Jump to content

ГОРЫ VS УХИ


Alfonsvip

Recommended Posts

Wafs У ВАС ЕСТЬ НЕДЕЛЯ ЧТОБ ВСЕ НОРМ ОРГАНИЗОВАТЬ... В НЕЙТРАЛУ ВСЕ РЕШИТСЯ...

 

Идти в нейтрал чтоб слиться -- плохая идея
Link to comment
Share on other sites

Идти в нейтрал чтоб слиться -- плохая идея

 

В НЕЙТРАЛЕ НЕТ СТАТУИ ВОЗРАЖДЕНИЕ И ТУДА НЕ ПРИБЕЖИШЬ ЗА 45 СЕКУНД... ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО ВЫРАШИТЬ КТО СИЛЬНЕЙ...

Пи.Си. И У КОГО БОЛЬШЕ ЧМ  ;)

Link to comment
Share on other sites

Идти в нейтрал чтоб слиться -- плохая идея

 

если вы все организуете, выберете командующего, то может быть все получится  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А я не участвовал... Я работал... Но я нисколько не сомневаюсь, что это было эпично:-) горные кланы, все кто встал в ружье, все кто бился до последней точки в полоске жизни, - всем земной поклон, вы достойны называться горцами!

Link to comment
Share on other sites

 

я тож так и не смог прийти(

короч как я понял ухи проиграли :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я то думал они как всегда массой задавят

спс разрабам за хоть какойто баланс

хм.. теперь опять надо думать за какую фракцию новго чара качать,до этой победы я был уверен,что буду играть за людей))

Link to comment
Share on other sites

Я тут полазил в архивах... Специально для тебя скупер выкладываю. Берсы этот камп на Х#Ю вертели!!!!!!!! И не нужен нам этот сраный "топ" шмот!!! :aggressive:

(видео сделано недавно. в чем прикол? после сбора клана, как мы без шмота зачистили джина, нам наскучило и мы замутили гонку. Цель: добежать до границы камп рифа(вверху))

 

 

Забег через камп

Вчера вы огромной толпой не смогли зайти в камп, а мы прошли через него абсолютно голые ;) 

ну вы и петушки, Шторм :)

 

 

Не получилось загрузить видео с джином :cray:

Link to comment
Share on other sites

Я тут полазил в архивах... Специально для тебя скупер выкладываю. Берсы этот камп на Х#Ю вертели!!!!!!!! И не нужен нам этот сраный "топ" шмот!!! :aggressive:

(видео сделано недавно. в чем прикол? после сбора клана, как мы без шмота зачистили джина, нам наскучило и мы замутили гонку. Цель: добежать до границы камп рифа(вверху))

 

 

Забег через камп

Вчера вы огромной толпой не смогли зайти в камп, а мы прошли через него абсолютно голые ;) 

ну вы и петушки, Шторм :)

 

 

Не получилось загрузить видео с джином :cray:

 

весь секрет вашего успеха в эффекте нежданчика :)

в этот раз то камп был готов к обороне

Link to comment
Share on other sites

Исдимон ты просто  :facepalm:

 

Ваш берсячий забег в трусах и общесерверный эвент - это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Исдимон ты просто  :facepalm:

 

Ваш берсячий забег в трусах и общесерверный эвент - это разные вещи.

 

берсячий ;D  с каждым днем ты меня удивляешь все больше и больше, моя сучка))) я вчера вечером зашел в игру, посмотреть что да как. постоял секунд тридцать и что я вижу? шпроты бегут с респа как говно из канализации, мрете и мрете. Нет бы собраться и всем стадом обрушиться на ушек. Но нет! вы же герои епт) вам не до тактики. а теперь давай вспомним рейд эльфов который мы блокировали(тебя мб небыло, вас же прогнали). так вот, когда все собрались около пещеры что слева от входа в лаб, и ваша СкУКА - героиня сраная кричалО "ГО ВНУТРЬ"(а там ушек было вдвое больше) что сделали Берсы? они включили мозг и пошли к страже перерезать проход к чаше, этим их становилось меньше и меньше. этим я не пытался пропиарить Берсов, у нас сейчас все равно положение не из лучших. я просто намекаю, что если у вашего лидера нет мозгов, то вы никто и хер вы в камп войдете.

 

 

и насчет забега в трусах. каждый день ушки пытаются пройти в стан чтоб нажать стелу или подойти к торговцу и отхватывают люлей. ну а мы голые пробежали мимо и ушки не смогли нас убить.

 

 

Вот так все начиналось. :dirol:  Я ух кромсал не останавливаясь. :spiteful:  15 банок выпил :cray:  Но зато мы вас больше прижимали, хотя нас меньше было.

 

Спасибо Скупу он сумел повести целую армию на война! Настоящий лидер :clapping:

 

жополиз mode - on
Link to comment
Share on other sites

Уйми свою утренюю эрекцию и протри экран от слюней )) Шторм сильнейший клан сервера.

Link to comment
Share on other sites

Уйми свою утренюю эрекцию и протри экран от слюней )) Шторм сильнейший клан сервера.

 

вы сильнейший клан сервера :sorry:  но не в пвп :lol:  так что валите на око, а то вчера всем стадом отхватили :rofl:

 

 

все, я в школу. удачи рыбка :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Исдимон отстань иди уроки учи или там к экзаменам готовься или ахтунгов вылавливай, займись чем нибудь полезным короче. Не сравнивай жопу с пальцем. Все было как надо к стану ухи не прорвались. Встречали ух всегда в нужном месте на лестнице. Каждый раз прижимали их к рифу все норм.

Готовлю статью с скринами на сайте клана.

Link to comment
Share on other sites

"мы ПвВ клан" с твоих уст звучит как будто "мы говно". Проснись придурок озабоченный версия игры с лабой. А лаба это шикарная вещь для настоящих мясорубок, а не говно ПвП, где до места бойни бежать минуту. Ты не бываешь с нашим кланом и не лазаешь по ушиной лабе вычищая всех боссов. Вот там только сыгранность клана. 70% клана не встают за ЧМ для них упал значит стан. А идти до бойни не меньше 30 минут. А ты ПиВиПи боец у надира.

Link to comment
Share on other sites

Немного уважаемые горцы и "Шторм", вы конечно же молодцы, что все организовали, доставили удовольствие многим игрокам. Но не нужно зазнаваться и кричать, что вы круче всех и ногебаторы "ух".. Иначе вам придеться напомнить Войну в Срединную ночь ;)

P.S. "Безумству храбрых поем мы песню, и якать не нужно, тем паче нубам..." © Pakito.

Link to comment
Share on other sites

вопше то мы должны были под надиром встретится а не в ваших лагерях под статуями

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю... К чему вообще споры? Знатное ж мяско выдалось! Эмоций и впечатлений выше ж крыши! И какая разница кто выиграл, кто снубил, кто где голым бегал?  :wacko: Главное ж участие в этом эпическом событии!  :drinks: А призом стали десятки зачтенных яходейлов!  Ну не прелесть ли?  ;) 

Link to comment
Share on other sites

вопше то мы должны были под надиром встретится а не в ваших лагерях под статуями

 

 

 

Вообще да  ;D

 

 

Горы первый раз по правилам, пошли через надир заглянули на вашу стоянку,

и потом уже в атаку на Риф !!!

А вот ухам через Надир лень топать видать было, вот и ломанулись они через подземелья  :crazy:

А потом пошло , поехало...

 

 

Link to comment
Share on other sites

После того, как горы тоже пошли снизу...

Link to comment
Share on other sites

Да зачетный был вечер) мы не спорим кто выйграл) просто некоторые горцы не могут жить без шторма. Они и по лабе бегут с нами и пишут гадости, травят мобов и возращают боссов. Отсюда и наша массовость и резня на боссах по всей локе. Одна вспышка шама врага на босса и шторм собирает всех мобов

Link to comment
Share on other sites

Да зачетный был вечер) мы не спорим кто выйграл) просто некоторые горцы не могут жить без шторма. Они и по лабе бегут с нами и пишут гадости, травят мобов и возращают боссов. Отсюда и наша массовость и резня на боссах по всей локе. Одна вспышка шама врага на босса и шторм собирает всех мобов

 

Банальная зависть...
Link to comment
Share on other sites

я был в это время у ух в чате рифа,они кричали - стоим,ждем гор в верху локи.

П.с. тел ужасно у меня вис,когда я сидел за уха в кампе,и тут вошли горы... :mega_shok: телу моему

 

вопше то мы должны были под надиром встретится а не в ваших лагерях под статуями

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, по теме. Горцы показали себя. Я был там, я всё видел. Отлично. Просто таки смайлик после отметки =). Как чётко собрались, как пошли, как бились. Я ждал численного превосходства ух. Я его не увидел. Я...  сука, горд за горцев амбера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...