Jump to content

Банки придумали для того, чтобы их пить!


Troy

Как часто вы употребляете банки? (великое зелье жизни/духа)  

87 members have voted

  1. 1. Как часто вы употребляете банки? (великое зелье жизни/духа)

    • Только на них и живу!
      6
    • Всегда ношу с собой и пью если надо
      33
    • Только когда ОЧЕНЬ припрет!
      30
    • Вообще их не пью!
      19


Recommended Posts

Я конечно понимаю, что тема откровенно отдает нубизмом, но... Так сказать - накипело! Ребят (и особенно БД)! Ну почему же многие не понимают всей важности присутствия в игре банок (зелье жизни/духа) и откровенно на них забивают? Рядовая ситуация: прибежал ты на вход лаба, набрал народ в (вроде бы) нормальное пати и довольные все вместе пошли на какого-нить рб. И вот по дороге (но чаще всего во время боя самого рб) кто-то из пати внезапно помирает, после чего начинает яростно материть хила и орать что все нубы и его не спасли! А на вопрос:"Дядька, а банку быпить слабо?" частенько плучаешь ответ в духе:"Настоящие профи банок не едят!" или "Какие банки? Я против доната!" или "Нету у меня банок! Вообще ничего нету! Вот и пошел в лаб выбить что-нить и продать!". И как-то сразу мнение о таких людях немного меняется...

Ну все ж мы человеки! И тот же хил не может подобно землетрясу кидать хил на несколько человек сразу! Мобы могут толпой накинуться на одного, а остальные, например, из-за уклонов не могут быстро мобов разобрать. Всякое ж бывает! И банки в лабе (особенно для БД) - это как вторая кровь! А нет денег, так на крайний случай можно потратить меньше часа, сделав 3 дейла на заказ и купить себе с лавки за голд пачку этих злосчастных банок! Обидно же идти до того же экза в одно пать и за пару лок потерять человека из-за его завышенного чсв и жадности!

Тот же тетр спокойно фармится в 2БД+Дру и при этом если с руками всё в порядке, то будет уходить по одной банке на 3-4 боя (да и то опять же по какой-либо случайности)!

А как вы вообще относитесь к вопросу банок? Очень интересно -вдруг я один такой нытик - банкожер...  :blush:

P.S. Да, я ною! Можете называть меня нубом! Просто откровенно накипело.......

Link to comment
Share on other sites

Покупаем банки с лавки если есть голд и раздаю их в лабе клану. 100 штук на два вечера не хватает, при чем клан еще свои ест. Банки это часть игры, а не тупой донат. С доната тока ресы сделали по тупому, а остальное все доступно и не несет дисбаланса.

Link to comment
Share on other sites

Покупаем банки с лавки если есть голд и раздаю их в лабе клану. 100 штук на два вечера не хватает, при чем клан еще свои ест. Банки это часть игры, а не тупой донат. С доната тока ресы сделали по тупому, а остальное все доступно и не несет дисбаланса.

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

При мне всегда 10шт в сумке, на всякий пожарный

Пью только в очень экстренных случаях

Не считаю это неправильным, для чего тогда банки нужны вообще, если их не использовать?

Когда банки продавались в магазинах, еще до появления доната, все пили и никто не жаловался

Link to comment
Share on other sites

Банки пью только в лабе, на созере, страже и некоторых других боссах. 3 причины их выпить: ломают шмот+долго идти+49 чм за рес больше чем 1 банка по стоимости. Вообще банки пить нужно всегда если бьют мобы/боссы так как починка теперь дороже банки :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я ем их редко. Очень. Месяц назад соклан дал мне пачку дон банок, лежат до сих пор ;D

Link to comment
Share on other sites

Я их при любом случае пбю, мне пох, да, я - банкожер, просто даже чтобы крысо-толпу слить, выпью парочку банок,ток потом горы кричат,что ухи дрыщи,а когда сами ресаются(!), чтобы меня добить,этого не видят  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не пью банки, ну иногда на МП...  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

я теперь хил и все банки продаю из принципа

 

Из принципа ? Я их из за голда продаю  ;D
Link to comment
Share on other sites

Хотел обозвать нытиком, ноющем, однако, по столь экзотическому поводу. А потом наткнулся на постскриптум. В лаб без банок  ни ногой.

Link to comment
Share on other sites

У меня около 70 банок, всегда таскаю с собой их, кушаю только, когда на фарме, если иду куда нибудь с кем-то, то бывает скидываю агр с себя и применяю банку на повышение регента(очень редко, обычно я их сливаю в магазин ;D), я нуб, да? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

вот название темы увидил сразу знал что сказать по этому поводу :) ,основное распитие этого всеми любимого зелья на данный момент происходит восновном в лабе(это за амбер сервер я),и тут есть три основных случая,первый когда в следствии перенаселенности рб начинают фармить по 3-6-8 патей гг,тут то без юзанья банки не обойдешся дело ясное когда все мобы на тебе еше и рб сагрить надо,еше есть такая тема что как все знают все рб по разной технологии надо бить где каждый должен выполнять свою функцию и тут как в основном бывает ктото тупить начинает илиже накачал 20лв а на норм фармах небыл и хз че делать,тут то и в основном бд начинает бухать великое зелье жизни или рей :rofl: ,есть еше один случай очень нами любимый :give_rose: ,стоиш бьеш когонибуть или на нейтрале идеш а тут телефончик такой в нижнем правом углу гг с крестиком,помигал немного и исчез,смотриш а хп то уже 5% и тут либо юзнуть банку либо в риф или в стан.

ну конецно на последок что могу сказать 10 банок(39 чм) юзнутых вовремя потенциальная экономия 10 респов(490 чм) ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...