Jump to content

что слышно про обнову?


Recommended Posts

ну чо слышно? Когда там ждать-то и будут ли паладины носить двуручные мечи и топоры?

Link to comment
Share on other sites

Закройте тему, пожалуйста... А то начнут тут гадалки предсказывать, и в бан полетят...

Link to comment
Share on other sites

А-а-а-а, откуда такие дубы берутся :facepalm: :facepalm:

Читай анонсы, про пухи там все есть :facepalm:

Все, что слышно про обнову, лежит в анонсах :facepalm:

Ненавижу тебя

Link to comment
Share on other sites

А еще у паладинов арбалет с астралом будет, инфа 100%. Вот будет мощь хил, а? У магов телепорт вообще на любое расстояние будет. У жреца будет щит на 79% дефа. Бедные горцы.

Link to comment
Share on other sites

Погадал я на кофейной гуще,попрыгал на кладбище в полнолуние голым стуча в бубен,раскидал на картах,вызвал духов Нострадамуса и Ванги(короче занялся всем тем чем вы тут страдаете пытаясь предсказать обнову)и поведал мне хрустальный шар:"Да прийдет человек имеющий 3 обличия-Деда в ушанке,черно-белого медведя и Мужика в клетчатой рубашке и поведает он:"Аз есмь повелитель царствия донатного от себя и Тирана носящего китель серый и нос формы картофеля имеющий  ,принес вам весть благую-отныне героев новых увидете вы!"И пристыдятся пророки самоназваные охинею ранее несущие,и праздник будет,и чм будут литься неистекаемыми потоками...и лишь мат и проклятия направленные на лаги и баги омрачать будут празднество сие."

P.s Походу надо спать ложится,а не пиво пить мне.

Link to comment
Share on other sites

тема треш. Говорят палы не затащат,поэтому буду им. С посохом ходить и хилить в одной руке и арбалетом в другой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...