Jump to content

Выбор приза арены самому


Aleksei

Recommended Posts

Добрый день.

Давно я тут не был.

Суть проста. Как я понимаю у нас уже есть сет бижи и шмота победителям арены.

Предлагаю, чтобы выигрывший арену, сам выбирал себе приз.

То ли он амулет и шапку возьмет. Толи кольцо и ноги. И тд.

Просто это удобно. Я вот собираюсь начать аренить. А хочу к примеру первым получить плащ и амулет. А на следуйщий сезон кольца. А потом бы я уже выбирал шмот.

А не то что дадут принудительно. Может вы на след сезон пухи будете давать, а меня например своя устраивает и я не хочу перетачивать.

Так бы вы ввели сет "бога" арены. А победитель бы сам себе выбирал две вещи

Пришло бы письмо, а там на выбор 2 предмета из сета.

А кто взял 2х2 3х3 и 5х5 Ему вообще бы 6 шмоток, хоть и сложно. но награда стоящая.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Давно я тут не был.

Суть проста. Как я понимаю у нас уже есть сет бижи и шмота победителям арены.

Предлагаю, чтобы выигрывший арену, сам выбирал себе приз.

То ли он амулет и шапку возьмет. Толи кольцо и ноги. И тд.

Просто это удобно. Я вот собираюсь начать аренить. А хочу к примеру первым получить плащ и амулет. А на следуйщий сезон кольца. А потом бы я уже выбирал шмот.

А не то что дадут принудительно. Может вы на след сезон пухи будете давать, а меня например своя устраивает и я не хочу перетачивать.

Так бы вы ввели сет "бога" арены. А победитель бы сам себе выбирал две вещи

Пришло бы письмо, а там на выбор 2 предмета из сета.

А кто взял 2х2 3х3 и 5х5 Ему вообще бы 6 шмоток, хоть и сложно. но награда стоящая.

Спасибо

Идея супер, но игра работает подругому))) Предлогаю ввести за победу в турнире "сундук Бога" из которого может выпасть шмотка или бижа победителя арены или слиток, или рунка))

Рандом рулит!)

Link to comment
Share on other sites

Идея супер, но игра работает подругому))) Предлогаю ввести за победу в турнире "сундук Бога" из которого может выпасть шмотка или бижа победителя арены или слиток, или рунка))

Рандом рулит!)

рандом, но не в этой игре.

Я просто предлагаю давать очки победителям.

К примеру:

1 место - 1000 Очков гладиатора

2 место - 800 Очков гладиатора

3 место - 600 Очков гладиатора

4 место - 400 Очков гладиатора

5 место - 200 очков гладиатора 

И цену на награду сделать примерно:

Голова/Тело/Руки/Ноги - 1000 очков гладиатора

Амулет/Плащ - 2000 очков гладиатора

Кольца - 1500 Очков гладиатора 

Link to comment
Share on other sites

рандом, но не в этой игре.

Я просто предлагаю давать очки победителям.

К примеру:

1 место - 1000 Очков гладиатора

2 место - 800 Очков гладиатора

3 место - 600 Очков гладиатора

4 место - 400 Очков гладиатора

5 место - 200 очков гладиатора 

И цену на награду сделать примерно:

Голова/Тело/Руки/Ноги - 1000 очков гладиатора

Амулет/Плащ - 2000 очков гладиатора

Кольца - 1500 Очков гладиатора 

да нет, так долго бить очки арены "бога"

Тогда сезон должен каждый месяц заканчиаться.

А вообще я за любую альтернтиву. Чтобы я сам мог выбрать приз.

А то дадут мне голову, а у меня тамголова с крафта с кд. Может мне кд важнее чем устой. Зачем я воевал тогда три месяца.

 

Игра серьезная, а удобства для игроков никакого. Уже бы как турниры ги сделали. Чтобы время, отсчет, все как надо. Стратегии разрабатывать можно было. А то сидишь не спишь .не ешь. Ждешь конца. Ну ребята, не серьезно

Link to comment
Share on other sites

да нет, так долго бить очки арены "бога"

Тогда сезон должен каждый месяц заканчиаться.

А вообще я за любую альтернтиву. Чтобы я сам мог выбрать приз.

А то дадут мне голову, а у меня тамголова с крафта с кд. Может мне кд важнее чем устой. Зачем я воевал тогда три месяца.

 

Игра серьезная, а удобства для игроков никакого. Уже бы как турниры ги сделали. Чтобы время, отсчет, все как надо. Стратегии разрабатывать можно было. А то сидишь не спишь .не ешь. Ждешь конца. Ну ребята, не серьезно

Верните старую арену, за костюмы, незачем поощерять "сильных" играков брать арену сливом.

З месяца посливал, это фигня, раньше люди год аренили и не знали что получат.

Если важнее кд, не арень, носи крафт.

Link to comment
Share on other sites

Я вот что думаю.Выходит не справедливо с призами.Приходит новичек в игру,захочет он арену взять а что ему дадут за взятие арены ?

Я предлогаю за 1-5 места давать призовые сеты:

1-ое место:Сэт:руки,ноги,голова,тело,плащ,

колечки+ аура гладиатора

Со 2-ое по 3-ое Полусэт (без колец и мантии)

4-ое место:кольца и мантия + аура гладиатора

5-ое место:аура гладиатора

Link to comment
Share on other sites

А может сделать что-то типо репутации? Берёшь тур - апаешь репу и у тебя разблокирубются шмотки, которые можно покупать за очки арены. Тогда каждый может купить то, что ему нужно.

Link to comment
Share on other sites

А может сделать что-то типо репутации? Берёшь тур - апаешь репу и у тебя разблокирубются шмотки, которые можно покупать за очки арены. Тогда каждый может купить то, что ему нужно.

но надо же как-то 5 мест зацепить. И надо что-то делать с тем, что бы не аренили на 6лв, качали репу, апали и брали 26. Надо для каждого уровня сделать разную репу.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну что вы заморачиваетесь. Это уже полностью менять надо, как вы говорите.

А я предлагаю, все призы какие есть аренные, а я уверенн, разработчики сет придумали там. Просто добавить в сундук, кототрый приходит победителям. Игрок открывает. И выбирает вещ, из всех имеющихся.

Как в наборе марикмахера прическу, а там шмотку.

Вот и все дела.

 

Но идея с репой, тож не плохая. Типо да, как лигу бьешь... То есть о чем я. За 1 место 1к репы арены, за 2 500 и за 3 250. (Все к примеру, я не лезу в экономику как лучше будет)

Ну и все. И за эту репу берешь уже шмот аренный. Ну или на систему ях похоже! Типо как с яхами было бы круче даж наверн.

 

Ну а проще сундук добавить, сложить туда все вещи призовые арены и не париться и оставить как есть.

Link to comment
Share on other sites

идеи все норм но думаю на этой не пойдут потому как так получает 1 чел награду а будет гора людей с вещями арены все просто будут копить эти очки особено хила ради колец и амуля

Link to comment
Share on other sites

идеи все норм но думаю на этой не пойдут потому как так получает 1 чел награду а будет гора людей с вещями арены все просто будут копить эти очки особено хила ради колец и амуля

Ты все не правильно понял.

Все оставить как есть, только победитлю давать выбор между призами. 

Link to comment
Share on other sites

идеи все норм но думаю на этой не пойдут потому как так получает 1 чел награду а будет гора людей с вещями арены все просто будут копить эти очки особено хила ради колец и амуля

К примеру:

1 место - 1000 Очков гладиатора

2 место - 800 Очков гладиатора

3 место - 600 Очков гладиатора

4 место - 400 Очков гладиатора

5 место - 200 очков гладиатора 

И цену на награду сделать примерно:

Голова/Тело/Руки/Ноги - 1000 очков гладиатора

Амулет/Плащ - 2000 очков гладиатора

Кольца - 1500 Очков гладиатора

 

Много бижи будет?

Link to comment
Share on other sites

 

К примеру:

1 место - 1000 Очков гладиатора

2 место - 800 Очков гладиатора

3 место - 600 Очков гладиатора

4 место - 400 Очков гладиатора

5 место - 200 очков гладиатора 

И цену на награду сделать примерно:

Голова/Тело/Руки/Ноги - 1000 очков гладиатора

Амулет/Плащ - 2000 очков гладиатора

Кольца - 1500 Очков гладиатора

 

Много бижи будет?

 

дохрена и больше так получает ток 1 игрок а так все будут получать очки за которые потом будут покупать эту бижу сразу мож и небудт много но через пару лет каждый нубарез в ней бегать будет

Link to comment
Share on other sites

берет нуб 6 лвл первое места и начинает копить очки,апает 26+ покупает самую высокую бижу арены уровня и вуаля топ.

Link to comment
Share on other sites

Что вы из моей темы сделали. Суть моего предложения не в том, что вы пишите. Вы сильно заморачиватесь.

Это разработчики должны заморчачиваться, если хотят поменять систему призов. А я хочу поменять только выдачу, чтобы можно было выбрать.

Не предумывайте ничего более, это уже отдельные темы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...