Jump to content

Самопальные костюмы


Evgeney

Как идея?  

71 members have voted

  1. 1. Как идея?

    • Нормально
      49
    • Херня какая-то
      21


Recommended Posts

Вообщем какая то-то такая идея. Что-то вроде генератора костюма)

Смысл в том, что я, одет допустим в яхонты полностью(зеленый сет берсерка) и плащ с лабиринта. И чтобы можно было зафиксировать этот внешний вид в виде костюма, то есть то как ты одет(настройки шлема тоже действуют, например костюм со шлемом или нет)

А потом например, переодеться в кольчуги лиги, а при помощи такого костюма иметь вид зеленого берсерка. :)

Так же можно надевать, например любые пять вещей, влияющих на внешний вид(оружие не в счет), не обязательно сеты и так далее)

Практическое применение:

1. Можно одеть себя как тебе нравится, и не терпеть изменений внешнего вида, если ты переодеваешься например хил/дд или дамагер/танк.

2. Возможность запутать противника на арене, который не поймет и не предугадает твои статы.

3. Можно кого-нибудь обмануть и сделать костюм нуба:)

4. Каждый выберет то, что он хочет, ибо костюмы из лавки  over 90% просто убоги, да возможность кастомизации сама по себе интересна.

Для этого в чудо-лавке можно придумать какой-нибудь "Заказ в ателье" или что-то подобное.

Костюм скорее всего будет сразу персональный, хотя если нет, то это будет замечательно.

Вообщем оцените мой полуночный бред)

Link to comment
Share on other sites

идеи хороши :D только предлогайте их после обновы!!

если за это они возьмутьса + неделя еше будем ждать.... и в этом году не видать нам обновы :D

Link to comment
Share on other sites

Идея не нова но в этом ее прелесть.... Я конечно "за"... но знаю что это реализовать ппц как сложно... и если этот "Заказ в ателье" введут он будет стоить не 1к чм...

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы ничего так идея... Продолжай мысли автор )) развивай тему...

Link to comment
Share on other sites

Да чего продолжать то? Высказался в первом сообщении :) ждем реакцию Кузьмича.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, реализация не так уж и сложна будет. Боже, конечно же, сложна и кропотлива в обработке

Можно сделать так:

Покупаем, допустим, "Набор портного" (повеяло крафтом ;D ) или там "Заказ ателье"

Пусть будет какая-нибудь коробочка, нажимаем использовать, появляется окошко, которое открывается при Меню-Персонаж-Снаряжение, только без доп панелей с отображением защиты/атаки/репутации и прочего, чисто снаряжение,а именно Плащ-Шлем-Доспех-Перчатки-Ботинки и еще одна ячейка пониже - Выводимая иконка(здесь придется придумывать много их, либо только одну стандартную, тк вариантов туева хуча будет) получаемого костюма. Выбор шмота, так же как и везде, клацаем на иконку и выбираем для каждой нужную шмотку, по бокам также софт-клавиши Отмена и Применить

Вуа-ля, ваш костюм готов

На словах получается просто, да)

Главное мысль сформулирована :)

Link to comment
Share on other sites

Бред, я бы вообще такой что бы в игре менялись только шапки и оружие, а шмот что бы были все одинаковы, только раскраска разная как в Рагнарьке и всё.

Link to comment
Share on other sites

Бред, я бы вообще такой что бы в игре менялись только шапки и оружие, а шмот что бы были все одинаковы, только раскраска разная как в Рагнарьке и всё.

 

Вот это реально бред, чтобы все одинаковые были.
Link to comment
Share on other sites

Вот это реально бред, чтобы все одинаковые были.

 

ї

Одинаковые только классы.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая но как то не оч потому что воплощение тяжёлое)))

 

З.Ы кузмич отзовись

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Бред.

Итак накипели Танки с карамельками и тряпки с косами (обман полнейший), а ты ещё предлагаешь оболочку шмота сменить.

Как минимум должно быть видимое отличие между классами, а там хоть лом на башке вертите. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

довольно своеобразно ...но хотя бы ново .. правда я не понял зачем боевые костюмы переделывать в декоративные .. почему не предложить к примеру декоративный костюм поделенный как и боевой на несколько частей .. которые можно перекрашивать независимо друг от друга .. с помощью такого костюма можно будет добиться разнообразия в декоре .. красители продавать и просто по цветам .. (самые базовые 3-4 цвета) и волшебный рандомный краситель . .который красит шмотку в какой то цвет (может быть один из базовых .. либо эксклюзивные цвета) .. мне кажется что такая схема во первых проще .. во вторых интереснее

Link to comment
Share on other sites

довольно своеобразно ...но хотя бы ново .. правда я не понял зачем боевые костюмы переделывать в декоративные .. почему не предложить к примеру декоративный костюм поделенный как и боевой на несколько частей .. которые можно перекрашивать независимо друг от друга .. с помощью такого костюма можно будет добиться разнообразия в декоре .. красители продавать и просто по цветам .. (самые базовые 3-4 цвета) и волшебный рандомный краситель . .который красит шмотку в какой то цвет (может быть один из базовых .. либо эксклюзивные цвета) .. мне кажется что такая схема во первых проще .. во вторых интереснее

 

как на счёт разнообразия цветов одинаковых иконок вещей и оружия?

П.С. Ссори что не по теме, по теме я за ;) обеими руками и ногами ;D

33684_.png

Link to comment
Share on other sites

как на счёт разнообразия цветов одинаковых иконок вещей и оружия?

П.С. Ссори что не по теме, по теме я за ;) обеими руками и ногами ;D

 

надо просто добиться того что бы на разном оружии не висели одинаковые иконки
Link to comment
Share on other sites

надо просто добиться того что бы на разном оружии не висели одинаковые иконки

 

извените канечно но с таким разнообразием оружия (например мечи или палки) просто замучетесь рисовать новые значки.. непроще ли действительно сделать значки с разным цветом для разного уровня. причем однотоной гамы явно будет недостаточно можно будет сделать например 2х или 3х цветные. например задний фон и сам придмет разного цвета.

 

 

сорь за офтоп ))

Link to comment
Share on other sites

извените канечно но с таким разнообразием оружия (например мечи или палки) просто замучетесь рисовать новые значки.. непроще ли действительно сделать значки с разным цветом для разного уровня. причем однотоной гамы явно будет недостаточно можно будет сделать например 2х или 3х цветные. например задний фон и сам придмет разного цвета.

 

 

сорь за офтоп ))

 

Браво!!! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

надо просто добиться того что бы на разном оружии не висели одинаковые иконки

 

для примера:

Опубликованное фото

Как видите, хоть иконки одинаковы по форме, но разные по цвету :)

 

П.С. Лук купидона заметили? ;) ;D , демонический лук я выбивал из кентавра ;) , естественно не сам, самому было очень сложно, нужно было отремить весь шмот, и только потом пытатся самому слить кентавра, чтобы его действительно слить, нужно было правильно распределить порядок скилов, сначала быстрые стрелы, пыль в глаза, затем меткий выстрел, когда начнёт атаку, огненая стрела, ледяная стрела, дальше использовать меткий выстрел и немного удачи ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

да ладно в 0.4.4 песочницу открыл и фармишь себе в одну харю эти луки и не только, не боясь бана! ;D

Link to comment
Share on other sites

Рад, что на тему наконец обратили внимание, надеюсь, вскоре будет реализовано что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

Ништяк :good:

Особенно мне понравился зелёный цвет пух у мобов на нубе проклятых, внешне схожи на небесного цвета изуверов и жёлтого цвета арены :)

Link to comment
Share on other sites

Ништяк :good:

Особенно мне понравился зелёный цвет пух у мобов на нубе проклятых, внешне схожи на небесного цвета изуверов и жёлтого цвета арены :)

 

а мне понравились луки у сатиров на мелвендиле, а сатиров самих как изменили, стало намного лучше, красивее :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...