Jump to content
  • 0

Заработок Золота для Начинающих игроков


Dantelmorr

Question

Всем привет!

 

Суть изложения будет не в том что-бы заработать миллионы или хотя-бы сотни тысяч, а к примеру просто пофармить себе на стринги и нагрудник грубо говоря. Ну или накопить стартовый капитал что-бы начать барижить, но не важно для чего вы хотите фармить хочу сказать лишь то что на время написания гайда я своим чк 15 лвл с нубо пухой 14 лвл (общий урон 220-230) и бронёй в 10% вчера 19.05.2016 нафармил 6к за 2-3 часа болтовни в мировом чате.

 

Закончив предисловие закроем тему и не будем писать гневные комменты уважаемые барыги :diablo: начнём изложение

 

 

Начнём с Легиона

 

1-ое место для набивание "Кисетов", "Украденных книг" и всяких помоев которые "С удовольствием купят торговцы" (nps в магазине). А место это располагается не близко не далеко, а прямёхонько под лог пум (горский городок клана пумы). Там падает с мужиков с дубинами - уж не помню как их звать, но вроде-бы изгои или тп. Кисеты по 40-шт сдаём в перекуп я сдавал по 450 и книжки туда-же по 30шт я сдавал за 350-400: по настроёнию :unknw:

 

2-ое место мне нравиться больше, но там и дд покруче завернуть надо - я пока там не фармлю: меньше выходит чем в первом варианте, но как дд 300 будет 100% там по 8-10 к набивать буду не парясь! А место это на западе от "Западной стоянке караванов" если память не изменяет. Отбиваем почки импам и вырываем рога из их грешной головы и странные камушки из анального кармашка что-бы не забыл нас вовек. Ну а если без шуток то собираем с них эти самые "Камушки" и "Рожки бесов" и несём их к скупщику, 5-голд за камень и 8 за рог. Так-же собираем "Рога импа" и "Прах отчаяния". Рога я сдавал в перекуп по 500-600 бывало и побольше, сами смотрите минимальную цену у скупа. Прах я честно говоря никогда в скуп не сдавал - думал это для Хранительских дейлов и как-то не нуждался в пояснении куда их пихать - вам если интересно то покричите в чат, может кто расскажет (комменты то в теме не читаем! :diablo: )

В общем на этом и покончили мы с Легионом, нет скажите вы - "есть много других мест для фарма", но я пишу тут лишь те что я опробовал, а опробовал я не мало мест и выделил только эти 2 - надеюсь услышали

 

 

Хранители

 

1-ое и единственное где я фармил только первое время и понял что тут мне не нравиться, но там я часто вижу фармеров, а посему да будет у хранителей 3 места моего имени :blush: .

Локация располагается как только переплывёшь на лодке от круга магов где тебя встретят по братски шатающиеся пумы если я ничего не путаю, а в прочем какая разница что там за кошки - главное что с них падает! А падают с них кишочки - "Требуха" если для слабонервных. Когти - которые нам и надо сдавать в перекуп: хм, сейчас даже не знаю за сколько - ну месяц назад по 400 сдавал это 100%. Вроде-бы подкожный жир который иногда скупают по мизерной цене 200 голд вроде, хотя могу ошибаться я просто за 200 голд там бы не стоял. Ещё вроде-бы падает язык, но тут я не могу точно гарантировать.... Если вы нубик и у вас меньше 200 урона то топайте туда, хотя-бы на кольца и крис на маг-реген заработаете!

 

2-ое и более внушительное место фарма где понадобиться либо быть хилом (дру,жц) либо иметь 250+ дд. Хотя магами я не пробовал может если цепи качены то что-то и получиться из этого и без урона. В общем локация эта та где живёт Марра, большая кошка которую надо будет\надо было убить.  Если совсем зелёный и не знаете где она находиться попросите других игроков показать место, но интересует нас вовсе не сама Марра - пусть ей займутся фармеры боссов, а мы потопаем бить вроде-бы волков или типо того на этой локации. Падает с этих "волков" Их глаза, по 8-голд за штуку, их шкурка за 5-голд и цереп за 4 десятка с которых мы срубим от 600 до 800 голд.

 

3-ие место, что-бы попасть на место действия выходим из Сомары через южный вход и топаем по дороге на запад, когда дорога начнёт сворачивать на юг отправляйся дальше на запад не сворачивая никуда. В итоге ты придёшь к чистым озёрам где ходят мобы идентичные волкам (зелёные огоньки), но с них падает 2 ценных дропа для дейлов и разнообразные порошки для скупщика за 5\8 голд. Мы собераем "Глаза элементаля" если не путаю и "Эфирная пыль". В скупе глазки по 800 я продавал спокойно, а вот эфирка не дорогая - максимум 400 голд :unknw: , лучше чем на волках, но и лучше есть, но там урон большой нужен, а посему в этой теме я не буду их указывать ;D 

 

 

Надеюсь всем было интересно узнать пару хороших и проверенных мест фарма. Скрины скоро приклею: причину объяснял. Наверное ошибка в кеше у меня или у вас дорогая администрация :blush: 

 

Ps. Простите если есть грамм ошибки - языки моя слабость. :blush: 

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ГО пвп,когда разбанят,ушатает 1х1 :diablo:

 

Ахахах не смеши меня ;D  ;D  ;D  Он может чего-то и добился сам но был нубом... Он ток балаболить в чате научился за то время пока качался ;D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ГО пвп,когда разбанят,ушатает 1х1 :diablo:

Без проблем... он просирал уже при мне пвп более слабым игрокам :rofl:

Хотя это нечестно так как ты сам должен знать что игра на баланс 1х1 не расщитана и если я допустим магом пойду против бд то скорее всего лягу :facepalm:  НО друль то затащит в 1х1 :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без проблем... он просирал уже при мне пвп более слабым игрокам :rofl:

Хотя это нечестно так как ты сам должен знать что игра на баланс 1х1 не расщитана и если я допустим магом пойду против бд то скорее всего лягу :facepalm:  НО друль то затащит в 1х1 :blush:

;D Друль? И СКОЛЬКО у тебя магического урона,друль?:DДруль всегда падал от таких топ бд,как великий ТЕРМОАС

Link to comment
Share on other sites

  • 0

;D Друль? И СКОЛЬКО у тебя магического урона,друль? :DДруль всегда падал от таких топ бд,как великий ТЕРМОАС

Я конечно не врач, но тут явно клиника.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Лови Like заслужил :good:
В 2013 реем любил дейлить,даже просто обожал мог 15к+ в день подымать не напрягаясь :dirol:
 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Лови Like заслужил :good:

В 2013 реем любил дейлить,даже просто обожал мог 15к+ в день подымать не напрягаясь :dirol: 

 

 

Спасибо, хотя-бы кто-то принял очевидные факты заработка :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

напишу все которые я знаю и которые мне помогали: барыжество,фарм мобов айва,на нубе первый инст фармить эссенсии( 1 раз аренером 10 эсску эфир выбил с первого раза ;D ),тени проводил за голд,лаб 1 рб фармил ( там с реликов банки падают пока рб дохлый,фармишь сундучки),создаеш максимальное кол-во персонажей,проходишь ими нуб,и идешь в топи,там квест пленные шаманы,каждый день делаешь всеми персами,кв сдаешь, лут продаешь,и золото только в одного основного персонажа толкай,а и еще всеми этими персонажами арень за бесплатные билы в храме,и очки арены переводи в голд,вот есть еще ремесло,сам конечно не пробывал,но сейчас некоторые люди крафтят,видимо имеют какую-то выгоду с этого,так ну и вроде бы все,ну есть еще пару способов,но это уже лично мои секреты,один из них "противозаконный" :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот лично знаю как можно заработать золото. Можешь создать мага (если есть основа) и развивай его до айва. Не трать золото при развитии своего мага ни на какую фигню. Там уже можешь купить посох 24 ( при обнове 6.0.0 ) одеться и может точнуться. А там уже магом сможешь косить золото до гор, только учти, у тебя должна быть вампирка, т.к. без неё будет магу туговато.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот лично знаю как можно заработать золото. Можешь создать мага (если есть основа) и развивай его до айва. Не трать золото при развитии своего мага ни на какую фигню. Там уже можешь купить посох 24 ( при обнове 6.0.0 ) одеться и может точнуться. А там уже магом сможешь косить золото до гор, только учти, у тебя должна быть вампирка, т.к. без неё будет магу туговато.

И где он столько вампирки соберет без голды? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качнись на высокий лвл, лучше хилом, и ходи по босам 3 и 4 куска айва. и оденешься и точнешься. а если дропнет дорогая шмотка ( как мне позавчера, за 1 поход по босам гару сразу 2 дропа, которые я успешно продал за 200к примерно) , то и костюмчик дорогой прикупишь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

напишу все которые я знаю и которые мне помогали: барыжество,фарм мобов айва,на нубе первый инст фармить эссенсии( 1 раз аренером 10 эсску эфир выбил с первого раза ;D ),тени проводил за голд,лаб 1 рб фармил ( там с реликов банки падают пока рб дохлый,фармишь сундучки),создаеш максимальное кол-во персонажей,проходишь ими нуб,и идешь в топи,там квест пленные шаманы,каждый день делаешь всеми персами,кв сдаешь, лут продаешь,и золото только в одного основного персонажа толкай,а и еще всеми этими персонажами арень за бесплатные билы в храме,и очки арены переводи в голд,вот есть еще ремесло,сам конечно не пробывал,но сейчас некоторые люди крафтят,видимо имеют какую-то выгоду с этого,так ну и вроде бы все,ну есть еще пару способов,но это уже лично мои секреты,один из них "противозаконный" :spiteful:

"Противозаконный" это орать в чате игры "Продам конфеты..."?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...