Jump to content

Сад 1-4, Терм 1-3.


Gummens

Recommended Posts

Многие эээ, да вообще наверное все проходя сюжет от сада лайт и до терма 3 сталкивались с проблемой набора народа в эти инсты. Кричишь десять/цать минут и всё без полезно - не пишут вообще. 

Предлагаю сделать в этих инстах повышенный шанс дропа ресурсов для крафта (эссенции,катализаторы)  и вещей. Либо какие-то ежедневные кв (дейлы) в эти инсты с неплохой наградой. Может у вас есть какие-то ещё идеи. Сейчас завлечь народ вообще ну никак почти нельзя,если только помогут соги. Я это пишу вам с амбера.  :nea:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Многие эээ, да вообще наверное все проходя сюжет от сада лайт и до терма 3 сталкивались с проблемой набора народа в эти инсты. Кричишь десять/цать минут и всё без полезно - не пишут вообще. 

Предлагаю сделать в этих инстах повышенный шанс дропа ресурсов для крафта (эссенции,катализаторы)  и вещей. Либо какие-то ежедневные кв (дейлы) в эти инсты с неплохой наградой. Может у вас есть какие-то ещё идеи. Сейчас завлечь народ вообще ну никак почти нельзя,если только помогут соги. Я это пишу вам с амбера.  :nea:

в принце было бы неплохо запихать туда награды повесомей а то уровни выходят а с них как падало одно так и падает хотя это уже некому даром ненужно

Link to comment
Share on other sites

в принце было бы неплохо запихать туда награды повесомей а то уровни выходят а с них как падало одно так и падает хотя это уже некому даром ненужно

Вот-вот, высоким уровням уже нет смысла туда ходить,  а помогать за даром мало желающих.

Link to comment
Share on other sites

предлогалось раз 20....

тему закроють))

 

нада убрать ограничения на все инсты,а также убрать всю арену 4-24 лвл и оставить 1 арену для всех уровней,награда для 1-3 мест,1-10 баф

все начнут качатса до макс лвл 26+ а не сидеть как нубы на 6-24

Link to comment
Share on other sites

Я бы сделал так: после прохождения харда открывается следующая фракция, но также открывается при наборе 5к репы. Хочешь быстро бить древо-пройди хард, просто хочешь поиграть в новом, будь добр, потрать две недели на репутацию..

Link to comment
Share on other sites

предлогалось раз 20....

тему закроють))

 

нада убрать ограничения на все инсты,а также убрать всю арену 4-24 лвл и оставить 1 арену для всех уровней,награда для 1-3 мест,1-10 баф

все начнут качатса до макс лвл 26+ а не сидеть как нубы на 6-24

твои б слова разрабу в уши

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю отменить обязательное прохождение инстов вообще :spiteful:  Отменили же в своё время героический уровень Башни Беренгара волевым решением администрации  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю отменить обязательное прохождение инстов вообще :spiteful:  Отменили же в своё время героический уровень Башни Беренгара волевым решением администрации  :snorlax:

невижу смысла в отмене еще больше халявы будет тем кто и так нече не делает )

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю отменить обязательное прохождение инстов вообще :spiteful: Отменили же в своё время героический уровень Башни Беренгара волевым решением администрации :snorlax:

Предлагаю ещё проще - отрубить сервера.

Вообще все просто станет.

Link to comment
Share on other sites

Просто убрать ограничение в инстах на лвл, и обновлять подарочные выносы не раз в 8 часов, а раз в 5 часов, так получится в каждые 25 часов фул выносов, что повысит желание ходить в инсты.

Link to comment
Share on other sites

невижу смысла в отмене еще больше халявы будет тем кто и так нече не делает )

 

В чём заключается "халява"? 

Link to comment
Share on other sites

Многие эээ, да вообще наверное все проходя сюжет от сада лайт и до терма 3 сталкивались с проблемой набора народа в эти инсты. Кричишь десять/цать минут и всё без полезно - не пишут вообще. 

Предлагаю сделать в этих инстах повышенный шанс дропа ресурсов для крафта (эссенции,катализаторы)  и вещей. Либо какие-то ежедневные кв (дейлы) в эти инсты с неплохой наградой. Может у вас есть какие-то ещё идеи. Сейчас завлечь народ вообще ну никак почти нельзя,если только помогут соги. Я это пишу вам с амбера.  :nea:

Оставить все как есть) Немного настойчивости, терпения и выдержки помогут пройти все инсты. Конешно придется немного попотеть, но все достаточно проходимо. Помню я башню долгое время не мог пройти, но все -таки прошел же.

Link to comment
Share on other sites

Оставить все как есть) Немного настойчивости, терпения и выдержки помогут пройти все инсты. Конешно придется немного попотеть, но все достаточно проходимо. Помню я башню долгое время не мог пройти, но все -таки прошел же.

Тебе хорошо говорить когда т4 ещё за 5 минут набиралось. го мне т1 проведи, я уже 4 день в чат ору.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...