Jump to content

[2016.04.25] Провожаем Весеннего Короля с отличными скидками!


Recommended Posts

Роланд вы ничего не подумайте, просто до сегодня игра была и так хорошо ( ну только занятся нечем было), а сейчас будет ситуации с обновлением когда обьеденили маг урон и маг деф, много негодований было с тем обновлением... Да и зачем стат стойкость сделали настолько анти пвешным?, так же теперь огорчает что награды за арено турниры вообще стали онли арена... или этот вопрос будет как то решаться ?

Link to comment
Share on other sites

Роланд вы ничего не подумайте, просто до сегодня игра была и так хорошо ( ну только занятся нечем было), а сейчас будет ситуации с обновлением когда обьеденили маг урон и маг деф, много негодований было с тем обновлением... Да и зачем стат стойкость сделали настолько анти пвешным?, так же теперь огорчает что награды за арено турниры вообще стали онли арена... или этот вопрос будет как то решаться ?

 

этот вопрос обретает вполне очевидный ответ:

Арена для аренеров, пве для фармеров.

 

Собственно, награда добыта на Арене, разве не справедливо, что она для Арены больше всего и подходит?

Опять же, всегда есть возможность успеть и там, и там

Link to comment
Share on other sites

над было новый стат в арено-пухах добавить как в сетовых шмотках (тип дополнительный но всегда активный) тогда устой хотя б дф не резал и все были бы довольны так как урезало бы только дд. Хотя для танков и ддшеров это было бы весьма тяжело ну а хиллы прост дольше в соло фармили бы с ареной ведь на хилл то новый стат не влияет ::) а так теперь точно в арене на фарме делать нечего ;D

Link to comment
Share on other sites

что то последнее время на нубо островах людей почти нету и все ноют что народу меньше стало играть вот мне кажется действительно проблема )

 

 

Всех новичков пугают донатом, по мне так и есть... и без всяких можно фармить и т.д игра привязана напроч к донату, рано или поздно любой столкнется с тем что +6-7 очень мало что бы комфортно играть. В нашей игре нету какой либо помощи новичкам как в другой любой игре... Например я думал предложить календарь подарков для новичков и простых игроков в 31 день с каждым днем награда была бы больше(личная). Уже итак ясно что сейчас в любой онлайн игре делают быстрый старт и всякие  плюшки что бы был интерес в дальнейшем... у нас как такового нету. Много нюансов есть по поводу привлечению и удержанию игроков в Warspear. Об этом можно говорить долго но итог один все безрезультатно. 

 

 

вроде донат всегда был но раньше людей было побольше , думаю дело не в донате а в плохой рекламе,

есть несколько причин того,что создается иллюзия запустения сервера.

1.ру серверов сейчас 3 штуки,раньше был один амбер.народ попросту растекся по серверам

2.у нас 4 расы,соответственно  4 нубо острова. А не 2 как раньше.

3.Объединили магию-хила надо точить тоже.Раньше все качали хилов-твинков для фарма,ведь заточка не требовалась.

4.Много различного контента.Раньше был только ирс да лаб.народ разбросан теперь по миру аринара.

5.Инсты сейчас основной фарм.Раньше это был лаб и боссы в открытом мире,на них делались сборы,походы.Сейчас народ кучкуется возле инстов,которых очень много.

p.s. если посчитать заселенность амбера тогда,когда он был единственным ру-сервером,и посчитать заселенность 3-х ру-серверов на данный момент,то окажеться что сейчас людей во много раз больше.

Все выше перечисленное-мое личное мнение,хотите соглашайтесь,хотите-нет

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Теперь ЛК подорожает.

эта убогая-нубо бижа?)

с хэллоуина во много раз лучше,как для пвп так и для пве

вамп решает.

Link to comment
Share on other sites

5.Инсты сейчас основной фарм.Раньше это был лаб и боссы в открытом мире,на них делались сборы,походы.Сейчас народ кучкуется возле инстов,которых очень много.

 

Во тут я думаю все согласятся что нужно добавить рб с норм дропом, а то только инсты фармить уже скучно. Собрал норм патю отбегал 2 часа, поаренил минут 30 и все... :unknw: дальше офаеш или в чате сидишь с неадекватной школотой споришь ;D

Link to comment
Share on other sites

Давно пора было сделать нормальное разделение пве и пвп, однако хилы хилить меньше не станут с арено пушками.Только в нашей игре хилов найти легче чем дд  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

эта убогая-нубо бижа?)

с хэллоуина во много раз лучше,как для пвп так и для пве

вамп решает.

ну поставь лк 25лвл и большого ущерба вампу не увидишь зато прибавка к дд то есть вампом будешь отхиливать на 10-20хп меньше(не велика потеря)(это я так приблизительно подсчитал) :dirol:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Давно пора было сделать нормальное разделение пве и пвп, однако хилы хилить меньше не станут с арено пушками.Только в нашей игре хилов найти легче чем дд  ;D

потому что чтоб хиллом в соло фармить вамп не нужен :blush:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что заточенная +6 17-я палка арены не будет уступать пВе палкам +4 +5, даже с новым статом.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что заточенная +6 17-я палка арены не будет уступать пВе палкам +4 +5, даже с новым статом.

ну если ты мару фармить собрался, то да, не будет.

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно с этой обновой вы якобы разделили пве и пвп, но с другой стороны посмотреть на скок мне известно древо бегают в арене сэте и не просто так. Да и на ивентах тоже рб не такие слабенькие ,не собираетесь ли вы урезать мобам и рб % крита и возможно дд   рб еще? Так как благодаря опять не понятной обнове для чего это сделано вы фиксанули устой который не обходим все таки для некоторых моментов для пве. А тут еще по тебе больше бить будут из за того что у тебя в пве сэте пару рун от критов рб и мобов.

Edited by Dancheek
Link to comment
Share on other sites

Ролланд, Приветствую! В грядущей обновлении будет ли выполненна просьба магов?)) Я про эфирный барьер. Не хочу показаться настойчивым, дотошным, но очень хотелось увидеть эфирный барьер таким, каким он был раньше. И нас, недовольных маг на Топазе много. Надеюсь, обрадуешь ответом, Ролланд?!)))

Link to comment
Share on other sites

Да придумают они с критами от мобов что нибудь... весь форум об этом. Всё же там целый штат об этих вопросах думает, и замете уже лишний месяц думают:) Надежность или ненадежность... но вариант избежать критов в пве будет, рунами/кристалами/новыми статами, но сбалансировать пве экипировку на антикрит будет возможно, без этого никак.

Link to comment
Share on other sites

Ролланд, Приветствую! В грядущей обновлении будет ли выполненна просьба магов?)) Я про эфирный барьер. Не хочу показаться настойчивым, дотошным, но очень хотелось увидеть эфирный барьер таким, каким он был раньше. И нас, недовольных маг на Топазе много. Надеюсь, обрадуешь ответом, Ролланд?!)))

и так нормально 

Link to comment
Share on other sites

Ролланд, Приветствую! В грядущей обновлении будет ли выполненна просьба магов?)) Я про эфирный барьер. Не хочу показаться настойчивым, дотошным, но очень хотелось увидеть эфирный барьер таким, каким он был раньше. И нас, недовольных маг на Топазе много. Надеюсь, обрадуешь ответом, Ролланд?!)))

 

мы в этом обновлении не трогаем навыки персонажей

Link to comment
Share on other sites

мы в этом обновлении не трогаем навыки персонажей

как это не трогаете. В прямой линии со снорлакосм было сказано, что пофиксят контратаку.

Link to comment
Share on other sites

как это не трогаете. В прямой линии со снорлакосм было сказано, что пофиксят контратаку.

 читать разучился?)сказали в скором будущем но не в ближайшей  обнове

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Ролланд!) хоть и не обрадовал, но Надеюсь- дизайнеры игры примут всерьез, а Вы, уважаемый мною, Ролланд, донесете наши просьбы до них)))! с Уважением, Маги *Топаза*))

Link to comment
Share on other sites

 читать разучился?)сказали в скором будущем но не в ближайшей  обнове

так мне сейчас надо :D

Link to comment
Share on other sites

Многие с нетерпением уже ждут обновления, но всему свое время, а пока позволю себе высказаться по теме...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам Aigrind за интереснейший ивент: и сделан красочно, и солоинсты занимательные ! Играю больше двух лет, а настолько увлечен был только впервые. Многим игрокам понравилось: кому арена, кому - Могильда, кому - только инсты подавай... Как в свое время отвратительно была принята нами "Палата №6", так теперь с удовольствием порезвились у Весеннего Короля. Действительно порадовало: одни плюсы - спасибо ! 

 

Надеюсь, счастье было не в последний раз...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Многие с нетерпением уже ждут обновления, но всему свое время, а пока позволю себе высказаться по теме...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам Aigrind за интереснейший ивент: и сделан красочно, и солоинсты занимательные ! Играю больше двух лет, а настолько увлечен был только впервые. Многим игрокам понравилось: кому арена, кому - Могильда, кому - только инсты подавай... Как в свое время отвратительно была принята нами "Палата №6", так теперь с удовольствием порезвились у Весеннего Короля. Действительно порадовало: одни плюсы - спасибо !

 

Надеюсь, счастье было не в последний раз... ;)

О да...одни плюсы...
Link to comment
Share on other sites

Многие с нетерпением уже ждут обновления, но всему свое время, а пока позволю себе высказаться по теме...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам Aigrind за интереснейший ивент: и сделан красочно, и солоинсты занимательные ! Играю больше двух лет, а настолько увлечен был только впервые. Многим игрокам понравилось: кому арена, кому - Могильда, кому - только инсты подавай... Как в свое время отвратительно была принята нами "Палата №6", так теперь с удовольствием порезвились у Весеннего Короля. Действительно порадовало: одни плюсы - спасибо !

 

Надеюсь, счастье было не в последний раз... ;)

Играю 4 года, ты бы так не говорил, если бы играл тогда, все меняется конечно, но вот в лучшую или худшую сторону-это вопрос :D Edited by ЛюбвиобильныЙ
Link to comment
Share on other sites

как это не трогаете. В прямой линии со снорлакосм было сказано, что пофиксят контратаку.

 

ну да, но разве кто-то сказал, что в этом обновлении?

В этом обновлении, повторюсь, навыки править мы не будем.

Link to comment
Share on other sites

Анонс анонса, дожили.

 

до чего вы дожили и где вы увидели анонс?

Link to comment
Share on other sites

кому существовать? Или чему?

 

в жанре игры существовать без изменений не могут, если бы мы ничего не меняли, то все бы еще 7 лет назад закончилось

Link to comment
Share on other sites

Предположим, разделено ПВП и ПВЕ. Но какой смысл теперь вообще аренить? К примеру в ПВЕ можно более-менее стабильно зарабатывать голд, продавая лут/предметы. В ПВП эта возможность сильно урезана, да еще и деньги на билеты тратить. Какая выгода будет игроку с этого? Аренить, покупать шмот и вновь аренить? Где стимул это делать? Раньше шмот арены был бюджетной заменой дорогому хай-лвл ПВЕ шмоту, и вообще универсальным вариантом как для инстов так и для пвп. Ввели бы хоть адекватную награду для арены, а то в глубокий минус можно уйти

Link to comment
Share on other sites

Возможно Роланд сейчас скажет, что ПВП это ПВП, а ПВЕ это ПВЕ... Но ведь надо как-то наладить эту систему. Где выгода для аренера? Заводить два сета - вариант не самый дешёвый.

Link to comment
Share on other sites

Зарабатывать голд ареной проще чем фармом инстов. Не так много как при хорошем дропе с инста но стабильнее гораздо, всегда в плюсе.

 

Универсальный сэт на все случаи жизни вот это был бред, с введением арены было много негатива из за этого. Арена благодаря своим статам сильно снизила ценность пве шмота, такой дешевый вариант замены топового шмота. В итоге все возвращеается на круги своя и это гуд  :good:

Link to comment
Share on other sites

А так и будет, что арено шмот для пвп, пве шмот для фарма. Щяс 90% игроков ходят в полу сетах арены и шмота с фарма и им надо будет брать и шмот с арены и шмот с пве контента.. В таких глобальных обновлениях, разработчики должны давать анологичный шмот для игроков в подарок. А то просто некоторые игроки уйдут с игры с таким обновлением.

 

Возможно Роланд сейчас скажет, что ПВП это ПВП, а ПВЕ это ПВЕ... Но ведь надо как-то наладить эту систему. Где выгода для аренера? Заводить два сета - вариант не самый дешёвый.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, с юбилеем!!!

attachicon.gifScreenshot_2016-04-26-11-30-15.png

Анонс сегодня?

 

воу, ничего себе! Спасибо :3

 

Да, думается, что сегодня, мы очень постараемся, но сначала тест

Link to comment
Share on other sites

воу, ничего себе! Спасибо :3

 

Да, думается, что сегодня, мы очень постараемся, но сначала тест

Сегодня третий тест будет?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня третий тест будет?

 

если верить моему объявлению, то да, в 16:00 МСК

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...