Jump to content

Конкурс летсплеев Warspear Online


Recommended Posts

В данном видеоролике я решил устроить аналитику по жрецу.

Если я не займу никакого места в конкурсе,то могу ради игроков и форума создавать качественные видео с аналитикой на все интересующие вас темы,т.к. стаж игры огромный)

Желаю всем удачи на конкурсе!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mk3Z6CUP1NQ

 

Сервер Ru-ruby никнейм Diriger чернокнижник 20 лвл

Edited by Konfederation
Link to comment
Share on other sites

Насмотрелись видео Капитана, где он говорил, что вэбка - дополнительный шанс к победе? 

Link to comment
Share on other sites

Насмотрелись видео Капитана, где он говорил, что вэбка - дополнительный шанс к победе? 

спорить с тобой не собираюсь,но понятия не имею кто это.

Link to comment
Share on other sites

спорить с тобой не собираюсь,но понятия не имею кто это.

та он никто. Начало хорошое. правда стоило поработать над видео. перед его самым созданием. продолжай снимать такие видео. и вебку. право вниз. на кнопку меню. там ей место прям как выделено)

Link to comment
Share on other sites

2. Длительность видеоролика должна быть не больше 10 минут (можно меньше).

Это тебе о чем то говорит?

Link to comment
Share on other sites

В данном видеоролике я решил устроить аналитику по жрецу.

Если я не займу никакого места в конкурсе,то могу ради игроков и форума создавать качественные видео с аналитикой на все интересующие вас темы,т.к. стаж игры огромный)

А у тебя есть все персы с фул экспертками? Просто я не вижу смысла делать аналитику персонажей без эксперток. Это было сделано еще в 2013 году.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня кончено же есть вопросы к автору:

1) Ты снимал видео первым дублем? Просто видно, что ты совершенно не готовился, так как:

    - У жреца аура это не пассивный скил

    - Экспертки можно покупать с 17 уровня, а не 18.

Ну короче я не буду тебе указывать все недочеты ты и сам пересмотрев свое видео все поймешь.

2) Ты говоришь что жрец самый лучший в PVE из хилов. И снова я готов с тобой поспорить.

Что для PVE  у нас имеет жрец:

    - Хил, как же без него.

    - Щит

    - Аура

    - Перемирие (50-50 не всегда работает)

Что же у нас имеет НЕКРОМАНТ:

    - Хил, точно такой же

    - Щит, точно такой же

    - Зараза, при прокачке 4/4 вроде 80% если я не ошибаюсь 

    - Змейка, при прокачке срежет 15% здоровья

    - Яма, снижает наносимый урон на 55%.

    - Связь, помогает снести быстрее мобов (там где их много (инсты))

Ну и многие другие фичи, которые помогают танку убежать от мобов

    - Ядовитый щит

    - Кислотный ливень

    - Масс страх.

Ну вроде как Некр в PVE более эпичный чем жрец.

3) Ты говорил что Чернокнижник это в PVE не нужный класс. А ты пробовал собрать его в фул контроль, вкачать гримуар на 4/4, который понижает 80% дф, качнуть лужу и стан, и прокачать теневую сферу и стрелу. Ну я думаю тут тоже все очевидно.

P.S. Я не хотел тебя как-либо задеть, но что то тут и не пахнет твоим огромным стажем в эту игру. Ты скорее из 2013 года, когда все фармили око, и жрецы были нужны. Сейчас мне кажется даже пал лучше чем жрец. У него есть и хил, и щит, и стан, и тотем, и аура. Так что все-таки если и качать жрецы, так только для PVP.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня кончено же есть вопросы к автору:

1) Ты снимал видео первым дублем? Просто видно, что ты совершенно не готовился, так как:

    - У жреца аура это не пассивный скил

    - Экспертки можно покупать с 17 уровня, а не 18.

Ну короче я не буду тебе указывать все недочеты ты и сам пересмотрев свое видео все поймешь.

2) Ты говоришь что жрец самый лучший в PVE из хилов. И снова я готов с тобой поспорить.

Что для PVE  у нас имеет жрец:

    - Хил, как же без него.

    - Щит

    - Аура

    - Перемирие (50-50 не всегда работает)

Что же у нас имеет НЕКРОМАНТ:

    - Хил, точно такой же

    - Щит, точно такой же

    - Зараза, при прокачке 4/4 вроде 80% если я не ошибаюсь 

    - Змейка, при прокачке срежет 15% здоровья

    - Яма, снижает наносимый урон на 55%.

    - Связь, помогает снести быстрее мобов (там где их много (инсты))

Ну и многие другие фичи, которые помогают танку убежать от мобов

    - Ядовитый щит

    - Кислотный ливень

    - Масс страх.

Ну вроде как Некр в PVE более эпичный чем жрец.

3) Ты говорил что Чернокнижник это в PVE не нужный класс. А ты пробовал собрать его в фул контроль, вкачать гримуар на 4/4, который понижает 80% дф, качнуть лужу и стан, и прокачать теневую сферу и стрелу. Ну я думаю тут тоже все очевидно.

P.S. Я не хотел тебя как-либо задеть, но что то тут и не пахнет твоим огромным стажем в эту игру. Ты скорее из 2013 года, когда все фармили око, и жрецы были нужны. Сейчас мне кажется даже пал лучше чем жрец. У него есть и хил, и щит, и стан, и тотем, и аура. Так что все-таки если и качать жрецы, так только для PVP.

1)Именно.

2)Тут обсуждалось,что жц в пве просто Бог для тех,кто не донит в игру,чтобы купить огромную кучу экс.нав. нужен голд,да и на книжки забвения не всегда будет хватать,следовательно - жц очень хороший персонаж для тех,кто изучает игру и не вкладывается в неё,разве нет?Я не спор,некр - очень крутой персонаж при фулл раскачке.

3)Опять же,говорю про то,что для тех,кто не вкладывает денег и не потеет,и не состоит в топовой ги и не имеет друзей - у него не будет ничего,ни эксперток и тому подобное.

Собрать чк в пелену?Сиди жди,когда у перекупа они по 5к появляются.

Тут обсуждалось именно тот вид игры,когда ты реально - бомж :-)

А так,я с начала 2012)

Link to comment
Share on other sites

А у тебя есть все персы с фул экспертками? Просто я не вижу смысла делать аналитику персонажей без эксперток. Это было сделано еще в 2013 году.

Не все.Но ~3-5 подарочных книг забвения есть на каждом)

Link to comment
Share on other sites

та он никто. Начало хорошое. правда стоило поработать над видео. перед его самым созданием. продолжай снимать такие видео. и вебку. право вниз. на кнопку меню. там ей место прям как выделено)

Хорошо,спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Ты снимал первым дублем? был дан месяц, куда спешить то. Да и вообще, твое видео даже не будет рассмотрено, т.к. оно превышает 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Ты снимал первым дублем? был дан месяц, куда спешить то. Да и вообще, твое видео даже не будет рассмотрено, т.к. оно превышает 10 минут.

у меня не было возможности на перезапись,увы,и сейчас даже нет.

Я знаю,это печально(

Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня кончено же есть вопросы к автору:

1) Ты снимал видео первым дублем? Просто видно, что ты совершенно не готовился, так как:

    - У жреца аура это не пассивный скил

    - Экспертки можно покупать с 17 уровня, а не 18.

Ну короче я не буду тебе указывать все недочеты ты и сам пересмотрев свое видео все поймешь.

2) Ты говоришь что жрец самый лучший в PVE из хилов. И снова я готов с тобой поспорить.

Что для PVE  у нас имеет жрец:

    - Хил, как же без него.

    - Щит

    - Аура

    - Перемирие (50-50 не всегда работает)

Что же у нас имеет НЕКРОМАНТ:

    - Хил, точно такой же

    - Щит, точно такой же

    - Зараза, при прокачке 4/4 вроде 80% если я не ошибаюсь 

    - Змейка, при прокачке срежет 15% здоровья

    - Яма, снижает наносимый урон на 55%.

    - Связь, помогает снести быстрее мобов (там где их много (инсты))

Ну и многие другие фичи, которые помогают танку убежать от мобов

    - Ядовитый щит

    - Кислотный ливень

    - Масс страх.

Ну вроде как Некр в PVE более эпичный чем жрец.

3) Ты говорил что Чернокнижник это в PVE не нужный класс. А ты пробовал собрать его в фул контроль, вкачать гримуар на 4/4, который понижает 80% дф, качнуть лужу и стан, и прокачать теневую сферу и стрелу. Ну я думаю тут тоже все очевидно.

P.S. Я не хотел тебя как-либо задеть, но что то тут и не пахнет твоим огромным стажем в эту игру. Ты скорее из 2013 года, когда все фармили око, и жрецы были нужны. Сейчас мне кажется даже пал лучше чем жрец. У него есть и хил, и щит, и стан, и тотем, и аура. Так что все-таки если и качать жрецы, так только для PVP.

Зараза на 4/4 20%,

Змея на 5/5 14%.

Ну ты же некр, ну как так то, а?...  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Зараза на 4/4 20%,

Змея на 5/5 14%.

Ну ты же некр, ну как так то, а?...  :shok:

у меня ни то ни то не прокачано  ;D

а змея вроде бы либо 15 либо 12 процентов. За 1 змейку 5% вроде, а может и 4

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Бред, жрец не чего не может в ПвЕ, иди изучай данного персонажа потом делай гайды, рассказы о нём. Мне аж стыдно что такие люди играют за данный класс... 

Link to comment
Share on other sites

Бред, жрец не чего не может в ПвЕ, иди изучай данного персонажа потом делай гайды, рассказы о нём. Мне аж стыдно что такие люди играют за данный класс... 

просто абидна...

Link to comment
Share on other sites

Бред, жрец не чего не может в ПвЕ, иди изучай данного персонажа потом делай гайды, рассказы о нём. Мне аж стыдно что такие люди играют за данный класс... 

Шутник.

Во-первых "ничего" - так что направляю тебя учить "великий и могучий".

Во-вторых - можно кого угодно сделать кем угодно,хоть паладина хилом заточить и всё.А те,кто думает,что "вот так низя!!!11 ты должин купить сэт нети,азазаза" удаляйте игру.Потому что :

В-третьих - Warspear - это масса возможностей и масса различных вариантов всего.

Потому желаю тебе,мягко говоря,гореть в Аду :)

Link to comment
Share on other sites

Шутник.

Во-первых "ничего" - так что направляю тебя учить "великий и могучий".

Во-вторых - можно кого угодно сделать кем угодно,хоть паладина хилом заточить и всё.А те,кто думает,что "вот так низя!!!11 ты должин купить сэт нети,азазаза" удаляйте игру.Потому что :

В-третьих - Warspear - это масса возможностей и масса различных вариантов всего.

Потому желаю тебе,мягко говоря,гореть в Аду :)

Азаз, бомбит. 

Вот обожаю таких людей, которые говорят, что такой то чел ничего не может. 

 

Видео было где жц в соло еху убивает. 

Такого не повторит ни один класс в игре с такими же затратами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...