Jump to content

Порча


Vito

Recommended Posts

Не раз замечал, в процессе немоты игроки юзают скиллы.  Как это понимать? Очередной навык на мусорку?

Link to comment
Share on other sites

Не раз замечал, в процессе немоты игроки юзают скиллы.  Как это понимать? Очередной навык на мусорку?

 

Давайте, все же, подобные тезисы подкреплять реальными примерами с указанием навыков с обеих сторон и условий возникновения ситуации.

Видео тоже хорошо иллюстрирует проблему.

Link to comment
Share on other sites

Например, вчера в коем то веке реши поиграть чк, иду по Ирсу, вижу БД. Все как положено: круг, порча, пара скилов, страх. Происходит немота , я жду его, пока подойдет (пофиг на пару лишних тычек), и тут ловлю подрез, а порча еще мигает у него над бошкой

 

Сейчас подыщу программу для записи и постараюсь записать мои похождения

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, был же этот баг и его пофиксили. Под подрезом бд можно было юзнуть 1 любой навык, так же под немотой ДК и ЧК 1 любой навык. Ждём-с видео.

Link to comment
Share on other sites

Что скажете, Роланд? Видно же, что в процессе, сработал зажатый подрез. С другими классами не экспериментировал.

Link to comment
Share on other sites

зажал скил,что почти работает со всеми уховскими скилами корни,подрез,оковы ну и гор появилса ыы

Link to comment
Share on other sites

Я жаловался об этом баге уже более года. создавал как минимум более 3х тем , мои темы закрывались или на них никто не отвечал якобы так нормально. Стоило только горам заныть что у них тоже такой баг появился и опана ... роланд сразу окей разберемся. Как я и говрил, не спроста на всех скринах разрабов горы. Предпочтение и все фул контроль скилы гор))

Edited by EvilSWORD
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/24491-серьезный-баг-с-контроль-скилами-перворожденн/?hl=контролемвот одна из тем. созданная год назад, вернее уже полтара) И ничего небыло предпринято для устранения ошибки)) Но стоило только заплакать горам... :mega_shok:

Edited by EvilSWORD
Link to comment
Share on other sites

Там написано, что БД - самый слабый класс. Охохо, славно

дату сообщения хорошо смотрел? При том что ваши сопли о чк в твоем же сообщении оправергаются, указывая на переизбыток контроля)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...