Jump to content

ДК о наболевшем


Recommended Posts

Сегодня хотелось бы затронуть тему такого класса как рыцарь смерти в простонародии "дк".

И так с чего бы я хотел начать это с основных скилов есть ряд определенных вопросов к разработчикам:

1:Почему ДК дали такой плохой скил как выдох?я много лазил по форуму читал темы по поводу ДК да и сам проводил тесты с дк в разных скилдбилдах и пришел к выводу что выдох сейчас вкрайне неполезен для ДК 1 секунда сатана? Мизерное ДД даже не имеющегося ДОТА извените меня но это уже невыносимо когда ты жмешь выдох шаман все понимает и дает тебе вспышку и твой скил уже бесполезен. Я не прошу давать ДК миллионы урона и десятисекундные станы просто переработайте даный скил сделайте то что уже давно вас просят все ДК аринара дайте выдоху вторую жизнь.

2:нити это тоже наболевшая мозоль ДК скил сам по задумке не плохой как и прочие скилы но на практике ужасен, 30 секунд кд, вы серьезно? Скил не дающий ничего практически кроме как 1 секунду подержать врага возле себя с таким огромным кд ренж классы очень трудно пробить. Дайте ему тоже или дот или хотябы 1-2 секундный стан это уже будет радовать.

3:все экспертные навыки кроме(удар безмолвия,острая тень,ураган стали) в теории отличные как бы но на практике не видел ДК который кроме 3 скилов качал что либо так как это все попросту бесполезный хлам который в нынешней ситуации в игре не нужен.

4:косательно того что для ДК маг ДД стало неактуально, вот почему вы так позаботились о паладинах так сильно их подняв да у паладинов сечайчас роздорье пойти или в физ ДД или в маг ДД и тот и тот варианты будут выгодны в любом случае,а что имеет ДК? Да ровным счетом ничего сейчас если вы увидите ДК то это 2 варианта или же это нуб у которого нету денег одеться хорошо и забросивши данный класс или же это дон который +10 и имеет бижу с физ ДД,так как без высокого ДД и приличного дефа вас попросту никуда не возьмут. И так что мы имеем?ДК который полезен +10 только и то не факт что он сможет убить шамана/некра.

Почему вы не решите вопрос с ДК или дайте выбор ДК или уберите магию у него вобще(шутка) или же сделайте по чисто маг ДД класом только ближнего боя. Возможно сейчас многие читая данный текст думает я школьник и тд что жалуюсь админа что бы ДК подняли но извените меня как только школота ноет что играя за рога их убивают реи/БД тут же в ближайшей обнове выходят рефлексы для рога прям на блюдичке подают мол вот держите приятной игры. Так же и с остальными классами. А вот ДК просто стоит обиженый в уголке и ему изредка кидают подачки типо копья на маг ДД и ненужных скилов.

Уважаемая администрация прошу очень прошу хотябы ответить на данную мольбу, вобще думаете ли вы заняться в серьезно этим классом или же он канет в небытие если так то проще его удалить или заменить другим(это тоже шутка)

P.S не бросайте ДК на произвол судьбы. Переделайте скилы спасите вымераюший класс.

Edited by sasha.zarva
Link to comment
Share on other sites

:cray: Крик души честно. Мы грозные дк кричим без слёз в теме дк. Так то возможно твою тему удалят или перенесёт Рома Мрак в тему ДК. Да я как ДК +10 хз как живут +6+7 ДК. Уж если мне тяжко, вам то ваще.

Link to comment
Share on other sites

:cray: Крик души честно. Мы грозные дк кричим без слёз в теме дк. Так то возможно твою тему удалят или перенесёт Рома Мрак в тему ДК. Да я как ДК +10 хз как живут +6+7 ДК. Уж если мне тяжко, вам то ваще.

Я просто хочу узнать мне ответят на мой вопрос или нет. Что бы знать ждать вобще чуда.просто разработчики заняты новым айвом арена доставляет проблемы но не нужно спешить я понимаю им видней но оглянитесь назад посмотрите на то что вы сделали кривовато и переделайте и идите дальше с чистой совестью.

Edited by sasha.zarva
Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу узнать мне ответят на мой вопрос или нет. Что бы знать ждать вобще чуда.просто разработчики заняты новым айвом арена доставляет проблемы но не нужно спешить я понимаю им видней но оглянитесь назад посмотрите на то что вы сделали кривовато и переделайте и идите дальше с чистой совестью.

Если Дк нравится, то однозначно ждать. Правда я жду со времён появления эксперток. И буду ждать долго. Дк класс для терпеливых)) Ну а на сёт магии дк - её не уберут. Хз  как будут перерабатывать, но убрать её уже не возможно, так как многие дк ходят в бюджетном варианте - Пуха с магией, бижа крафт с магией, потому что в физа одеваться дорого.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Если Дк нравится, то однозначно ждать. Правда я жду со времён появления эксперток. И буду ждать долго. Дк класс для терпеливых)) Ну а на сёт магии дк - её не уберут. Хз как будут перерабатывать, но убрать её уже не возможно, так как многие дк ходят в бюджетном варианте - Пуха с магией, бижа крафт с магией, потому что в физа одеваться дорого.

Та ну по поводу убрать магии я пошутил просто мы ж не просим имбо скилов на замену новым,а всего-лишь переделать то что есть и сделать их юзабельными. ДК да понравился начинал играть именно за ДК когда только открыли руби меня он заманил тем что у него названия красивые скилов и тд.

А так мы имеем пустышку с пафосными названия скилов.

Link to comment
Share on other sites

Только вот ждать придётся очень долго,ибо много навыков надо исправлять.Базовые навыки все кроме шипа не дают оправдание описанию скилов.На данный момент дк висит в какой то неизвестности.Изначально дк задумывался как танк-дамагер со своей магией мрака(как щас БД,только без магии),а в итоге получилось хз что.

Link to comment
Share on other sites

Дк не так плох,как вы тут говорите.Он достойно смотрится на арене и в пвп.Но да,у дк присутствует некоторые проблемы,которые,возможно,делают его хуже остальных танков.

 

В первую очередь есть куча бесполезных,или полубесполезных эксперток,которые хороши только с прокачкой.Второе - привязанность только к физической силе,хотя изначально дк задумывался как класс,который использует как физическую,так и магичискую силы.Выбор,конечно,есть,но он условный.Проблема в том,что дк с магией будет на пару шагов позади,того же дк,но уже использующего физичскую силу.В нынешнмх реалиях эффективный дк фул маг - утопия.Третья проблема,она,кстати говоря,у всех танков - это не работающий агр.То есть наш персонаж по классу танк,но агрить нечем.Кроме того крылья,с введением нового контента,стали на порядок хуже.Из-за чего это все делает нашего дк малопригодным в инстах.

 

На счет выдоха.Чем тебе не нравится 1сек. стана при 10сек. отката?Разве что единственным минусом можно считать то,что урон от скила мизерный.На счёт нитей согласен: очень большой откат.

 

Если ты хочешь тащить 1х1 возьми себе одноручный меч и будешь насиловать оппонента странами и салом,которые не даст ему вздохнуть.

 

Ну в итоге я бы сказал,что дк действительно уступает остальным танкам в общем плане.

Link to comment
Share on other sites

Хм, насчет "на блюдечке рефлексы рогам" - хзхз, 3-4 года назад роги были таким дном, таким дном, боже каким же дном они были, на с просто пинали вме, кому не лень...ну да ладно, у меня давно нету рога, да и сейчас они апаны переапаны, сказали бы мне, что рога апнут, я бы не поверил.

 

Те же дк 3 года назад были конфеткой, по сравнению с теми же варами, но это тогда было.

 

В игре не учитываютмя стычки один на один, если что, можете порыться на форуме, роланд об этом не раз говорили.

 

А что касается арены, то вот тут дк... дно. Дк дно, и это чистая правда. Дк не стоит носить копье, ибо оно медленно и он тупо не успеет дать выдох, кстати. А он и не успевает.

 

И ёще, если качаете выдох, то фишка в том, что вы его заранее юзаете, пока бежите, и несколько секунд позже здаете - меньше времени между выдохами будет

Link to comment
Share on other sites

Да у дк тяжелая судьба,урон от магии без понтовый))), и уступает физу на много,очень много шагов),клас симпотный шикарными названиями скилов,но как сказали это всего поверхность с её не эфективностью),нубо дк тащит только в старом лабе с его щитом))),в остальных же случаях нужно точить по максимуму и одевать в физа).

Будем надеяться что наши мольбы услышат и дк восстанет в новом свете :)

Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

Хм, насчет "на блюдечке рефлексы рогам" - хзхз, 3-4 года назад роги были таким дном, таким дном, боже каким же дном они были, на с просто пинали вме, кому не лень...ну да ладно, у меня давно нету рога, да и сейчас они апаны переапаны, сказали бы мне, что рога апнут, я бы не поверил.

 

Те же дк 3 года назад были конфеткой, по сравнению с теми же варами, но это тогда было.

 

В игре не учитываютмя стычки один на один, если что, можете порыться на форуме, роланд об этом не раз говорили.

 

А что касается арены, то вот тут дк... дно. Дк дно, и это чистая правда. Дк не стоит носить копье, ибо оно медленно и он тупо не успеет дать выдох, кстати. А он и не успевает.

 

И ёще, если качаете выдох, то фишка в том, что вы его заранее юзаете, пока бежите, и несколько секунд позже здаете - меньше времени между выдохами будет

ДК не плох на арене 2х2 но его проблема в ненужных экспертках как тайные резервы, насыщение, и зов смерти это на данный момент абсолютно бесполезные скилы если их не сделать 4/4 тогда у нас не останется очков навыков для безмолвия урагана или тени у других классов с этим проблемы не значительные у Шама все скилы кроме манорегена полезные даже без прокачки 4/4 те же тотемы рука даже ритуал полезней всех тех скилов ДК что я назвал, так же и у остальных классов просто их нужно переделать так что бы они нормально работали я не прошу в корне менять скилы ДК а просто переработать ну и нити кд меньше сделать а так отличный класс как в инстах так и на арене но не хватает доработок. Edited by sasha.zarva
Link to comment
Share on other sites

Я так понял что администрация мне ничего не ответит ибо не читают подобные темы :(

жди понедельник и если ответять то легше не станет
Link to comment
Share on other sites

жди понедельник и если ответять то легше не станет

Ну хотябы буду знать ждать ли вобще переработки скилов или все так и останется сырым и недоделаным.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотябы буду знать ждать ли вобще переработки скилов или все так и останется сырым и недоделаным.

Форум мало читаешь. Будет переработка экспертных навыков. Сам дядя Снорлакс сказал. Только не в следующей обнове.

Link to comment
Share on other sites

Форум мало читаешь. Будет переработка экспертных навыков. Сам дядя Снорлакс сказал. Только не в следующей обнове.

 

Возможно я и мало читаю форум можно ссылку на тему где снорлакс это говорил.

Link to comment
Share on other sites

Сам имею дк, конечно не шибко точенный, 20+9. 500 дд физ и 200 маг дд,  так вот у меня этих книг подарочных море накопилось я решил испытать выдох мрака. 

При 5-5 бьет 269 магией, при 1-1 БЬЕТ 211 МАГИЕЙ. ахаха, бло это просто дичайшая дичь. Так и качнул крылья.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...