Jump to content

Рб в 26 инсте


Gummens

Recommended Posts

Пофиксить крит рб что бы при 20+ устоя игроки были застрахованы от крит.ударов -  вся суть предложения
Я конечно понимаю что осталось (сколько?)неделя или две и остров уберут но, ЧТО ЭТО такое поясните мне?Я зачем одеваю друида в ФУЛ арену скажите, ради чего я игнорирую ману игнорирую точность ради вот таких вот критов ? устоя у меня 24.4  и это без руны устоя в теле. а так 26. Скрины:

 Это бывает каждые 4-5 ударов. 

 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

в пве-шмоте каждый третий удар-крит, но и сам ты не лыком шит

Link to comment
Share on other sites

в пве-шмоте каждый третий удар-крит, но и сам ты не лыком шит

Хм, в том то и дело что все обычные удары рб я отхиливаю с амулетом из инста, у рб есть пара дд-скиллов + криты как видишь.

 

У меня жц есть 428 дд у него вообще нет устоя, даже 1% нет. Но криты идут по нему по 867, как видишь не шибко разница большая при фул арене и вообще по персу без устоя. 

Link to comment
Share on other sites

Хм, в том то и дело что все обычные удары рб я отхиливаю с амулетом из инста, у рб есть пара дд-скиллов + криты как видишь.

 

У меня жц есть 428 дд у него вообще нет устоя, даже 1% нет. Но криты идут по нему по 867, как видишь не шибко разница большая при фул арене и вообще по персу без устоя. 

Ну устой вроде как и не режет сами цифры крита от моб, он просто понижает шанс прохождения самого крита.

А вот по теме - согласен переборщили чтото разработчики с критом, причем не только от эвридики, а даже от обычных моб в инсте. Ходил варом с 22% устоя - критуют и не стесняются даже. Если такое будет только на данном ивенте - то ради бога, главное чтобы они не дали 50% крита мобам на новой(будущей) локе айва, а то это реально беда будет. Для соло игроков. В пати то ладно еще, там хоть танки опять востребованы станут может

Link to comment
Share on other sites

Ради бога, пусть устой действует только против игроков, чтобы те самые игроки подумали трижды, прежде чем идти куда-то в мясо-шмоте

 

Link to comment
Share on other sites

Ради бога, пусть устой действует только против игроков, чтобы те самые игроки подумали трижды, прежде чем идти куда-то в мясо-шмоте

 

Ну как по мне устой только для соло игрока с невысокой точкой хорош в ПвЕ. Я не хожу в арене в инст фул патей и прекрасно понимаю ценность в ПвЕ таких статов как крит/точность/блок и тд. Но вот к примеру ходил я шамом 20 в инст, 300 дд хил тотем в 3 почти 30% крита, но всего 2,3к хп с амулем из инста, на эвридике отхил замечательный, но падал через раз, просто потому что по мне 5 ударов подряд проходил крит. Тупо не успеваешь среагировать когда хил тотем в откате уже, а рб даже не думает переставать критовать. Даже варом на самом деле эвридику я в арене бью(с 2р), вар 26 с амулем 1000+дд и 40% вампа, 21 точности в арене(уклоны через раз). В ПвЕ Если бить с 2р то нередко сидишь в постоянном напряжении, а не кританет ли сейчас, и потом 2х дд на добивание. И это ведь не самый слабый вар у меня еще, что говорить о +6+7 персах. Для пати инстов такие вот показатели урона еще приемлимы, когда у каждого персонажа своя роль, где хиллам не надо танковать, а танкам не надо заботиться об отсутствии хилла. Но в соло инстах это перебор

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ну устой вроде как и не режет сами цифры крита от моб, он просто понижает шанс прохождения самого крита.

А вот по теме - согласен переборщили чтото разработчики с критом, причем не только от эвридики, а даже от обычных моб в инсте. Ходил варом с 22% устоя - критуют и не стесняются даже. Если такое будет только на данном ивенте - то ради бога, главное чтобы они не дали 50% крита мобам на новой(будущей) локе айва, а то это реально беда будет. Для соло игроков. В пати то ладно еще, там хоть танки опять востребованы станут может

Link to comment
Share on other sites

Ради бога, пусть устой действует только против игроков, чтобы те самые игроки подумали трижды, прежде чем идти куда-то в мясо-шмоте

Да ради бога - пусть лишь против игроков уберем тогда криты у мобов и рб

Link to comment
Share on other sites

 

Ну устой вроде как и не режет сами цифры крита от моб, он просто понижает шанс прохождения самого крита.

А вот по теме - согласен переборщили чтото разработчики с критом, причем не только от эвридики, а даже от обычных моб в инсте. Ходил варом с 22% устоя - критуют и не стесняются даже. Если такое будет только на данном ивенте - то ради бога, главное чтобы они не дали 50% крита мобам на новой(будущей) локе айва, а то это реально беда будет. Для соло игроков. В пати то ладно еще, там хоть танки опять востребованы станут может

 

Ну ты сам теперь прочитай, уменьшает урон от крит удара и урон от персонажей других игроковОт моб он урон не режет, и крит соответственно тоже

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам теперь прочитай, уменьшает урон от крит удара и урон от персонажей других игроковОт моб он урон не режет, и крит соответственно тоже

Точно, в описание про мобов ни слова, но суть темы думаю ясно :) 

Link to comment
Share on other sites

Точно, в описание про мобов ни слова, но суть темы думаю ясно :)

 

До недавнего времени я жил и верил что устой в ПвЕ вообще не работает, потом мне друг сказал что возможно мы были слепы и предложил затестить это дело. Оказалось что крит он действительно режет, но вот урон от моб проходит такой же. То есть мы брали 2 вара с одинаковым количеством дф, 1 без устоя другой в фул арене. Урон одинаковый, но по устою ни 1 крита не было:)

Link to comment
Share on other sites

Да с крит ударами они загнули конечн. Я прохожу инст, иногда с сильныс трудом.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам теперь прочитай, уменьшает урон от крит удара и урон от персонажей других игроков. От моб он урон не режет, и крит соответственно тоже

режет криты от мобов, давно уже проверено это, лол
Link to comment
Share on other sites

режет криты от мобов, давно уже проверено это, лол

не режет...а толька шанс нанесения крита,больше устоя меньше шанс получить крит
Link to comment
Share on other sites

Уже ничего не изменят. Неделя ивента где-то осталась.

Ну а теме плюс, если что...

Link to comment
Share on other sites

не режет...а толька шанс нанесения крита,больше устоя меньше шанс получить крит

режет и сам крит и шанс крита. Оспариванию не подлежит. Проверено многочисленными тестами.

И кстати мобы в инсте да и сам рб помимо повышенного крит. удара имеют также завышенное уклонение, как то не привычно промахиваться по мобам каждый 3 удар да и с точностью у меня все в порядке(22%). 

Link to comment
Share on other sites

режет и сам крит и шанс крита. Оспариванию не подлежит. Проверено многочисленными тестами.

И кстати мобы в инсте да и сам рб помимо повышенного крит. удара имеют также завышенное уклонение, как то не привычно промахиваться по мобам каждый 3 удар да и с точностью у меня все в порядке(22%).

а кто тебе сказал что 22% точности ета многа?

ет 1/5 ета не норма

Link to comment
Share on other sites

а кто тебе сказал что 22% точности ета многа?

ет 1/5 ета не норма

Хм, хммм, забавно у меня вообще 7.3 точности. (хотя палкам хватает)

Link to comment
Share on other sites

а кто тебе сказал что 22% точности ета многа?

ет 1/5 ета не норма

1/5 от чего? как бэ кап точности 50%

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

режет и сам крит и шанс крита. Оспариванию не подлежит. Проверено многочисленными тестами.

И кстати мобы в инсте да и сам рб помимо повышенного крит. удара имеют также завышенное уклонение, как то не привычно промахиваться по мобам каждый 3 удар да и с точностью у меня все в порядке(22%). 

 

Дд крита не режет от мобов, тестил ремнями с чарой устоя и без неё.

Link to comment
Share on other sites

Дд крита не режет от мобов, тестил ремнями с чарой устоя и без неё.

а это что тогда?)

392! без устоя

383 с 2,7% устоя

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

а это что тогда?)

392! без устоя

383 с 2,7% устоя

 

Значит у меня инфа устарела. А тема и правда неактуальна. Смиритесь и расслабьтесь, придется набирать защитные параметры. парир и т.д.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...