Jump to content

[2016.04.26] Обновление Warspear Online 5.7. Храм Печатей. Анонс


Recommended Posts

Короче снова испортили игру, лучше бы и не делали таких обнов, щас получатся надо в 2 раза больше влить бабла в игру, чтобы иметь 2 сета пве /пвп, и 2 пушки пвп /пве. Ладно пох, донам плевать, но об обычных игроках может подумаете?

Link to comment
Share on other sites

с эфирным барьером так ничего и не решили. Как Я магом смогу аренить там? Я имею ввиду руна *Возмездия* и *Эфирный Барьер* Хоть кайтом, хоть стоя, Я никогда не набью эфирный Барьер, если буду бить хоть по какому персонажу с руной возмездия. Блин, нафиг тогда этот барьер нужен? От мобов защищаться? Дизайнеры, куда Вы смотрите? Уберите эти дноРУНЫ. Придумали же хрень... Ролланд, спасибо ему, дал ответ, что Может, когда нибудь, в скором будущем! В скором будущем будет еще хуже. Ладно, если б Я просил фикс какого нибудь персонажа, там, но Я прошу поправить скил, который помогал магу хоть чем то. Все больше и больше накипает......

Link to comment
Share on other sites

с эфирным барьером так ничего и не решили. Как Я магом смогу аренить там? Я имею ввиду руна *Возмездия* и *Эфирный Барьер* Хоть кайтом, хоть стоя, Я никогда не набью эфирный Барьер, если буду бить хоть по какому персонажу с руной возмездия. Блин, нафиг тогда этот барьер нужен? От мобов защищаться? Дизайнеры, куда Вы смотрите? Уберите эти дноРУНЫ. Придумали же хрень... Ролланд, спасибо ему, дал ответ, что Может, когда нибудь, в скором будущем! В скором будущем будет еще хуже. Ладно, если б Я просил фикс какого нибудь персонажа, там, но Я прошу поправить скил, который помогал магу хоть чем то. Все больше и больше накипает......

а прикинь как бы тебя бомбило бы если бы ты был аренщиком, который берет сезон. Сколько неприятных новостей для тебя было бы. Рады такому изменению только нубы. которые ходят максимум 5 раз в день на арену.

Link to comment
Share on other sites

Короче снова испортили игру, лучше бы и не делали таких обнов, щас получатся надо в 2 раза больше влить бабла в игру, чтобы иметь 2 сета пве /пвп, и 2 пушки пвп /пве. Ладно пох, донам плевать, но об обычных игроках может подумаете?

Я же говорю, мб пве кусаться не будет и обойдемся малой кровью - +5-+6

 

Но это, наверное, мечты

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно! Админы красавцы, главная проблема (слив) устранена))))) а нытиков попрошу не паниковать раньше времени, еще не вышло обновление они уже жалуются, маразм просто

Link to comment
Share on other sites

Гениально :D теперь брать арену можно сливая и не париться на счет левых на арене:D 1 победа 1 поражение, и хоть до посинения сливай. Мда уж :/

Link to comment
Share on other sites

Терь нельзя будет сделать универсальный комплект из арены и пве: он будет неэффективен. Это плохо  :mega_shok: 
Что хуже - для пвп нужно будет не только отдельный сет, но и другую пуху  :shok: 

И вот на счет того, что руна надежности в плащ вставляется - намного выгоднее туда вамп впихнуть. Только хилам можно туда впихнуть надёжность, но она им в пве не нужна, ток если в соло идут. 
Проще говоря, это сложнее, чем было. И понятное дело - хуже. 

А вот на счет отбора противников - это одна из лучший ваших идей. 

p.s. респект художникам за их арт, как всегда прекрасно нарисованно  :good:

Link to comment
Share on other sites

Отлично, отлично. Все настолько умно рассчитано по рейту, что даже не верится что оно будет корректно работать

Link to comment
Share on other sites

Отлично, отлично. Все настолько умно рассчитано по рейту, что даже не верится что оно будет корректно работать

и не будет :D

Link to comment
Share on other sites

разработчики прям требуют чтобы мы донили... теперь надо 2 комплекта пух и 2 комплекта брони обнова кал

от тебя тут никто ничего не требует.не нравится-до свидания.

Link to comment
Share on other sites

Да сколько вы ныть будете,разработчики для вас стараются а вам все не нравится и не нравится. Мир игры обновляется расширяется,наоборот радовался нужно тому что появился материал для исследований и изучения.

А на счёт устоя все правильно сделали,вспомните что раньше он короновался только на арене. Но из за рытья бомжей этот параметр сделали универсальным. Помнится тогда очень много народа игру бросило,так как не хотели чувствовать себя на равных с теми кто невсостоянии был достать себе норм шмот.

Играйте изучайте мир,форум,получайте от игры удовольствие,а ненойте вечно.

Обнова клас особенно разделение устоя на несколько параметров я рад.

Link to comment
Share on other sites

Да сколько вы ныть будете,разработчики для вас стараются а вам все не нравится и не нравится. Мир игры обновляется расширяется,наоборот радовался нужно тому что появился материал для исследований и изучения.

А на счёт устоя все правильно сделали,вспомните что раньше он короновался только на арене. Но из за рытья бомжей этот параметр сделали универсальным. Помнится тогда очень много народа игру бросило,так как не хотели чувствовать себя на равных с теми кто невсостоянии был достать себе норм шмот.

Играйте изучайте мир,форум,получайте от игры удовольствие,а ненойте вечно.

Обнова клас особенно разделение устоя на несколько параметров я рад.

ты друид коттоп?

Link to comment
Share on other sites

Да сколько вы ныть будете,разработчики для вас стараются а вам все не нравится и не нравится. Мир игры обновляется расширяется,наоборот радовался нужно тому что появился материал для исследований и изучения.

А на счёт устоя все правильно сделали,вспомните что раньше он короновался только на арене. Но из за рытья бомжей этот параметр сделали универсальным. Помнится тогда очень много народа игру бросило,так как не хотели чувствовать себя на равных с теми кто невсостоянии был достать себе норм шмот.

Играйте изучайте мир,форум,получайте от игры удовольствие,а ненойте вечно.

Обнова клас особенно разделение устоя на несколько параметров я рад.

Давно играешь в варсу?
Link to comment
Share on other sites

А вы заметили что разработчики этой игры почти никогда не слушают игроков? Ну реально, никогда ни в одной обнове не было такого "а что ж вы правы давайте вернем как было", или "хорошо мы изменим то и то ". С каждой обновой все хуже и хуже, и это не только мое мнение .

Link to comment
Share on other sites

Думаю, для них главный фактор - это то, что все же много людей играют.

 

ГО СТРАЙК НА ДВА ДНЯ, я создал.

Link to comment
Share on other sites



[quote name="Kottop" post="943768" timestamp="1461694987"

Да

если ты друид с амбера коттоп, то помнишь рея Metalkier, друля Darkfantom. Из гильдии Vongola 

Link to comment
Share on other sites

сливерам теперь будут каждый раз все меньше и меньше очков с каждым боем)))

Link to comment
Share on other sites

Наконец то пве и пвп сеты !

Link to comment
Share on other sites

если ты друид с амбера коттоп, то помнишь рея Metalkier, друля Darkfantom. Из гильдии Vongola

Да помню но смутно
Link to comment
Share on other sites

разрешить ресаться в храме - все равно разрешить банкожерство в любой арене, это надо убирать однозначно и чем раньше тем лучше, пока еще не поздно.

Link to comment
Share on other sites

если досрочное воскрешение в храме дает полные хп и ману, то обычное чтоли воскрешает на половину? это в корне не правильно

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

а можно дать шмотку вару с 10к физ дф под кожей 5 чтобы он зачарил руной которая зависит оф физ дфа получиться ? 

Link to comment
Share on other sites

Терь нельзя будет сделать универсальный комплект из арены и пве: он будет неэффективен. Это плохо :mega_shok:

Что хуже - для пвп нужно будет не только отдельный сет, но и другую пуху :shok:

 

И вот на счет того, что руна надежности в плащ вставляется - намного выгоднее туда вамп впихнуть. Только хилам можно туда впихнуть надёжность, но она им в пве не нужна, ток если в соло идут.

Проще говоря, это сложнее, чем было. И понятное дело - хуже.

 

А вот на счет отбора противников - это одна из лучший ваших идей.

 

p.s. респект художникам за их арт, как всегда прекрасно нарисованно :good:

Про универсальный комплект ты не прав, я уже знаю как универсально зачарить некра.
Link to comment
Share on other sites

Короч ждал я нормальное обновление а вышел кал полный. Теперь все игроки фармеры которые были в сете с пушкой арены +7-9 точены шмот к херам можно выкинут потому что он уже не подойдет в инсты, чрево, фарм боссов, дейлы и т.д. Теперь прийдетса в два раза больше донить чтоб иметь два сета шмота а большенство не может донить это очивидно. Говорю откровенно разработчики насрали в душу этой обновой прийдетса скоро забить на игру со временем в нее играть никто не будет с такими обновами. Лучше хай вернут назад шмот и пуху арены а хай добавляют что то другое но шмот аренский менять не нада.

Link to comment
Share on other sites

если досрочное воскрешение в храме дает полные хп и ману, то обычное чтоли воскрешает на половину? это в корне не правильно

 

Всегда с фулл хп и мп.

Link to comment
Share on other sites

Мой Дру будет с 34% устоя и свирепостью, это шикарно. Браво, теперь он неубивашка :good:

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю верепости там 20% в 23 лвл. Я вот ареню некром. По мне делает заход рога с 850 дд, я успеваю кинуть сон и у меня 500 хп остается, благодаря сну я и отхиливаюсь. Но теперь же рог меня сольет с захода...

Что на это скажете?

 

Вы все больше и больше дд делаете, что невозможно устоять тряпкам. У меня некр +9 фул. Я еле ел выдерживаю заход роги, бд, некра, дк... А если молчанку дк кидает я падаю. Что вы делаете?

Edited by Aleksei
Link to comment
Share on other sites

Да сколько вы ныть будете,разработчики для вас стараются а вам все не нравится и не нравится. Мир игры обновляется расширяется,наоборот радовался нужно тому что появился материал для исследований и изучения.

А на счёт устоя все правильно сделали,вспомните что раньше он короновался только на арене. Но из за рытья бомжей этот параметр сделали универсальным. Помнится тогда очень много народа игру бросило,так как не хотели чувствовать себя на равных с теми кто невсостоянии был достать себе норм шмот.

Играйте изучайте мир,форум,получайте от игры удовольствие,а ненойте вечно.

Обнова клас особенно разделение устоя на несколько параметров я рад.

 

разработчики стараютса? ты очнись чувак они засрали обнову теперь чтоб играть нормально надо донить по другому не как или прост ходить в говне шмоте с говно пушкой +1.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю верепости там 20% в 23 лвл. Я вот ареню некром. По мне делает заход рога с 850 дд, я успеваю кинуть сон и у меня 500 хп остается, благодаря сну я и отхиливаюсь. Но теперь же рог меня сольет с захода...

Что на это скажете?

Скажу то, что при 34% устоя, а его будет собрать изи, рог сделает глубокий отс.. а учитывая то, что есть яма, вообще не вижу сложности. Не сольет он тебя, если ручки на месте.
Link to comment
Share on other sites

Мой Дру будет с 34% устоя и свирепостью, это шикарно. Браво, теперь он неубивашка :good:

а у меня некр с 700дд, 38% устоя, свирепостью, и 4300хп :D

Link to comment
Share on other sites

Ща рогов и реев в пве ваще опустили. Будут критами сносить их пздц..... Лажа. Зделайте эти новые руны на всю бронь!!!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики спасибо вам огромное, я хотел уходить с игры, потому что проект пошёл давно под откос, но сомневался уходить или не уходить, но теперь вы мне будто пинка дали для ускорения, нет нет не толчок а именно пинок.

Ещё немного о другом, а что гениально сейчас большинство ходят в устое и имбуют, теперь давайте перетачивайтесь, а потом возьмём и снова вернем устой к жизни.

Искренни надеюсь что у игроков ещё остались мозги в голове, уходите пока не стало жалко денег, лично я уже к сожалению потратился на эту игру, теперь жалею.

Link to comment
Share on other sites

Ну свирепость эт дамаг по игроку.. на хил он не повлияет. Думаю палочникам что аренят до 22лвл и разницы особой нет.. между 21ареной и 22крафт усиленой.. так же и аренщикам лвлами ниже. В дамаге по игроку мож чутка теряют при использовании крафта, за то общии маг дд в виде хила, побольше. Лично я не вижу смысла, себе некру20 брать арену 19, меня устройт и 20 палка с дд от 21( и порегать и пофармить). Раньше носил арену ток из за устоя:/ А вот что касается хай лвл 24/26 то там да.. арена палки не обходимы, общий дд одинаково 23лвл.. ток у арены дамаг по игроку аж 20%.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики спасибо вам огромное, я хотел уходить с игры, потому что проект пошёл давно под откос, но сомневался уходить или не уходить, но теперь вы мне будто пинка дали для ускорения, нет нет не толчок а именно пинок.

Ещё немного о другом, а что гениально сейчас большинство ходят в устое и имбуют, теперь давайте перетачивайтесь, а потом возьмём и снова вернем устой к жизни.

Искренни надеюсь что у игроков ещё остались мозги в голове, уходите пока не стало жалко денег, лично я уже к сожалению потратился на эту игру, теперь жалею.

Link to comment
Share on other sites

Ну свирепость эт дамаг по игроку.. на хил он не повлияет. Думаю палочникам что аренят до 22лвл и разницы особой нет.. между 21ареной и 22крафт усиленой.. так же и аренщикам лвлами ниже. В дамаге по игроку мож чутка теряют при использовании крафта, за то общии маг дд в виде хила, побольше. Лично я не вижу смысла, себе некру20 брать арену 19, меня устройт и 20 палка с дд от 21( и порегать и пофармить). Раньше носил арену ток из за устоя:/ А вот что касается хай лвл 24/26 то там да.. арена палки не обходимы, общий дд одинаково 23лвл.. ток у арены дамаг по игроку аж 20%.

а по мобам аж -20% + еще то что режет дефом рб. Дай бог 100 по рб бить :D

Link to comment
Share on other sites

Ну я про то что.. аренщики не до 22 могут и с крафтом и там и там обойтись.. а максимальный лвл, точно две пухи надо точить:)

Link to comment
Share on other sites

Ну офигенно... У меня например шмот рассчитан и на пвп и на пве, теперь придется собирать и точить фул арену и переделывать пве шмот, убирая устой... Класс. Зато деньжат поднимите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...