Jump to content

УКЛОН ОТ УРОНА ПОД ДЕЗОЙ


Recommended Posts

Почему бы не сделать уклон от урона Горам, когда рей кинул дезу, как уклон у Эльфов после вспышки шама ? и как это отразится на балансе игры ?

Link to comment
Share on other sites

как отразится на форуме если всякие олени не будут захламлять его своими тупыми темами?

 

Родись в обратку  :pleasantry: , и когда пойдёшь возьми фонарик и пару батареек, путь будет долгий  :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

так, к слову... Эти навыки не имеют 100% шанс срабатывания.

 

Охот  :good:

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: деза не 100% срабатывает ? ты гонишь. У меня вспышка всегда работает, ты чё то не то говоришь. Больше года играю, и не разу не видел чтобы деза не сработала.
Link to comment
Share on other sites

Мамб, реально бред. Нахрен оно надо

 

Объясняю для тех кто в бронепоезде, почему у Шамов при вспышке уклон на противнике ?? А реи применив дезу,  наносят очень большой урон ?

П.С Смотри топик РЕЙН !!!

Link to comment
Share on other sites

Мамб, реально бред. Нахрен оно надо

 

Для баланса, от роговского тумана есть уклон (по крайней мере он не всегда срабатывает)
Link to comment
Share on other sites

Смотри топик РЕЙН !!!

 

Чего я там не видел? Тупо очередной бред. Не превращайся в автора того топика ггг

 

Шанс дезы урезать можно, а вспышку нефиг трогать

Link to comment
Share on other sites

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: деза не 100% срабатывает ? ты гонишь. У меня вспышка всегда работает, ты чё то не то говоришь. Больше года играю, и не разу не видел чтобы деза не сработала.

 

я незнаю к чему ты про стаж игры начал писать, но тому кто играет ТРЕТИЙ ГОД ЗА РЕЯ наверно видней как работает деза.
Link to comment
Share on other sites

Чего я там не видел? Тупо очередной бред. Не превращайся в автора того топика ггг

 

Шанс дезы урезать можно, а вспышку нефиг трогать

 

Тему скорректировал.
Link to comment
Share on other sites

Скилл «Дезориентирующий выстрел» имеет шанс промаха, так как по механике это такой же выстрел как и «Мощный выстрел», который так же имеет шанс промаха

Скилл Шамана «Вспышка молнии» имеет 100%–ное прохождение скилла (кроме боссов естесственно, как и всех контроллящих скиллов), поэтому и бафает противника уклоном

Очередное нытье из разряда «А давайте, братья Горные кланы, поноем на форуме, чтобы Рейнджера урезали?»

Вобщем кг/ам

Интересно, следующая тема в этом же духе какая будет? Давайте рею урон от скилла «Мощный выстрел» урежем, а то бьет так же как все?

Тему под снос, достали, ей Богу

Link to comment
Share on other sites

Скилл «Дезориентирующий выстрел» имеет шанс промаха, так как по механике это такой же выстрел как и «Мощный выстрел», который так же имеет шанс промаха

Скилл Шамана «Вспышка молнии» имеет 100%–ное прохождение скилла (кроме боссов естесственно, как и всех контроллящих скиллов), поэтому и бафает противника уклоном

Очередное нытье из разряда «А давайте, братья Горные кланы, поноем на форуме, чтобы Рейнджера урезали?»

Вобщем кг/ам

Интересно, следующая тема в этом же духе какая будет? Давайте рею урон от скилла «Мощный выстрел» урежем, а то бьет так же как все?

Тему под снос, достали, ей Богу

 

Ясен пень, любая тема от гора,  которая против  вас, то её надо в топку, горы не удивлены. Вы плакали про инвиз роги, вас услышали разработчики, а нам нельзя упоминать чтобы вас умерили ? самые хитро....опые чтоли ? И ещё, сравнил зиопу с пальЦЭМ, дезу от рея и вспышку шама, я под дезой теряю 80-90% из 2700  хп, а ОСЛЕПЛЁННЫЙ ВСПЫШКОЙ НАЧИНАЕТ РЕЗКО УКЛОНЯТСЯ, 3-4 уклона стабильно, ЭТО ЧЁ ЗА ХНЯ ?
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень, всё что против рея, то это надо в топку. Вы плакали про инвиз роги, вас услышали разработчики, а нам нельзя упоминать чтобы вас умерили ? самые хитрожопые чтоли ?

 

да, самые ;) при равной точке рей не самый сильный, так что прекращайте все и автор в частности
Link to comment
Share on other sites

как отразится на форуме если всякие олени не будут захламлять его своими тупыми темами?

 

факин зе люд  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

да, самые ;) при равной точке рей не самый сильный, так что прекращайте все и автор в частности

 

На всякую хитрую ...опу, всегда найдётся.... Рано или поздно ваше время уйдёт, ничто невечно.
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень, любая тема от гора,  которая против  вас, то её надо в топку, горы не удивлены. Вы плакали про инвиз роги, вас услышали разработчики, а нам нельзя упоминать чтобы вас умерили ? самые хитро....опые чтоли ? И ещё, сравнил зиопу с пальЦЭМ, дезу от рея и вспышку шама, я под дезой теряю 80-90% из 2700  хп, а ОСЛЕПЛЁННЫЙ ВСПЫШКОЙ НАЧИНАЕТ РЕЗКО УКЛОНЯТСЯ, 3-4 уклона стабильно, ЭТО ЧЁ ЗА ХНЯ ?

 

Я не плакал про инвиз, с 0.5.0 его ждал, дождался, бесконечный, конечно, делал меня просто имбой, что на арене, что в пвп, что на фарме ух, сливая хмлов, и с огрызком так же прекрасно клал на лопатки. Стало скучно — удалил

Теперь буду о нем думать только тогда, когда он у меня в панели быстрого вызова появится на Рейнджере

3–4уклона? Стабильно? Охренеть :shok:

Ловлю промах на себе бывает на первый удар, дык по мне критят частенько, когда я бегаю как ошпаренный 5секунд, потом еще и землей закапывают и бьют

Какие нахрен 80–90% хп? Ты Шаман 20уровня, хп у тебя как минимум 2000, 90% твоего хп – 1800, то есть ты утверждаешь, что, теряя три секунды от дезориентира, ловишь удары от одного на 1800? Каак? Даже с +10луком как минимум 3крита подряд надо чтобы такую цифру наваять, еще скажи, что баф-щит и хил не кидаешь перед боем? Тут уже другой вопрос будет, нахрена тебе скиллы?

Нихрена не понятно, каждый пытается стянуть одеяло в своб сторону, так было и так будет всегда

Link to comment
Share on other sites

Я не плакал про инвиз, с 0.5.0 его ждал, дождался, бесконечный, конечно, делал меня просто имбой, что на арене, что в пвп, что на фарме ух, сливая хмлов, и с огрызком так же прекрасно клал на лопатки. Стало скучно — удалил

Теперь буду о нем думать только тогда, когда он у меня в панели быстрого вызова появится на Рейнджере

3–4уклона? Стабильно? Охренеть :shok:

Ловлю промах на себе бывает на первый удар, дык по мне критят частенько, когда я бегаю как ошпаренный 5секунд, потом еще и землей закапывают и бьют

Какие нахрен 80–90% хп? Ты Шаман 20уровня, хп у тебя как минимум 2000, 90% твоего хп – 1800, то есть ты утверждаешь, что, теряя три секунды от дезориентира, ловишь удары от одного на 1800? Каак? Даже с +10луком как минимум 3крита подряд надо чтобы такую цифру наваять, еще скажи, что баф-щит и хил не кидаешь перед боем? Тут уже другой вопрос будет, нахрена тебе скиллы?

Нихрена не понятно, каждый пытается стянуть одеяло в своб сторону, так было и так будет всегда

 

у мну 2700 ХП в хилл-шмоте, 2000 в ДД. Деза в спину, 3 удара, 2100 ХП нету, иду на Рея после дезы, получаю ещё удар, вот и вся математика. А в ДД с 2000 ХП, полоска улетает в раз.А что скиллы ?? я саппорт, щит землетряс и дух лечения, вот мои скиллы. Землетряс не блокирует атаку а только замедляет, щит 7% +26% деф, банки не пью практически, урон с гулькин хер
Link to comment
Share on other sites

Я не плакал про инвиз, с 0.5.0 его ждал, дождался, бесконечный, конечно, делал меня просто имбой, что на арене, что в пвп, что на фарме ух, сливая хмлов, и с огрызком так же прекрасно клал на лопатки. Стало скучно — удалил

Теперь буду о нем думать только тогда, когда он у меня в панели быстрого вызова появится на Рейнджере

3–4уклона? Стабильно? Охренеть :shok:

Ловлю промах на себе бывает на первый удар, дык по мне критят частенько, когда я бегаю как ошпаренный 5секунд, потом еще и землей закапывают и бьют

Какие нахрен 80–90% хп? Ты Шаман 20уровня, хп у тебя как минимум 2000, 90% твоего хп – 1800, то есть ты утверждаешь, что, теряя три секунды от дезориентира, ловишь удары от одного на 1800? Каак? Даже с +10луком как минимум 3крита подряд надо чтобы такую цифру наваять, еще скажи, что баф-щит и хил не кидаешь перед боем? Тут уже другой вопрос будет, нахрена тебе скиллы?

Нихрена не понятно, каждый пытается стянуть одеяло в своб сторону, так было и так будет всегда

 

какой нах баф и хил)) я от одного мощного выстрела и простого в добавок упал) это разве бой) примерно так было.  мощный выстрел около700+благо крит 700 и еше  один удар +благо крит 700 и нет меня с хп 2500 за два удара
Link to comment
Share on other sites

Охренеть, ребят, откуда вы такие цифры берете?)

У меня аренолук +8, уровень 16, пробив 5,7%, всего 357урона, посчитайте урон по броне в 25%+, даже крит до таких цифр не дотягивает, на заметку, крит по грифону 16уровня с синей короной 666! Дык у него брони нихрена нет почти, а посчитайте с 25%+ :wacko:

Как так-то? :unknw:

Запишите видео и забросьте сюда или скрины того как вас рей кладет на лопатки, хочется на настоящие цифры посмотреть

Link to comment
Share on other sites

за 3 секунды рей бьет скилом и ударом один раз. КАААААК у вас сносят 2к хп? я вот рей, хочу, чтобы так сносил, тогда ваще на арене все бои выигрывать буду.

Вы нубы, вот нубы, если вспышку не можете кинуть перед дезой (она работает с более дальнего расстояния)

Что вы тут рассказываете? Шам за 6 клеток бьет землей, вспшкой за 3-4, а рей дезой только за 3 клетки. я не понимаю что вам там сносят, может просто колоться и хапать перед ареной не надо?

Придумывают то как.

 

Вопрос ко всем отписавшимся в этой теме:

Кто п****ит, тот питух?

Link to comment
Share on other sites

за 3 секунды рей бьет скилом и ударом один раз. КАААААК у вас сносят 2к хп? я вот рей, хочу, чтобы так сносил, тогда ваще на арене все бои выигрывать буду.

Вы нубы, вот нубы, если вспышку не можете кинуть перед дезой (она работает с более дальнего расстояния)

Что вы тут рассказываете? Шам за 6 клеток бьет землей, вспшкой за 3-4, а рей дезой только за 3 клетки. я не понимаю что вам там сносят, может просто колоться и хапать перед ареной не надо?

Придумывают то как.

 

Вопрос ко всем отписавшимся в этой теме:

Кто п****ит, тот питух?

 

я саппорт, вспышка и атака прокачана на 1 считай что их нет, щит тряска астрал вот мои скиллы рабочие.Что касается земли, она только немного снижает скорость атаки, но не блокирует атаку реев и друлей.Если я в дд, то у меня -200 атаки,т.к вспышка на1 то бишь 735 крит( 935 ).В дд шмоте больше 2000 хп не набрать, а рей херачит как из пулемёта, и уклонов гораздо меньше по мне от вас , чем у шамов после вспышки  на Эльфов.Вот и посчитай, один удар и пол ХП нету

лук выстреливает 3 раза подряд.скилл 2 выстрела и сразу за ним еше 1 простой. надо сделать задержку после выстрела скила больше чтобы не было 3 подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

за 3 секунды рей бьет скилом и ударом один раз. КАААААК у вас сносят 2к хп? я вот рей, хочу, чтобы так сносил, тогда ваще на арене все бои выигрывать буду.

Вы нубы, вот нубы, если вспышку не можете кинуть перед дезой (она работает с более дальнего расстояния)

Что вы тут рассказываете? Шам за 6 клеток бьет землей, вспшкой за 3-4, а рей дезой только за 3 клетки. я не понимаю что вам там сносят, может просто колоться и хапать перед ареной не надо?

Придумывают то как.

 

Вопрос ко всем отписавшимся в этой теме:

Кто п****ит, тот питух?

 

Если сначало обычно ударить, то скил полетит в следующую секунду ну не 3 сек может выйдет на 3 удара (со скилом не считая дезы), за 4 максимум
Link to comment
Share on other sites

Если сначало обычно ударить, то скил полетит в следующую секунду ну не 3 сек может выйдет на 3 удара (со скилом не считая дезы), за 4 максимум

 

Ну вы наверно большой профи в игре и наверника знаете что у реев между ударами проходит 2.7 секунд, расскажите мне неосведомленному как за 4 секунды можно ударить три раза, просто ЖУТКО интересно

Link to comment
Share on other sites

Ну вы наверно большой профи в игре и наверника знаете что у реев между ударами проходит 2.7 секунд, расскажите мне неосведомленному как за 4 секунды можно ударить три раза, просто ЖУТКО интересно

 

Даже 4 можно. Удар, потом сразу же скил, на них срабатывает благо и вуаля. Пулеметмастер детектед

Link to comment
Share on other sites

Ну вы наверно большой профи в игре и наверника знаете что у реев между ударами проходит 2.7 секунд, расскажите мне неосведомленному как за 4 секунды можно ударить три раза, просто ЖУТКО интересно

 

Ну примерно Удар-скил-удар...во времени получается примерно 0-1-2.7 секунд...время не засекал, но после удара скил почти сразу активируется
Link to comment
Share on other sites

Даже 4 можно. Удар, потом сразу же скил, на них срабатывает благо и вуаля. Пулеметмастер детектед

 

да можно вообще бить каждый удар критом и благом минуту подряд. Тока у твоего можно шанс очень маленький.

Можно чтобы шам убил рея пока тот в вспышке бегает

Можно чтобы рей ваще залагал а шам его голыми руками убил

Много чего можно

Link to comment
Share on other sites

да можно вообще бить каждый удар критом и благом минуту подряд. Тока у твоего можно шанс очень маленький.

Можно чтобы шам убил рея пока тот в вспышке бегает

Можно чтобы рей ваще залагал а шам его голыми руками убил

Много чего можно

 

У той комбинации, что я описал, шанс очень даже хороший. У моего нуборея с благом 4 она прокатывает часто. Правда, с его эквипом это не спасает ггг

Link to comment
Share on other sites

У той комбинации, что я описал, шанс очень даже хороший. У моего нуборея с благом 4 она прокатывает часто. Правда, с его эквипом это не спасает ггг

 

шанс блага это примерно раз на три удара, сделать два удара благом подряд это процентов 12,

один раз на 9, не такой уж и большой шанс я тебе скажу

Link to comment
Share on other sites

Мамбо, дай угадаю , следующая тема будет такая? : "Капкан, невозможно рогой подойти к рэю, т.к. Капкан на 5лвл ставится 3 раза" , угадал ?

Link to comment
Share on other sites

Мамбо, дай угадаю , следующая тема будет такая? : "Капкан, невозможно рогой подойти к рэю, т.к. Капкан на 5лвл ставится 3 раза" , угадал ?

 

А причём тут рога, я шам бггг (шам бггг ;D )

П.С  не угадал

Link to comment
Share on other sites

я саппорт, вспышка и атака прокачана на 1 считай что их нет, щит тряска астрал вот мои скиллы рабочие.Что касается земли, она только немного снижает скорость атаки, но не блокирует атаку реев и друлей.Если я в дд, то у меня -200 атаки,т.к вспышка на1 то бишь 735 крит( 935 ).В дд шмоте больше 2000 хп не набрать, а рей херачит как из пулемёта, и уклонов гораздо меньше по мне от вас , чем у шамов после вспышки  на Эльфов.Вот и посчитай, один удар и пол ХП нету

 

Что ж ты сразу не сказал свою прокачку

И чего ты тогда хочешь?

Полноценным саппортом рвать рдд-контролящий класс? бгг охренеть

Шанс выжить — только убегать и отхиливатся, бегая по кругу, как это феня делает

Если я прокачаю своему рею, равноценно саппорт-уклону твоего шамана, уклон 5 капкан 5 и мощный выстрел 5, меня так же будут рдд контролящие классы выносить, те же реи

И чего, мне для этого тоже чтоль тему создать и жаловаться?

Смех и грех

Чего было тогда столько соплей по форуму размазывать? Для фарма своя прокачка, для пвп своя

Единственное, что могу посоветовать — обратись к мастеру пвп/арены, шаману Bersrogaa, если, конечно, он поделится секретами мастерства, что вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Что ж ты сразу не сказал свою прокачку

И чего ты тогда хочешь?

Полноценным саппортом рвать рдд-контролящий класс? бгг охренеть

Шанс выжить — только убегать и отхиливатся, бегая по кругу, как это феня делает

Если я прокачаю своему рею, равноценно саппорт-уклону твоего шамана, уклон 5 капкан 5 и мощный выстрел 5, меня так же будут рдд контролящие классы выносить, те же реи

И чего, мне для этого тоже чтоль тему создать и жаловаться?

Смех и грех

Чего было тогда столько соплей по форуму размазывать? Для фарма своя прокачка, для пвп своя

Единственное, что могу посоветовать — обратись к мастеру пвп/арены, шаману Bersrogaa, если, конечно, он поделится секретами мастерства, что вряд ли

 

Я про шама-дамагера говорил, которым я был, ХП мало, вспышку кинул серия уклонов (разработчики так задумали)рей развернулся, кинул дезу, шмальнул и пи.....ец.
Link to comment
Share on other sites

А причём тут рога, я шам бггг (шам бггг ;D )

П.С  не угадал

 

А при чем тут инвиз роги?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Что ж ты сразу не сказал свою прокачку

И чего ты тогда хочешь?

Полноценным саппортом рвать рдд-контролящий класс? бгг охренеть

Шанс выжить — только убегать и отхиливатся, бегая по кругу, как это феня делает

Если я прокачаю своему рею, равноценно саппорт-уклону твоего шамана, уклон 5 капкан 5 и мощный выстрел 5, меня так же будут рдд контролящие классы выносить, те же реи

И чего, мне для этого тоже чтоль тему создать и жаловаться?

Смех и грех

Чего было тогда столько соплей по форуму размазывать? Для фарма своя прокачка, для пвп своя

Единственное, что могу посоветовать — обратись к мастеру пвп/арены, шаману Bersrogaa, если, конечно, он поделится секретами мастерства, что вряд ли

 

В одной из тем он выложил прокачку и видео с боем

Link to comment
Share on other sites

автор ты идиот? Попроси батю, кумира, альфа, или кто там у вас норм шаманы еще... Они тебя научат как качать навыки чтоб на арене выигрывать. Почитай темы типа "шаман 2.5" там опытные дядьки для таких как ты обьясняют про классические билды навыков.

 

Такое ощущение что тебе новую клаву подарили, и тебе пох че писать, лишь бы писать. Вот и пишешь чушь всякую. Выпей йаду или сделай сальто назад

Link to comment
Share on other sites

Хм, не думал, что игроки максимального, на данный момент, уровня бывают нубами...

Мамб, не обижайся, но выходит так, либо ты просто специально несешь йухню, чтобы привлечь к себе внимание

Мист вобщем все досказал, тему можно закрыть, впринципе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...