Jump to content

Дк на арене 7-10, 11-14, 15-16


Dimafas

Recommended Posts

Хочется создать дк(ну нравятся мне эти милишники) для арены на руби. Вот мой вопрос: на каком лвле лучше всего аренить за дк, как раскидать скил поинты, какой брать шмот?

Link to comment
Share on other sites

Кидай все в шип, остальное в выдох. Чесно, хз, что еще можно придумать с раскачкой.

На счет лвл... не играл на дк, играл против.

Когда-то на топазе у меня был шам 10, 180дд(ну да, нуб, че поделать) по сути, точена только палка, и друг играл за чк +4, попадали против дк +9, несколько раз в пати 2 дк - один +10, второй +9. Так вот, если был дк + рандом - изи вин. Когда два дк - не изи, но 4 из 5, на 5 бой они чернила выпили и заматерили нам чат:(

Поэтому не сказал бы, что дк сильно крут, но лучше вара и рога на низких лвл, это уж точно. И арень, наверное, на 10, дк как-то на низких лвл более уверенно выглядит. На 15-16 дк не рекомендую, вообще. Там из-за очков навыков и большего выбор шмота палки пинают ещё проще, на 16 вообще в основном палки.

 

Шмот-ну, наверное, арену, хотя крафт очень популярный, хп много, на 10 лвл под 3к можно иметь.

Со щитом пинать нечего, бери двуруч.

Бижу собирай с физдд. Есть балаган, лк, крафт. В принцыпе, у каждой бижи свои плюсы, выбирай сам.

 

Ииииии да, эт дорого будет.

Готовься к встречи с всякими там чк, раньше их много на 10 арене было. Будет неприятно.

Link to comment
Share on other sites

имею дк 14 ,  одет фул крафт шмот, щит, одноруч , фул бижа крафта на хп 12лвл  имею 4100 хп но это без пасивки арены, если пасивку арены вазьму то будет 4500 хп

 а на таких лвлах хп решает  так что ну сам делай выводы , ида , выдох не качай

Link to comment
Share on other sites

не важно скок хп,тряпка будет мотать бегать и розшатает хоть 20к хп,если делать дк то фул дд,чтоб твой напарник был контроль чк,шам остальные класы вата без експерток.

качай дд скил и щит на 5 выдох не качай,он ток дд добавляет если 14

Link to comment
Share on other sites

Хочется создать дк(ну нравятся мне эти милишники) для арены на руби. Вот мой вопрос: на каком лвле лучше всего аренить за дк, как раскидать скил поинты, какой брать шмот?

14 лвл лутше всего так как там больше нубов попадается 

Link to comment
Share on other sites

не важно скок хп,тряпка будет мотать бегать и розшатает хоть 20к хп,если делать дк то фул дд,чтоб твой напарник был контроль чк,шам остальные класы вата без експерток.

качай дд скил и щит на 5 выдох не качай,он ток дд добавляет если 14

А выдох разве по длительности не увеличивается?
Link to comment
Share on other sites

Кидай все в шип, остальное в выдох. Чесно, хз, что еще можно придумать с раскачкой.

На счет лвл... не играл на дк, играл против.

Когда-то на топазе у меня был шам 10, 180дд(ну да, нуб, че поделать) по сути, точена только палка, и друг играл за чк +4, попадали против дк +9, несколько раз в пати 2 дк - один +10, второй +9. Так вот, если был дк + рандом - изи вин. Когда два дк - не изи, но 4 из 5, на 5 бой они чернила выпили и заматерили нам чат:(

Поэтому не сказал бы, что дк сильно крут, но лучше вара и рога на низких лвл, это уж точно. И арень, наверное, на 10, дк как-то на низких лвл более уверенно выглядит. На 15-16 дк не рекомендую, вообще. Там из-за очков навыков и большего выбор шмота палки пинают ещё проще, на 16 вообще в основном палки.

 

Шмот-ну, наверное, арену, хотя крафт очень популярный, хп много, на 10 лвл под 3к можно иметь.

Со щитом пинать нечего, бери двуруч.

Бижу собирай с физдд. Есть балаган, лк, крафт. В принцыпе, у каждой бижи свои плюсы, выбирай сам.

 

Ииииии да, эт дорого будет.

Готовься к встречи с всякими там чк, раньше их много на 10 арене было. Будет неприятно.

А если некра например 16 лвл?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

одни раки тут собрались) на 10 лвл дк имбует. в пвп особенно. качать надо темный щит на 5/5 и шип 3/5. подходит как и для палок так и для мили. обязательно надо иметь щит палицу и копье. с щитом дк выбьет дерьмо из любой мили включая вашего всеми любимого "имбо бд". ну а с копьем тряпок. сложнее всего стравиться с некрами ( конечно если у них сон на 5/5 что встречается очень редко ) остальные просто ветошь. сам был дк 10 лвл с топаза, и выбивал дерьмо даже с амберовского бд Darkpalwar на тестовом серве... хотя говорили он сильнейший аренер 10 :D) и еще, все эти советы про фул крафт шмот бредятина полнейшая. никто не отменял устой на арене. полусет можно одеть. руки и голову. остальное арена. копье арены теперь актуальнее конечно на арене, но можно и крафт усиленный. разница в дд не такая огромная как раньше (из за свирепости). а вот с "танком" проблем особо нет. палица с балагана со станом и щит арены(с руной свирепости). делайте как я написал и будет вам счастье

P.S. просьба для тех кто качает выдох и говорит что от прокачки зависит стан - удалите игру и не позорьте этот класс..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...