Jump to content

[2016.04.26] Обновление Warspear Online 5.7. Храм Печатей. Анонс


Recommended Posts

Я и не собираюсь, но опять же куча гемора с тем, чтобы купить пве пухи

Ну смотри я аренер 18 мне обошлись допустим крафт пухи за 100к обе, не так уж  и много, да точить их уже другой вопрос. Весь крафт не стоит очень много от 30к (10лвл) и до 150к(22лвл). Дальше идут пухи с инстов, такие как 21 пухи с Т4 владыки их цена примерна от 80-150к, тоже не так много, есть пухи 20 с сада ПП их цена примерна 21 пухам, 23 пухи с Д4 цена большая только у топоров, 100к+ идут все пухи оттуда, Вот сам решай)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к снорлаксу,это и есть ваша полезная плюха палам и дк что им идет к лицу по 26 физ и маг атаки?)))

Большего не расчитывать?)))

Link to comment
Share on other sites

 

 данный вывод основан на основании текущего подбора противников. возмем интервал разноуровневых противников. допустим 2х2  7-10 арена. поданы группы 7-10лвл одна  и 10-10 вторая.  заявки всего 2 получается. и бой должен создатся автоматически моментально. но сервер всеровно будет ждать минут 5 прежде чем сгенирирует бой, хотя выберать ему по сути не из кого. Аналогичный сюжет будет с системой рейтинга.

 

Все правильно, но не забываем что тестовый сервер это одно, а оф.сервер это другое. Пока мы не увидим что так оно и есть то говорить не о чем) 

Link to comment
Share on other sites

Роланд интересует вопрос по механике рун для ПВЕ контента которые при зачаровывание зависят от физ защиты , если я играю к примеру шамом и моя защита 3000 я зачарую вещь в сумке на определенны процент ? или мне нужно ее одеть тогда только будет зависимость от физ защиты ? или проще дать вару эту вещь у которого 10к защиты с щитом чтобы он мне ее зачаровал ?

как с этим быть? банки на физ защиту , пассивка ги , ну или кора\кожа хилов влияет на % при зачаровании ? 

Откуда вы взяли что что-то влияет на уровень зачарования вещи?)))(улыбнуло про вара). Новые руны будут действовать так же как и старые. Вставил руну на физ.деф вот и физ.деф повысился. Так и с новыми рунами. Вставил новую руну вот и новый параметр повысился.

Link to comment
Share on other sites

Калининградский Чак Норрис , ВЫ на мои поставленные вопросы , я так понимаю не дадите ответ  ? 

 

какие?

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, но не забываем что тестовый сервер это одно, а оф.сервер это другое. Пока мы не увидим что так оно и есть то говорить не о чем) 

Это не тестовый сервер, это любой сервер. и как мы знаем, в этом плане небыло сделано ни каких изменений  на счет ускореной подачи заявки, но если все же ты думаешь ты умнее... в обнове  увидешь то что говорю я.

Link to comment
Share on other sites

Роланд и подскажите по молоту арена плз, в таком виде он не представляет ценности вообще не для кого... допустим у меня с ним будет 450МДД здорово, но бить этим молотом по 26 автоатаками ... это что вообще?)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, хоть примерно ответь, когда запуск уже)

И интересует вопрос такой. Нельзя ли сделать авторес через 20 секунд? Достаточно неудобно, на мой взгляд, наблюдать за обстановкой в Храме и одновременно следить за временем до респа. Так же хотелось бы увидеть кнопку подтверждения капитуляции ( ибо случайное нажатие приводит к вылету), и, желательно, чтобы светило в инфо, если противник покинул поле боя.

Link to comment
Share on other sites

какие?

Роланд интересует вопрос по механике рун для ПВЕ контента которые при зачаровывание зависят от физ защиты , если я играю к примеру шамом и моя защита 3000 я зачарую вещь в сумке на определенны процент ? или мне нужно ее одеть тогда только будет зависимость от физ защиты ? или проще дать вару эту вещь у которого 10к защиты с щитом чтобы он мне ее зачаровал ?

как с этим быть? банки на физ защиту , пассивка ги , ну или кора\кожа хилов влияет на % при зачаровании ? 

---------------------------------------------

и интересует вопрос по храму печатей  и по распределению очков арены , я в 2 раза набил больше урона , выхилил , не разу не умер , сделал больше всех убийств , среди врагов были на 2 уровня выше меня игроки , и в итоге я получил меньше очков арены чем мои оппоненты по команде , в чем секрет или причина? 

Link to comment
Share on other sites

какие?

Я ему ответил немного выше. Может не очень доходчиво, но думаю он понял.

Link to comment
Share on other sites

из арена оружия убрали бонус Устойчивость, в итоге по сумме шмоток, у меня 12.9% + базовые 5%. В итоге 17.9%. А на деле показывает 22.9%

где еще 5 прибавляется?

Link to comment
Share on other sites

Это не тестовый сервер, это любой сервер. и как мы знаем, в этом плане небыло сделано ни каких изменений  на счет ускореной подачи заявки, но если все же ты думаешь ты умнее... в обнове  увидешь то что говорю я.

мне не чему удивлятся, у нас и сейчас такая арена я жду рандом по 1-3 минуты 2-2) мне как бы все равно сколько ждать, я держусь без слива спокойно в 10ке :)

Link to comment
Share on other sites

Я ему ответил немного выше. Может не очень доходчиво, но думаю он понял.

Надежность

 

Бонус, который уменьшает вероятность получения критического удара и его силу. Работает только в PvE как аналог устойчивости.

 

“Надежность” можно будет усиливать с помощью новых рун, которые вставляются в шлемы, плащи и пояса. Кроме этого, на итоговое значение влияет и количество физической защиты, которая определяет базовый процент бонуса. Чем больше физической защиты - тем надежнее!  

 

если Вы невнимательно читаете , не надо меня носом елозить , хорошо что и да как ? 

 

Link to comment
Share on other sites

из арена оружия убрали бонус Устойчивость, в итоге по сумме шмоток, у меня 12.9% + базовые 5%. В итоге 17.9%. А на деле показывает 22.9%

где еще 5 прибавляется?

 

на тестовом 10% сейчас базовое значение, на боевом будет 5%, звучит легально

Link to comment
Share on other sites

из арена оружия убрали бонус Устойчивость, в итоге по сумме шмоток, у меня 12.9% + базовые 5%. В итоге 17.9%. А на деле показывает 22.9%

где еще 5 прибавляется?

 

в тестовой версии же базовых 10% было. видимо, так и осталось там

Link to comment
Share on other sites

Роланд интересует вопрос по механике рун для ПВЕ контента которые при зачаровывание зависят от физ защиты , если я играю к примеру шамом и моя защита 3000 я зачарую вещь в сумке на определенны процент ? или мне нужно ее одеть тогда только будет зависимость от физ защиты ? или проще дать вару эту вещь у которого 10к защиты с щитом чтобы он мне ее зачаровал ?

как с этим быть? банки на физ защиту , пассивка ги , ну или кора\кожа хилов влияет на % при зачаровании ? 

---------------------------------------------

и интересует вопрос по храму печатей  и по распределению очков арены , я в 2 раза набил больше урона , выхилил , не разу не умер , сделал больше всех убийств , среди врагов были на 2 уровня выше меня игроки , и в итоге я получил меньше очков арены чем мои оппоненты по команде , в чем секрет или причина? 

Смотри обясню на пальцах.

0003c797a13d.png

Надежность такой же параметр как и магическая или физическая защита. Соответственно и действовать должна как и все остальные параметры. То есть вставка рун и кристалов.

 

P.S. Если следовать твоей логике. То когда вводили руны на отражение урона, то нужно было их давать БД. Что бы он включал свой скил на отражение урона и вставлял руны в шмот.

Link to comment
Share on other sites

из арена оружия убрали бонус Устойчивость, в итоге по сумме шмоток, у меня 12.9% + базовые 5%. В итоге 17.9%. А на деле показывает 22.9%

где еще 5 прибавляется?

добавили свирепости 20%

Link to comment
Share on other sites

Смотри обясню на пальцах.

0003c797a13d.png

Надежность такой же параметр как и магическая или физическая защита. Соответственно и действовать должна как и все остальные параметры. То есть вставка рун и кристалов.

 

P.S. Если следовать твоей логике. То когда вводили руны на отражение урона, то нужно было их давать БД. Что бы он включал свой скил на отражение урона и вставлял руны в шмот.

мы наверное о разном , Сергей херо говорил что руна надежности дает 4.5% при 40% физ дф , а кто то говорил что при  20% ННН количество , вот о чем я и я хочу узнать механику 

Link to comment
Share on other sites

мы наверное о разном , Сергей херо говорил что руна надежности дает 4.5% при 40% физ дф , а кто то говорил что при 20% ННН количество , вот о чем я и я хочу узнать механику

Моё мнение:

 

Руны зачаровываются у всех одинаково, в зависимости от лвл вещи, но кроме рун, надёжность увеличивается от кол-ва защиты. Это бы имело логику.

Link to comment
Share on other sites

мы наверное о разном , Сергей херо говорил что руна надежности дает 4.5% при 40% физ дф , а кто то говорил что при  20% ННН количество , вот о чем я и я хочу узнать механику 

руна дает фиксированое число.

это базовая надежность расчитывается исходя из твоего дефа 

Link to comment
Share on other sites

Роланд интересует вопрос по механике рун для ПВЕ контента которые при зачаровывание зависят от физ защиты , если я играю к примеру шамом и моя защита 3000 я зачарую вещь в сумке на определенны процент ? или мне нужно ее одеть тогда только будет зависимость от физ защиты ? или проще дать вару эту вещь у которого 10к защиты с щитом чтобы он мне ее зачаровал ?

как с этим быть? банки на физ защиту , пассивка ги , ну или кора\кожа хилов влияет на % при зачаровании ? 

---------------------------------------------

и интересует вопрос по храму печатей  и по распределению очков арены , я в 2 раза набил больше урона , выхилил , не разу не умер , сделал больше всех убийств , среди врагов были на 2 уровня выше меня игроки , и в итоге я получил меньше очков арены чем мои оппоненты по команде , в чем секрет или причина? 

 

Вам же уже доступно вполне игрок объяснил, я и подумал, что вы поняли.

 

Секрет в системе матчмейкинга и скрытом параметре боевого рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, чем больше у тебя физ.дефа тем больше и параметр надежность. Плюс саму надежность можно усилить с помощью новых рун надежности.

Link to comment
Share on other sites

руна дает фиксированое число.

это базовая надежность расчитывается исходя из твоего дефа 

все доступно и ясно , спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Вам же уже доступно вполне игрок объяснил, я и подумал, что вы поняли.

Роллад,предлогаю выспусть эль для увеличения очков в храме печатей :)

 

Секрет в системе матчмейкинга и скрытом параметре боевого рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Вам же уже доступно вполне игрок объяснил, я и подумал, что вы поняли.

 

 

Предлогаю выпустить эль для увелечения очков в храме печатей :)

 

Секрет в системе матчмейкинга и скрытом параметре боевого рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Вам же уже доступно вполне игрок объяснил, я и подумал, что вы поняли.

 

Секрет в системе матчмейкинга и скрытом параметре боевого рейтинга.

а он для каждой категории свой и сбрасывается ли с началом нового сезона ?

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Сделаю себе на js эмулятор точки, буду часами точиться 8)

 

Дяди админы, дайте шансы точки, у меня хоть и естт идея, но хочется реалестичности :D

И мне дашь, тоже поточусь 8)
Link to comment
Share on other sites

а он для каждой категории сво и сбрасывается ли с началом нового сезона ?

Своой. Ещё увидем, будет ли сбрасываться. Вроде как и должен, мол новый сезон же, а с другой стороны, неделя калибровки эт много.

Link to comment
Share on other sites

а он для каждой категории свой и сбрасывается ли с началом нового сезона ?

 

по идее, это с сезоном вообще не связано

Link to comment
Share on other sites

Устойчивость

из арена посоха убрали этот бонус, в итоге по сумме шмоток, у меня 12.9% + базовые 5%. В итоге 17.9%. А на деле показывает 22.9% (где еще 5 прибавляется?)

 

 

Свирепость, Надежность

от куда они достаются? и можно узнать формулы на эти кри\руны, или нам опять самим выводить ;D

На тесте выставлено 10% базового устоя. Свирепость и надежность из кристаллов и рун. Которых на тесте нет.
Link to comment
Share on other sites

в храме печатей подбор противников нифига не честный( конечно 24-25 уровники победят команду из двух 22-уровников и одного 24-уровника. Также даже на компе там дикий рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

в храме печатей подбор противников нифига не честный( конечно 24-25 уровники победят команду из двух 22-уровников и одного 24-уровника. Также даже на компе там дикий рассинхрон.

За шама 24 и двух варов 23-24 держали трёх ух 26 на респе постоянно. Тактика, билд, точка, руки и знание механики игры помогут выиграть.

Link to comment
Share on other sites

разработчики мажоры..... Лиж бы бабла заработать побольше на донатах.. Вы прикиньте как .... будет играть , только что качнувшимся и точнувшимся...

Если у тебя до обновы был сет арены( а он у многих есть,т.к. он намного дешевле ПВП шмота) , то в ПВП ты ,конечно,будешь лучше, учитывая бонус свирепости,но в ПВП ты будешь полное мясо,т.к. устой теперь снижает деф в пве, а когда у тебя 4к дефа в арене и22%устоя, это сильно...

Пропорционально и ПВЕ , до обновы, персонажи ,"обладающие руками" и без устоя тащили ПВП . Сейчас же, у ПВЕ шансов 1% , т.к. у игроков арены+5 ДД по персам, как +8+9 %). Большинство игроков игроков просто не имеет возможности купить второй сет себе,что бы быть везде.

Обнова говно, говно и еще раз говно!!!

P.S. я играю больше 3 лет, многое видел многое... На 1перса фул+8 уходит более 1к знаков нерушимости... А вы хотите хотите, чтобы мы имели по 2 сета....

Скажу от лица более 300-хсот игроков(горы) сервера Ru-Ruby : обнова говно! Раньше игра нам нравилась больше !

Не стоит превращать игру в дерьмо ,типа Dota.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на новые костюмы за очки арены, и вдруг почему-то у меня сразу рвотный рефлекс начинается. Могут ли эти 2 вещи как-то быть связаны ?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на новые костюмы за очки арены, и вдруг почему-то у меня сразу рвотный рефлекс начинается. Могут ли эти 2 вещи как-то быть связаны ?

Не-не, совпадение :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...