Jump to content

Новый экспертный навык на подобие повышения такого старта как блока


game war

Recommended Posts

В данной теме я хочу предложить рыцарям смерти ввести эксп навык на блокирование атак . Данный навык должен работать только с щитом .Он может отражать стаками ну или повышается в% думаю польза будет хорошая для пвешников и пвпшникам не помешает как доп защита))

Link to comment
Share on other sites

Такое предложение шикарное конечно, но оно уже звучало типо в отместку рогам на уклоны.Дк как никто другой стал раним по отношению к абсолютным рефлексами,так как его микростаны и сало напрямую зависят от автоатаки.На данный момент когда рога встречается в противостоянии с дк,то такое впечатление что именно рог танк ,а не вы дк.

Что касается этого скилах,то я думаю если и сделают то скорее варам,чем дк.Уж ну никак разработчики не хотят нас замечать.

Link to comment
Share on other sites

Да но варам придостаточно навыков выживания и я думаю что как ни стаками как у роги рефлекс и как у вара кожа , а как в повышении % этого самого блока было бы круто )) И думаю было бы очень полезно . Дк бы носили щиты :) как вары и дисбаланса бы никакого не внесло . Может наши дорогие разработчики поймут и вникнут всё же больше пользы будет чем от "тайных резервов" на которые сейчас ноют.

Link to comment
Share on other sites

Такое предложение шикарное конечно, но оно уже звучало типо в от метку рогам на уклоны.Дк как никто другой стал раним по отношению к абсолютным рефлексами,так как его микростаны и сало напрямую зависят от автоатаки.На данный момент когда рога встречается в противостоянии с дк,то такое впечатление что именно рог танк ,а не вы дк.

Что касается этого скилах,то я думаю если и сделают то скорее варам,чем дк.Уж ну никак разработчики не хотят нас замечать.

От сала разве можно уклониться?
Link to comment
Share on other sites

Сало даёт свой эффект даже если вошло в уклон от рефлексов.

 

По теме: было бы неплохо, блок имбовый абсолютный стат (ничем не режется, дэфит от всего), минус лишь в привязке к щиту. Впрочем жертвовать всегда приходится.

Link to comment
Share on other sites

Сало даёт свой эффект даже если вошло в уклон от рефлексов.

 

По теме: было бы неплохо, блок имбовый абсолютный стат (ничем не режется, дэфит от всего), минус лишь в привязке к щиту. Впрочем жертвовать всегда приходится.

Рефлексы не уклон, это обнуление автоатаки. В уклон сало не работает. Только лишь попав по противнику, вешается сало. Ты это конечно знаешь. Написал я это для новичков)) А по теме +. Хотя это и предлагалось на конференции с разрабами. Ещё бы щит с первым прокачивающимся от точки статом блока.

Link to comment
Share on other sites

Рефлексы не уклон, это обнуление автоатаки. В уклон сало не работает. Только лишь попав по противнику, вешается сало. Ты это конечно знаешь. Написал я это для новичков)) А по теме +. Хотя это и предлагалось на конференции с разрабами. Ещё бы щит с первым прокачивающимся от точки статом блока.

 

Я и написал "уклон от рефлексов". Там тоже не до конца всё ясно, в рефлексах, но об этом не здесь.

 

Я тут обдумал тему. Если прирост блока прикрутить к тёмному щиту будет вполне не плохо. По сути дела двуручник это орудие причинения увечий, а дк со щитом с берстом блока будет более чем на коне. Живучести прибавит неиллюзорно. Минус таки тоже есть - сбор блока станет обязательным явлением. Впрочем, танку собирать блок и так мастхев, иначе это не танк, а просто перс со щитом. Как говаривал Шенода - "не всё то танк, что со щитом")

Link to comment
Share on other sites

а по мне так это не есть дельно, это снова уповать на рандом как дело с темным щитом, да и в нынешних реалиях наш щит не спасает от мобов и уж темболее от рб новой части айва, нам бы скил пасивный дать который реально придаст живучести как в случае вара с его кожей, откат стаков ~3-5секунд при фул раскачке поглощение 80%урона + 35% рев...вот это танк что с двуруком что с одноруком. Переработать темные резрвы с насыщением тоже было бы не плохо, предложений о переработке не мало, а если уж и добовлять новый скил то я бы сделал такую плюшку) дал дкашке....хм мне только что пришла не плохая идея по переработке навыка нитей тьмы)))

Link to comment
Share on other sites

а по мне так это не есть дельно, это снова уповать на рандом как дело с темным щитом, да и в нынешних реалиях наш щит не спасает от мобов и уж темболее от рб новой части айва, нам бы скил пасивный дать который реально придаст живучести как в случае вара с его кожей, откат стаков ~3-5секунд при фул раскачке поглощение 80%урона + 35% рев...вот это танк что с двуруком что с одноруком. Переработать темные резрвы с насыщением тоже было бы не плохо, предложений о переработке не мало, а если уж и добовлять новый скил то я бы сделал такую плюшку) дал дкашке....хм мне только что пришла не плохая идея по переработке навыка нитей тьмы)))

 

Крит, парир, уклон. Всё это рандом. Блок и т.д. Точность позволяет склонить рандом к себе в пве (нерфит уклон), устой в пвп (нерфит крит). Без этих моментов любой бой становится легко просчитываемым и игра утрачивает смысл. Ди если пошла такая пьянка, бд может берстить парир и уклон (и точность до кучи), рог и рей уклон. Пал, дк и вар в этом плане обделены, но пал с варом могут хилиться и обвешаны защитными скиллами (как пресловутый бд, к слову, только что тот не хилится). Хоть в этом поднять дк перед прочими.

Link to comment
Share on other sites

Я рассчитал блок в % при прокачке 1/4 навык даст3%приросту при 2/4 6% при 3/4 10% при 4/4 блок даст 15%))

Link to comment
Share on other sites

Я рассчитал блок в % при прокачке 1/4 навык даст3%приросту при 2/4 6% при 3/4 10% при 4/4 блок даст 15%))

 

Я вижу ты не очень представляешь себе что такое 15% блока) Уже с 10% блок начинает вылетать "каскадами", раз я делал себе 14%, в пачке мобов чуть не треть ударов улетала в блок.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу ты не очень представляешь себе что такое 15% блока) Уже с 10% блок начинает вылетать "каскадами", раз я делал себе 14%, в пачке мобов чуть не треть ударов улетала в блок.

Каскадами он летит только в пачке. На арену это не повлияет же. В пачке мобов и уклон роги и парирование тоже каскадами летят))

Link to comment
Share on other sites

Каскадами он летит только в пачке. На арену это не повлияет же. В пачке мобов и уклон роги и парирование тоже каскадами летят))

 

Ну, с 14% у меня и на арене частенько атака-скилл-атака в блок летели. Блок-парир-блок-блок вообще частым явлением было когда фуллблок и парир носил.

Link to comment
Share on other sites

Ну это все же рандомно,как не крути.Бывало одеваешь 15%блока и хоть бы раз увидеть слово блок над тобой,а с 7% блока и по 2подряд вылетает.Не думаю что будет слишком имбово,если дать скил защиты блок,но нам его не дадут гг.

Часто вижу как люди играющие даже за другой класс даже волнуются по поводу дк,а разработчики видимо видят дк достаточно сбалансированным.По игре то видно кто щас востребован, бегают среди гор одни роги,шамы,Вары,а у ух БД,дру,.

Link to comment
Share on other sites

Ну это все же рандомно,как не крути.Бывало одеваешь 15%блока и хоть бы раз увидеть слово блок над тобой,а с 7% блока и по 2подряд вылетает.Не думаю что будет слишком имбово,если дать скил защиты блок,но нам его не дадут гг.

Часто вижу как люди играющие даже за другой класс даже волнуются по поводу дк,а разработчики видимо видят дк достаточно сбалансированным.По игре то видно кто щас востребован, бегают среди гор одни роги,шамы,Вары,а у ух БД,дру,.

 

Да я только за такой бонус, но не в таких численных значениях. Представь, в шмоте 14-15% блок и от бонуса ещё 15%? Для примера - было у меня пвп с рогом 40%+ уклона и качаный бэкстаб (то есть моя точность падала до иллюзорных 10% ). В итоге из 3 ударов 2 шли в никуда. Я просто падал оставляя в лучшем случае половину хп ему, в основном намного больше. Так уклон хотябы режет точность, блок же абсолютно ничем не режется и работает против любых типов атак.

Link to comment
Share on other sites

Все ровно блок это более пве стат,чем тот же уклон.Для блока нужно кучу врагов,тогда он совместно с париром работает отлично. Что касается пвп,то я одел 15%блока,потяряв при этом дд,устой и Меня в бою 1-1 просто быстрее сливают.

Link to comment
Share on other sites

Блок вещь интересная, но не так полезная, увы. И в целом, он не спасал меня, когда нужно было. Да и сейчас тоже нет. 
Тот же уклон у меня работал лучше. В лабе полезная вещь, а в других местах игры вряд ли. В соло только в редких случаях спасает, но лучше взять кольца с точностью и вампом, чтобы можно было попасть и больше отхилится. И быстрее убьешь рб. Атака лучше, чем защита. 

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, как то я об этом не подумал

блок будет клевым скилом если % будет хотя бы +70%если активка, если пасивка+45% тога будет смысл его брать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос , кто собирал ФУЛ блок? И кто тестил его против бд и тд? Прошу отписать интересно)

Link to comment
Share on other sites

в пвп редко блок вылетает уменя , при 12%блока, я думаю если и давать блок в % , то процент должен быть приимаксимальной раскачке +80% так как смотря на щит с %55 шанса хочется поакать в пвп....

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Ну вот прошёл блаженный остров ) приобрёл щит и думаю своему дку выжать максимум блока в тч и с ремнем интересно как поведет себя в соло Фарме об паука и тд будем пробывать)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Thursday, April 14, 2016 в 18:54, game war сказал:

В данной теме я хочу предложить рыцарям смерти ввести эксп навык на блокирование атак . Данный навык должен работать только с щитом .Он может отражать стаками ну или повышается в% думаю польза будет хорошая для пвешников и пвпшникам не помешает как доп защита))

Я понял только то, что нужен щит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...