Jump to content

[2016.04.18] Завершение сезона Арены


Recommended Posts

Что значит КАК нуба? ДА у меня бабушка бы таким дру тащила б. Это нельзя ставить в пример

Я те говорю рог друля слил вот в чем пример!!! рог был по точке слабее намного. Я просто заметил что роги практически не смотрят на бижу (лиш бы был дд и вамп) вот и падают в пвп с тряпками, а потом ноют. А вечного контроля у дру нет!!! Пение раз не сработало и все дру труп так как его слить можно за несколько ударов даж когда у дру дф под 4к подходит он у него как просто цифра остаетя и нихрена не работает

Link to comment
Share on other sites

А вобще в пвп друль имба с этим не поспориш. Ток бд может потягаться с друлем за счет контры.Но если урезать пение друлю то что делать тем кто аренит на 18-22лвл у которых пение на 1-2 срабатывает раз в год и держит совсем мало??? Урежут сон и на 1-2 он вобще работать не будет...

Link to comment
Share on other sites

По части чк стана я тебе уже сказал что он не 100%. Вар отдельная тема его хорошо подняли но что у него было 12 сек стана я это в-первые читаю если не ошибаюсь там всего 10 сек стана с 2-х скиллов с 90%прохождением (могу ошибаться) если качены на фулл, а теперь мое любимое) я , игрок топ дк 20 лвл и 3й год за этого перса играю, говорю тебе, что даже если ты на 26 лвл и у тебя качено фулл тень , сало с такими дру как показано на видео ты ничего не сделаешь), а не вру ты будешь успевать кастовать сало или выдох , но не более). А на счет того что у пение не 100% так это еще хорошо раз друль может и с таким прохождением законтролить то о 100% срабатывания и речи нет)

 

У чк 100% станы. Порча, оба круга и страх - не рандомные скиллы. Это не лесное пение с 80% срабатывания и не корни, позволяющие юзать автоатаки. Вы все тут так скопом распинаетесь о кд друля, но почему-то забываете, что чк тоже может собрать высокий % перезаряда. С некром та же история. Никакого рандома. Но с ним биться полегче всё таки.

 

Насчёт ДК. Если тут есть рубиновцы, то они не дадут мне соврать. На сервере есть дк Хаосник. И у него есть занятное развлечение. Он одевает нуботопор и нубощит. И с этим эквипом пвпшит с персами до 20 лвл. Стоишь рядом с ним и совершенно ничего поделать не можешь: он тебя бьёт от силы 100дд, а у тебя либо вечный слип, либо можешь бить только автоатаками. Это на 24 лвл я бы может успел пение юзнуть... А если оно не сработало бы? Ладно хоть у ДК кровотока нет, хотя бы убежать можно ;D  

Link to comment
Share on other sites

Станы вара и дк рандомные. 1 раз у дк не прошла острая тень и всё, можно считать что дк ушел. Вару попроще в этом плане, но и плотность контроля никакая рядом с тем же дк.

 

Я с этим и не спорю. Они рандомные. Я даже запятую после слова "некра" поставил  :)

 

__________________________________________________________________

 

П.С: Что у вас так у всех забомбило то?  ;D :rofl:  Горцев здорово подняли, и это факт. Радуйтесь наконец, стали вы имбами, стали :snorlax:  Почти вечный контроль ЧК, ДК, два (!!!) хила шамана, какая-то совершенно неправдоподобная живучесть рога вкупе с его немыслимым дамагом - вот главная повестка дня. А вы всё сон-сон, контратака-контратака. Судя по последним всхлипам, вам и маг теперь жить не даёт. Но это уже чистая клиника  ;D

Link to comment
Share on other sites

У чк 100% станы. Порча, оба круга и страх - не рандомные скиллы. Это не лесное пение с 80% срабатывания и не корни, позволяющие юзать автоатаки. Вы все тут так скопом распинаетесь о кд друля, но почему-то забываете, что чк тоже может собрать высокий % перезаряда. С некром та же история. Никакого рандома. Но с ним биться полегче всё таки.

 

Насчёт ДК. Если тут есть рубиновцы, то они не дадут мне соврать. На сервере есть дк Хаосник. И у него есть занятное развлечение. Он одевает нуботопор и нубощит. И с этим эквипом пвпшит с персами до 20 лвл. Стоишь рядом с ним и совершенно ничего поделать не можешь: он тебя бьёт от силы 100дд, а у тебя либо вечный слип, либо можешь бить только автоатаками. Это на 24 лвл я бы может успел пение юзнуть... А если оно не сработало бы? Ладно хоть у ДК кровотока нет, хотя бы убежать можно ;D

 

чувак какой нахер у дк слип? ты вообще знаешь чем отличается слип от обычного стана?  Я не спорю если дк сможет законтролить то мало кто че сделает только это еще успеть надо. Ты тупишь тебе уже в 3й раз пишу в чем проблема стана у чк ты как жираф до тебя не доходит и сравнивать хила саппорта с  дд персом хоть и оба палки ты просто гений . А че ты мага с рогом не сравнишь ? И по части чего там творил дк Хаосник, я тебе еще раз скажу, для того чтоб дк контролил так, противник стоять должен как вкопаный , а теперь ответь мне какая палка у нас стоит  и танчит самого танка? 

Link to comment
Share on other sites

А что не так я сделал на видео ? Про пакет, это достойный ответ на его пост, на чушь ответил чушью, все нормально :)

Что ты сделал не так? Подошел вплотную к друлю  :rofl:

Видео твое мало чего стоит, почему одна попытка? Сделай их хотя бы 5. 

1) Собери уклон, ты скажешь зачем? У тебя же вамп там впихан ага? Ну вот дру косой потому что одет в КД, промазав по тебе водой или молнией он лишится стана в 3 секунды ты успел бы дать вспышку а отхилится.

2) ПВП не аргумент, нахрена ты подошел к нему? )) Правила пвп и прочие сопли? Умора )) Хочешь нагибать атакуй первым и издалека. 

ТЫ САМ ПОДОШЕЛ К НЕМУ И НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО ЕГО ПРАВИЛУ. Конечно ты проиграл а как могло быть иначе? Кто пвпшник ты или я? Умение правильно пвпшить это думать МОЗГАМИ искать подход к каждому индивидуально а не бежать на форум и обвинять в том что он имба. 

 

Запиливай видос где вы с разных концов лок начинаете атаковать друг друга и дру всасет потому что ему НЕОБХОДИМО будет подойти к тебе а времени на это не останется и возможно на второй раз из за расинхрона он тупо не дойдет и оно промахнется! 

Link to comment
Share on other sites

Стан чк работает 100%, если ты не попал - это твои проблемы. Вар тоже может рывки в мобов давать и тд. Но если ты используешь круг чк-он работает 100%. Кинул криво (не представляю, КАК) - это твоя проблема, а не навыка, навык работает

Если ЧКушка промахнулся кругом и противник встал в "дырке" что мешает ЧК тупо отойти и дать противнику пробежать эту сраную 1 клетку и встать на край круга? Не думали о таком не?  :rofl: Если не успеваете это только ваши проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Что ты сделал не так? Подошел вплотную к друлю  :rofl:

Видео твое мало чего стоит, почему одна попытка? Сделай их хотя бы 5. 

1) Собери уклон, ты скажешь зачем? У тебя же вамп там впихан ага? Ну вот дру косой потому что одет в КД, промазав по тебе водой или молнией он лишится стана в 3 секунды ты успел бы дать вспышку а отхилится.

2) ПВП не аргумент, нахрена ты подошел к нему? )) Правила пвп и прочие сопли? Умора )) Хочешь нагибать атакуй первым и издалека. 

ТЫ САМ ПОДОШЕЛ К НЕМУ И НАЧАЛ ИГРАТЬ ПО ЕГО ПРАВИЛУ. Конечно ты проиграл а как могло быть иначе? Кто пвпшник ты или я? Умение правильно пвпшить это думать МОЗГАМИ искать подход к каждому индивидуально а не бежать на форум и обвинять в том что он имба. 

 

Запиливай видос где вы с разных концов лок начинаете атаковать друг друга и дру всасет потому что ему НЕОБХОДИМО будет подойти к тебе а времени на это не останется и возможно на второй раз из за расинхрона он тупо не дойдет и оно промахнется! 

Еще раз для особо одареных, это видео показывает 100% контроль, и я считаю это багом, вода и прочая шляпа необязательна в прокасте, кд хватает для полного контроля, используя всего лишь пение и корни. ЕЩЕ РАЗ!!! НЕВАЖНО ГДЕ ЭТО СНЯТО!!!!! ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕТ 100% КОНТРОЛЬ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ? САМ ПРОКАСТ ЗАПЕЧИТЛЕН НА ВИДЕО. ПОНИМАЕШЬ? А?

Link to comment
Share on other sites

А теперь ответ всем нытикам по поводу "типа фул контроля у друля" 

1)Чтоб им пользоваться друид теряет и хил и дамаг и превращается тупо в контролера, вам на это все равно ну ладно. 

2) Под корнями вы можете бить друида и жрать БАНКИ! Пение сбивается любой тычкой по нему и может ТУПО НЕ ПРОЙТИ! 

Для особо слабоумных объясню, шанс пения на 4/4 83% инфа официальная радиус действия 2 клетки ромбом от персонажа! 

3) Примерно такой же шанс рывка у варвара и удара щитом НО у вара нет расинхрона который есть у друида а значит он знает что против него работает только рандом! И практически всегда станы проходя а у друля  после 2 или 3 применения пения друид уже не знает где стоит точно и пение летит в жо.. (Да да шамонытики которые мажут землей и прочие жалуясь на расинхрон вы даже кинуть нормально не можете а тут персом надо подойти)

Оба стана длятся больше 10 секунд я хз сколько точно но это времени хватит снести тряпке под 90% хп а то и слить вообще в прокаст и между ПРОЧИМ ПОЛНОГО СТАНА а не тупо блокировки скиллов или легкого сна которой сбить очень легко. 

4) ЧК хоть и без хила но имеет 90% времени контроля и единственное что у него может подвести это круг но и то выход из ситуации есть. 

Между зажатием порчи есть промежуток около секунды и если не кинуть хил то тупо сдохнешь бившись так же на автоатаке. Что же будет если ЧК соберет кд? 

5) Что будет если некр соберет кд и качнет панику + яму? У него такой же фул контроль.

 

Вывод таков если резать друля то резать и ЧК с Некром и Вара еще заодно как вон один сказал урезать время стана но дать 100% с щита.  :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы сами все ноете вечно, о том что в игре дисбаланс, но в то же время трясетесь над своими основами, чтоб их не в коем случае не понерфили. 

Link to comment
Share on other sites

о том что в игре дисбаланс

 

наверное, все дело в том, что никто еще ни разу не определился со значением слова "дисбаланс" в игре.

Link to comment
Share on other sites

Про некра я согласен, он тоже нуждается в изменениях, как и бд. Но друид сейчас самый дисбалансный класс. Вот по этому я и поднял эту проблему в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для особо одареных, это видео показывает 100% контроль, и я считаю это багом, вода и прочая шляпа необязательна в прокасте, кд хватает для полного контроля, используя всего лишь пение и корни. ЕЩЕ РАЗ!!! НЕВАЖНО ГДЕ ЭТО СНЯТО!!!!! ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕТ 100% КОНТРОЛЬ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ? САМ ПРОКАСТ ЗАПЕЧИТЛЕН НА ВИДЕО. ПОНИМАЕШЬ? А? 

Дурочок читай выше что я сказал. Шанс пения 83% Как может 83 стать 100%?! Иди математику учи умник. 

Ты вообще знаешь что такое тактика? Зайди в гугл почитай. Ты ИЗНАЧАЛЬНО дал друлю испинать себя всеми способами и дав возможность ему прокастовать на себе всю мощь )) Я не собираюсь тебе что-то доказывать умные люди меня поймут и слушать тебя тут никто не будет. Если ты думал что заточишся и будешь просто кнопкотыком то ты не угадал. Как расставить билд я тебе сказал остальное твои проблемы учись играть. 

Link to comment
Share on other sites

наверное, все дело в том, что никто еще ни разу не определился со значением слова "дисбаланс" в игре.

Дисбаланс только в одном классе сейчас. Это Паладин - ДК. Вам реально пора ДК в порядок приводить. Но увы школьникам с однобоким мышлением это не объяснить (( 

Link to comment
Share on other sites

Все давно тэстили, об этом я писал выше, 8 из 10 кастов проходит, а то и больше. На счет тактики, объясни мне пожалуйста как ты не дашь друиду кинуть корни тем же бд или дк вообще любому классу ?  

Link to comment
Share on other sites

В основном игроки в нашей игре использую этот термин, когда хотят отметить беспомощность одного класса в борьбе против другого, и данат и "прямые руки" тут без сильны. Я конечно же понимаю что у нас нет такого понятия как "пвп", но все же, бывают моменты когда противники сталкиваются 1х1. на той же арене или просто по пока бъешь лут для кв

Link to comment
Share on other sites

Все давно тэстили, об этом я писал выше, 8 из 10 кастов проходит, а то и больше. На счет тактики, объясни мне пожалуйста как ты не дашь друиду кинуть корни тем же бд или дк вообще любому классу ?  

Друид - Вар, почти всегда Варвар накладывает рывок за счет того что анимации навыка у него нет. Бывает одновременно он стан я ему корни но при этом он стоит рядом со мной и лупит и рывок длится дольше чем корни, следовательно после рывка сразу удар щитом и ловишь мух дальше. 

Друид - БД, БД с контрой и Друид сам себе наваляет по голове и нехило так наваляет но если БД подошел то друид труп.

Друид - ДК, Тоже самое что и Вар нити нет анимации и он тупо притянет дру после чего шип и пол хп с прокаста. Потом рандом но ДК не столь сильный класс в отличии например от вара. 

Рогам дру не помеха, если рог умен он сложит абсолютно всех вне зависимости от точки соперника. 

Какой класс еще интересует? 

Link to comment
Share on other sites

 

Я конечно же понимаю что у нас нет такого понятия как "пвп"

 

у нас есть ПвП: арена, некоторые локации, битвы.

Победа 1х1 никому не гарантируется никогда, не можете победить - зовите друзей, побеждайте вместе.

Link to comment
Share on other sites

Друид - Вар, почти всегда Варвар накладывает рывок за счет того что анимации навыка у него нет. Бывает одновременно он стан я ему корни но при этом он стоит рядом со мной и лупит и рывок длится дольше чем корни, следовательно после рывка сразу удар щитом и ловишь мух дальше. 

Друид - БД, БД с контрой и Друид сам себе наваляет по голове и нехило так наваляет но если БД подошел то друид труп.

Друид - ДК, Тоже самое что и Вар нити нет анимации и он тупо притянет дру после чего шип и пол хп с прокаста. Потом рандом но ДК не столь сильный класс в отличии например от вара. 

Рогам дру не помеха, если рог умен он сложит абсолютно всех вне зависимости от точки соперника. 

Какой класс еще интересует? 

Не согласен про дк, после нитей у него на секунду тормозится анимация автоатаки. Можно вполне успеть выписать сон, или корни.

Не согласен про рога, после раскрытия инвиза у рога теряется преимущество, он уходит в фулконтроль друида (если тот, конечно, в сете кд). Шансы на победу есть, если не пройдет сон. 

На самом деле я могу рога и без сна, или фулкд с друида сложить. Элементарно бегать.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Несогласен про дк, после нитей у него на секунду тормозится анимация автоатаки. Можно вполне успеть выписать сон, или корни.

Несогласен про рога, после раскрытия инвиза у рога теряется преимущество, он уходит в фулконтроль друида (если тот, конечно, в сете кд). Шансы на победу есть, если не пройдет сон. 

На самом деле я могу рога и без сна, или фулкд с друида сложить. Элементарно бегать.

Насчет ДК да ты прав но он изначально не для пвп предназначен. Рог берет инвизом и ему хватит 3-5 секунд чтоб сложить друида просто дать прокаст всем арсеналом. Если инвиз не спален то пол хп с удара и яд 300+ который не даст отойти далеко а после корней снова подходить кидать пение. Гемор не правда ли? 

Против рея нет шансов вообще, только поджидать спад благо и надеятся что фул устой спасет а фул КД смерть моментальная, пока буш подходить он автоатаками почти все хп снесет.

Так что КД эффективен только против хилов в пвп норке, в остальных аспектах игры он не эффективен. 

Link to comment
Share on other sites

А теперь ответ всем нытикам по поводу "типа фул контроля у друля" 

1)Чтоб им пользоваться друид теряет и хил и дамаг и превращается тупо в контролера, вам на это все равно ну ладно. 

2) Под корнями вы можете бить друида и жрать БАНКИ! Пение сбивается любой тычкой по нему и может ТУПО НЕ ПРОЙТИ! 

Для особо слабоумных объясню, шанс пения на 4/4 83% инфа официальная радиус действия 2 клетки ромбом от персонажа! 

3) Примерно такой же шанс рывка у варвара и удара щитом НО у вара нет расинхрона который есть у друида а значит он знает что против него работает только рандом! И практически всегда станы проходя а у друля  после 2 или 3 применения пения друид уже не знает где стоит точно и пение летит в жо.. (Да да шамонытики которые мажут землей и прочие жалуясь на расинхрон вы даже кинуть нормально не можете а тут персом надо подойти)

Оба стана длятся больше 10 секунд я хз сколько точно но это времени хватит снести тряпке под 90% хп а то и слить вообще в прокаст и между ПРОЧИМ ПОЛНОГО СТАНА а не тупо блокировки скиллов или легкого сна которой сбить очень легко. 

4) ЧК хоть и без хила но имеет 90% времени контроля и единственное что у него может подвести это круг но и то выход из ситуации есть. 

Между зажатием порчи есть промежуток около секунды и если не кинуть хил то тупо сдохнешь бившись так же на автоатаке. Что же будет если ЧК соберет кд? 

5) Что будет если некр соберет кд и качнет панику + яму? У него такой же фул контроль.

 

Вывод таков если резать друля то резать и ЧК с Некром и Вара еще заодно как вон один сказал урезать время стана но дать 100% с щита.  :rofl:

 

Эм как ты писал уже, что якобы шам дал подойти к себе и дру показал всю свою мощь. Теперь я тебе объясню с другой стороны взять к примеру арену 2х2 так как разработчики не одобряют и не подстраивают пвп под 1х1. Взять дру и любого ему напа слить одного противника даже с разменом в 1х1 остается дру и наш любимый дк к примеру. На скок я знаю у палок точность по другому считается и они мажут реже чем мили и надеяться на то что от прибавки к +5% уклона с рун уклона в кольцах  и что он промажет станом это просто бред. Допустим дру успевает кинуть  корни дк хотя дк успел бафнуться салом как это в принципе обычно и бывает , а дальше все будет ровно точно так же как на видео. Он просто ничего не сделает, взять любого мили тоже самое будет. Ты пишешь не подпускать дру к себе так скажи мне чем кроме дезы и земли не подпускать шаму к себе дру? Кайтить? Эм где это видано это во-первых, во-вторых дру не даст кайтить его же самого до отката там земли или дезы. На счет рассинхрона ну как бы у дру нету ничего такого типо как деза у шама, что может рассинхронить персов, но все таки благодаря сервам это возможно))), но для друля я бы не сказал что это прям охеренная такая проблема против палочника. Да это проблема если против тебя рог точеный или вар и если сон не прошел то можно респауниться  в риф. Так что я думаю хоть тема не вовремя поднята и вообще не там где надо , но думаю разработчиком стоило бы обратить внимание для времен когда всеми уважаемый Снорлакс обещал ребаланс скиллов).

Link to comment
Share on other sites

Насчет ДК да ты прав но он изначально не для пвп предназначен. Рог берет инвизом и ему хватит 3-5 секунд чтоб сложить друида просто дать прокаст всем арсеналом. Если инвиз не спален то пол хп с удара и яд 300+ который не даст отойти далеко а после корней снова подходить кидать пение. Гемор не правда ли? 

Против рея нет шансов вообще, только поджидать спад благо и надеятся что фул устой спасет а фул КД смерть моментальная, пока буш подходить он автоатаками почти все хп снесет.

Так что КД эффективен только против хилов в пвп норке, в остальных аспектах игры он не эффективен. 

 

вообще-то корни режут нити как бы дк не старался максимум что может получиться так это притянуть дру уже в корнях дать 1 удар и все гуляй)) дальше дру отойдет даже уже с бафом сало если дк успел кастануть его. Если и дк и тянет первый значит завтыкал дру или пинг, но корни режут нити, а на счет заддержки удара после прожатия нитей так это работает автобой)) т.е. если ты с копьем то жди 3 секунды пока он ударит)  

Link to comment
Share on other sites

чувак какой нахер у дк слип? ты вообще знаешь чем отличается слип от обычного стана?  Я не спорю если дк сможет законтролить то мало кто че сделает только это еще успеть надо. Ты тупишь тебе уже в 3й раз пишу в чем проблема стана у чк ты как жираф до тебя не доходит и сравнивать хила саппорта с  дд персом хоть и оба палки ты просто гений . А че ты мага с рогом не сравнишь ? И по части чего там творил дк Хаосник, я тебе еще раз скажу, для того чтоб дк контролил так, противник стоять должен как вкопаный , а теперь ответь мне какая палка у нас стоит  и танчит самого танка? 

 

Ну хоть признался, что ДК может это сделать. А то всё мял тут титьки, рассказывая, что всё это голимое враньё  ;D Что такое слип? Это когда ты не можешь юзать скиллы на панели задач. Либо стоишь, молча сглатывая ;D , либо бежишь, дожидаясь окончания действия всякой дряни, которой тебя напихал ДК. 

Про ЧК. Я сравниваю классы Хранителей с классами Легионеров. Вы указываете на чрезмерный контроль Друида - я справедливо указываю, что у вас есть куча классов, обладающих куда более жёстким контролем: ЧК, некромант, отчасти варвар и ДК. Это ты акцентируешь внимание на ЧК, а не я. 

Предчувствую, что сейчас начнётся бла-бла-бла про "классы и антиклассы". Если сравнивать по такой методике классы, то ухи выигрывают только в двух противостояниях: друид vs шаман и БД vs варвар. И то это при некоторых "НО".

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Эм как ты писал уже, что якобы шам дал подойти к себе и дру показал всю свою мощь. Теперь я тебе объясню с другой стороны взять к примеру арену 2х2 так как разработчики не одобряют и не подстраивают пвп под 1х1. Взять дру и любого ему напа слить одного противника даже с разменом в 1х1 остается дру и наш любимый дк к примеру. На скок я знаю у палок точность по другому считается и они мажут реже чем мили и надеяться на то что от прибавки к +5% уклона с рун уклона в кольцах  и что он промажет станом это просто бред. Допустим дру успевает кинуть  корни дк хотя дк успел бафнуться салом как это в принципе обычно и бывает , а дальше все будет ровно точно так же как на видео. Он просто ничего не сделает, взять любого мили тоже самое будет. Ты пишешь не подпускать дру к себе так скажи мне чем кроме дезы и земли не подпускать шаму к себе дру? Кайтить? Эм где это видано это во-первых, во-вторых дру не даст кайтить его же самого до отката там земли или дезы. На счет рассинхрона ну как бы у дру нету ничего такого типо как деза у шама, что может рассинхронить персов, но все таки благодаря сервам это возможно))), но для друля я бы не сказал что это прям охеренная такая проблема против палочника. Да это проблема если против тебя рог точеный или вар и если сон не прошел то можно респауниться  в риф. Так что я думаю хоть тема не вовремя поднята и вообще не там где надо , но думаю разработчиком стоило бы обратить внимание для времен когда всеми уважаемый Снорлакс обещал ребаланс скиллов).

Все зависит от того кто второй с друидом. Если например рей что стоит законтролить рея и снести вдвоем друида? Если провтыкали и вашего одного слили и остался ДК с Друлем то считай проиграли. С кем был ДК? Допустим был шаман, кто первый выбегает того и тянете, ДК выходит ловит первого следом бежит шаман и кидает вспышку второму, времени вспышки хватит снести рея или друида и связь он не успеет. Вывести второго члена команды может любая тряпка гор а вот друид не в состоянии это сделать. 

 

2 друида уже сложнее но против 2 друидов есть 2 некра или 2 ЧК. Или 2 вара как хотите. ДК апать надо и это все знают я увы про билд ДК нечего не знаю. Посмотри 2х2 26 лвл на амбере там в топ 10 6 гор и только 4 уха один из них друид на 7 месте а 5х5 вообще 8 гор и только 2 уха так что на чьей стороне сила явно видно и это не ухи да и кошелек тут не причем. 

 

Сложно представить какой будет ребаланс навыков. У друида например нет такого ДД какой есть у шамана. Если отберут контроль то что вместо него дадут? ДД? И чем он от шамана будет отличатся?

Куда проще все оставить как есть и делать поправки если доминирование определенных навыков идет в широком спектре игры как например сейчас контра БД или рефлексы рога. КД друля такое же опасное как КД ЧК и Некра просто они ленятся собрать его да и особо незачем. Оно не вносит дисбаланс и дает преимущество только против хилов, против мили и других кто может ВПЕРЕД атаковать друида или внесет быстрый и мощный ДД например рог или рей оно вообще бесполезно. На арене 2х2 тем более бесполезно. 

Link to comment
Share on other sites

у нас есть ПвП: арена, некоторые локации, битвы.

Победа 1х1 никому не гарантируется никогда, не можете победить - зовите друзей, побеждайте вместе.

Роланд помоги против Зеда на амбере, а то он мультит и задротит 24 часа в сутки будь другом :blush:

Link to comment
Share on other sites

извеиняюсь за тупой вопрос но почему я не могу выложить видео больше 2 мегабайт весом?? и как это исправить

Link to comment
Share on other sites

извеиняюсь за тупой вопрос но почему я не могу выложить видео больше 2 мегабайт весом?? и как это исправить

 

а что и куда вы выкладываете?

Загружаете видео на ютуб, кидаете ссылку сюда, какие ограничения?

Link to comment
Share on other sites

а что и куда вы выкладываете?

Загружаете видео на ютуб, кидаете ссылку сюда, какие ограничения?

выложил сылку на видео в раздел пве  , просто интересно почему нельзя заливать больше 2х мегобайт видосы) сюда на прямую

Link to comment
Share on other sites

выложил сылку на видео в раздел пве  , просто интересно почему нельзя заливать больше 2х мегобайт видосы) сюда на прямую

 

потому что в интернете достаточно сервисов для загрузки видео, например

Link to comment
Share on other sites

потому что в интернете достаточно сервисов для загрузки видео, например

это я понимаю но почему не выложить сюда ? чтоб сайт не нагружать типо?)

Link to comment
Share on other sites

Вот про рога интересно,Озгилиот написал про совершенно неправдоподобную живучесть рога,Мелом про доминирование рефлексов в широком спектре игры,может мы с вами в разные игры играем? Ни первого ни второго не заметил,рефлексы 4/4 действительно повышают выживаемость, но дааалеко не делают рога бессмертным,о каких широких спектрах идёт речь тоже не понятно,желтых мобов в новом айве проще бить и в 1х1 против рея по проще стало и все,на арене их и не заметно почти и это 4/4.

Кстати,согласен про то,что дру контролеру приходится жертвовать хилом и дамагом.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Я сливал слизь с топей позвал некра  собрал пати бд дру жрец маг рей.

Бд прокачал фул танк оглушку на 5 агр 5 парир 3 шит 4 просветление 3 6200 дефа, когда первый раз сливали без некра 100+ ресов потратил я когда второй раз сливал с некром  50 штук слил. 

я своим бд шит жреца кожа дру  под хилом и своим шитом еще некр яму кидает выдерживаю 1-2 удара слизи, и знаете как я офигел когда 4 рога без хила его проходять и без рес. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я сливал слизь с топей позвал некра  собрал пати бд дру жрец маг рей.

Бд прокачал фул танк оглушку на 5 агр 5 парир 3 шит 4 просветление 3 6200 дефа, когда первый раз сливали без некра 100+ ресов потратил я когда второй раз сливал с некром  50 штук слил. 

я своим бд шит жреца кожа дру  под хилом и своим шитом еще некр яму кидает выдерживаю 1-2 удара слизи, и знаете как я офигел когда 4 рога без хила его проходять и без рес. 

там трудно её слить из за дикого рассинхрона иногда через пол локи тя мутузит 

Link to comment
Share on other sites

Столько пустого трепа жуть просто. Хотите доказать тому челу что не один дру имбует в контроле, то точно так же снимите видео где вар дк чк некр льет друля с фул кд и который умеет им играть, вместо того чтоб засерать другу мозг бесполезной информацией:/

А теперь к админам, слив останется?

Link to comment
Share on other sites

Про слизь уже не первый раз слышу,это вообще не показатель,я бы это даже узким спектром не назвал.Чисто фановая вещь,ее же не обязательно бить.

Link to comment
Share on other sites

Про слизь уже не первый раз слышу,это вообще не показатель,я бы это даже узким спектром не назвал.Чисто фановая вещь,ее же не обязательно бить.

ну если так судить то можно в порту стоять и курить бамбук потому что нечего не обязательно делать все по желанию)

Link to comment
Share on other sites

Про слизь уже не первый раз слышу,это вообще не показатель,я бы это даже узким спектром не назвал.Чисто фановая вещь,ее же не обязательно бить.

К примеру видел как бд без пета и банок убил понта,причем у бд не то 820 не то 850 дд было,точно не помню.Каждый в чем то силен.

Link to comment
Share on other sites

Про слизь уже не первый раз слышу,это вообще не показатель,я бы это даже узким спектром не назвал.Чисто фановая вещь,ее же не обязательно бить.

К примеру видел как бд без пета и банок убил понта,причем у бд не то 820 не то 850 дд было,точно не помню.Каждый в чем то силен.

я реем его тоже убиваю без петов та и без банок) ну его легко там 2 моба всего висят 

Link to comment
Share on other sites

Рог и слизь - этот любовный союз можно запросто назвать фишкой класса, такое бывает. В вове, например, друид может летающего маунта не призывать - сэкономить голдец и проч.

 

Мне больше интересно, когда анонсец, почитать охото то как.

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...