Jump to content

Двойная специализация. Голосование.


embow

петиция  

40 members have voted

  1. 1. Ввести двойную специализацую!

    • Я за, это нужная функция!
      21
    • и так нормально...
      6
    • мне это не нужно, ко-ко-ко
      7
    • Я Сергохеро, и я за XD
      6


Recommended Posts

В обновлении, запланированном на 25.04.2016 будет изменена роль вещей арены. Теперь в пве они будут не помогать избежать критов от рб, а только мешать, повышая входящий урон.

таким образом вещи арены нужны исключительно для пвп контента. Теперь придется не только собирать и точить второй-третий-четвертый комплект, но и пересобирайть билды. Если уж нас лишают универсального шмота, дайте нам универсальный билд.

Прошу ввести возможность иметь одновременно два варианта раскачки скилов и кнопку переключения между ними.
Кд кнопки 10 минут, в бою нельзя.

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Я за, может быть тогда эти "нагибаторы арены" отучатся ходить в инсты в арено шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Я маньяк я за имею шопот с времен когда тело стоило 300+ к голды !ДАВНО МЕЧТАЛ ОБ РАЗДЕЛЕНИЕ ПВП И ПВЕ А ВОТ ПРО ЭТОТ МОМЕНТ УПУСТИЛ .!АВТОР РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть последователи :)

 

Может, они за XD?  :spiteful:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Надежность

 

Бонус, который уменьшает вероятность получения критического удара и его силу. Работает только в PvE как аналог устойчивости.

 

“Надежность” можно будет усиливать с помощью новых рун, которые вставляются в шлемы, плащи и пояса. Кроме этого, на итоговое значение влияет и количество физической защиты, которая определяет базовый процент бонуса. Чем больше физической защиты - тем надежнее!  

Нужно было просто дождаться анонса, а потом уже создавать темы "все пропало"

Link to comment
Share on other sites

Нужно было просто дождаться анонса, а потом уже создавать темы "все пропало"

 

ок, деф и вамп менять на надежность...

 

ты не понял посыл темы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по мне так лучше старая добрая система навыков, не изучение, а прокачка
это гораздо проще, уровень прокачки зависил от ранга персонажа, кстати здря ранги убрали.
К примеру персонаж 1 ранга, навки он может прокачать до 10лвл к примеру, получив 2 ранг может прокачать до 20лвл навыки, ну и так далее...
1. не нужно ломать голову какие навыки качать
2. навыки качаются все до определенного уровня, кстати в 0.4.4 качали даже навык "легкие доспехи", к примеру некоторые вещи чтобы одеть нужно было прокачать этот навык до определенного уровня.
Но вряд ли разработчики будут менять систему навыков.
Есть ещё одна система навыков, увидел в другой игрушке, там навыки усиливались за счет очков духа и серебра, очки духа выпадали с мобов и с босов, и даже за достижения, там каждый день подарки , серебро, очки духа и опыт

Link to comment
Share on other sites

по мне так лучше старая добрая система навыков, не изучение, а прокачка

это гораздо проще, уровень прокачки зависил от ранга персонажа, кстати здря ранги убрали.

К примеру персонаж 1 ранга, навки он может прокачать до 10лвл к примеру, получив 2 ранг может прокачать до 20лвл навыки, ну и так далее...

1. не нужно ломать голову какие навыки качать

2. навыки качаются все до определенного уровня, кстати в 0.4.4 качали даже навык "легкие доспехи", к примеру некоторые вещи чтобы одеть нужно было прокачать этот навык до определенного уровня.

Но вряд ли разработчики будут менять систему навыков.

Есть ещё одна система навыков, увидел в другой игрушке, там навыки усиливались за счет очков духа и серебра, очки духа выпадали с мобов и с босов, и даже за достижения, там каждый день подарки , серебро, очки духа и опыт

у нас тоже подарки))сундучек.

а по теме скажу,что надо было делать дерево навыков,как и планировалось,

а потом можно было добавить двойную специализацию,которая допустим открывалась бы после выполнения цепочки сложных квестов.

Link to comment
Share on other sites

Качать кожанные доспехи ? А рею с рогом до прокачи этого навыка голышем бегать ?

в 0.4.4 только на топ шмот требовалось качать этот навык, для простого шмота не обязательно)

Link to comment
Share on other sites

когда то в варспе версии 0.4.4 была одна кнопочка "I/II" расшифровка: I - первый комплект / II - второй комплект, можно было применять не только к оружию, но и к вещам, пользоваться этой кнопкой можно было при любом случае

Link to comment
Share on other sites

Да срать мне на шмот, у меня и так всегда фул арена и 2 полусета яхи-кронус было. Главное инвент пухи +10 теперь бесполезны в пвп, шо за бред

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Идея со вторым вариантом распределения очков способностей хорошая. Хотя сей час не так уж плохо всё. Перекаченные могут и с пвп шмотом ходить инсты и нормально тащить их. И существует универсальный билд - качать всё по чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея со вторым вариантом распределения очков способностей хорошая. Хотя сей час не так уж плохо всё. Перекаченные могут и с пвп шмотом ходить инсты и нормально тащить их. И существует универсальный билд - качать всё по чуть-чуть.

многие хотят здесь и сейчас, и сразу усо по максимуму, учитывая появление новых навыков, желательно вернуть старую систему скилов, кстати есть вариант предложения для скилов, в настройках добавить пункт автонавыки во время боя, то есть чтобы не мучатся клацать навыки, включить автоматическое включение навыков во время боя, последовательность зависит от ячеек быстрого доступа с 1 по 9

Link to comment
Share on other sites

только сейчас рассмотрел - 3й и 4й пункты голосования - личное индульгирование, в котором я не желаю принимать участия. Удалил свой голос.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

только сейчас рассмотрел - 3й и 4й пункты голосования - личное индульгирование, в котором я не желаю принимать участия. Удалил свой голос.

Третий и четвертый - шуточные пункты.

 

Третий означает, что голосовавшему плевать, что творится в варспе, И пока ему не припечет, он будет в стороне. Никакие логичные доводы не воспринимает.

 

Четвёртый пункт и создавался для Сергохеро, ибо он слегка запутался, опрос раньше иначе выглядел, там двуяко понять можно было. Потом решил оставить. Вышло забавно, и мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...