Jump to content

[2011.05.11] Профилактика серверов


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня в 18-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 2 часов.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

Млин, гдеж обнова?? Что там можно делать 2 часа????  :wacko: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Встройте уже систему новостей в сам клиент... Буржуи при таких делах сразу бегут не на форум, как мы, а писать обсирательные комменты в аппсторе и андромаркете.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Встройте уже систему новостей в сам клиент... Буржуи при таких делах сразу бегут не на форум, как мы, а писать обсирательные комменты в аппсторе и андромаркете.

 

Система новостей уже готова, но пока не введена.
Link to comment
Share on other sites

Проф работы тоже не плохо это не мало значит. Я так думаю. Будем ждать дальше файл...

Link to comment
Share on other sites

Проф работы тоже не плохо это не мало значит. Я так думаю. Будем ждать дальше файл...

 

:good:

Система новостей уже готова, но пока не введена.

 

Спасибо за инфу.
Link to comment
Share on other sites

надеюсь после профилактики сюрпризов не будет и не придется с нуба опять топать на второй остров

Link to comment
Share on other sites

Все... Нет терпения... Я ухожу из игры... Устала ждать...

Так... Ааааа... Идти не куда... Аналогов для смартфонов нет...

Эх... Уговорили - я остаюсь :D

Link to comment
Share on other sites

бгг, СЛАБЫЕ НЕ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ НЕ ИГРАЮТ В ВАРСПИР!

ИГРАЮТ И ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ

Link to comment
Share on other sites

Все... Нет терпения... Я ухожу из игры... Устала ждать...

Так... Ааааа... Идти не куда... Аналогов для смартфонов нет...

Эх... Уговорили - я остаюсь :D

 

Аналог,кстати, для смартфонов есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Не могли првести профилактику в более удобное для игроков время?

Link to comment
Share on other sites

Да уж ждем и ждем! От дейликов уже тошнит просто!.. Надоели просто нереально! Аааууу разработчики, может у вас денежек то нехватает на то что бы довести до ума игру!!! Так вы скажите, игроков много подкинем!!! :-D:-D:-D

Link to comment
Share on other sites

Да уж ждем и ждем! От дейликов уже тошнит просто!.. Надоели просто нереально! Аааууу разработчики, может у вас денежек то нехватает на то что бы довести до ума игру!!! Так вы скажите, игроков много подкинем!!! :-D:-D:-D

 

ахаха Я-пас. Игроков и так то не особо много. А если еще плату за у подписку поднимут,не предоставив "нормальной" обновы со скиллами и пвп, то последнии геймеры разбегуться на другие онлайн проекты.

Link to comment
Share on other sites

Нееее я говорю не поднятии цены на подписку( если это случиться так то я тож брошу эту игру). Я говорю о том, что вдруг у них средств нехватает на то чтоб закончить работу с обновой! Мы тупо сидим в онлайне и платим за что непонятно( за то что мы не играем а с ума уходим в игре)... А они подсчитывают в своих карманах прибыль!!! Я так считаю!!! А профилактика неизвестно зачем!!! Просто так, сделать вид что кто то из разрабов живой и якобы работа идет!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да уж ждем и ждем! От дейликов уже тошнит просто!.. Надоели просто нереально! Аааууу разработчики, может у вас денежек то нехватает на то что бы довести до ума игру!!! Так вы скажите, игроков много подкинем!!! :-D:-D:-D

 

А как вам это??Кто-нибудь знает? 8) 8) 8)

21 февраля 2011 года, 17:30 Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, будет осуществлять дистрибуцию новой мобильной многопользовательской ролевой онлайн-игры Warspear Online. Эта игра выпущена молодым российским разработчиком — компанией AIGRIND и создана специально для Apple iOS и смартфонов на базе Android.

Warspear Online — высококачественный мобильный продукт: по уровню проработки игрового сюжета и механики эта игра превосходит все аналоги, существующие сегодня на российском и мировом рынке. При создании Warspear Online использовались современные технологии, разработанные компанией AIGRIND и ранее не применявшиеся в мобильных онлайн-играх для смартфонов.

Компания i-Free, в числе других крупнейших российских дистрибуторов мобильных продуктов и услуг, будет осуществлять продвижение Warspear Online в России и за рубежом.

В Warspear Online реализованы все ключевые особенности и традиции жанра MMORPG: игровой процесс, происходящий в реальном времени, яркий виртуальный мир с собственной историей, возможность кастомизации персонажа, сотни различных квестовых заданий, многоканальный чат.

Игра поддерживается мобильными устройствами c операционной системой Apple iOS (Apple iPhone и iPad), платформами Android, Symbian S60, Windows Mobile и персональными компьютерами с ОС Windows.

Link to comment
Share on other sites

профилактика дак профилактика.вайп дак вайп.не напугаете!:)

Link to comment
Share on other sites

Леш, чего не знала - того не знала. Эх... вопрос времени... А ведь время самое дорогое... Попробуйте-ка купить себе хоть минуту жизни, да хоть секунду... Погода хорошая:) самое время погулять

Link to comment
Share on other sites

Леш, чего не знала - того не знала. Эх... вопрос времени... А ведь время самое дорогое... Попробуйте-ка купить себе хоть минуту жизни, да хоть секунду... Погода хорошая:) самое время погулять

 

Эта инфа висит у нас на сайте Юль с 10 марта.Невнимательная  ;)
Link to comment
Share on other sites

А как вам это??Кто-нибудь знает? 8) 8) 8)

21 февраля 2011 года, 17:30Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, будет осуществлять дистрибуцию новой мобильной ...

 

два слова: я горд. разработчики молодцы)
Link to comment
Share on other sites

Вот и профилактика руАмбер не подключается как и остальные севера!!! разработчики как всегда отличились! 5 баллов!!! Такое чувство, что эти разработчики супер гении!!! Пипец! Взялись делать, так делайте это нормально!!! Постоянные баги!!! Моя бабушка и то луче сделать!!!

 

Тут надо много терпения, и главное беречь нервы, они еще пригодятся...  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Вот и профилактика руАмбер не подключается как и остальные севера!!! разработчики как всегда отличились! 5 баллов!!! Такое чувство, что эти разработчики супер гении!!! Пипец! Взялись делать, так делайте это нормально!!! Постоянные баги!!! Моя бабушка и то луче сделать!!!

 

Давай зави свою Бабку XD В нормальную игру играть охото.

Link to comment
Share on other sites

Разрабам ++++ Наконец-то видно что вы про нас не забыли ;) !!! Продолжайте работать и ждем от вас прекрасный продукт!!!!!!

 

 

Всем кто критикует разрабов, была бы моя воля, по бану дать  :diablo: !!!! Вам бы только ругаться и понять вам вещи трудно!!!! Профилактика - это хорошо!!!! Проверят все баги и следующая версия должна наконец-то быть менее багнутой!!!

Link to comment
Share on other sites

как-то мало гневных собщений с проклятиями и угрозами наложить порчу на разрабов))...привыкли ждать уже)

Link to comment
Share on other sites

Разрабам ++++ Наконец-то видно что вы про нас не забыли ;) !!! Продолжайте работать и ждем от вас прекрасный продукт!!!!!!

 

 

Всем кто критикует разрабов, была бы моя воля, по бану дать  :diablo: !!!! Вам бы только ругаться и понять вам вещи трудно!!!! Профилактика - это хорошо!!!! Проверят все баги и следующая версия должна наконец-то быть менее багнутой!!!

 

наказание слишком мягкое, лучше затавитьь бегать голым по Нейтралу
Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть не спешат =) А то не соблюдут равенство между классами и будет куча мала))) разработчики может хотят удивить нас , и скиллы с пвп ,и сразу весь остров открыть,а мы их торопим на баги провоцируем =)

Link to comment
Share on other sites

Реально народ уже совсем беснуется чёто ... Когда тишина вам не нравится когда наконееецто что то делают вам опять не нравится. Хорош ныть уже.

Link to comment
Share on other sites

ды никто не ноет...тихо мирно беседуем, для разнобразия делаем это на форуме, а не в трейде:)

Link to comment
Share on other sites

Реально народ уже совсем беснуется чёто ... Когда тишина вам не нравится когда наконееецто что то делают вам опять не нравится. Хорош ныть уже.

 

никто и не ноет, все сидят и радуются
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...