Jump to content

Warspear Online Поход в инст (Видео для Конкурса летсплеев)


Recommended Posts

самый нормальный летсплейщик,однозначно 

4-5 место думаю можно занять :) 7к чм  как раз на +10 точнусь

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто увидеть прохождение не таким заточенным и "завампленным" персонажем, а обычным игроком. Кажется, инст рассчитан не только на донатеров, хотя погоди-ка...

 Непонятно, что афтар пытался донести данным видосом. Возможно раскрутится решил малеха, ну то такое. А может просто намекает: "Точись по-полной, %username%, еж твою, ставь вамп во все щели, иначе не видать тебе ненавистных дефок в сундучке!"

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что 90% кто снимал видео на конкурс, это были отснятые инсты на блаженном :D

но 70% сняли хрипяший кал

Link to comment
Share on other sites

Будет весело если капитан не займет никакого места, потому что в условиях видео было сказать, что это видео было специально для конкурса летсплеев, да бы избежать плагиата. Я не услышал такой фразы :(

Link to comment
Share on other sites

Будет весело если капитан не займет никакого места, потому что в условиях видео было сказать, что это видео было специально для конкурса летсплеев, да бы избежать плагиата. Я не услышал такой фразы :(

ХАХАХАХ ДАВАЙ СПЛАГИАТЬ МЕНЯ , МОЙ ГОЛОС :D, ВЕБКУ И КАНАЛ НА 5К ПОДПИСОНОВ В ПЕРЕД :D МОЙ ДРУГ РОДИНА ЖДЕТ

Link to comment
Share on other sites

Будет весело если капитан не займет никакого места, потому что в условиях видео было сказать, что это видео было специально для конкурса летсплеев, да бы избежать плагиата. Я не услышал такой фразы :(

ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ Я СДЕЛАЮ СЕБЕ ОБРЕЗАНИЕ НА ВИДЕО  , ТАК ЧТО ВПЕРЕД

Link to comment
Share on other sites

ХАХАХАХ ДАВАЙ СПЛАГИАТЬ МЕНЯ , МОЙ ГОЛОС :D, ВЕБКУ И КАНАЛ НА 5К ПОДПИСОНОВ В ПЕРЕД :D МОЙ ДРУГ РОДИНА ЖДЕТ

ты читал условия конкурса? Они просят специально сказать "Видео создано специально для конкусра летсплеев Варспиар Олнайн". Ты этого не сказал. Получается, что это точно такое же видео как и все твои остальные. В чем проблема кому-то взять твое видео, нарисовать превьюшку, и дать название Видео для конкурса летсплеев. Нету ни каких препятствий так сделать. Просто любое твое видео берешь и суешь на конкурс. Или ты думаешь, что администрация все твои видео смотрела и помнит, что да где. 

1) Рисуем превью и даем название "видео для конкурса летсплеев"

2) Заливаем на канал

3) Создаемся на форуме с ником капитанку или вообще видео им на почту скинуть

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

ХАХАХАХ ДАВАЙ СПЛАГИАТЬ МЕНЯ , МОЙ ГОЛОС :D, ВЕБКУ И КАНАЛ НА 5К ПОДПИСОНОВ В ПЕРЕД :D МОЙ ДРУГ РОДИНА ЖДЕТ

если я наберу 5к подписонов то ты сделаешь обрезание?

Link to comment
Share on other sites

ты читал условия конкурса? Они просят специально сказать "Видео создано специально для конкусра летсплеев Варспиар Олнайн". Ты этого не сказал. Получается, что это точно такое же видео как и все твои остальные. В чем проблема кому-то взять твое видео, нарисовать превьюшку, и дать название Видео для конкурса летсплеев. Нету ни каких препятствий так сделать. Просто любое твое видео берешь и суешь на конкурс. Или ты думаешь, что администрация все твои видео смотрела и помнит, что да где. 

1) Рисуем превью и даем название "видео для конкурса летсплеев"

2) Заливаем на канал

3) Создаемся на форуме с ником капитанку или вообще видео им на почту скинуть

Вот и все.

не неси чущ, не кто меня не плагиатит :D потому что я уникален , и там сидят не дцп а умные люди и сразу поймут что видео украдено и перзалито

Link to comment
Share on other sites

если я наберу 5к подписонов то ты сделаешь обрезание?

если ты сделаешь точную копию моего канала , что есть невозможно :)

Link to comment
Share on other sites

не неси чущ, не кто меня не плагиатит :D потому что я уникален , и там сидят не дцп а умные люди и сразу поймут что видео украдено и перзалито

для чего они просили сказать тогда эту фразу?

Link to comment
Share on other sites

для чего они просили сказать тогда эту фразу?

не знаю че ты привязался к это фразе , ты за себя беспокойся а не за меня тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

не знаю че ты привязался к это фразе , ты за себя беспокойся а не за меня тема закрыта.

переживаю я за тебя...

Link to comment
Share on other sites

переживаю я за тебя...

ты при 1 возможности подставишь и тд  меня , как и нагибалова вы готовы на все ради цели :) так я  таких кидаю в игнор и забываю

Link to comment
Share on other sites

ты при 1 возможности подставишь и тд  меня , как и нагибалова вы готовы на все ради цели :) так я  таких кидаю в игнор и забываю

мы с тобой не имели никаких связей никогда

Link to comment
Share on other sites

 вы готовы на все ради цели :)

снова комплимент) спасибо. И действительно) если хочешь чего то добиться. Нужно быть готовым пойти на все. И кто так не делает, ничего не добьется!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Капитан,красавчик!)

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления

ага надо же ваше величество само изволили меня поздравить? 

Link to comment
Share on other sites

ага надо же ваше величество само изволили меня поздравить? 

не выеживайся, поздравляю )

Link to comment
Share on other sites

не выеживайся, поздравляю )

тебе спс а нагибалово у меня в ЧС ВЕЗДЕ конченая особь

Link to comment
Share on other sites

тебе спс а нагибалово у меня в ЧС ВЕЗДЕ конченая особь

Это взаимно капутон ;)
Link to comment
Share on other sites

 

тебе спс а нагибалово у меня в ЧС ВЕЗДЕ конченая особь

*если жюри и аудитория посчитают ваш видеоролик достаточно интересным, и вы готовы снимать еще, то у вас появится возможность стать Почетным Летсплеером Warspear Online.

 

Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме, а также поддержку в виде Чудо-монет и другую посильную помощь в реализации смелых идей для видео.

 

 

 

видел? там написано если жюри посчитают) а ты уже губу раскатал на плейлист)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...