 2 а победу в захвате замков в войне гильдий, остров над которым столько трудились :give_rose:переделывать не будут, территории на нём нет. А вот на айвондиле её много. Замки и т.д. для "взрослых" уровней.

А сэт кронуса ? Без раздницы есть нет шмота 21+ до 25-26 лвл будут носить сэт кронуса
Link to comment
Share on other sites

А сэт кронуса ? Без раздницы есть нет шмота 21+ до 25-26 лвл будут носить сэт кронуса

пусть носят сет со стражи. Бюджетный вариант. Ну или же просто надо выиграть 10 раз турнир гильдии, что бы в Колизей бегать 

Link to comment
Share on other sites

А сэт кронуса ? Без раздницы есть нет шмота 21+ до 25-26 лвл будут носить сэт кронуса

Yo мужчина вы пройдите до кронуса это раз и два 1 раз в 6 часов= живите там  ;D и в сэте 18 уровня  :crazy: чумачеушие полное

 

пусть носят сет со стражи. Бюджетный вариант. Ну или же просто надо выиграть 10 раз турнир гильдии, что бы в Колизей бегать 

;D Люблю юмор,  надо выиграть 10 раз турнир гильдии, - те же грабли :dirol:

   уже об этом писала  :diablo:имейте честь и совесть читать оппонента :aggressive:

Я

 

Link to comment
Share on other sites

Чего глумитесь задроты? Вайпни всё и начни с нуля без криков: помоги, го, и т.д.

Если займёшь гильдией 1 уровня 1 место 10 раз я в твоём городе памятник поставлю: герой игр

А так нечего пустое разводить, всё по существу я за, если нужно можно голосование объявить.

Тема того стоит. А в шмоте 15-18 к кронусу не смешите мои яйца :dirol:  

Link to comment
Share on other sites

Чего глумитесь задроты? Вайпни всё и начни с нуля без криков: помоги, го, и т.д.

Если займёшь гильдией 1 уровня 1 место 10 раз я в твоём городе памятник поставлю: герой игр

А так нечего пустое разводить, всё по существу я за, если нужно можно голосование объявить.

Тема того стоит. А в шмоте 15-18 к кронусу не смешите мои яйца :dirol:

Я чет не понимаю о тем разговор ?

 

Одно из двух.Либо снять ограничения с колизея,либо туда залить шмот выше 21+

Link to comment
Share on other sites

Чего глумитесь задроты? Вайпни всё и начни с нуля без криков: помоги, го, и т.д.

Если займёшь гильдией 1 уровня 1 место 10 раз я в твоём городе памятник поставлю: герой игр

А так нечего пустое разводить, всё по существу я за, если нужно можно голосование объявить.

Тема того стоит. А в шмоте 15-18 к кронусу не смешите мои яйца :dirol:  

   Когда то все гильдии были 1лвл. Кто-то хотел развиваться, кто-то нет. Все топ ги поднялись за счёт здоровой конкуренции. С какой радости то должны открывать инст гильдиям, которые и пальцем не пошевелили? Это равносильно, как в старые времена нубы бы попросили сделать портал сразу до Ока, потому что пройти по лабу не могут. Инст задумывался как гильдийский, и уровни в нём - показатель слаженности и крутости гильдии. Доступ к топ шмоту и должен быть трудным. А 20лвл шмот является топом, исключение только шмот на тряпок. 

Link to comment
Share on other sites

   Когда то все гильдии были 1лвл. Кто-то хотел развиваться, кто-то нет. Все топ ги поднялись за счёт здоровой конкуренции. С какой радости то должны открывать инст гильдиям, которые и пальцем не пошевелили? Это равносильно, как в старые времена нубы бы попросили сделать портал сразу до Ока, потому что пройти по лабу не могут. Инст задумывался как гильдийский, и уровни в нём - показатель слаженности и крутости гильдии. Доступ к топ шмоту и должен быть трудным. А 20лвл шмот является топом, исключение только шмот на тряпок. 

   Был предложен вариант "доступность каждого этажа Коллизея, в зависимости от уровня гильдии".  Разве развитие гильдии - не показатель слаженности и крутости гильдии?

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

И что за бред со 100к? Сейчас каждая гильдия с 5-ю кубками ведет набор игроков, а не продает места.

Link to comment
Share on other sites

И что за бред со 100к? Сейчас каждая гильдия с 5-ю кубками ведет набор игроков, а не продает места.

Это просто как вариант, да и цифры с потолка. Можно спокойно вступить, бить минималку по ог и идти спокойно фармить колизей. Я хз чё тут кипишь подняли))

Link to comment
Share on other sites

Я чет не понимаю о тем разговор ?

 

Одно из двух.Либо снять ограничения с колизея,либо туда залить шмот выше 21+

Извените,но первооткрыватели Кронуса в чем ходили ? В Арене ?
Link to comment
Share on other sites

Когда то все гильдии были 1лвл. Кто-то хотел развиваться, кто-то нет. Все топ ги поднялись за счёт здоровой конкуренции. С какой радости то должны открывать инст гильдиям, которые и пальцем не пошевелили? Это равносильно, как в старые времена нубы бы попросили сделать портал сразу до Ока, потому что пройти по лабу не могут. Инст задумывался как гильдийский, и уровни в нём - показатель слаженности и крутости гильдии. Доступ к топ шмоту и должен быть трудным. А 20лвл шмот является топом, исключение только шмот на тряпок.

Ладно,ок.Но сколько нужно ОГ чтобы собрать сэт ? Сколько нужно ОГ чтобы открыть доступ ко все уровням колизея ? Когда эта гильдия получит доступ ко всем уровням,в этой гильдии все персы уже будут 26 лвл если не 30 а зачем 26 лвл яхо сэт ?
Link to comment
Share on other sites

Ладно,ок.Но сколько нужно ОГ чтобы собрать сэт ? Сколько нужно ОГ чтобы открыть доступ ко все уровням колизея ? Когда эта гильдия получит доступ ко всем уровням,в этой гильдии все персы уже будут 26 лвл если не 30 а зачем 26 лвл яхо сэт ?

 

не можешь выбить-покупай. не можешь купить-донь. не хочешь донить-бегай в шмоте 18. не вижу тут проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я давно эту тему поднимал. В прошлом году на амбере было 4 гильдии которым полностью доступен колизей. Сколько гильдий на амбере? Или сколько человек в этих гильдиях? Максимум 360 с учетом ВСЕХ свободных мест. Это очень мало поэтому требования у инста необходимо менять.

Самое адекватное предложение сделать акцент на ЛВЛ гильдии 

3 лвл - Лайт

4 лвл - Норм

5 лвл - Хард 

Делать выше смысла нет так как экипировка оттуда уже устарела. Фиг знает о чем думают админы обещая героический уровень и что там будет падать ведь мы все ушли далеко вперед и остров расчитан до 18 уровня всего то. 

Link to comment
Share on other sites

не можешь выбить-покупай. не можешь купить-донь. не хочешь донить-бегай в шмоте 18. не вижу тут проблемы.

Ты видел что я написал ? Обьесню в двух словах.Пока гильдия возмет n-oe колличество побед для колизея,этот колизей не будет нужен.

Link to comment
Share on other sites

Я давно эту тему поднимал. В прошлом году на амбере было 4 гильдии которым полностью доступен колизей. Сколько гильдий на амбере? Или сколько человек в этих гильдиях?

Максимум 360 с учетом ВСЕХ свободных мест. Это очень мало поэтому требования у инста необходимо менять.

Самое адекватное предложение сделать акцент на ЛВЛ гильдии

3 лвл - Лайт

4 лвл - Норм

5 лвл - Хард

Делать выше смысла нет так как экипировка оттуда уже устарела. Фиг знает о чем думают админы обещая героический уровень и что там будет падать ведь мы все ушли далеко вперед и остров расчитан до 18 уровня всего то.

Так и я об этом.Судьба ях неизвестна.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел что я написал ? Обьесню в двух словах.Пока гильдия возмет n-oe колличество побед для колизея,этот колизей не будет нужен.

 

1)шмот 20 пока топовый.

2) так везде. фармят те, кто уже имеет вещи, которые могут упасть.

3) что мешает не апаться?

Link to comment
Share on other sites

1)шмот 20 пока топовый.

2) так везде. фармят те, кто уже имеет вещи, которые могут упасть.

3) что мешает не апаться?

Хех.Я вижу 2 варианта:

1:Пойти в ГИ которая может попасть в колизей.

2:На деньги которые пойдут на ап гильдии с 1 по 8 лвл (а это 47КК с мелочью) можно купить и точнуть стандартный набор шмота перса 26 лвл

Link to comment
Share on other sites

1)шмот 20 пока топовый.

2) так везде. фармят те, кто уже имеет вещи, которые могут упасть.

3) что мешает не апаться?

Слишком много гемороя,ради промежуточного шмота

Link to comment
Share on other sites

Слишком много гемороя,ради промежуточного шмота

 

шмот 20 лвл пока топовый.  ап ги с 1 по 8 лвл стоит дороже, чем 47кк. колизей открыт даже без побед в туре. взять тур не так сложно, как кажется. открою секрет, но даже в топ ги все ог тянут человек 20 от силы. остальные баласт.

Link to comment
Share on other sites

шмот 20 лвл пока топовый. ап ги с 1 по 8 лвл стоит дороже, чем 47кк. колизей открыт даже без побед в туре. взять тур не так сложно, как кажется. открою секрет, но даже в топ ги все ог тянут человек 20 от силы. остальные баласт.

1:47КК ОГ это без учета апа НАВЫКОВ ГИЛДИИ (имфа взята с этого форум)

2:Я могу чуть поже написать сколько всего надо ОГ,ЗНАКОВ И ГОЛДА для апа гильдии с 1 до 8 лвл.

3:Лично тебе вопрос:Если так просто взять тур то почему его берут одни и те же ?

4:Смысла нет ОГ бить для колизея т.к уже макс.лвл 26.Пока ги набьет необходимое колл-во побед выйдет новый шмот или супер-мега инст как раз под шмот 21+ и что тогда ? Все старания в ж***

Link to comment
Share on other sites

При чём тут ап до 8лвл ги ваще? Сейчас топ ги особо не бьют ог. Мы на 3-4 уровне гильдии набивали 1кк ОГ когда ещё и дерева то не было. 1.5кк набить и тур в кармане.

Link to comment
Share on other sites

При чём тут ап до 8лвл ги ваще? Сейчас топ ги особо не бьют ог. Мы на 3-4 уровне гильдии набивали 1кк ОГ когда ещё и дерева то не было. 1.5кк набить и тур в кармане.

Не причем.Вообще эти ограничения кому-нибудь нужны ? Проще и дешевле тупо ануть 21 + и купить сэт кронса и ходить в нем.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не причем.Вообще эти ограничения кому-нибудь нужны ? Проще и дешевле тупо ануть 21 + и купить сэт кронса и ходить в нем.

НЕТ В продаже кронуса на перле! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...