Jump to content

Почему модераторы не читают "сообщить модератору" в таверне


robinhood

Recommended Posts

уже давно я заметил, что модераторы не читают "сообщить модератору", у меня вопрос: почему? :unknw:

я понимаю, много работы, :wacko: но если её у вас так много что не хватает времни почитать сообщения модератору, возьмите себе помошников, :friends: хотя бы из игроков, естественно из адекватных :)

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял что не читают? Просто очень часто "сообщить модератору" из-за всякой фигни нажимают!

Link to comment
Share on other sites

я просил почистить тему от флуда, и тишина, просил не часто, очень редко, не один раз, и тишина,выводы сами собой напрашиваются :pardon:

Link to comment
Share on other sites

я просил почистить тему от флуда, и тишина, просил не часто, очень редко, не один раз, и тишина,выводы сами собой напрашиваются :pardon:

 

У них есть и другие дела кроме как в флудотеме чистить флуд
Link to comment
Share on other sites

У них есть и другие дела кроме как в флудотеме чистить флуд

 

здаётся мне, этими словами ты хочешь сказать, что я создал флудотемы?! я таких тем не создавал, не создаю, и не собираюсь создавать, к примеру тема "рисуем вещи", я создавал её чтобы игроки рисовали вещи которые они бы хотели увидеть в игре, но чтобы размеры соответствовали игровым, вместо этого часть игроков засирает детскими картинками, да ещё и огромного размера, плюс ещё и пишут всякую чушь, мне уже самому хочется закрытьь тему, дабы прекратить это безобразие, и ты называешь мою тему флудотемой? да её прревратиили в такую, пока в таверне был модератор был порядок, а сейчас что тварится, флудят все кому не лень

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...