Jump to content

Ремонт предметов


Recommended Posts

Как всегда на ремонт моих предметов в игре я выкидываю половину моих сбережений на покупки. И я прошу разроботчиков понизить цену на ремонт предметов! :diablo:                                                                                                            Или будет очень круто если вобше не будет ремонта. ;D

Link to comment
Share on other sites

А как же вывод голда из игры? Зато теперь все стараются выжить и не упасть из под мобов... Все правильно так-то...

Link to comment
Share on other sites

Как всегда на ремонт моих предметов в игре я выкидываю половину моих сбережений на покупки. И я прошу разроботчиков понизить цену на ремонт предметов! :diablo:                                                                                                            Или будет очень круто если вобше не будет ремонта. ;D

 

:lol: свиток стоит от силы 1к, и скажи они у тебя уходят так быстро? если я в лаб хожу и там износ пухи идет быстрей очень, и у меня хватает пачки на долго, а ты пишешь что у тебя не хватает, положи ты 360 ЧМ себе, и купи себе свитков, я думаю хватит выше крыши.
Link to comment
Share on other sites

повторюсь. Если дохнуть как мухи то никакого голда не хватит. Совершенствуйте свою игру. ПиСи Руки выпрямляют в больничке. Ы

Link to comment
Share on other sites

:lol: свиток стоит от силы 1к, и скажи они у тебя уходят так быстро? если я в лаб хожу и там износ пухи идет быстрей очень, и у меня хватает пачки на долго, а ты пишешь что у тебя не хватает, положи ты 360 ЧМ себе, и купи себе свитков, я думаю хватит выше крыши.

 

ТИ ДРУЛ ТЕ АНО НАФ НИНАДА

СТОИ ХЕЛЯЙ И ВСО

А РЕМ РИАЛЬНА ЗЛОИ

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или на Топазе шмот реально быстрей ломается(У меня там рей 13-починился на восточной стоянке,меня этот долбанный огонек убил и сразу прочность шмота на 10 уменьшилась)? :bad:

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или на Топазе шмот реально быстрей ломается(У меня там рей 13-починился на восточной стоянке,меня этот долбанный огонек убил и сразу прочность шмота на 10 уменьшилась)? :bad:

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или на Топазе шмот реально быстрей ломается(У меня там рей 13-починился на восточной стоянке,меня этот долбанный огонек убил и сразу прочность шмота на 10 уменьшилась)? :bad:

 

ахах. . . А мне не верили что огни багонутые! Вот вам и факты! Аж на 10 блин!
Link to comment
Share on other sites

смешно. Каждый раз когда падаешь под мобами весь шмот ломается на 10%

ваш Кэп

Link to comment
Share on other sites

Гг... он походу имеет ввиду ремонт  ( не на свитки) а у чела который ремонт делает :D.... эх !

не глупи а то разработчики свитки подороже сделают !гг

Link to comment
Share on other sites

Гг... он походу имеет ввиду ремонт  ( не на свитки) а у чела который ремонт делает :D.... эх !

не глупи а то разработчики свитки подороже сделают !гг

 

та он не знал просто что после смерти шмот ломается на 10%
Link to comment
Share on other sites

мне одному похер на весь этот бред который пишут в разделе "Предложения"?

Link to comment
Share on other sites

пичалько но ты сюда зашел, прочитал, написал пост и говориш что тебе всеровно?! Там выше картинку поставили для тебя тоже по моей просьбе.:-) спс тому челу:-)

Link to comment
Share on other sites

пичалько но ты сюда зашел, прочитал, написал пост и говориш что тебе всеровно?!

 

а ты читать не умееш? могу букварь подарить
Link to comment
Share on other sites

мне одному похер на весь этот бред который пишут в разделе "Предложения"?

 

предложения? тю, я думал это таверна
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эт хорошо что свитки ремонтируют все вещи,а представьте что было б если бы один свиток-одна вещь:Dгг

Link to comment
Share on other sites

Эт хорошо что свитки ремонтируют все вещи,а представьте что было б если бы один свиток-одна вещь:Dгг

 

тогда цена другая была бы
Link to comment
Share on other sites

та он не знал просто что после смерти шмот ломается на 10%

 

так было с беты
Link to comment
Share on other sites

За то что-бы понизить цены на починку предметов, совсем их убирать не нужно. К тому же не все вливают деньги в игру... а покупать свитки за голд... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...