Jump to content

Nagibalovb Let's play contest "Warspear Online" - Что это за игра и как в нее играть?


Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=xNJrjuKteVs


 


Сидел думал. Записывать новое видео или нет. Уже собрался. А потом подумал. Не для того я столько времени потратил. На написание сценария. На подготовку и съемку материала. На недели монтажа, убивая все свое свободное время. И даже если видео не посчитают "летсплеем". То все равно, оно интересное и познавательное. Так что не закидайте тапками. Как некоторые сделали это в аринарской пивнухе. Попробуйте сделать что то подобное) а там уже и сами поймете. 


 


Ник: Nagibalovb


Сервер: RU-AMBER


Edited by Nagibalov
Link to comment
Share on other sites

Увы, это далеко не летсплей, а обзор игры. Причем обзор не со стороны игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Увы, это далеко не летсплей, а обзор игры. Причем обзор не со стороны игрока. 

та пускай) если и ошибся. то не страшно. сделал видео, которое никто до меня не делал. и буду продолжать в том же духе. 

Link to comment
Share on other sites

та пускай) если и ошибся. то не страшно. сделал видео, которое никто до меня не делал. и буду продолжать в том же духе. 

Видео хорошее для рекламы, но для тех, кто с игрой знаком - увы, бесполезное. 

Link to comment
Share on other sites

Видео хорошее для рекламы, но для тех, кто с игрой знаком - увы, бесполезное. 

я знаю таких) которые играют) и ничего не знают

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что в корне под словом "летсплей" подразумевается видео о самом игровом процесе, это мб стрим и что угодно. Не обязательно это должно касаться только той категории где и я могу одеть себе маску и бегать по аренке и записывать какуе-то другую, неинтересную муть.

 

Даже если я и ошибаюсь, и не прав. Видео заслуживает на стоющую дополнительную награду. А автору огромный респект! Такое не каждый сделает! Познавательно и интересно, что мб важнее для новичка?

 

П.с. один я мыслю по человечески? Или здесь кругом стервятники и шакалы? на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что в корне под словом "летсплей" подразумевается видео о самом игровом процесе, это мб стрим и что угодно. Не обязательно это должно касаться только той категории где и я могу одеть себе маску и бегать по аренке и записывать какуе-то другую, неинтересную муть.

 

Даже если я и ошибаюсь, и не прав. Видео заслуживает на стоющую дополнительную награду. А автору огромный респект! Такое не каждый сделает! Познавательно и интересно, что мб важнее для новичка?

 

П.с. один я мыслю по человечески? Или здесь кругом стервятники и шакалы? на этом форуме.

спасибо Серега, поддержал. Аж до слез :cray:

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, ты молодец автор, вышло реально здорово! Пусть это не летсплей, но это новый уровень обзора как минимум! Снимай еще, у тебя все получилось отлично. Уверен разработчики оценят такой качественный труд.
Удачи на просторах аринара.

Link to comment
Share on other sites

Тебя на работу на пол ставки можно брать.

Мне очень понравился обзорчик,интересно,и с дикцией все впорядке.

Дави дальше в таком же духе.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, ты молодец автор, вышло реально здорово! Пусть это не летсплей, но это новый уровень обзора как минимум! Снимай еще, у тебя все получилось отлично. Уверен разработчики оценят такой качественный труд.

Удачи на просторах аринара.

спасибо. Спасибо за хороший комментарий. Снимать еще буду. В таком же формате. И по возможности в таком же качестве

Link to comment
Share on other sites

Тебя на работу на пол ставки можно брать.

Мне очень понравился обзорчик,интересно,и с дикцией все впорядке.

Дави дальше в таком же духе.

спасибо. На пол ставки было бы неплохо. Буду давить

Link to comment
Share on other sites

Летсплей (англ. Let’s Play — «Давай поиграем») — новый тренд в мире видеоигр, жанр интернет-сериалов, в которых игроки выкладывают и комментируют свой игровой процесс[1]. ЭТО НЕ КОНКУРС "ОБЗОРА ИГРЫ ".  Это  конкурс   Летсплеев, единственное что может он получить  это поощрение за хороший монтаж :), остальное ни как нельзя приписать к летсплею. 

Edited by Kapitanq
Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Мне кажется начало сильно наиграно. А так обзор игры прикольный.

Link to comment
Share on other sites

Летсплей (англ. Let’s Play — «Давай поиграем») — новый тренд в мире видеоигр, жанр интернет-сериалов, в которых игроки выкладывают и комментируют свой игровой процесс[1]. ЭТО НЕ КОНКУРС "ОБЗОРА ИГРЫ ". Это конкурс Летсплеев, единственное что может он получить это поощрение за хороший монтаж :), остальное ни как нельзя приписать к летсплею.

Ой ой ой. Без твоих 5 копеек ну ни как)
Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Мне кажется начало сильно наиграно. А так обзор игры прикольный.

Наиграно где?
Link to comment
Share on other sites

Наиграно где?

7-8 секунда Warspeaaar! Onliiine! Не очень удачно вышло  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

7-8 секунда Warspeaaar! Onliiine! Не очень удачно вышло :dirol:

Ну эт такое) как же без минусов то.
Link to comment
Share on other sites

Так и думал что разработчики не пройдут мимо :good: 
Ведь вышло реально здорово.

Link to comment
Share on other sites

Молодец, все шикарно сделал,конечно не много промахнулся с темой видео. Но очень годно сделал. Я бы тебе 50к чм отдал:D Но увы нету)

Link to comment
Share on other sites

Видео таки интересное. Но тут я выпал ;D... Начал создавать видео, точ в точ такое же, но тормознул, т.к ответ Роланда, что обзор не будет считаться летсплеем, в данном случае, меня огорчил.Прикреплю скриншотик своего обзора, который к стати, не выйдет(( ыть)  
ciu9xohx98pjqjxsf6394t8cm.jpg

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

Ого!

спасибо))) хотите еще подобные видео? есть много идей. но нужна ваша помощь и поддержка. понимаю что не то что требовалось. но когда осознал. было уже поздно)

Edited by Nagibalov
Link to comment
Share on other sites

Так и думал что разработчики не пройдут мимо :good: 

Ведь вышло реально здорово.

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Молодец, все шикарно сделал,конечно не много промахнулся с темой видео. Но очень годно сделал. Я бы тебе 50к чм отдал :D Но увы нету)

спасибо Лева. как нибудь заделаем совместное видео?

Link to comment
Share on other sites

мне нравился даже очень круто продолжай таким духом удача тебе автор :good:

будут силы, буду продолжать. спасибо

Link to comment
Share on other sites

спасибо Лева. как нибудь заделаем совместное видео?

Интересно будет посмотреть. Адекватный человек и ушераздирающий писк.

Link to comment
Share on other sites

спасибо))) хотите еще подобные видео? есть много идей. но нужна ваша помощь и поддержка. понимаю что не то что требовалось. но когда осознал. было уже поздно)

Такое ощущение как будто что-то выпрашиваешь...))) Выиграешь - получишь 50000 Чудо-Монет - будет тебе поддержка...

Хотелось бы узнать, что ты будешь делать с 50к ЧМшками?

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет посмотреть. Адекватный человек и ушераздирающий писк.

писк это я? ;D  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А вот думать о том, что будут делать другие со своими призами .. как бы не очень красиво .. лучше в свою тарелку смотри .. что посеешь то и пожнешь)

Даже если это и не летсплей то роботу можно легко оценить и в 50к чм :)

Вы ведь ничего достойней не сделали, чего лезете обсуждать? Вы такого права не заработали)

Link to comment
Share on other sites

проси не проси видео не по теме конкурса , и это не летсплей :nea:

Молчал бы, смотря на то, что сам отснял ..
Link to comment
Share on other sites

я снял то что указано в правилах конкурса

Кэп, по чесноку, ты снял видео, на отье... Сь ну ты понял. Для человека который держит топ канал по варспе. Это не уважительно. Пора тебе на пенсию.
Link to comment
Share on other sites

Кэп, по чесноку, ты снял видео, на отье... Сь ну ты понял. Для человека который держит топ канал по варспе. Это не уважительно. Пора тебе на пенсию.

зашел на канал поглядел твои видео и сделал вывод  ты ПИЗД*** , видео делал не ты это 1, и во 2 видео снято не по теме  конкурса так что иди гуляй жди конкурса обзора на игру!!

Link to comment
Share on other sites

Кэп, по чесноку, ты снял видео, на отье... Сь ну ты понял. Для человека который держит топ канал по варспе. Это не уважительно. Пора тебе на пенсию.

зашел на канал поглядел твои видео и сделал вывод  ты ПИЗД*** , видео делал не ты это 1, и во 2 видео снято не по теме  конкурса так что иди гуляй жди конкурса обзора на игру!!

Просто битва титанов. Надо бы и мне выложить что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

зашел на канал поглядел твои видео и сделал вывод ты ПИЗД*** , видео делал не ты это 1, и во 2 видео снято не по теме конкурса так что иди гуляй жди конкурса обзора на игру!!

Ну, ну. Если видео делал не я. То кто? Ну ты то молодец. Снял по теме. Красавчик.
Link to comment
Share on other sites

Ну, ну. Если видео делал не я. То кто? Ну ты то молодец. Снял по теме. Красавчик.

та им лижбы загадить видос  :spiteful: конкуренты небось)

Link to comment
Share on other sites

та им лижбы загадить видос  :spiteful: конкуренты небось)

конечно) конкуренция порождает качество. а кэп ленивая жопа. и не хочет делать качественно. но при этом считает себя мегаютубером варспы. посмотрим что будет дальше. ибо Дядя Наги в игре)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...