Jump to content

предложения по босам


AnreeNeo

Recommended Posts

есть предложение, на локации где находится бос, сделать каналы, объясняю, каналы это как бы уровни одной локации похожи друг на друга как две капли воды, максимальное количество каналов 5, бос будет на всех уровнях, а точнее его копии будут на остальных каналах, по одному на каждый канал, спросите для чего, к примеру есть такие босы на которых полно народу,и боса друг у друга пытаются сагрить, или к примеру прохождение лиги, приходят на локацию и переходят на другой канал, чтобы не было стычек с враждующей стороной, такое вот предложение :)

Link to comment
Share on other sites

ЕСДИНСТВЕННО ЧТО Я БЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ БОССОВ "ПОЖАЛУСТА РАЗРАБОТЧИКИ ЕСЛИ УВИДИТЕ ЭТО ПОСТ НЕДАВАЙТЕ РБ  СТРАХ, ЕГО ДАЕТЕ ВСЕМ ПОДРЯДЬ"

 

 ДАВАЙТЕ ИМ ДРУГИЕ СКИЛЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

есть предложение, на локации где находится бос, сделать каналы, объясняю, каналы это как бы уровни одной локации похожи друг на друга как две капли воды, максимальное количество каналов 5, бос будет на всех уровнях, а точнее его копии будут на остальных каналах, по одному на каждый канал, спросите для чего, к примеру есть такие босы на которых полно народу,и боса друг у друга пытаются сагрить, или к примеру прохождение лиги, приходят на локацию и переходят на другой канал, чтобы не было стычек с враждующей стороной, такое вот предложение :)

смысла небудет тогда в фарме ))) вся суть то в агре иначе каждый нуб будет выбить се шмотку она обесценится и полетит все крахом

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, для нашей игры такое неприемлемо. Тогда "каналы" должны были бы быть вообще на всех локациях, а не только на рб. С другой стороны, это и так уже реализовано в виде инстов, там же есть множество копий локаций для каждой группы. И хватит уже искать лазейки для прохода лиги. Лига на то и есть, чтобы ее было тяжело пройти, но так ведь интереснее. Так что эта идея не приживется, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

смысла небудет тогда в фарме ))) вся суть то в агре иначе каждый нуб будет выбить се шмотку она обесценится и полетит все крахом

 

как будто нубы фармят босов, нубы фармят босов на нуб островах

П.С. Лично для меня: мне пофигу, на каналы, я лишь предложил, в надежде что кому нить это будет полезно, учитывая что сейчас босы частенько пустуют, я не видел там нубов которые бы фармили, мучо грациас

Edited by Laelius
Удаление цитируемого удаленного поста)))
Link to comment
Share on other sites

Минус теме. Я когда был нубом, видел как били джина с компот луками. И мне тоже хотелось купить этот лук и фармить джина.

Смысл игры развитие и достижения макс лвл. А не так, что с 6 лвл ты уже фармишь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...