Jump to content

Баг арены


masteramus

Recommended Posts

Хмм... решил тему создать ибо арена лагает и не кто не исправляет! каким простите "раком" против 17-18 попадают 19-20 лвл???? ладно когда нубы, но когда два рога 20 против хила 17 и рея 18 это не серьезно) ладно один раз так выпадет щя с 10 боев 8 19-20 лвл %)

 

з.ы. я не жалуюсь, слил ток один бой гг НО... это баг и его надо исправлять гг) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Твоё появление на форуме - это баг

 

оффни...

 

з.ы. считаю это оскорблением

Link to comment
Share on other sites

оффни...

 

ух ты какой серьезный нуб, нагибатор всея Варсы
Link to comment
Share on other sites

ух ты какой серьезный нуб, нагибатор всея Варсы

 

Значение слова нуб знаешь? загугли) оха?

Link to comment
Share on other sites

поиском пользуйтесь. Этот "баг" уже всем известен. Разработчики ничего конкретного по этому поводу не говорили.

Link to comment
Share on other sites

Ближайший ответ разраба

Про механику выбора противников на арене уже неоднократно писалось. Можно, конечно, сделать, чтобы подбирались точно такие же противники по уровню, но тогда поиск боя будет занимать по 10 минут вашего времени.

В общем, все остается так.

 

Link to comment
Share on other sites

да бред если честно... а задротам че тупо сливать не дравшись? ну где логика? хил 18 против роги 20! ладно донаты, а кто не донит?

Link to comment
Share on other sites

меня лично интересует другой баг арены. Все знают горячо любимую друлями и шаманами круговую карту, на которой со старта можно кинусь агр на противника. И вот не знаю по какой причине на этой карте очень часто атака идет через всю карту. Что луки начинают долбить с верхнего моста на нижний, то вары поперек карты прыгают, то друли корни кидают хрен пойми откуда, или роги сон, не суть важно. В общем, либо там не карта, а один большой рассинхрон, либо надо что то с этим делать:-)

Link to comment
Share on other sites

пфф подумаеш, сечас топ шмотки 18 уровень а не 19й и не 20й, так что невижу проблемы... какой нибудь топовый вар 18лв с каким нибудь там чеканов и щитом НП может оказатся с тобой в бою потому что подходит по категории и ты обосрешся увидев его, побежиш на форум и будеш просить что бы сделали 15-17лв или топ шмот поставили 19 или 20 левел....

 

 

 

 

кому надо тот поймет

Link to comment
Share on other sites

Мастер и тут ноет :lol:

 

+ Варвару

 

Ололо покажи мне где я ныл вообще что тут что где либо ещё%)

болоболина

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, так задумано.

И да, между 18 и 19 (да и 20) огромной разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

Ололо покажи мне где я ныл вообще что тут что где либо ещё%)

болоболина

 

В чате всегда ноешь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...