Jump to content

[2016.04.11] Неделя Весеннего Изобилия: редчайший костюм и еще больше наград для всех!


Recommended Posts

Да ну, параша эти инсты, про дроп все гониво, он ничтожный, даже в чате видно, что снимают что-либо очень редко, при том, что инсты сейчас бомбят ради костов...

Думаю скоро даже дф не будут падать, чтоб дф покупали, а не выбивали:D

Link to comment
Share on other sites

скора ваше дроп зделають платным

с выхода инста дають 3 сундука,на выбор один бесплатно,следущий 50к голда а 3 за чм

деф и подобное с большым шансом,знаки ремы ( предметы с лавки) средний шанс и с найменьшым шансом 100% дроп (рандом пуха,шмот или бижа) редкий дроп что дает инст.

Link to comment
Share on other sites

скора ваше дроп зделають платным

с выхода инста дають 3 сундука,на выбор один бесплатно,следущий 50к голда а 3 за чм

деф и подобное с большым шансом,знаки ремы ( предметы с лавки) средний шанс и с найменьшым шансом 100% дроп (рандом пуха,шмот или бижа) редкий дроп что дает инст.

Зря ты им подаешь идею щас:D
Link to comment
Share on other sites

Сходил я в общем раз 40+. В итоге - плащ беспонтовый 22 лвла, одна штука. Амулет магический, адекватный, 22 лвла, 2 штука. Энерго-эфир эсски и каты. Неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Сходил я в общем раз 40+. В итоге - плащ беспонтовый 22 лвла, одна штука. Амулет магический, адекватный, 22 лвла, 2 штука. Энерго-эфир эсски и каты. Неплохо.

не ходил туда, и рад )))

Link to comment
Share on other sites

Сходил я в общем раз 40+. В итоге - плащ беспонтовый 22 лвла, одна штука. Амулет магический, адекватный, 22 лвла, 2 штука. Энерго-эфир эсски и каты. Неплохо.

Кост деревяшки, оболочка на палку, 6 петов обезьяны, 2 эфир эсски, 1 эф кат (снял жцом 18лв). Стоко же ходил друлем 26лв, 3 пета обезьяны, больше ничего. Оба на одном акке. И да, жцо почти во всех заходах с тайников снимает слитки (2-3 тайника из 3-4 тайников), у друля почти всегда 0 с тайников. Хз как рандом ваще работает, если везде рандом одинаковый.

 

Получается, что дру - лох, а жц - чит?

Link to comment
Share on other sites

Кост деревяшки, оболочка на палку, 6 петов обезьяны, 2 эфир эсски, 1 эф кат (снял жцом 18лв). Стоко же ходил друлем 26лв, 3 пета обезьяны, больше ничего. Оба на одном акке. И да, жцо почти во всех заходах с тайников снимает слитки (2-3 тайника из 3-4 тайников), у друля почти всегда 0 с тайников. Хз как рандом ваще работает, если везде рандом одинаковый.

 

Получается, что дру - лох, а жц - чит?

Мне на жряке тоже часто везет в отличие от друли

Link to comment
Share on other sites

из 6 заходов снял:
-2 эфир эски

-1 кост древа жизни

-2карты магии 10%

-2 дф
 

Link to comment
Share on other sites

из 6 заходов снял:

-2 эфир эски

-1 кост древа жизни

-2карты магии 10%

-2 дф

 

я за 100 заходов сток не снимал!!!
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!!!! Посмотрите там у себя, может я вас в черном списке на дроп!!!???

Link to comment
Share on other sites

Но мне всегда раньше казалось,что большую роль в выпадение дропа является донат,если игрок много донатит,то ему шанс выпадения выше или наоборот.
Пробывал даже вообще не донатить ни одной чмки на закинул за пол года на аккаунт,ничего не изменилось.

 

Link to comment
Share on other sites

Но мне всегда раньше казалось,что большую роль в выпадение дропа является донат,если игрок много донатит,то ему шанс выпадения выше или наоборот.

Пробывал даже вообще не донатить ни одной чмки на закинул за пол года на аккаунт,ничего не изменилось.

 

 

Тоже ходила такая версия, вспоминаю свой дроп когда не донил и когда стал донить, всё то же. И экспериментировал так же. Единственное, когда не донишь, инстишь реже, от того и впечатление

Link to comment
Share on other sites

сходил в инст 40 + раз в итоге 1 амуль за 2к который я подарил нубу потому как даже стыдно даже продовать такое :nea:

Link to comment
Share on other sites

А я рогом вообще не тяну 26 инст, спасибо, дорогие разработчики, что не сделали промежуточный инст полегче 24 уровня. Огромное и душевное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А я рогом вообще не тяну 26 инст, спасибо, дорогие разработчики, что не сделали промежуточный инст полегче 24 уровня. Огромное и душевное спасибо!

 

скок дд у тя?

Link to comment
Share on other sites

А я рогом вообще не тяну 26 инст, спасибо, дорогие разработчики, что не сделали промежуточный инст полегче 24 уровня. Огромное и душевное спасибо!

от нуб,я 22 тяну 26 инст на изи без банок,ретов и прочей фигни

да ешо и рогом....пазор,дд ваше изи проходитса с вампом

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

от нуб,я 22 тяну 26 инст на изи без банок,ретов и прочей фигни

да ешо и рогом....пазор,дд ваше изи проходитса с вампом

Нубо рог 500дд, чересчур частые промахи (впрочем и не удивительно, сет арены)и...КРИТЫ от рб делают своё дело.

В балагане хотя был инст 22 который все тянули.

Link to comment
Share on other sites

Вот. [http://m.vk.com/video89115874_456239018?list=ab9bcccc382853e502&from=wall89115874_496]5 слотов под банки, кроме скилов :-)

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

по поводу дропа, вот вы говорите, от дона зависит или нет, помню был момент, это был самый первый предел, у меня был шам(не точеный и дновый), на сандро я не бегал, ибо было лень, как щас помню, вдонил 20к чм в пятничную скидку, на следующий день решил впервые сбегать на рб, до этого даже на досах на рб не ходил, и с первого же реса снял самого первого сандро и продал за 2,8к рублей, совпадение? не думаю ;D

но в тот момент я скинул все не на везение, а на донат :spiteful:

Edited by ЛюбвиобильныЙ
Link to comment
Share on other sites

по поводу дропа, вот вы говорите, от дона зависит или нет, помню был момент, это был самый первый предел, у меня был шам(не точеный и дновый), на сандро я не бегал, ибо было лень, как щас помню, вдонил 20к чм в пятничную скидку, на следующий день решил впервые сбегать на рб, до этого даже на досах на рб не ходил, и с первого же реса снял самого первого сандро и продал за 2,8к рублей, совпадение? не думаю ;D

но в тот момент я скинул все не на везение, а на донат :spiteful:

ууу спалилса,продал за реал,бан тебе ыы

а потом говорять нет доказательств))

Link to comment
Share on other sites

ууу спалилса,продал за реал,бан тебе ыы

а потом говорять нет доказательств))

бан чего? акка? да пусть банят, его нет давно, да и не горю желанием играть

Link to comment
Share on other sites

ууу спалилса,продал за реал,бан тебе ыы

а потом говорять нет доказательств))

да и если чат почитать, там вообще хаос творится, все продают за реал все, что только можно, о чем тут говорить :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нубо рог 500дд, чересчур частые промахи (впрочем и не удивительно, сет арены)и...КРИТЫ от рб делают своё дело.

В балагане хотя был инст 22 который все тянули.

 

.

Я сам в шоке. У меня рог 24 лв, точности да и вообще пве статы подтянуты. 480 дд с мечами. около 3к дефа. могу держать на себе рб айва но это проходить не могу. Ивент был не для меня

Вообще с дд классами надо подвязывать, видите в каком хилы шоколаде? И сами проходят и не тратятся на это в виде банок и свитков, и что самое главное - точится особо сильно не надо. Это рог мой с +7 точкой никому не нужен нигде ( именно я конечно нужен) Зато некр или дру! В пвп 1на1 любимых ваших обидеть тяжело будет, не то что рога которого чк и жрецы оставаясь на арене 1на1 просто избивают шо дитя

Бросайте дд. Рекомендую

Link to comment
Share on other sites

.

Я сам в шоке. У меня рог 24 лв, точности да и вообще пве статы подтянуты. 480 дд с мечами. около 3к дефа. могу держать на себе рб айва но это проходить не могу. Ивент был не для меня

Вообще с дд классами надо подвязывать, видите в каком хилы шоколаде? И сами проходят и не тратятся на это в виде банок и свитков, и что самое главное - точится особо сильно не надо. Это рог мой с +7 точкой никому не нужен нигде ( именно я конечно нужен) Зато некр или дру! В пвп 1на1 любимых ваших обидеть тяжело будет, не то что рога которого чк и жрецы оставаясь на арене 1на1 просто избивают шо дитя

Бросайте дд. Рекомендую

смешно  сейчас рогам  плакаться,  дамаг  серьёзный  вливают,  хрен  покайтишь +новый  скил  хорошо  добавил  выживаемости.

 

Вопрос  к  разработчикам почему  когда  градом стрел бьёшь по рогу метка  не  спадает? Только  дайте  нормальный ответ,  а не  "почему бы   и  нет" или что-то  в  этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Ответ прост,град стрел это скил,а не автоатака,от скилов (кроме дот скилов) метки не спадают

Link to comment
Share on other sites

.

Я сам в шоке. У меня рог 24 лв, точности да и вообще пве статы подтянуты. 480 дд с мечами. около 3к дефа. могу держать на себе рб айва но это проходить не могу. Ивент был не для меня

Вообще с дд классами надо подвязывать, видите в каком хилы шоколаде? И сами проходят и не тратятся на это в виде банок и свитков, и что самое главное - точится особо сильно не надо. Это рог мой с +7 точкой никому не нужен нигде ( именно я конечно нужен) Зато некр или дру! В пвп 1на1 любимых ваших обидеть тяжело будет, не то что рога которого чк и жрецы оставаясь на арене 1на1 просто избивают шо дитя

Бросайте дд. Рекомендую

Хил с дд аналогичным твоему рогу без пета и банок так же не пройдет этот инст,я рогом с 750 -800 дд прохожу без особых проблем если самому не тупить,а некром с 450 дд сложнее.
Link to comment
Share on other sites

Все по началу плакали что за чк тяжко проходить на одни банки разоришься!!! Скажу вам что за чк само легко инст проходить без банок и петов!!! Убивая всего 2 мобов на второй локации!!! А дальше с амулетом всех разносишь!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...