Jump to content

Фикс Контратаки, биде набигаем !1!9девять!зохватчики!00


Изменить "Контратаку" разящего клинка ?  

52 members have voted

  1. 1. Да, изменить так, как описано в предл.

    • Нет, я играю за бд.
    • Фиксить, но ... (ваше мнение как изменить в комментарии)
    • Да, изменить так, как описано в предложение.
    • Проголосовать за что-нибудь, за что нибудь норм так голосовать,ага, да,точно, голосовать!КРУТО, голосуем все! ейхуу!!


Recommended Posts

И сразу хочу попросить прощение за некорректное название темы, накипело.

 

Короткое предисловие.
Сколько ещё будет продолжаться этот бред с контратакой ? Я кидаю вспыху и удар в бд у которого 900 единиц дд. В ответ идет 965!! Это ни раз и не два было, пока ухи били наш стан проверил раз 6. Контра наверняка на 4, но что блин за бредятина? При качке на 4 она висит от и до кд, бьет по 965 в ответ! Мне как бить вообще это чудо, или БИГ ТАКТИКА ДЛЯ ДАУНОФФ и надо бы таки подпустить бд ближе?

 

 

В общем  суть предложение такова:
Изменить описание и действие навыка:  "У разящего клинка повышается ШАНС отразить атаку врага назад.
 Нанесли вы бд под контратакой 400 дд и у него есть ШАНС (4-4 хороший шанс) столько же выдать по вам.

Думаю все дальники меня поймут, хотя есть то кто сопли будет разносить, такие конечно всегда есть.
 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Не торопись, на прямой линии было сказано, что контра атака бд вносит дизбаланс и ее будут фиксить. Вот давай дождемся фикса. 

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

хаха вроде щит молний шама не фиксили хоть и просили чтоб некотрый % от дд возращалса,бьет 300 чуть не каждый раз а ты тут просиш фиксануть эдинственый фиксанутый 2 раза скил и ктому качен на 4!!!!!

 

почему шам отражает 350+ мне от щита молний 1/4?? фиксить фиксить...смерись

Link to comment
Share on other sites

хаха вроде щит молний шама не фиксили хоть и просили чтоб некотрый % от дд возращалса,бьет 300 чуть не каждый раз а ты тут просиш фиксануть эдинственый фиксанутый 2 раза скил и ктому качен на 4!!!!!

 

почему шам отражает 350+ мне от щита молний 1/4?? фиксить фиксить...смерись

Раз не фиксили щит верните туда крит качну на  4 сново :good:

P.S. контра бд критует бред сивой кобылы.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

хаха вроде щит молний шама не фиксили хоть и просили чтоб некотрый % от дд возращалса,бьет 300 чуть не каждый раз а ты тут просиш фиксануть эдинственый фиксанутый 2 раза скил и ктому качен на 4!!!!!

 

почему шам отражает 350+ мне от щита молний 1/4?? фиксить фиксить...смерись

Я не знаю ничего по поводу щита шамана, хоть он у меня на панели скиллов и есть, качен на 1. 

Да я и не против даже фикса щита молний, мне все равно. Меня лишь контра в данный момент волнует. Надо было заскринить, затупил я.

Link to comment
Share on other sites

Раз не фиксили щит верните туда крит качну на  4 сново :good:

P.S. контра бд критует бред сивой кобылы.

Мне даже пофиг что она критует, но какого черта в ответку бьет под 1к почти. 

Надеюсь скилл :mega_shok: доведут до ума. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже проголосовал за что нибудь )

а, сейчас запилим тогда для вас вариант  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, кто перенёс тему в нужный раздел. Просто в предложениях как обычно просмотр выше : (

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я с автором соглашусь. Надеюсь что поправят.

Link to comment
Share on other sites

В общем  суть предложение такова:

Изменить описание и действие навыка:  "У разящего клинка повышается ШАНС отразить атаку врага назад.

 Нанесли вы бд под контратакой 400 дд и у него есть ШАНС (4-4 хороший шанс) столько же выдать по вам.

Думаю все дальники меня поймут, хотя есть то кто сопли будет разносить, такие конечно всегда есть.

 

1. Я хоть играю за бд в арене+10 , но я не считаю , что контра вносит дисбаланс. Если ваш класс падает бд или любому другому классу, это не значит что вся проблема в навыках противника.

Вообще все пвп зависит от различных факторов:

- Экипировка и ее заточка (двух противников) , против разных классов нужно собирать разную экипировку.

- Распределение очков навыков, против разных классов требуется раскачивать определенные скил билды

- Умение играть за свой класс, видеть, предугадывать действия противника, понимать что из себя представляет класс противника - понимать как действуют его скил билды. Тут должен быть огромный опыт в пвп пве ,знания механики разных классов.

- Есть классы , которые при различных сборках шмота и расклада навыков всеравно не могут затащить определенный класс, так как у каждого класса свое предназначение в игре, и есть классы которые не могут показать себя 1х1 или 2х2 , зато хорошо себя покажут 5х5 и других масс сражениях.

Что касается контры, ее уже фиксили:

Уменьшена вероятность нанести ответную атаку на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Уменьшено значение баффа от контратаки на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Вот часть инфы этого навыка:

Контратака.
После каждой атаки по вашему персонажу, вы можете нанести ответный удар. С развитием навыка увеличивается шанс, сила атаки и время действия баффа.
Время перезарядки: 22 сек.
Расход энергии: [14][16][18][20]
Вероятность ответ удара (%): [10][-][-][30] 
Прирост силы (%): [-][-][-][-] - нужна информация
Время действия (сек.): [15][20][25][30]
Автор нам предложил чтобы бд возращал урон атаки противника. 
По бд бьет моб дд 30 и что он ему вернет 30урона в ответ?
По бд бьет слизень 7к+ урона, слизню полетит в ответ те же 7к?
Бд включает щит, противник бьет по щиту 0 , скок полетит в ответ?
Было у меня пвп с реем +9 в 90% я его побеждал , когда он качнул кап на 5 , не смотря на мою контру и дд , я стал проигрывать.
Было пвп с варом +10 , 50% побед мои 50% его.
Извините за ошибки)
Link to comment
Share on other sites

мистр все толком описал добавит не чего скажу лишь то что резать больше скил смысла нету. Придедушей теме рог жаловался  что у него рог +6+7 и что он падает от бд, конечно если точка бд больше чем ваше вы конечно будете падать. одень арену и заточи на +10 арену врядли тебя "если ты норм шам" какой то бд положит будь он хоть +10.  

 

У меня некр  посох +10 шмот  +8 праотца головы нету пока если меня бд от 800 дд поймает в подрез то я сольюсь  почему потому что во первых устоя нет во вторых у меня хп 2600 мало,  но я могу не подпускать бд к себе будь хоть он +10 и кидать сон  заразу потом дождь и бегать от него и солью его без пробмлем, и плевать я хотел на его контру.

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну если фиксить, то шанс нанести ответный удар пусть увеличится, как раньше.  

Это будет справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

два топ перса шам фул бижа арены и шмот +9 +10 пуха +10 сам шам 26 уровня от бд умирает вар +10 фулл крафт арено шмот арена бижа навык пробива и так далее умирает от бд в 80% случаев 1х1 Даже для тех кто пишет 1х1 нет на арене 2х2 шам выигрывает у бд 0%-2% боев если бд конечно не нуб и фул 10 вар умирает почти всегда но мы побеждаем 50% боев.

Link to comment
Share on other sites

два топ перса шам фул бижа арены и шмот +9 +10 пуха +10 сам шам 26 уровня от бд умирает вар +10 фулл крафт арено шмот арена бижа навык пробива и так далее умирает от бд в 80% случаев 1х1 Даже для тех кто пишет 1х1 нет на арене 2х2 шам выигрывает у бд 0%-2% боев если бд конечно не нуб и фул 10 вар умирает почти всегда но мы побеждаем 50% боев.

Я тебе верю, но ты так сказал буд-то мои слова в 50% побед - вранье. Какой смысл мне говорить не правду?

На весь твой пост отвечает мой пост, и другие многие факторы которые я не назвал.

Я вообще не люблю кому то доказывать о пвп боях, слишком много факторов.

Link to comment
Share on other sites

Вар падает бд(при равном точе) только если не срабатывают станы.Сколько не сталкивался с бд 900-1000дд в большинстве случаев оставался с половиной хп если бой был сходу.

Link to comment
Share on other sites

два топ перса шам фул бижа арены и шмот +9 +10 пуха +10 сам шам 26 уровня от бд умирает вар +10 фулл крафт арено шмот арена бижа навык пробива и так далее умирает от бд в 80% случаев 1х1 Даже для тех кто пишет 1х1 нет на арене 2х2 шам выигрывает у бд 0%-2% боев если бд конечно не нуб и фул 10 вар умирает почти всегда но мы побеждаем 50% боев.

битва бд и вара(с  щитом) это битва рандома,

что бы бд выйграл вара-щитовика надо качать бег,и молится богам на прохождение стана.

а по поводы контры,скажу что она имба,но только если собрано много % вампиризма.тебя бьют-а ты хилишься.

в бою 5х5 на арене не разу не ударив противника,с включенной контрой я набивал 4к+дамага.имея атаки 800+.

что же творят ребята с 1к дамага говорить думаю не стоит)

Пофиксят,не пофиксят,все равно бд не разлюблю)))

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Шаму фиксили щит и по моему не раз,был бы он сейчас как в первый выход то шама фиг кто слил бы))),а бд персонаж для тех кто любит нагибать и мало прожимать скилов)),вот что я вам скажу)))

Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

 

1. Я хоть играю за бд в арене+10 , но я не считаю , что контра вносит дисбаланс. Если ваш класс падает бд или любому другому классу, это не значит что вся проблема в навыках противника.

Вообще все пвп зависит от различных факторов:

- Экипировка и ее заточка (двух противников) , против разных классов нужно собирать разную экипировку.

- Распределение очков навыков, против разных классов требуется раскачивать определенные скил билды

- Умение играть за свой класс, видеть, предугадывать действия противника, понимать что из себя представляет класс противника - понимать как действуют его скил билды. Тут должен быть огромный опыт в пвп пве ,знания механики разных классов.

- Есть классы , которые при различных сборках шмота и расклада навыков всеравно не могут затащить определенный класс, так как у каждого класса свое предназначение в игре, и есть классы которые не могут показать себя 1х1 или 2х2 , зато хорошо себя покажут 5х5 и других масс сражениях.

Что касается контры, ее уже фиксили:

Уменьшена вероятность нанести ответную атаку на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Уменьшено значение баффа от контратаки на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Вот часть инфы этого навыка:

Контратака.
После каждой атаки по вашему персонажу, вы можете нанести ответный удар. С развитием навыка увеличивается шанс, сила атаки и время действия баффа.
Время перезарядки: 22 сек.
Расход энергии: [14][16][18][20]
Вероятность ответ удара (%): [10][-][-][30] 
Прирост силы (%): [-][-][-][-] - нужна информация
Время действия (сек.): [15][20][25][30]
Автор нам предложил чтобы бд возращал урон атаки противника. 
По бд бьет моб дд 30 и что он ему вернет 30урона в ответ?
По бд бьет слизень 7к+ урона, слизню полетит в ответ те же 7к?
Бд включает щит, противник бьет по щиту 0 , скок полетит в ответ?
Было у меня пвп с реем +9 в 90% я его побеждал , когда он качнул кап на 5 , не смотря на мою контру и дд , я стал проигрывать.
Было пвп с варом +10 , 50% побед мои 50% его.
Извините за ошибки)

 

Если БД сносит ТОЛЬКО контратакой 70% твоих хп, то тут явно что-то не так. Тоже самое можно сказать и про угрозу, довольно неверно она пашет сейчас

Link to comment
Share on other sites

Я тебе верю, но ты так сказал буд-то мои слова в 50% побед - вранье. Какой смысл мне говорить не правду?

На весь твой пост отвечает мой пост, и другие многие факторы которые я не назвал.

Я вообще не люблю кому то доказывать о пвп боях, слишком много факторов.

Да множество факторов как и например контра которая снимает мне 3-4 к хп пока я бью бд который в свою очередь бьет моего напарника и если он его сливает быстрее че я его то я труп спасает только сердце варов 2х2 от бд.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

 

1. Я хоть играю за бд в арене+10 , но я не считаю , что контра вносит дисбаланс. Если ваш класс падает бд или любому другому классу, это не значит что вся проблема в навыках противника.

Вообще все пвп зависит от различных факторов:

- Экипировка и ее заточка (двух противников) , против разных классов нужно собирать разную экипировку.

- Распределение очков навыков, против разных классов требуется раскачивать определенные скил билды

- Умение играть за свой класс, видеть, предугадывать действия противника, понимать что из себя представляет класс противника - понимать как действуют его скил билды. Тут должен быть огромный опыт в пвп пве ,знания механики разных классов.

- Есть классы , которые при различных сборках шмота и расклада навыков всеравно не могут затащить определенный класс, так как у каждого класса свое предназначение в игре, и есть классы которые не могут показать себя 1х1 или 2х2 , зато хорошо себя покажут 5х5 и других масс сражениях.

Что касается контры, ее уже фиксили:

Уменьшена вероятность нанести ответную атаку на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Уменьшено значение баффа от контратаки на всех уровнях развития не более чем на 10%.

Вот часть инфы этого навыка:

Контратака.
После каждой атаки по вашему персонажу, вы можете нанести ответный удар. С развитием навыка увеличивается шанс, сила атаки и время действия баффа.
Время перезарядки: 22 сек.
Расход энергии: [14][16][18][20]
Вероятность ответ удара (%): [10][-][-][30] 
Прирост силы (%): [-][-][-][-] - нужна информация
Время действия (сек.): [15][20][25][30]
Автор нам предложил чтобы бд возращал урон атаки противника. 
По бд бьет моб дд 30 и что он ему вернет 30урона в ответ?
По бд бьет слизень 7к+ урона, слизню полетит в ответ те же 7к?
Бд включает щит, противник бьет по щиту 0 , скок полетит в ответ?
Было у меня пвп с реем +9 в 90% я его побеждал , когда он качнул кап на 5 , не смотря на мою контру и дд , я стал проигрывать.
Было пвп с варом +10 , 50% побед мои 50% его.
Извините за ошибки)

 

Хм, насчет мобов это я признаю не подумал, так что ничего не могу сказать. Меня просто напрягает пока что ситуация именно в пвп против бд будь то арена или стычка рандом. 

Link to comment
Share on other sites

Нытье на донатеров переточек +10. БД с ДД 800+ сильно бьет, а у тех что урон за 1к вообще имбы. Но не все переточки же. У среднего бд примерно от 400 до 600 урона. И не у всех бижа с вампом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасити-памагити. Я вкачал чика и мне сказали, что он очень хароший для кантроля. Поетаму я ришил ни тачить иво, патаму чта магу так нагибать всех. у миня очинь многа здаровия, гдета 2-2.5к, арену ни брал и устой ни сувал, патамушта я ни данат. так вот, уважаимыи разработчики, пафиксити кантратаку, а заадно и друида, патамушта я не магу нагибать фул +10 их. очинь прашу!!!!

 

Такова суть двух из трех ваших постов!!! Никаких аргументов, просто нытье.

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Да множество факторов как и например контра которая снимает мне 3-4 к хп пока я бью бд который в свою очередь бьет моего напарника и если он его сливает быстрее че я его то я труп спасает только сердце варов 2х2 от бд.

ты по 100 его что ли бьешь, раз он тебе 3-4к отвечает ;Dпопахивает бездежом враньем.

ох уж эти мифы и сказки, один веселее другого.

3-4к это тебе нужно быть неточенным, с 4к+ хп и без устоя, тогда можно поверить, что за бой тебе прилетело 2 крита и ты пал смертью храбрых. Вообщем, надо быть днищем, а как известно - днища в этой игре не нагибают, а только падают. По точенному же персу в надетой арене (а если еще и со щитом) никак не может прилететь 3-4к, пуха наверняка неплохая. Чтоб по такому вару нанеслось с контры столько дд, ему нужно бить бд топором 5-10 лвла, неточенным топором!!!

Вы когда пишете подобные сказки - дружите немножко с головой, или хотя бы подружитесь с каким нибудь бд. Пораспрашивайте что у него да как со скилами. Оперируйте фактами, а не Вашим воображением.

 

 

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

ты по 100 его что ли бьешь, раз он тебе 3-4к отвечает ;Dпопахивает бездежом враньем.

ох уж эти мифы и сказки, один веселее другого.

3-4к это тебе нужно быть неточенным, с 4к+ хп и без устоя, тогда можно поверить, что за бой тебе прилетело 2 крита и ты пал смертью храбрых. Вообщем, надо быть днищем, а как известно - днища в этой игре не нагибают, а только падают. По точенному же персу в надетой арене (а если еще и со щитом) никак не может прилететь 3-4к, пуха наверняка неплохая. Чтоб по такому вару нанеслось с контры столько дд, ему нужно бить бд топором 5-10 лвла, неточенным топором!!!

Вы когда пишете подобные сказки - дружите немножко с головой, или хотя бы подружитесь с каким нибудь бд. Пораспрашивайте что у него да как со скилами. Оперируйте фактами, а не Вашим воображением.

   Удар контры как бы не зависит от пухи нападающего. А 3к хп вполне контра может снести. Говорю как чувак с 36% устоя и 56% дэфа.

Link to comment
Share on other sites

   Удар контры как бы не зависит от пухи нападающего. А 3к хп вполне контра может снести. Говорю как чувак с 36% устоя и 56% дэфа.

Я имел ввиду шанс прохождения контры. Ибо много ударов с большим дд ты не сделаешь по бд, потому что бд тоже не бессмертный. Нужно долго ковырять, потому что контра бывает одна за другой проходит, а бывает и вообще ни разу за бой.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду шанс прохождения контры. Ибо много ударов с большим дд ты не сделаешь по бд, потому что бд тоже не бессмертный. Нужно долго ковырять, потому что контра бывает одна за другой проходит, а бывает и вообще ни разу за бой.

   Тут всё просто - xwarlordx вар. Бьёт одноручем. Вот и количество ударов. Я сам в танке за дк ареню и у меня такая же картина, только ещё похуже, контра срабатывает от агроскила "зов смерти", который бьёт по 20-25 4 раза, а прилетает мне от контры за него по полной.

Link to comment
Share on other sites

хаха вроде щит молний шама не фиксили хоть и просили чтоб некотрый % от дд возращалса,бьет 300 чуть не каждый раз а ты тут просиш фиксануть эдинственый фиксанутый 2 раза скил и ктому качен на 4!!!!!

 

почему шам отражает 350+ мне от щита молний 1/4?? фиксить фиксить...смерись

не знаешь если, то не пукай в муку.

Щит шамана фиксили и не раз.

Link to comment
Share on other sites

После фикса контры,и поднятия бурста с введением свирепости,хз о чем тут вообще говорить.контра просто не успевает сработать.а что касается варов,то им грех тут жаловться.2 вара на арене,допустим против двух бд, делают полный контроль практически.

Link to comment
Share on other sites

Вы смешные лгунишки однако. ))

3-4к за бой от контры?

 

Роги лупят по бдхам +10 сейчас - 600-800 с руки и 900-1100 со скилла.

Если у БД нет скилла щита на 4-4,то два рога его валят первой же атакой..

Какие нахрен 3-4к БД успеет снести?

Там УДАРОВ ПО БД МЕНЬШЕ, НУ НИКАК НЕ НА 3-4К ХП. :D

ВЫ ТУПО НЕ УСПЕЕТЕ СТОЛЬКО УДАРОВ НАНЕСТИ.

 

А 5-5?

А храм?

Там вообще бьют несколько сразу..

Как и кому БД сносит 3-4к хп,если контра не бьёт одновременно всех,а только по очереди?

Это вам не тотем паладина или ещё какое-нибудь аое..

 

Кто-то нагло и откровенно ЛЖЕТ..

Либо нарвался кто-то свои +6+7 на БД +10 и побежал жаловаться.

 

ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕЕВ И РОГОВ +10,ОНИ РОВНО В ПРОКАСТ ЛОЖАТ ЛЮБОГО КТО НИЖЕ +8..

 

П.с. Я сам сталкиваюсь с бдшниками на подобие shego с рубина,и или bumuv с родного топаза..

Чет никак они мне мои 4-4,7к хп контрой не сносят.

Даже если одеть пве шмот.

 

Да,прилетает порой 900 от контры,но никак не 3-5раз,чтобы снести все,или большую часть хп.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вы смешные лгунишки однако. ))

3-4к за бой от контры?

 

Роги лупят по бдхам +10 сейчас - 600-800 с руки и 900-1100 со скилла.

Если у БД нет скилла щита на 4-4,то два рога его валят первой же атакой..

Какие нахрен 3-4к БД успеет снести?

Там УДАРОВ ПО БД МЕНЬШЕ, НУ НИКАК НЕ НА 3-4К ХП. :D

ВЫ ТУПО НЕ УСПЕЕТЕ СТОЛЬКО УДАРОВ НАНЕСТИ.

 

А 5-5?

А храм?

Там вообще бьют несколько сразу..

Как и кому БД сносит 3-4к хп,если контра не бьёт одновременно всех,а только по очереди?

Это вам не тотем паладина или ещё какое-нибудь аое..

 

Кто-то нагло и откровенно ЛЖЕТ..

Либо нарвался кто-то свои +6+7 на БД +10 и побежал жаловаться.

 

ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕЕВ И РОГОВ +10,ОНИ РОВНО В ПРОКАСТ ЛОЖАТ ЛЮБОГО КТО НИЖЕ +8..

 

П.с. Я сам сталкиваюсь с бдшниками на подобие shego с рубина,и или bumuv с родного топаза..

Чет никак они мне мои 4-4,7к хп которой не сносят.

Даже если одеть пве шмот.

 

Да,прилетает порой 900 от контры,но никак не 3-5раз,чтобы снести все или большую часть хп.

Горы просто хотят пофиксить скил , тем самым вернуть бд на дно

Link to comment
Share on other sites

не знаешь если, то не пукай в муку.

Щит шамана фиксили и не раз.

Народ видит то, что видит. Так же как и вы. Вы не успокоетесь пока контра не будет бить по 50 дд в ответ. А потом что? Потом скажете подрез по 400+? фиксить фиксить!!! Простите ребята, вы ахунтели совсем? Несете чешуйню

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

Горы просто хотят пофиксить скил , тем самым вернуть бд на дно

Как бы они своим нытьем не напросились на фикс всех ближних бойцов..
Link to comment
Share on other sites

А я не вдаюсь в експертки бд. Кроме щита и рывка, они бросаются в глаза. А так я просто готов к земле за подрез,без возможности скильнуть не успевая глянуть от чего именно

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

А я не вдаюсь в експертки бд. Кроме щита и рывка, они бросаются в глаза. А так я просто готов к земле за подрез,без возможности скильнуть не успевая глянуть от чего именно

Ничего толком не понял.

Ты пьян сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...