Jump to content

Расклад скилов под пве


Danilko

Recommended Posts

Я решил сделать раскачку чисто под пве итак

хил 5/5 змея 5/5 зараза 4/4 связь 4/4 ост если останеться в плевок.Кд у меня 24% дд 358 и 3099хп . Думую будет норм.Щит непрокачал потому что думую что он особо ненужен . у меня все спс за внимание. Жду вашу критику или изменения:)

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы тебя сильно огорчать,но в современных реалиях варспы ты не сможешь качнуть одновременно заразу и связь на 4,тупо не хватит очков навыков.Поехали дальше...Змея на 5 в дереве(а на данный момент это топ инст)не нужна абсолютно,особенно после ее фикса,лучше качни сон,который,если хилить в 1 некра,реально нужен,связь тоже,лучше качнуть яму,инст на легче проходится за 1 даже в 4.Качать плевок?Скажем так я не знаю с чего ты взял,что плевок лучше щита,когда щит это один из главых и полезнейших навыков некра,я сам одно время думал,что он ненужный,качнул на 1,понял всю абсурдность того,что сделал,качнул на 3,самый оптимальный лвл кача щита.Такое скиллбилд,который ты предложил(ну кроме кача плевка)актуален разве что в реалиях терма и сада,что же до рб,на вязе про змейку можешь забыть,а остальные как-то...Ну можешь в принципе качнуть,если сильно хочешь,тебя с радостью на слизня там или крона...Ну да ладно,насчет шмот,если ты некр,тебе нужен полусет кд-крит,сам так одеваюсь,не раз спасало не столько меня,сколько танка или рога там,если он сагрил,успеваю выхилить,чтоб танк заагрил,в инсте на хп плевать,тебя все равно не бьют...И да,насчет дд,для пве как-то не особо важно сколько у тебя дд,тот же крит и кд важнее,бегал с 21+7 палкой,компфортно себя чувствовал,одел 23+9,хиллю я конечно больше,но какая разница,если и до этого спокойно выхиливал?

Link to comment
Share on other sites

Тебе не хватит две экспертки сделать 4/4.Хил 5,змея 5,а дальше или плевок 3 или щит 3,на 18 уровне 10 очков навыков обязательно надо потратить.Вместо связи думаю яму лучше,термитник уже не актуален,а где она еще хороша не знаю,может опытные игроки подскажут.

Ну выше уже подсказали гг)

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Расклад скиллов под пве такой:


Хил 5, щит 5, сон 3. Дальше зависит куда вы ходите, т.к. связь особо и не нужна в древе, а в других местах игры нужна. Вместо связи в древе лучше прокачать панику, т.к. мобы больно кусаются и контроль не помешает. Ну а 3 очка лучше кинуть в яму, если вы ходите в древо. Или в заразу, если не ходите туда. 

Кароч:

Для древа: паника 4/4, Яма 3/4.
Для других инстов: связь 4/4, зараза 3/4. 
Для ивентовых инстов 26 лвла: Связь 4/4, паника 2/4, яма 2/4. 

Некоторые качают дождь для прохода инстов вместо связи или паники. Масс дд у дождя неплохое, но норм пати сольет мобов до того, как эффект дождя пройдет. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Расклад скиллов под пве такой:

 

 

Хил 5, щит 5, сон 3. Дальше зависит куда вы ходите, т.к. связь особо и не нужна в древе, а в других местах игры нужна. Вместо связи в древе лучше прокачать панику, т.к. мобы больно кусаются и контроль не помешает. Ну а 3 очка лучше кинуть в яму, если вы ходите в древо. Или в заразу, если не ходите туда. 

 

Кароч:

Для древа: паника 4/4, Яма 3/4.

Для других инстов: связь 4/4, зараза 3/4. 

Для ивентовых инстов 26 лвла: Связь 4/4, паника 2/4, яма 2/4. 

 

Некоторые качают дождь для прохода инстов вместо связи или паники. Масс дд у дождя неплохое, но норм пати сольет мобов до того, как эффект дождя пройдет. 

 

от души не понимаю зачем качать щит на 5,а сон на 3,когда можно качнуть сон на 5  щит на 3,ведь именно с 3 у щита начинается более или менее видимая польза,а кинуть сон рб или жирному мобу это святое.И да,зачем панику на 4?Лучше качнуть одновременно заразу и яму,и если 2 некра,то вообще кидать заразу на рб по кд,вихри будут на 5к больше бить,если чисто для правой локи,то как бэ есть такая вещь как рука шама,ну да,мне самому пару приходилось юзать панику в конце локи,но на 1 ее вполне хватает.Насчет остальных инстов согласен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...