Jump to content

[2016.04.21] В разработке: Храм Печатей


Recommended Posts

Ахаха:Dушей фиксят? Плюньте в лицо тем,кто это говорит:Dгде та читал тут на форуме,как ухи наплакали на фикс рефлексов)))) и вроде как изначально рефлексы откатывались 10сек 1уклон без прокачки скила,а теперь 1уклон-30сек:D не хря же на руби,у гор адм не видать,даже модеров в чате,они все тусят у ух и играют за ух:D горы постоянно страдают с каждой обновой,а ухи жируют:D и теперь скажут что это не так,тока ухи!!!будут себя пяткой в грудь бить при этом:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Эм, не совсем по теме:

1. Сейчас с аренерами получится так: Донать, покупай 50к билетов и сотку эликов глада, 24/7 переливай арену, получай аренабижу-аренашмот... ПАДАЙ в инстах. Вы понимаете, что кол-во аренеров сильно сократится, раз на их усилия наплевали потому что им кроме огромных средств на арену надо будет ещё и фулл пве точить? Ваша игра вообщет не может удоволетворить только пве или только пвп, интересно играть именно и там и там.

2. Что планируется делать с бд, которые после убранного устоя в пухах для тряпок и добавленных под 20% дмг к бд с 1к дд - будут 100% убивать любую тряпку и порой даже кожу за подрез? Это с учетом того, что из-за созданного вами рассинхрона - подрез всё ещё кидается за 5 клеток обычно.

3. Складывается впечатление. что у вас всё вообще отлично по притоку бабла. Вы типа равняетесь на популярные ММО, но во всех НОРМАЛЬНЫХ ММО (исключая всякие донат-фермы типа БС и прочее) - если есть 2 разных сета (пвп и пве) - то там нет точки. Всем понятно, что хочется просто больше бабок. Теперь топовым придётся точить и пвп и пве сеты +10, не получится что-то одно. Типа в 2 раза больше бабок. Вот только играть станет в 3 раза меньше сильных донов (Или ставка просто делается на донат-зеков?). Одно дело раз в полгода вкинуть прилично и точнуться +10, другое дело - когда надо 2 сета +10, 2 набора оружия +10, и при этом функцию смены сетов-оружия вы не сделали, ещё бегать перетыкивать каждую шмотку.

4. Что планируется делать с критами в пве? Я так понимаю устой теперь в пве не будет резать шанс крита, по рогу +10 с рб айва с текущими 9% устоя мне уже залетает каждый второй удар - крит на 950 (рог +10, ага). После того как вы уберете работу устоя - мне почему-то кажется вы не подумали о срезе шанса крита мобов. Т.е. ворон вообще 90% ударов будет в 2к крита бить?

5. Вы понимаете, что ещё больше обваливаете экономику игры? Необходимо в 2 раза больше шмоток точить, на оружки +10 до 1кк уходит запросто. Лавка за год упала с 1:100 до 1:50, сейчас что будет? Будет резкий дефицит голда, я уже заколёбываюсь по 5 часов стоять торговать лавкой тупо чтобы купить 1 пуху, проще покупать напрямую голд, что и будут делать. А вы за это баните. Вы сами загоняете игроков в тяжелые условия и даёте лещей и бананов если игроки пытаются облегчить отверстие, в котором они сидят. Донатят в первую очередь почему? Потому что нет кучи онлайна, я хочу заходить вечером и за свои бабки просто наслаждлаться игрой, а не неделю по 4 часа работать торгашом чтобы напродать лавки по курсу 1:30 чтобы купить пуху за 700к. Мне как бы проще голду купить напрямую, неужели это не логично?

Крик души, ага. Но твои (наши) пожелания (замечания) не совпадают с ихними планами. Ну ты понел))

Я вот тоже жду в обновлении правку автовыхода из инста, когда связь обрывается при входящих звонках. Но администрация услышала ли...

Link to comment
Share on other sites

молодци че) но я предпочитаю фармить не хавая пол сотни ресов

Вот тут ты тоже прав как я сситаю фарм не должен требовать затрат(ремы не в счёт) ты идеш бабок заработать а не просрать или окупить ресы и банки... Вяза давно пора фиксить его бьют то в основном для ачивы или чтоб не дать горам(ухам) а вот фармить его толку нету, кост не фонтан хоть и редкий остальное шлак который просто в магаз здаешь. Выходит выгоднее фармить ирс но ирс я считаю для 14-18лвл кто повыше идите фармить айв! Ну а разработчики норм не позаботились о дропе на айве вот и попробуй щяс заного начать кач с нуля и пофармить себе на шмот если на дине или маре будет стоять 24-26лвл даж не точеный который сагрит у пати новичков...
Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты тоже прав как я сситаю фарм не должен требовать затрат(ремы не в счёт) ты идеш бабок заработать а не просрать или окупить ресы и банки... Вяза давно пора фиксить его бьют то в основном для ачивы или чтоб не дать горам(ухам) а вот фармить его толку нету, кост не фонтан хоть и редкий остальное шлак который просто в магаз здаешь. Выходит выгоднее фармить ирс но ирс я считаю для 14-18лвл кто повыше идите фармить айв! Ну а разработчики норм не позаботились о дропе на айве вот и попробуй щяс заного начать кач с нуля и пофармить себе на шмот если на дине или маре будет стоять 24-26лвл даж не точеный который сагрит у пати новичков...

зная бы 100% что мне с вяза упадет книжка, я бд не пожалел и 1000 ресов..

Link to comment
Share on other sites

зная бы 100% что мне с вяза упадет книжка, я бд не пожалел и 1000 ресов..

Но чтото и не видать этой загадочной книжки)),полюбому развод кинули чтоб привлечь людей к вязу)

Link to comment
Share on other sites

Но чтото и не видать этой загадочной книжки)),полюбому развод кинули чтоб привлечь людей к вязу)

я записал видео по вязу, и там в конце есть сюрприз) 

Link to comment
Share on other sites

На счёт донов скажу одно - многие уже задолбались кидать бабки в игру и со словами "меня доят как корову" покидают игру. Будет меньше донов больше цены на товары из лавки так как их будет меньше... Щяс кто-то скажет типа збс хоть голд на этом подыму но толку с него будет мало... Многие просто не потянут такой рост цен (они просто ленивые жопы) и игроков станет на порядок меньше но уже сейчас мы видим как сложно собрать пати на рб или инст, а что будет дальше...

Этот вопрос волнует по большей части множество играков,что же будет с онлайном в игре дальше =)
Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос волнует по большей части множество играков,что же будет с онлайном в игре дальше =)

та нече не будет также все и будут играть старых будут  сменять новые

Link to comment
Share on other sites

единстеное что игре явно нехватает рекламы наверн потому что последнее время нубов на нубах стало значительно меньше

 

Link to comment
Share on other sites

я записал видео по вязу, и там в конце есть сюрприз)

Ничоси,ну хоть первая дропнула ,грыц )
Link to comment
Share on other sites

единстеное что игре явно нехватает рекламы наверн потому что последнее время нубов на нубах стало значительно меньше

Начинал я ещё с нокии с5 потом бросил игру и просто следил за обновами начал задрить год назад народу на нубе не сказать что тьма была но не мало, а сейчас вообще бежиш как через пустыню 2-3 чела встретишь на рб которые фармят и все ну ещё изредка ктот твинов качает...

Дальше тож беда в лаб почти никто не бегает, ток чрево и все сад и терм пустые стали в башне ещё пока живенько но после обновы думаю нынишние аренеры/фармеры от туда тож уйдут... Остаётся апать 26лвл чтоб хоть чтот было делать... Крч повторяеться история со многими серваками ла2 качнул макс лвл собрал топ шмот и бросил или продал акк качаеться 2-3 перса за месяц и все, кругом пусто одни барыги и старожилы-переточки...

Link to comment
Share on other sites

ВОБЩЕМ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ОЖИВИТЕ ТЕПЕРЬ ФАРМ. Пусть дроп будет не часто но какой-то эпический шмот чтоль и косты и т.д. Ток добавляйте не только в новые инсты для макс лвла но и га старых добрых, а то аренерам 14-20лвл особо делать то нех

Link to comment
Share on other sites

Вы еще чк круг уберите - дру пение .... И т.д. зачем определенный класс лешать возможности .... Щас после долгих слез-да и-чк урежут ... Это точно .... Они же не понимают что противоположный класс это маг .... Ну зачем им понимать если они все кроме палок ..вообщем с инвизом роги вообще не справедливо ... Учитывая что ( тут уже стратегия нужна )

Link to comment
Share on other sites

Вот что вы за ..... Вы ток в игре опсирать можете .... А на форуме ... Ну извинить .. плакать ....

(Меня дают как карову )

Бреееедддд - Вы на столько малы умом ----

Собирать пати на рб ... - Я даже не-знаю что-написать - толи уйди с перла ... Толи у тебя часовое время ....

Что будет дальше ..- айв закончат ... Начнется новое ...все будет хорошо ...

Рекламы в игре или о игре - у меня знакомы в инстограме ... Видел там рекламу игры ....

Старики ( не уходят - просто-они меняют фракции )

Link to comment
Share on other sites

Эм, не совсем по теме:

1. Сейчас с аренерами получится так: Донать, покупай 50к билетов и сотку эликов глада, 24/7 переливай арену, получай аренабижу-аренашмот... ПАДАЙ в инстах. Вы понимаете, что кол-во аренеров сильно сократится, раз на их усилия наплевали потому что им кроме огромных средств на арену надо будет ещё и фулл пве точить? Ваша игра вообщет не может удоволетворить только пве или только пвп, интересно играть именно и там и там.

2. Что планируется делать с бд, которые после убранного устоя в пухах для тряпок и добавленных под 20% дмг к бд с 1к дд - будут 100% убивать любую тряпку и порой даже кожу за подрез? Это с учетом того, что из-за созданного вами рассинхрона - подрез всё ещё кидается за 5 клеток обычно.

3. Складывается впечатление. что у вас всё вообще отлично по притоку бабла. Вы типа равняетесь на популярные ММО, но во всех НОРМАЛЬНЫХ ММО (исключая всякие донат-фермы типа БС и прочее) - если есть 2 разных сета (пвп и пве)  - то там нет точки. Всем понятно, что хочется просто больше бабок. Теперь топовым придётся точить и пвп и пве сеты +10, не получится что-то одно. Типа в 2 раза больше бабок. Вот только играть станет в 3 раза меньше сильных донов (Или ставка просто делается на донат-зеков?). Одно дело раз в полгода вкинуть прилично и точнуться +10, другое дело - когда надо 2 сета +10, 2 набора оружия +10, и при этом функцию смены сетов-оружия вы не сделали, ещё бегать перетыкивать каждую шмотку.

4. Что планируется делать с критами в пве? Я так понимаю устой теперь в пве не будет резать шанс крита, по рогу +10 с рб айва с текущими 9% устоя мне уже залетает каждый второй удар - крит на 950 (рог +10, ага). После того как вы уберете работу устоя - мне почему-то кажется вы не подумали о срезе шанса крита мобов. Т.е. ворон вообще 90% ударов будет в 2к крита бить?

5. Вы понимаете, что ещё больше обваливаете экономику игры? Необходимо в 2 раза больше шмоток точить, на оружки +10 до 1кк уходит запросто. Лавка за год упала с 1:100 до 1:50, сейчас что будет? Будет резкий дефицит голда, я уже заколёбываюсь по 5 часов стоять торговать лавкой тупо чтобы купить 1 пуху, проще покупать напрямую голд, что и будут делать. А вы за это баните. Вы сами загоняете игроков в тяжелые условия и даёте лещей и бананов если игроки пытаются облегчить отверстие, в котором они сидят. Донатят в первую очередь почему? Потому что нет кучи онлайна, я хочу заходить вечером и за свои бабки просто наслаждлаться игрой, а не неделю по 4 часа работать торгашом чтобы напродать лавки по курсу 1:30 чтобы купить пуху за 700к. Мне как бы проще голду купить напрямую, неужели это не логично?

 

Согласен со всем кроме критов пве. Берите с собой годного танка +10 и будет вам счастье. У меня вар +9 +10, устой в пве-обвесе 0%, и плевать я хотел на все и всякие криты. От ворона, от могильды, от боссов айва, крона и ласта древа. Единственный жесткий крит мне может дать слизь в топях, но и там даже не фуллхп уже. И это уже не топ-шмот даже у меня на сегодня. Всё просто. Не должен рог танковать, вот и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это захват точки, а не флагов. С флагами по-другому же. Будем надеятся, что и захват флага будет, он интересней, имхо.

 

В каком-то шутере был режим ВИП: кому-то рандомно дается метка, и этого чувака надо убить (а союзникам защищать). Подробней: тоже две команды, и у каждой команды свой ВИП. Остальное как с печатями: после смерти ресаемся, после смерти ВИПа ВИПом становится другой рандомный член команды, а убитий ресается обычным человеком. ВИП ещё всегда на кпарте подсвечивается, поэтому спрятаться не может. Тоже веселый режим.

 

"Бегущий человек" называется ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот что вы за ..... Вы ток в игре опсирать можете .... А на форуме ... Ну извинить .. плакать ....

(Меня дают как карову )

Бреееедддд - Вы на столько малы умом ----

Собирать пати на рб ... - Я даже не-знаю что-написать - толи уйди с перла ... Толи у тебя часовое время ....

Что будет дальше ..- айв закончат ... Начнется новое ...все будет хорошо ...

Рекламы в игре или о игре - у меня знакомы в инстограме ... Видел там рекламу игры ....

Старики ( не уходят - просто-они меняют фракци)

"Вы на столько малы умом" ахахах :rofl:

  играю и играл всегда на амбере сижу не мало и в самое пиковое время и про сложности сбора группы в инст или на рб говорят все и уже давно... так что мне кажеться ты не играл года 2 или играешь в другую игру :unknw:

меня волнует не только айв и то что будет дальше... угодить нужно всем не только тем кто прокачивает макс лвл но и тем кто хочет аренить на других лвлах не бросая фарм (а фрмить джина уже столько лет чет надоело) и где качать репу бессмысленно... Ведь всем иногда хочеться после инста пойти убить какого-нить офигенного рб пару раз и увидеть в мир чате как кто-то из группы или сам ты снял что-нибудь стоящее а не посох который уже стоит 10к у перекупа

реклама все же хромает - половина игроков играет давно а новичков подсаживают знакомые и увидеть в инстаграмме варспу не ух ты какая реклама

А старики все же уходят и с каждой обновой их все меньше очень много кто вайпал акк или прост забрасывал, много раз видел как старики которые решили вернуться в игру сразу отдавали акки... а менять фракции ну может человек 10 и сменили и что теперь и туда и туда заходят раз в неделю на 10-15 минут... если уж это еще не называется бросил игру то тогда не знаю (ток не втирайте мне про семью и работу... всегда норм играли хотя бы по часу в день)

Link to comment
Share on other sites

Ребята то что ПВП и ПВЕ разделили это хорошо но факт в том что ПВЕ вещей то нет!

Давайте посчитаем сколько комплектов шмота у нас есть?

1) Сеты праотца на тряпок кожников и танков (Инст кронус) 21 лвл

2) Обычные фиолетовые вещи с боссов на 3 айве, ремни в почете от 70к 

Все остальное не актуально и уже устарело, как всегда разработчики бегут вперед паровоза. Унливу еще в прошлом году говорил что НЕОБХОДИМО вводить новую ПВЕ экипировку но по факту ее нет и я хрен знает во что будут одеваться реи. Кто в шепот кто в косой сет 21 лвл? 

На все про все у нас только один единственный инст кронуса. В итоге все так и будут бегать в арене потому что дефицит шмота гигантский просто будут иметь 2 комплекта арены один с рунами устой второй с дефом. 

Вопрос реям и рогам вы готовы носить фиолет вещи без бонусов костюма?

 

Для сравнения в 2013 году до разделения магии было 5 комплектов вещей!

Нубы носили дос шмот - 15 лвл 3 стата

Среднячок носил лаб шмот с мраком - 17 лвл 4 стата

Среднячок 2 носил лиго шмот - 15 лвл 4 стата с бонусами

Аренщики универсалы - 17 лвл 

и Топы - сеты нити шепота и стойкости - 18 лвл 

Что мы имеем сейчас? Да нечего.

 

Первым делом разработчикам надо открыть всякие тупые инсты типа Сада и Термита и сделать шмот с них ДОСТУПНЫМ ВСЕМ!! Чтобы падал пускай до 22 лвл но с высоким шансом либо снять ограничения в этих инстах вовсе. Термит до сих пор проходится за 2 выноса а 26 лвл там падает хрен на лопате. Переходного шмота от 18 лвл к 21 нет вообще, стоит заглянуть на рынок шмота 18 лвл в изобилии а 19-20 крайне редок. 

Арену носят только из за того что НЕТУ ВЫБОРА для большей части игроков. Мало кто может себе позволить купить сетовые вещи 21 уровня и товарищи разработчики если Вы хотите разделять игроков на ПВП и ПВЕ то первым делом ДАЙТЕ ИГРОКУ ВЫБОР во что ему одеваться!

 

С 2014 года игроки загнаны в угол. С Сада падают 3 статный мусор которой оденет разве что нуб какой нибудь, и то даже этого мусора нет.

Что падает с пантификов и сатрапов? Вы даже туда шмота не добавили. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ребята то что ПВП и ПВЕ разделили это хорошо но факт в том что ПВЕ вещей то нет!

Давайте посчитаем сколько комплектов шмота у нас есть?

1) Сеты праотца на тряпок кожников и танков (Инст кронус) 21 лвл

2) Обычные фиолетовые вещи с боссов на 3 айве, ремни в почете от 70к 

Все остальное не актуально и уже устарело, как всегда разработчики бегут вперед паровоза. Унливу еще в прошлом году говорил что НЕОБХОДИМО вводить новую ПВЕ экипировку но по факту ее нет и я хрен знает во что будут одеваться реи. Кто в шепот кто в косой сет 21 лвл? 

На все про все у нас только один единственный инст кронуса. В итоге все так и будут бегать в арене потому что дефицит шмота гигантский просто будут иметь 2 комплекта арены один с рунами устой второй с дефом. 

Вопрос реям и рогам вы готовы носить фиолет вещи без бонусов костюма?

 

Для сравнения в 2013 году до разделения магии было 5 комплектов вещей!

Нубы носили дос шмот - 15 лвл 3 стата

Среднячок носил лаб шмот с мраком - 17 лвл 4 стата

Среднячок 2 носил лиго шмот - 15 лвл 4 стата с бонусами

Аренщики универсалы - 17 лвл 

и Топы - сеты нити шепота и стойкости - 18 лвл 

Что мы имеем сейчас? Да нечего.

 

Первым делом разработчикам надо открыть всякие тупые инсты типа Сада и Термита и сделать шмот с них ДОСТУПНЫМ ВСЕМ!! Чтобы падал пускай до 22 лвл но с высоким шансом либо снять ограничения в этих инстах вовсе. Термит до сих пор проходится за 2 выноса а 26 лвл там падает хрен на лопате. Переходного шмота от 18 лвл к 21 нет вообще, стоит заглянуть на рынок шмота 18 лвл в изобилии а 19-20 крайне редок. 

Арену носят только из за того что НЕТУ ВЫБОРА для большей части игроков. Мало кто может себе позволить купить сетовые вещи 21 уровня и товарищи разработчики если Вы хотите разделять игроков на ПВП и ПВЕ то первым делом ДАЙТЕ ИГРОКУ ВЫБОР во что ему одеваться!

 

С 2014 года игроки загнаны в угол. С Сада падают 3 статный мусор которой оденет разве что нуб какой нибудь, и то даже этого мусора нет.

Что падает с пантификов и сатрапов? Вы даже туда шмота не добавили. 

Душевно сказал  :clapping: жаль ответ будет прост на многие вопросы, идите в инсты и выбивайте никто не запрещает вам  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Бегаю в сете Шёпота 3ий год и доволен. Из арены - руна устоя в поясе

Link to comment
Share on other sites

Тоже 3 года бегаю в благо ничего. Как обычно, ещё анонса не было, а у всех уже истерика))

Link to comment
Share on other sites

Душевно сказал  :clapping: жаль ответ будет прост на многие вопросы, идите в инсты и выбивайте никто не запрещает вам  :facepalm:

Блин он не говорит что шмот трудно достать :facepalm:  Над ассортимент увеличить как я и говорю добавить соло инсты допустим по всему ирсу и айве с новым норм шмотом :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Блин он не говорит что шмот трудно достать :facepalm: Над ассортимент увеличить как я и говорю добавить соло инсты допустим по всему ирсу и айве с новым норм шмотом :dirol:

Шмота и так полно, разного и на любителя. Сад, Крон, Терм, бегаем и выбиваем что надо, Яхосет еще есть.
Link to comment
Share on other sites

Блин он не говорит что шмот трудно достать :facepalm:  Над ассортимент увеличить как я и говорю добавить соло инсты допустим по всему ирсу и айве с новым норм шмотом :dirol:

Сначало шанс достать пусть сделают больше :mega_shok: а вот ассортимент это другая история, с каждой обновой мы видим шмот и пухи только для хай лвлов и то не густой выбор   :nea: ниже 24 лвл думаю вообще  не будет пополнения экипировки :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Шмота и так полно, разного и на любителя. Сад, Крон, Терм, бегаем и выбиваем что надо, Яхосет еще есть.

Не смеши, хоть одного покажи в шмоте с сада. Соглашусь с бижей но не со шмотом. И я говорю не про тряпок которые еще ну как нубидь да оденут шмот из за КД, а про кожников и танков. 

Яхи полусет стоят 5 тысяч ях сколько месяцев а то и лет их надо бить без турниров? Тем более они 20 лвл уже устарели когда можно купить 21 быстро но с затратой. 

 

ты еще крафт забыл :blush:

Средняя цена 1 шмотки крафта 350к, обычные не улучшенные от 70к, но статы там мусор его носить никто не будет, а уникальные кроме тряпок никакой здравомыслящий Рей или БД никогда не купит его, скорее большинство забьет на этот урон в арене и продолжат бегать как и ранее.

Выбора в экипировке нет, из всех самых доступные остаются только сеты с кронуса и то они доступны далеко не всем.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Давайте подождем обнову а потом выскажем мнение еще обнова не вышла . Но как я вижу 99.9% тут экстрасенсы , если обнова говно  то скажем "говно" ждем на этой деле все увидим

Link to comment
Share on other sites

Не смеши, хоть одного покажи в шмоте с сада. Соглашусь с бижей но не со шмотом. И я говорю не про тряпок которые еще ну как нубидь да оденут шмот из за КД, а про кожников и танков.

Яхи полусет стоят 5 тысяч ях сколько месяцев а то и лет их надо бить без турниров? Тем более они 20 лвл уже устарели когда можно купить 21 быстро но с затратой.

 

Средняя цена 1 шмотки крафта 350к, обычные не улучшенные от 70к, но статы там мусор его носить никто не будет, а уникальные кроме тряпок никакой здравомыслящий Рей или БД никогда не купит его, скорее большинство забьет на этот урон в арене и продолжат бегать как и ранее.

Выбора в экипировке нет, из всех самых доступные остаются только сеты с кронуса и то они доступны далеко не всем.

Вообщем шмота полно и разного, но ты хочешь нового и за копейки???
Link to comment
Share on other sites

Вообщем шмота полно и разного, но ты хочешь нового и за копейки???

змей хватит отрицать очевидное ,если как ты говоришь шмота пве полно то почему я вижу что 80% игроков ходят в фул арене?
Link to comment
Share on other sites

все норм людей маловато стало прост стало к сожеленью я думаю рекламы нехватает вот и не идут 

Link to comment
Share on other sites

змей хватит отрицать очевидное ,если как ты говоришь шмота пве полно то почему я вижу что 80% игроков ходят в фул арене?

ващето он прав шмота щяс хот жопой еш по  сравнению с версиями 2.2-3.0 вот тогда его вообще небыло толком а людей было гораздо больше -вечером в игру не зайдеш писало "игровой мир переполнен"

Link to comment
Share on other sites

Вообщем шмота полно и разного, но ты хочешь нового и за копейки???

По пунктам напиши какой именно доступен например рею? Или паладину?

Link to comment
Share on other sites

Ну хз даже про бесполезность крафт шмота с хп. У роги 26 в арене и голова + руки с хп уже 5к хп. Рог +10, думаю, сложновато убить будет)

Link to comment
Share on other sites

По пунктам напиши какой именно доступен например рею? Или паладину?

Месть полусет, ярость полусет - рей на крит.

Крон полусет, изгнанник полусет - рей на скорость.

Ну и стандартные - фул шепот, месть, изгнанник, бореи (если совсем бомж то со стражи можно намутить). 

Link to comment
Share on other sites

Сначало шанс достать пусть сделают больше :mega_shok: а вот ассортимент это другая история, с каждой обновой мы видим шмот и пухи только для хай лвлов и то не густой выбор   :nea: ниже 24 лвл думаю вообще  не будет пополнения экипировки :facepalm:

Ну ты молодец "шанс достать сделают больше" :rofl:  Сейчас уже на сетовый (как я считаю топ шмот) цена копейки а если увеличить шанс его дропа или добавят в магазы (даже допустим за шепот или нить тело по 40к) то цены еще ниже будут, выны не окупишь, купить такой шмот труда вообще не составит. Если уже сейчас такого хоть попой кушай. А вот пополнение ассортимента оживит фарм и цены на шмот подымутся в разы :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня рог +10 тип, шепот+ярость и аренасет. Но пухи я точил 23 МУ и 23 ЗП, точить арену 21 с меньшим дамагом было глупо. И сейчас у меня чет нет желания точить ещё и аренатопоры (в ЗП +10 ушло 1710 знаков) только потому, что разработчики хотят больше бабок. Видно, что у тебя маловато опыта игры, по фулларене ворон критовал только в путь. И в обнове работа устоя в пве поменяется. Не знаешь - не отвечай... :crazy:

Чет он по мне не критовал
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...